ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Всё ужасно
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Всё ужасно

Страницы: 0 | 1
1
az

aZ, 26.11.2004 22:42

Даже надежды на что-нибудь нет.

2
punkfromcunt

Turbo X Monster, 26.11.2004 22:58

что-то у Аза в последнее время нехуевый депресняк :eek:

3
rancid

Rancid, 26.11.2004 23:22

что-то у Аза в последнее время нехуевый депресняк
Ещё бы! То процессоры горят, то дамы на СМС не отвечают…
Хорошо бы, чтоб это были самые серьёзные огорчения в его жизни ;)

4
az

aZ, 26.11.2004 23:27

Только что шёл с кружкой кофе в комнату, споткнулся в коридоре.

5
sonya

Sonya, 26.11.2004 23:27

и я полностью с Азом согласен, страна людей которым нужно пахать с утра до ночи и всё время квасить вино…никаких punk-rawk-show…it's suxx!

6
realise

Realise, 27.11.2004 00:59

Э, брат, да ты лузер! Вступай в наш клуб лузеров. Четвертым будешь. :D

7
fuzz

FuZZ, 27.11.2004 03:42

В Беларуси всегда депрессняк… пора бы к этому привыкнуть и превращать его в позитивняк… типа того… да… хуйня все это, надо ЖЫТЬ! и как можно красивей… :)

8
oleg

oleg, 27.11.2004 08:45

«Даже надежды на что-нибудь нет»
У меня есть! На то, что ВСЁ когда-нибудь закончится…

9
4mo

4mo, 27.11.2004 14:49

У меня есть! На то, что ВСЁ когда-нибудь закончится…
Ну это можно и ускорить…
никаких punk-rawk-show…it's suxx!
Разве в этом дело?

10
sonya

Sonya, 28.11.2004 00:34

Тоько в этом и всё!

11
peaceoff

Young_Roman, 28.11.2004 02:53

В моей жизни тоже сейчас настал хреновый период. Кроме того что я заболел, так еще в стране (Украина) творится черт и что. Все студенты, и просто люди с разных городов собрались на Майдане Незалежности (центр Киева) и протестуют против власти, а точнее нечестных выборов которые прошли 21-го числа. Да, такого массового протеста народа еще не было за всю историю Независимости Украины. Многие это называют как «Пумаранчева Революція» (кто не знает укр. яз. «Оранжевая Революция»;), все ходят в этом цвете (флажки, повязки) в поддержку Ющенка. Много людей приезжают с других стран поддержать нас, что очень приятно.
Ни одна страна не признала выборы действительными, кроме России. России на руку чтобы президентом стал Янукович (этот урод сидел в тюрьме за изнасилование — охуенный кандидат в президенты), типа двойное гражданство, введения второго официального языка — русского, да и вообще Янукович Путину жопу много лижет. Многие страны заявили (США, Великобритания и т. д.), что если президентом станет Янукович нас никто к себе в страну не пустит, вместе с таким президентом. Весь народ ебал такие расклады. И в итоге в связи с фальсифицированными Януковичем выборами в Украине нереальные протесты — митинги.

ЗЫ: Путин — МУДАК. Извините, что влез со своей политикой, но наболело уже.

12
rancid

Rancid, 28.11.2004 11:59

Многие страны заявили (США, Великобритания и т. д.), что если президентом станет Янукович нас никто к себе в страну не пустит
Ясен пень — потому что он США (и поддакивающей Британии) не выгоден, а выгоден националист Ющенко, который гарантировано будет, в свою очередь, работать на Америку, а не на Россию.
Да, многовековые стереотипы «берег левый-берег правый», похоже и не собираются отмирать…

13
4mo

4mo, 28.11.2004 14:23

2Соня
Тоько в этом и всё!
Я тебе конечно не хочу свое мнение навязывать,но все таки…Знаешь я раньше тоже думала,буду ходить на концерты,жизнь будет не такой монотонной и серой и в ней смысл появиться.Думала если буду самовыражаться посредством рваных джинсов и дырок в разных частях тела все будет классно,найду себя и все такое…Но ничего подобного не происходит.Я куда то выбрасываю свою жизнь ничего не сделав не для себя не для других.Я и какие то мои друзья постоянно говорят что бы они хотели изменить в мире,обществе и т.д.,но на этом все и заканчивается.Никаких действий не происходит.
Я думаю ты не станешь намного счастливие даже после концерта например там Кортни Лав.Он проидет, а ты так и останишься со своими проблемами.до следующего раза.Наверное…ИМХО…Скорее всего

