ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Жизнь-говно!!!
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Жизнь-говно!!!

Страницы: 0 | 1 | 2
1
goofy

E*mo, 19.11.2004 19:23

Меня уже всё достало .Всё одно и тоже!!!Охота чего-то другого но всё одно и тоже и это достаёт!Бывает весело но очень редко.Девчёнка недавно бросила.Друзья какие-то другие стали и т.д. и т.п.

2
az

aZ, 19.11.2004 19:28

Даже тема про это есть: https://antipunk.com/forum/life/752

Опять таки не хорошо. :)

3
utka

утиный пляж, 19.11.2004 19:32

goofy))) чувак у меня такая проблема тоже была я тогда тоже также твердил что жизнь гавно,хотя и щас не отрицаю этого,но жизнь гавно только в некоторых моментах,тогда меня тоже бросила девушку не обьяснив толком в чем причина,тогда я тоже не понимал друзей также как и они меня,но постепенно все встало на свои места,так как и должно было быть,чувак так что ты не один такой,просто перетерпи это время и все,ну это точка мнения лишь моя,тогда я просто терпел,депрессии и все такое были ,а позже я на своем дне рождении застал их в комнате с моим другом целующихся,это хуево,ну все чето я душу начал изливать :eek:

4
goofy

E*mo, 19.11.2004 19:33

Моя жизнь отстой я всё ненавижу!

5
goofy

E*mo, 19.11.2004 19:36

Отстойно когда тебя друзья предают особенно лучшие.

6
utka

утиный пляж, 19.11.2004 19:40

goofy))да когда предают друзья это просто ужасно

7
joshua

Joshua, 20.11.2004 18:40

По моему пара создвать новый разедл в форуме.
Вот есть раздел — Жизнь.
Дак пора уже создать отдельный раздел — Жизнь-Гавно. Так как уже накопилось большое кол-во подобных тем на форуме..
Что скажеш АЗ?)

8
zumanoid

EmoXNazi, 20.11.2004 20:48

А в теме Жизнь -Гавно будут различный вариации этой темы типа: Жизнь-Хуйня, Несправедливая говняная Жизнь и т. д. :)
Тогда каждый сможет выбрать тему себе по душе.

9
blinkeight

писька-ракета, 20.11.2004 21:17

Ответственно заявляю — жизнь не говно.

10
zumanoid

EmoXNazi, 20.11.2004 21:25

А просто КАКАШКА! :lol:

11
rancid

Rancid, 20.11.2004 21:26

Ответственно заявляю — жизнь не говно.
Как же, как же: ты уже задвинул тезис, согласно которому People=shit, а вовсе не жизнь :D

12
blinkeight

писька-ракета, 20.11.2004 21:32

Как же, как же: ты уже задвинул тезис, согласно которому People=shit, а вовсе не жизнь
Угу, задвинул. Одно другому не мешает.

13
nofxer

NOFXer, 20.11.2004 22:03

Бывают в жизни огорчения

14
rancid

Rancid, 20.11.2004 22:21

С утверждением жизнь — не говно согласен.
Одно другому не мешает.
А вот тут разрешите поспорить. Как раз-таки и мешает: люди, не все, а которые shit, и мешают другим, которые не shit наслаждаться этой самой жизнью, которая, на самом деле не говно.
А по-настоящему счастливые люди — это как раз определённый процент из категории не shit, которые не позволяют людям из категории shit испортить им эту самую жизнь, которая не говно :)

15
aztech

Aztech, 20.11.2004 22:21

Жизнь это и есть огорчение, если не сказать хуже, подумай , ведь и твоя жизнь (вернее появление на свет ) началась с жуткой, ужасной боли самого близкого тебе человека — твоей мамы. Жизнь имхо хуже, чем говно.

