ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Моя жизнь и перспективы в ней
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Моя жизнь и перспективы в ней

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
151
4mo

4mo, 18.11.2004 16:19

Купи себе счетчик сарказма=)

152
rancid

Rancid, 18.11.2004 16:37

Купи себе счетчик сарказма=)
Чтоб через пять минут его зашкалило и он вырубился?)))
Нет, на самом деле чаще всего то, что я говорю — это ирония, а не сарказм: я не такой уж и злобный на самом-то деле… :shuffle:
Больше весёлый — помогает в жизни ;)

153
4mo

4mo, 18.11.2004 16:47

Я про то что пластические операции тоже с юмором воспринимать надо.
Типа хаха,смешно и все такое

154
blinkeight

писька-ракета, 18.11.2004 18:02

блинкэйт похож на 14 летнего подростка, у которого кроме ебли на уме ничего нет.
Так и есть. Только мне 17.

155
aztech

Aztech, 18.11.2004 18:07

Жизнь полное говно, абсолютная поебень в которой все идет нахуй. Никаких перспектив, сплошные наебы, кидалова, обломы и обман. В пизду, короче, это всё…

156
-crash-

-Crash-, 18.11.2004 20:10

А что же тебя побудило на такие выводы?

157
imperets

Imperets, 18.11.2004 20:36

blin hochu svoyu infu so storoni posmotret'

158
az

aZ, 18.11.2004 21:21

Imperets, да… у тебя нет в жизни перспектив.

159
aztech

Aztech, 18.11.2004 23:38

Я только что приехал с мощного рок-концерта, куча знакомых лиц, приятная атмосфера…Я часто задумывался, почему это так быстро заканчивается и через несколько часов единственное, что остается у тебя — это ожидание того, что завтра все будет так же, как и вчера? Странное ощущение, одновременно наполнения эмоциями от вечера и опустошение от осознания завтрашнего. Я не верю в будущее, раньше верил, но последний год полностью уничтожил эту иллюзию. Мне кажется, что я не очень то подхожу для этого мира, но если раньше, в далеком детстве, были ощущения скорее тревожные, то сейчас я сам поражаюсь своему равнодушию. Видимо, что то явно не так. Все эти мысли и эмоции существенно усложняют мою жизнь, постоянно напомниная о себе, допускаю даже, что это одна из форм паранойи, но нет никакого желания обращатся к психотерапевтам. Вот и сейчас я сижу и пишу весь этот бред только потому, что мучаюсь бессонницей, а если и засыпаю — то крайне редко вижу хорошие сны. Иногда завидую людям, не задумывающимся над происходящим и спокойно проживающих свою жизнь. И самое ужасное: постоянно сталкиваюсь с обманом, обломами во всем, чем бы не решил заняться. Совершенно не получается даже самое элементарное. Вот например, месяц поднимал вопрос о прибавке к жалованию и вроде как получал ответы, что, мол, да, это разумная просьба, что то типа намеков на удовлетворение этой просьбы. И что же я получил в итоге? А нихуя. Ничего не изменилось. Вчера пригласил хорошую знакомую на сегодняшний концерт, вроде получил согласие, восторженное даже сказал бы согласие, сегодня обсуждал детали весь день и…за 3 минуты до того, как нужно было выходить получаю сообщение что ничего не получится. Это как в тексте одной песни: «Все со мной соприкасаясь не имеет смысла». Так что я устал что то делать, потому как не верю в счастливый финал. Мне как то задали вопрос: а может быть так, что все, что ты имеешь, ты заслужил? Ни хера подобного, я конечно не ангел, но бля…Этож ЧТО нужно было такого в жизни сделать другим чтоб такое получить себе? И в заключении….а пошло оно все на хрен! Нет никакого заключения.

160
az

aZ, 18.11.2004 23:59

Жизнь всегда была, есть и будет несправедливой.

161
naiv

Наивный, 19.11.2004 01:24

Ты сам каждый миг выбираешь свою жизнь. Глупо уповать на кого-то, на Бога, на «заслужил». Всё время ты совершаешь выбор, пусть неосознанный, но совершаешь. Где-то струсил, где-то недосказал, где-то наоборот — сказал лишнего и всё… ты оказываешься там где ты сейчас и в том, в чём ты сейчас. Нет ни будущего, не настоящего, нет ни меня, ни этого сайта. Есть только ты и твой выбор. Так выбери себе жизнь.

162
ugloman

Веталь[RS], 19.11.2004 02:03

БОГ ПИДОР!

163
blinkeight

писька-ракета, 19.11.2004 13:50

Жизнь всегда была, есть и будет несправедливой.
Нихуя. Каждый сам творец своего счастья. Я считаю, что жизнь наобарот очень справедлива. И все события, которые происходят в жизни — к лучшему. Даже если на данном этапе (или воообще) ты не видишь в них ничего хоршего.

164
joshua

Joshua, 19.11.2004 17:22

И все события, которые происходят в жизни — к лучшему
БРЕД

165
blinkeight

писька-ракета, 19.11.2004 17:32

БРЕД
Может быть. Но я так чувствую.