14
os

Osonrock!, 03.12.2004 11:24


Вы ни разу не задумывались,почему ваша страна называемся Украиной? Потому что с краю находится.А с краю чего находится,не думали? Не с краю Польши,не с краю Британии,и даже не с краю Америки — вы не поверите,но исторически она находится с краю России!Сам по себе напрашивается вопрос — кто к вам ближе -Россия или Америка? Думаю Россия.И Янукович ето понимает.Если тебе Young Roman ближе Америка с ее шестерками(такими как Ющенко),а не братья — славяне,то остается те тока посочувствовать…Вас ждет такаяже судьба,как Югославию и Сербию вместе с остальными пострадавшими от Америи странами.
P.S. я буду несказанно рад,если восточная Украина присоединится к России.

15
sonya

Sonya, 03.12.2004 12:14

2 4mo, я понимаю о чем ты, но поверь мне, я стану намного счастливие после концертов (особенно во время их).
И всё, что я хочу сделать для себя на данный момент, это на них попасть…а для других…у меня мало близких людей, для них я стараюсь сделать ВСЁ, что в моих силах.
Я стараюсь разукрасить свою жизнь, стараюсь изменить мир вокруг себя, но что поделаешь, если страна наша серая.
И каждый день я обязан идти на работу, чтобы было что кушать, чтобы идти на работу, чтобы было что кушать, чтобы идти на работу, чтобы было что кушать, чтобы идти на работу….

16
az

aZ, 03.12.2004 12:34

Вы ни разу не задумывались,почему ваша страна называемся Украиной?
Не задумывался, я живу в другой стране.

17
a__sergey

a__sergey, 03.12.2004 13:19

Надежды действительно нет.
Как она может появиться, если 90% человечества — невменяемое, бесчеловечное быдло.

Лично я спасаюсь от бесконечного депресняка сексом и музыкой.

18
oleg

oleg, 03.12.2004 13:25

и бухлом….

19
aztech

Aztech, 03.12.2004 13:29

а также «дудками» иногда, фильмами, книжками и общением с маргинальными личностями…

20
zynosis

zynosis, 03.12.2004 19:18

да все ни так уж и плохо!

21
jonnyb

JohnnyB, 03.12.2004 20:01

Sonya, 27.11.2004 00:27

и я полностью с Азом согласен, страна людей которым нужно пахать с утра до ночи и всё время квасить вино…никаких punk-rawk-show…it's suxx!


ты очень плохо знаешь наш народ…что бы делать такие суждения…а сам то грамоте не обучен…чмо

22
jonnyb

JohnnyB, 03.12.2004 20:04

неуважаю таких как ты ,которые пиздят абы пиздеть не разбирая в чем дело…наверное тут речь идет о конкретно неудачах в жизни одного человека…а не страны

23
rancid

Rancid, 03.12.2004 20:46

ты очень плохо знаешь наш народ…что бы делать такие суждения…а сам то грамоте не обучен…чмо
Ты зато обучен хорошоЮ всесторонне — даже феньку употребляешь — «ч.м.о.» — c «зоны» словечко: человек морально опущенный…
Не_уважаю, кстати, раздельно пишется — это к вопросу об «обученности»…

24
4mo

4mo, 03.12.2004 21:26

страна наша серая.
Не только наша,весь мир такой…Думаешь где нибудь в америке люди не работают?По какой то там статистике чуть ли не 75 процентов американцев принимают антидеприссанты,не смотря на punk-rawk-shows

25
aztech

Aztech, 03.12.2004 21:46

человек морально опущенный…

Тоже «сверкну», лох — лишенный общественного хозяйства

В чем то я согласен с постом №15…к сожалению:(

4mo
Скажи мне, чё эт ты всех к суициду подбиваешь или к стерилизации?

26
peaceoff

Young_Roman, 04.12.2004 00:25

2OS
„Вы ни разу не задумывались,почему ваша страна называемся Украиной?“
Я живу в ней 19 лет и ни разу не думал об этом. Ты наверное хорошо историю Украины знаешь.
„вы не поверите,но исторически она находится с краю России!“
Ты мне просто глаза открыл. А знаешь чел, что Украина на западе находится с краю той самой Польши.
„я буду несказанно рад,если восточная Украина присоединится к России.“
А я нет. Потому, что те пидары, которые хотят отсоединится от Украины не понимают, что рушат все за что боролись наши люди – НЕЗАВИСИМОСТЬ и ЦЕЛОСТНОСТЬ Украины. У одного чела (по ящику) берут интервью, а он „Я хочу чтобы Донецк перешел к России“ (чел с Донецка) – Вот из-за таких уродов все и рушится. Он думает что Россия сильно о нем заботится будет (наивный дурачок). Россия в первую очередь заботится о своих гражданах, а не о украинцах. Давайте нахуй все земли отдадим другим странам, перейдем в их подданство и будем охуенно жить. Да с Россией очень близкие отношения, и не стоит перегибать палку, останемся близкими соседями. И если прейдет к власти Ющенко я не думаю что с Россией отношения изменится в худшую сторону.