16
mutant

mutant, 20.11.2004 22:24

Моя жизнь началась с большого удовольствия 2х людей ))

17
aztech

Aztech, 20.11.2004 22:26

14 пост :)

Жизнь не говно, а хитро под него маскируется :) А про пидорасов, которые все портят и себе и другим я уже тоже где то писал, по моему, их стало гораздо больше…

18
rancid

Rancid, 20.11.2004 22:30

Жизнь это и есть огорчение, если не сказать хуже, подумай , ведь и твоя жизнь (вернее появление на свет ) началась с жуткой, ужасной боли самого близкого тебе человека — твоей мамы.
Ну, это только появление на свет! Сама-то жизнь (как биологический процесс) началась с обоюдного удовольствия ДВУХ самых близких тебе людей ;) Другое дело, что за удовольствие приходится платить…
В любом случае, во всём можно увидеть не только отрицательные стороны, но и положительное :D

19
rancid

Rancid, 20.11.2004 22:31

Моя жизнь началась с большого удовольствия 2х людей ))
А, опередил, блин!!!! :D

20
evllb0y

EvlLb0y, 20.11.2004 22:31

А мне жить нравится, нравится преодолевать естественные трудности, стремится к лучшему. А тем, кто недоволен, могу посоветовать самоубийство — своими причитаниями типа «все говно, бедный я, и что ж она, жизнь, такая сука?» ничего кроме презрения не заработаешь. Как говорится, меньше народу, легче дышать.

21
rancid

Rancid, 20.11.2004 22:58

А тем, кто недоволен, могу посоветовать самоубийство — своими причитаниями типа «все говно, бедный я, и что ж она, жизнь, такая сука?» ничего кроме презрения не заработаешь.
Evilboy, будь милосерднее: у тебя что, не было никогда момента, когда ты не смог преодолеть «естественные трудности»? Никогда не было духовного упадка? В таком случае — ты робот! :D
Но мне почему-то кажется, что ты всё-ж не робот, поэтому не надо так радикально судить: спады бывают у каждого, и если все эти спады «лечить» cуицидами, то что ж тогда в итоге получится?

22
evllb0y

EvlLb0y, 20.11.2004 23:48

Получится кибернетизация общества, по твоей теории =)
И у меня конечно были моменты, когда опускались руки, когда преобладало депрессивное настроение, но зачем это показывать другим? Можешь и им испортить настроние , либо, наоборот, доставишь радость тем, что у них ситуация лучше, — мне не надо ни того, ни другого. Пускай для других я всегда буду веселый, сильный и несломляемый. =)
Хотя, конечно, есть круг особо близких людей или, например, профессионалов, которым можно открыть свои проблемы и слабости, но, думаю, это не наш случай.

23
goofy

E*mo, 21.11.2004 13:52

Наверное у всех есть такой период жизни когда всё кажется гавённым.Но у меня всё становится нормально!!Спасибо чуваки за советы!!!!!!

24
naiv

Наивный, 21.11.2004 21:01

Жизнь — пиздатая штука. Каждый день с нами случается много плохого, а ещё больше хорошего — надо лищь уметь это замечать.

25
rancid

Rancid, 21.11.2004 21:49

Субъективное свойство человеческой психики — принимать хорошее как должное, а плохое — как наказание за что-то.
Это происходит именно из-за того, что каждый считает себя необычным, особенным и т.п.(в какой-то теме этот вопрос уже был затронут). Вообще-то, если в себе как следует (именно как следует) покопаться, можно найти многие причины тех или иных неудач именно в себе. Хотя, надо признать, что далеко не все… Есть и разные объективные факторы…

26
sonya

Sonya, 21.11.2004 23:10

2 Rancid : Hole послушай, там об этом много чего сказано! =))

27
rancid

Rancid, 22.11.2004 11:41

Hole — послушаю :D
Если один камрад (большой ценитель Кортни) подгонит ;)

28
sonya

Sonya, 22.11.2004 12:22

«Hot Chokolate Boy»(Ask For It) и «Jennyfer's Body»(Live Throught This) послушай и удивись/убедись , банда — супер!

29
sonya

Sonya, 22.11.2004 12:23

Ах, да, понедельник в 8-00 на работу, похмелье, холод и серость дня … жизнь — говно! (-:

30
rancid

Rancid, 22.11.2004 12:36

«Live Through This» — это ж дела давно минувших дней. Слышал, конечно — чего уж там удивляться/убеждаться. Я ж пошутил тогда — Holl ;) не слышал, а вот Hole — разумеется…
Только новый альбом не прослушал пока что…

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.