ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Ебаный нахуй сука бля универ
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Ебаный нахуй сука бля универ

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17
1
az

aZ, 20.11.2004 15:18

Иду сегодня в очень хорошем расположении духа в университет сдать две контрольные и забрать столько же.

Мне сообщают, что только одну проверили, а вторую нет. Ладно, беру ту, что проверили. Вижу, что «недопущена», медленно охуеваю, т.к. контрольная была написана идеально. Смотрю причину — «использование неизвестной методички». Поностью охуеваю.

Спрашиваю у методисток — что это за нах? Они — хз, иди на кафедру.

Прихожу на кафедру, спрашиваю — что за хуйня?
Они — ты использовал методичку от другого факультета.
Я — бля, да вы же сами мне её дали.
Они — кто конкретно тебе дал?
Я — откуда мне знать? я летом брал у вас на кафедре и сделал ксерокопию, т.к. в вашем охуительном методическом отделе нихуя нет методичек.
Они — ну, теперь хуй кого найдёшь.
Я — и что мне делать?
Они — писать заново по другой методичке.

И это когда неделя до сессии… и когда я хотел её потратить на написание ещё дву контрольных.

У меня нет слов, только охуительная ненависть к таким конченным тварям. :mad:

2
aztech

Aztech, 20.11.2004 17:05

Не расстраивайся, они все поганые мрази и все попадут в ад, где их посадят на кол.:)

3
blinkeight

писька-ракета, 20.11.2004 17:18

aZ, во всём надо видеть хоть что-то хорошее, например из этой ситуации можно сделать очень позитивный вывод — все люди — ублюдки.

4
sonya

Sonya, 20.11.2004 17:43

могу сказать, что учишься ты не в БГУИР, у нас если что-то сдал до сессии, то сразу зачтено (хотя бы с условием доработки);
каждый препод считает, что его предмет самый важный на потоке, хотя вся эта учеба в конце-концов никому не нужна

5
az

aZ, 20.11.2004 17:52

например из этой ситуации можно сделать очень позитивный вывод
Забрать документы в понедельник и прилюдно послать всех НАХУЙ.

6
not_jesus

Not Jesus, 20.11.2004 18:00

В военкомате будут очень рады такому поступку! :-)
А вообще, не фига по субботам ходить в универ.

7
aztech

Aztech, 20.11.2004 18:13

А вообще, не фига по субботам ходить в универ.

К сожалению, иногда я вынужден ходить туда и в субботу и в воскресенье. А вобще, я уже поднимал проблему образования, а данный топ только подтверждает мое отношение ко всей этой «кухне»… :(

8
az

aZ, 20.11.2004 18:15

В военкомате будут очень рады такому поступку!
И заебись, отобъют хоть мне голову там. После армии хоть никакие антипанки и всякие философские вопросы волновать не будут.

9
aztech

Aztech, 20.11.2004 18:29

Не иронизируй, сарказм тут не совсем уместен. Относись философски: они ублюдки, но ты же не будешь их видеть и иметь с ними дела всю жизнь, 3 года(а может меньше, не в курсе) и все, они идут нахуй сами собой.

10
joshua

Joshua, 20.11.2004 18:40

Высшее образование — это полная шуйня!
А универы — это сраный клочок бюрократической шкуры государства.
Недавно мне староста мой группы сказала что у меня в зачетке не стоит один зачет за 3-ий курс. То есть я его сдал. в ведомости он стоит.. но видать по какой то причине в зачетке его нету… И она скзала что бы ее сходил на кафедру к преопду тому и чтобы она посталвила мне свою роспись. А инчае до сессии не допустят.
Этот препод на кафедре мне сказал что не помнит меня и что не будет расписываться пока я не принесу ей бумажку из учебного отдела что у меня это зачет сдан.
Ну я пошел в учебный отдел и спросил там эту справку. На что мне ответили что это надо у препода(от которого я только что пришел) смотреть в документах — сдал я или нет….
Я сказал что я только что от нее.
Нет, сказали мне иди назад…
Пипец.
Назад пришел а уже ни кого не было.
Я ощущал себя шариком для бюракратического пинбола формальностей

11
nofxer

NOFXer, 20.11.2004 20:59

Да уж,мну уж три недели неохота в мою шарагу ходить!

12
yozhick

YOZHICK, 20.11.2004 22:55

как меня всё это заебало….БГУИР мать его……

13
rancid

Rancid, 20.11.2004 23:08

Да уж, мну уж три недели неохота в мою шарагу ходить!
Да уж, какие там шараги, если мнёшь уже три недели :D

14
haba

HAba, 20.11.2004 23:13

а мне нравится учиться! хотя нас уже не ебут сильно, а атмосфера всегда была демократичной!
МФТИ uber alles!