27
crowdsurfer

Splinter, 04.12.2004 00:31

Россия в первую очередь заботится о своих гражданах :lol:

28
peaceoff

Young_Roman, 04.12.2004 01:05

2OS
Я не хочу устраивать здесь политические дебаты, все равно каждый останется при своем мнении. Но все же думаю придется наштамповать еще одно сообщение.
„кто к вам ближе -Россия или Америка?“ Россия конечно нам намного ближе, ведь у многих там есть родные (у меня тоже тетя в Москве живет), многие едут туда на заработки, да и вообще с Россией самые тесные и теплые отношения. Но дело не в этом всем. Дело в Независимости Украины, и Америка здесь не причем Дж. Буш не едет в Украину и не поздравляет Ющенка с победой на выборах, когда окончательных результатов еще нет (в отличии от Путина). Вы вообще не представляете, что творится в стране. У меня идет один российский канал (РТР-планета) и я там новости смотрел – полная хуйня. Просто ваше правительство за этого мудака Януковича, соответственно каналы тоже показывают его в белом свете. У нас тоже такая же хуйня была на всех каналах, кроме одного (5 канал), который пытались закрыть, но не вышло. Когда начались все митинги, а TV продолжали лапшу вешать, люди просто намутили кучу пачек лапши и высыпали перед входом в здание этих каналов. И что вы думаете работники одного из каналов сказали (потом и остальные), что им запрещали показывать, то что происходит на самом деле, и они отказались от этого. Врятли вам показывали как люди Януковича подкидывали белютени просто хорошо сложенными пачками, и кто-то говорит „вы же посмотрите как они сложены!“ „где, где?“ быстро руками все раскидали и типа не выкупные. Это просто смешно. В одном городе мента убили, и еще где-то краски налили в ящик с белютенями, я уже не говорю что люди с подкрепными талонами голосовали по десять раз переезжая с одного места в другое. В Донецке жена Януковича выступает, говорит, что люди в Киеве просто ебнулись едят апельсины, да не простые а золотые (шутка) наколотые, и им башню рвет вот они там и кричат за Ющенка, возле них полно одежды теплой – все с Америки. Это ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЖ. Никаких наколотых апельсинов никто не ест, и одежду люди сами приносят (киевляне в основном), я бы не пиздел если бы не знал (у мамы на работе люди носят туда теплую одежду, а сколько еще таких людей?). Да и вообще что, я тут пытаюсь кому-то что-то доказать. Жили вы бы в Украине и видели все что видим мы, вы бы поменяли свою точку зрения и поняли бы очем я говорю. Люди в здравом уме не допустят раскола страны, к которому призывают Донецк, Луганск, Харьков (люди Януковича).

ЗЫ: Янукович бандит, не стоит поддерживать его. Как сказал один чел поTV „Говорят что Янукович бандит, хорошо но это наш бандит“ (я просто охуеваю с таких людей). НАС БАГАТО И НАС НЕ ПОДОЛАТИ. МИР.


29
weezer

weezer, 04.12.2004 01:12

нахуй политику, ненавижу.

30
rancid

Rancid, 04.12.2004 11:56

Россия в первую очередь заботится о своих гражданах, а не о украинцах.
Россия не о ком не заботится, а «Москва слезам не верит».
Потому, что те пидары, которые хотят отсоединится от Украины не понимают, что рушат все за что боролись наши люди – НЕЗАВИСИМОСТЬ и ЦЕЛОСТНОСТЬ Украины.
Ну, бандеровцы и полицаи тоже в своё время «боролись». Это тоже «ваши люди»?
Вообще довольно забавно, обтянувшись по периметру колючей проволокой, исступлённо орать о СВОБОДЕ И НЕЗАВИСИМОСТИ, как делают многие «вильные и незалежные».
Ты наверное хорошо историю Украины знаешь.
А ты сам знаешь? Почему, например, украинский флаг жёлто-голубой?

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.