ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Наркотики
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Наркотики

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
151
rancid

Rancid, 13.04.2007 12:16

употрибление в меру не утупляет интилект!
Прочитав твой пост, такого не скажешь.

Так почемуже мы должны боятся лёгких наркотиков больше чем например синьки еоторая влечёт и то и другое!!
Мне очень нравятся подобные пассуждения. Такое впечатление, что у вас нет другого выбора: либо алкоголь, либо наркотики. Вот в какую ж… может загнать себя человек при наличии отсутствия мозговых извилин.

152
zontique

zontique, 13.04.2007 12:19

Я уверен что примеров когда бухло портит жизнь людям намного больше чем примеов когда её им портит наркота! Я не говорю что наркота не опасна, я говорю что она не менее опасна чем другии веши, которые воспринимаются нормально!
2 GarikEmko Я не наркоман, я порсто за то чтобы реально смотреть на вещи!

153
spunk

SpUnK, 13.04.2007 12:24

Я уверен что примеров когда бухло портит жизнь людям намного больше чем примеов когда её им портит наркота!

Может лет 20-25 назад так и было… :)

154
idiot.lv

idiot.lv, 13.04.2007 12:33

psychopateist :
«чтобы слушать теток с ящика»

я понял твои ориентиры

zontique :
"Я уверен что примеров когда бухло портит жизнь людям намного больше чем примеов когда её им портит наркота! "

манал я таких статистиков!
и немного удивлен,что ты в своем юном возрасте внимательно изучил уже миллионы истории алко-нарко проебанных жизней и по результатам пристальных наблюдений сформулировал фразу с восклицательным знаком после последнего слова. Мой поклон,господин эксперт!


155
zontique

zontique, 13.04.2007 14:33

«Мне очень нравятся подобные пассуждения. Такое впечатление, что у вас нет другого выбора: либо алкоголь, либо наркотики. Вот в какую ж… может загнать себя человек при наличии отсутствия мозговых извилин.»
Если ты не заметил то большая часть постов в этой теме звуыат примерно так:"Да ну нах, я лучшенабухаюсь в задницу чем употреблять наркоту" и я с этим мнением не согласен и аргументирую свою точку зрения! Это вовсе не значит что другого выбоа у меня нет, проста остальные так выражаются.

«Прочитав твой пост, такого не скажешь.»
Ну конечно! Банальный подъёб этож высшый признок интелектуала, куда мне…

156
rancid

Rancid, 13.04.2007 14:46

Умение грамотно излагать свои мысли — это не признак интеллектуала высшего порядка, а обычное свойство человека, не являющегося быдлом, учившегося в школе (хотя бы), а не кирявшего вместо уроков. Если ты этого не умеешь — не обессудь, отношение будет соответствующее.

157
zontique

zontique, 13.04.2007 14:53

Опяьб придрался!! А по теме??

158
rancid

Rancid, 13.04.2007 15:05

По теме — пять предыдущих страниц.

159
mi_xa

147, 13.04.2007 15:44

Наркотики открывают нам мир в другом свете, мы можеи посмеятся над обсурдными вещями которых не замечяем в другом состоянии
меня устраивает мой мир в моём свете,и мне ценно прежде всего то,что я замечаю в нормальном состоянии

160
garikemko

GarikRamone, 13.04.2007 16:09

По моему просто люди,не могущие уже вылести из этого наркодерьма ищут тупые отмазки и поводы/причины чтобы продолжать свою деятельность

161
dimon

Randle [москов хОй!стер], 13.04.2007 16:16

спорный вопрос. Я б поспорил, но времени сейчас нету (работы много). Но наркотике — это плохо. И это факт. Другое дело — что тебя ждет в будущем. И в чем смысл жизни?! Но это уже другой разговор)

162
idiot.lv

idiot.lv, 13.04.2007 16:20

zontique :

«проста остальные так выражаются.»

..что говорят остальные понятно,а вот,что хочешь выдавить ты,для меня тайна..

2GarikEmko

у них нет отмазок-данный типаж имеет два направления-скрывать или испытывать раздражение,из-за того,что ты не втыкаешь как это славно…


163
kolobok

kolobok, 13.04.2007 16:39

2 димон: насчет смысла жизни можно побеседовать:)

164
zontique

zontique, 13.04.2007 19:14

Я пытаясь сказать что раз все такие правильные, я пропагандируют трезвый взгляд, без каких либо средств то ненадо писать что лучше набухатся чем дунуть, эфект один и тотже! Я не говорю что наркотики это хорошо, но это не хуже всего остального. И почему вы все думаете что я подсел и что это отмазки? Я также как и все употрибляю только по праздникам или по настрроению!