15
mutant

mutant, 20.11.2004 23:26

хотя нас уже не ебут сильно
а нас сейчас как раз натягивают по полной ((

16
oleg

oleg, 22.11.2004 08:43

«И заебись, отобъют хоть мне голову там<….>»
Ты что, думаешь что всем кто там был, всем поотбивали головы на хер?! Ну ни хуя ты мнения о моей голове! :shuffle:

17
oleg

oleg, 22.11.2004 08:44

«3 года(а может меньше, не в курсе)»
Сейчас даже на флоте три года не служат, везде — 2.

18
aztech

Aztech, 22.11.2004 14:48

хех, висю гордо и практически одиноко в списках на отчисление :)

Ну ничё, думаю, смогу вырулить и проболтаюсь в системе образования еще пару-тройку годков.

19
nofxer

NOFXer, 22.11.2004 21:23

2Rancid Не главное мять,а главное,что мять.Вот вопрос.

20
aztech

Aztech, 02.12.2004 21:48

Блядское мудачье хотело меня выгнать из Хер-Цын'a, но нихуяяя…и сегодня я эту проблему урегулировал :)
С чем собснно, сам себя и паздравля!

21
peg_lit_b

Peg_lit_b, 04.12.2004 06:56

ну ни хера себе тема
универ оно конечно и оно
но мне универ дарит халявный нет и я ему безгранично благодарен
хоть есть чем пары заменить а то скучна учиться
да ещё всякие там намёки от преподов слушать типа не здашь ты мне лабы не успеешь и до сессии не до тянешь
вот врут то а и такое переживали наше дело молодое
и ваще Достоевский интереснее этой долбаной химии

22
xc

кив, 09.12.2004 00:50

да пиздец этот универ…
учусь сейчас на 3-м курсе юр.фака и понимаю, что 99% преподователей все эти 2,5 года только ебали мне мозги своими угрозами поставить два или незачёт… они ебали мозги как угодно, но только не давали знания! зато спрашивают дай боже. и я НИХУЯ не вынес ничего путного из всей этой сраной учебной программы. ибо это самый натуральный суррогат и никак иначе. надеюсь, что на специализации хоть что-то смогу почерпнуть, но если говорить на чистоту, то мне эта ёбаная юриспруденция на хуй не сдалась. ненавижу её всю. бюрократическая поебень. один хуй для меня инст это откос от армии и корочка, чтобы устроиться на работу поприличнее. а если вспомнить про моих однокурсников, то это вообще отдельный набор матершины…

23
az

aZ, 09.12.2004 01:34

кив, в этом мы очень похожи. :(

24
naivety

Naivety, 09.12.2004 11:06

Блядь! А унас на вакультете декан сменился! Раньше все распиздяйничали и нихуя не напрягались! А ща поставили старого маразматика который хочет нам показать, что все МЫ — говно. Бля БГПУ — СОСЁТ!

25
sick_boy

Sick_Boy, 10.12.2004 18:34

А я с третьего курса ушол из у нивера, года три назат, так как заебало меня всё это. Из дому ушол тогдаже кстате.
вот работаю счас
а универ это действительно хуйня, я то учиться не против, но после того как кроме ежемесячных взяток, препод заставил исчо и ему ремонт делать на даче, просто ушол и больше не приходил
так што не парься Андрюха, прорвёмся!

26
naivety

Naivety, 10.12.2004 18:44

Да уж! С ремонтом на даче — это безпредел!
У нас в универе взяток не берут! Принципиальные!!!
Хотя мож просто мало придлагали??? Х.З.!!!

27
utka

утиный пляж, 15.12.2004 20:15

да пусть они сосут там у себя в сраном универе,все будет нормально АЗ

28
drawn

drawn, 19.12.2004 22:27

2 az
Да лана, не ссы. Ты себя утешай мыслью что сейчас кому-то хреновее, чем тебе. Мне например до 22го надо о**енные конспекты написать длиной в рулон туалетной бумаги каждый и прочитать все произведения зарубежной литературы XIX века, а то к зачету(!) по зарубежке не допустят. И так почти по любому предмету. Уржёсси…

29
naivety

Naivety, 20.12.2004 10:44

Бляха! Универ — это 100% путь в армию! А преподы его всё ускоряют и ускоряют! ВОТ СУКИ!

30
naivety

Naivety, 06.01.2005 23:47

Сука блядь!

ВсЁ! Не здал первый нахуй экзамен! (((((

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.