166
ni_o_4om

Ni_O_4om, 19.11.2004 17:33

Моя жизнь не стоит того, чтобы жить…

Перспектива в моей жизни? — СМЕРТЬ…

167
aztech

Aztech, 19.11.2004 17:36

Хех, Блинкус Эйтус ( :mol: )…

А если тебе на голову насрут голуби, это тоже к лучшему? :)
Или приебутся скины/менты/гопники (по большому счету, разницы нет)?
Что тогда ты будешь чувствовать?

Каждый сам творец своего счастья
Ага, все так, но к сожалению полно пидорасов, это счастье портящих.

168
blinkeight

писька-ракета, 19.11.2004 17:53

А если тебе на голову насрут голуби, это тоже к лучшему?
Или приебутся скины/менты/гопники (по большому счету, разницы нет)?
Что тогда ты будешь чувствовать?

В тот момент — возможно страх. Но никакая экстремальная ситуация не изменила моё мировоззрение. Я считаю, что всё, что со мной происходит — всё к лучшему. Я искренне в это верю.

169
-crash-

-Crash-, 19.11.2004 17:54

Похоже,Aztech, тебя невозможно никак переубедить в этот тяжелый для тебя период.Поэтому объяснять,что в жизни ты должен сам творить свое счастье или что жизнь состоит из полос и одна из них-черная затянулась и прочее прочее,тож бесполезно.Но все таки, может хоть как-то ты сможешь по-другому взглянуть на всё происходящее?Или жизнь действительно несправедлива…

170
aztech

Aztech, 19.11.2004 18:10

2-Crash-

Меня в принципе сложно переубедить, я самый настоящий упертый, абсолютно тупой баран :) Я в принципе не верю не то что бы в ты должен сам творить свое счастье , я не верю в существование белых и черных полос, за год я убедился в том, что это все не совсем так, скорее уж есть только бугристая, скользкая серая полоса. Но все таки, может хоть как-то ты сможешь по-другому взглянуть на всё происходящее? Я и так на многое закрываю глаза дабы совсем не впасть в паранойю и стараюсь по-чаще включать призму самоиронии. Или жизнь действительно несправедлива… см. пост №160

171
-crash-

-Crash-, 19.11.2004 19:32


Наверно, это действительно так.

172
zumanoid

EmoXNazi, 19.11.2004 23:40

Не думаю, что жизнь может быть несправедливой всегда для всех. Согласен, что бывают периоды когда действительно жизнь становится очень тяжелой(довольно длительные периоды, иногда). Со всех сторон давят проблемы, непонимание со стороны окружающих и т. д. — думаешь остался один. НО ведь это не может продолжаться всегда! Существует что- то наподобе этих черно-белых полос! Может быть не сегодня, не завтра; через год обретешь настоящее счастье! Главное надеяться и верить! Все будет OK!

173
leja

Лея, 24.11.2004 21:47

Не знаю где написать и кому сказать, чтобы услышал, так мало настоящего в жизни. я зыдыхаюсь, ничего не меняется и не изменится.

174
oleg

oleg, 25.11.2004 08:25

Aztech, у нас появился еще один единомышленник…

«ничего не меняется и не изменится.»
Если ничего не менять, если не вокруг, то хотя бы в себе…

175
4mo

4mo, 25.11.2004 16:03

«ничего не меняется и не изменится.»
Если ничего не менять, если не вокруг, то хотя бы в себе…

Убить себя и все сразу по другому….

176
aztech

Aztech, 25.11.2004 17:14

Не знаю где написать и кому сказать, чтобы услышал

Напиши здесь. Услышим. Точнее, уже слышим.

так мало настоящего в жизни.

Я его вобще не ощущаю.

я зыдыхаюсь, ничего не меняется и не изменится.

Искренне сочувствую и прекрасно понимаю. :( Странно, мне почему то казалось что у тебя по жизни все в порядке…Мне жаль, что я ошибся…

177
saintdooh

smi, 02.12.2004 21:36

Каждый сам творец своего счастья
Каждый сам пиздец своему счастью

178
nofxer

NOFXer, 02.12.2004 21:43

Или может быть у меня уже конец жизни?
Конец чего-то означает начало чего-то нового

179
aztech

Aztech, 02.12.2004 21:56

Ага, в данном случае, например, смерти :)

180
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 02.01.2005 16:51

«Каждый сам творец своего счастья»…Ха!
Та сторона жизни, которую сознательно не признаю…Не знаю, наверное это слабость и бесхарактерность…Но не могу взглянуть в глаза своему одиночеству…Это как в пропасть, черную и холодную, в ад….Это страх, дикий животный…
Один раз в жизни (никому не пожелаю) испытала жуткую дерпессию с последующей попыткой…
Поэтому никогда не осуждаю самоубийц…У них могли быть для этого слишком веские причины…Что касается себя -Отчасти это поставленная шизофрения, но воспринимаю жизнь в теплых красках, при этой осознавая всю нелепость такой постановки….Так легче, правда….Так проще решаются проблемы, когда начинаешь их воспринимать как еще одни препятствия, преодолевая которые ты набираешься сил и опыта, как в какой-нибудь дешевой компьютерной игрушке…Сама себя обманываю.Знаю.Ноя не хочу умирать…А если приму мир, таким какой он есть — сдохну…

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.