165
klim

klim, 13.04.2007 19:17

ненадо писать что лучше набухатся чем дунуть, эфект один и тотже!
Можно вопрос… А сколько тебе лет? Не обижайся, но судя по такому — лет 14-15…

166
klim

klim, 13.04.2007 19:29

Алкоголизм конечно же плохо, но наркомания не лучше. Даже если отбросить всё и исходить только из того, что русскому человеку гораздо полезней пить, чем курить ганжу. Это заложено в нас. Человеку с востока — наоборот- лучше курить. Вот так вот.

167
mighty_ok

mighty_ok, 13.04.2007 20:01

насчет смысла жизни можно побеседовать
В жизни смысла явно нет.

168
garikemko

GarikRamone, 13.04.2007 20:15

Майти в любой топ вставит свой негатив и депрессию)

169
klim

klim, 13.04.2007 20:17

2mighty_ok В твоей…

170
zontique

zontique, 13.04.2007 20:31

Не обижаюсь, мне 16:) Может я и неправильно вырозился, но саглосись что после фразы" Я хочу смотреть на свою жизнь трезво" высказевонье «чем один раз дунуть лучше 3 раза насинячусь» звучит абсурдно!

171
klim

klim, 13.04.2007 20:34

2zontique Это да.. туповастенько

172
101er

V8 Powered, 14.04.2007 08:00

Факофф в натуре. Кто считает что синька лучше травы или чего-то другого кроме герыча (о герыче ниче не могу сказать — не пробовал, но чот пугают сильно) — ну… в общем глупые люди.
ага. по твоей логике неупотребляющие вообще люди — полные ослы.

те кто предпочтет этому нае..ениться синькой с последующим похмельем, обниманием сортира и файтом с каким нить быдлом или коричневым дерьмом от избытка сил
предпочитаю пить пиво с друзьями. похмелья нету уже почти пол года. по синьке кулаками махать тоже не особо тянет. и еще пить не равно «наебениться с последующими обниманиями толчка». выключи максимализм и посмотри на вещи адекватно.

Так почемуже мы должны боятся лёгких наркотиков больше чем например синьки еоторая влечёт и то и другое!!
у меня и большинства людей, с которыми я общаюсь алкоголь не влечет ни того не другого. зато людей отупевших от гашиша, пластилина, бошек и т.д. встречал не мало.

173
acidhorrorpunk

acidpunk, 14.04.2007 11:33

в чём смысл дудки и прочей ереси наркоманской?это же абсурд,не понимаю…

174
dimon

Randle [москов хОй!стер], 14.04.2007 12:14

2 димон: насчет смысла жизни можно побеседовать
а чего тут беседовать, «жизнь дерьмо, потом смерть» © ;). Просто не думаю, что я еще что то открою для себя интересного и нового (кроме нового альбома Ренсида и др. групп)). А так, что еще ожидает в будущем — работа, гулянки, старость (если еще доживу)) — смерть. Все. Меня уже редко что то удивляет, что то «торкает», вроде как все есть, но чего то не хватает. Не знаю, как объяснить. Иногда кажется, что я сорокалетний старик. Это конечно не значит, что надо ныть там целыми днями, как эмочка или колоться, наоборот, надо смотреть на мир с полуулыбкой и стараться получать удовольствия от всего. Но как то так все. (:

175
bon

bon, 14.04.2007 12:59

Димон, мне седня 20 стукнуло! Ну и хрен?:)пошел 3-й десяток уже, но я также ощущаю ся молодым и веселым челом и думаю долго эт еще продолжаться будет! Не парься дружище, смотри на жизнь и на мир проще, иначе вся эта будничная суета и бытовуха сожрет тебя!:D

176
mat_freeman

Prickly, 14.04.2007 13:49

С Днюхой тебя ! А по теме считаю, употреблять кому-то что-то, будь то наркота, бухло и т.д, дело каждого, своей головой думать надо, а не кого-нибудь слушать !

177
klim

klim, 14.04.2007 15:42

Bon С ДНЮХОЙ!!!!!

178
kolobok

kolobok, 14.04.2007 16:06

2 димон: я тоже ко всему отношусь скептически и меня тоже почти ничего уже не удивляет, но…

надо смотреть на мир с полуулыбкой и стараться получать удовольствия от всего

да! жить и наслаждаться жизнью! каждым моментом! ведь есть столько всего хорошего: любимая девушка, друзья, музыка, концерты (особенно те, на которых играю), веселье, путешествия (есть еще столько мест где я хочу побывать)! и еще куча всяких мелочей , на которые ты просто не обращаешь внимание в повседневной суете.
и еще, несмотря на весь мой скептицизм, для меня смысл в том, чтобы своим отношением, своими действиями страться изменить окружающий мир к лучшему.

179
mighty_ok

mighty_ok, 14.04.2007 18:19

Хм, поздравляю с днём рождения Bon'a.

180
dryundel

Dryundel, 14.04.2007 18:44

Bon, юбилей! Поздравляю. :)

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.