ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Соседи
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Соседи

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
151
matahari

MataHari, 09.03.2005 12:40

сердцеедка!!!

152
mf

not of all those kids, 09.03.2005 14:26

Давно пришел к мысли, что лучший способ избавится от соседий — переехать в отдельный котедж на рублевском шоссе

153
crimean

Пашка Крымский, 08.10.2007 11:56

Мои ебнутые строители залили соседей снизу — теперь мне и им еще ремонт делать)))

154
qui-gon-jinn

Сруль, 08.10.2007 11:59

А у меня самые лучшие соседи!Их нету потому что!Конечно они есть.но в других домах,и меня ни сколько не касаются!

155
crimean

Пашка Крымский, 08.10.2007 12:03

Ну, Сруль, твоя коробка из-под телевизора на отшибе стоит — какие соседи нах))

156
qui-gon-jinn

Сруль, 08.10.2007 12:06

Вообще-то Паша,не ис под телевизора,а ис-под стиральной машинки!(назидательно поднимаю указательный палец вверх!),а во-вторых,я пристройку сделал из коробки ис-под холодильника,и приватизировал всю свалку!между прочим,в будущем собираюсь переехать,на объездное кольцо Севастополя,в заброшенное Депо,это круче чем жить на рублёвке!

157
busel

busel, 08.10.2007 15:03

у меня довльно неплохие соседи за стенами. Правда по вечерам во дворе на лавочке пацанва бухает

158
qui-gon-jinn

Сруль, 08.10.2007 16:04

А просто я как то соседа «призвал к порядку» и он реально тихий стал,живет слева от нас,такое мудило.Вроде и частный дом и большие заборы нас разделяют,нифига не живется гнидам спокойно.

159
batiskaff

batiskaff, 08.10.2007 16:39

Не оьщага моя в этом плане просто рай — все вокруг друзья!

160
garikemko

GarikRamone, 08.10.2007 17:07

А у меня куча курьезов в лифтах с соедями.То с барышней обнимаюсь,сосед взходит в лифт а та кричит в шутку что ее насилуют….то в поликлинике дали шприц,чтобы укол себе сделать(нога болела)а я сето замешкался на лестинце и сосед увидел меня стояшим вдоль стены с шприцем вруке….
Недавно ехал на какойто концерт,в лифте просто от рпилива радости рыкнул «оуйее» и в этот момент открылись двери,стояла девушка из соседней квартиры….
Еще раздражает сосед сбоку он чтобы вставить джакузи расширил стены,они стали тоньше и теперь когда моешь руки или идешь в душ слышышь как этот мудак пердит через стенку…..
А вот еще..Уже 2 года сверху по ночам слышу звуки рояля.Причем красиво играют.Ночью.Все боюсь спросить-а есть ли уних рояль,потомучто если нету,то я нахрен перееду от этой мистики)

161
zerro23

zerro23, 08.10.2007 18:57

а у меня соседка сверху, многодетная мать-героиня выкидывает через окно использованые подгузники, сука :censored:

162
aztech

Aztech, 09.10.2007 00:16

когда моешь руки или идешь в душ слышышь как этот мудак пердит через стенку…..

Романтика…

163
-crash

emptyCrash, 09.10.2007 15:26

За прошедший год переезжала три раза и повидала много всяких соседей..Самые жестокие вот сейчас…а именно те,что сверху- пожилая семейная парочка: 1) ОН- грдится тем что добился того,что не течет крыша и тем,что покрасил свой этаж и терь там чистенько ; 2) когда пришли делать кабельное ТВ и интернет в подъезд,ему зажало что его никому ненужную стену в подъезде всего лишь просверлят,чтобы провести кабель на крышу и он пригрозил все нахер обрезать там. В итоге так и не провели ничего,у меня нет инета,нет кабельного ТВ ; 3) ОНИ подтопили потолок в туалете,так же немного на кухне и в ванной. Считают,что ремонт делать не обязаны,объясняя тем,что надо было следить…4) каждое утро встают в семь утра врубают радио МАЯК!!!,так что мне слышно пиканье когда новости начинаются там…+как скрипит дверь сверху…ЕЕЕЕ вот это и есть жесть. НО я не обращаю на это особого внимания и не раздражаюсь особо…старые люди…они всюду…что поделать…

164
flip

F1ip, 09.10.2007 15:33

дааа тебе не позавидуешь,точно! У меня с соседями все нормально. Все спокойно! Единственно, что я иногда их музыкой достаю :shuffle:

165
numreg

Митяй, 09.10.2007 15:45

а у нас соседи каждое воскресное утро тупо сверлят уже восьмой год каждые выходные….пидары….

166
hotdog

hotdog, 09.10.2007 16:07

с самого утра на пол, мой потолок, роняется хуйня, предположительно небольшой железный шар. и так целый день. хуй знает, что там происходит…

167
rancid

Rancid, 09.10.2007 16:20

Весело живёте. Мне похвастаться особо нечем: у нас более-менее спокойные и тихие соседи. Есть одна алкашовская семья, но они в последнее время себя ничем особым не проявляли. Пару месяцев назад только довольно громко штурмовали собственную квартиру, выламывая дверь (металлическую), так как её захлопнули и ключи внутри оставили, а сами пошли за горючим.

168
blame

blame, 09.10.2007 17:05

а у нас соседи каждое воскресное утро тупо сверлят уже восьмой год каждые выходные….пидары…
ну человек-дрель у каждого второго за стенкой живет)

169
kypu_cbou

Kypu_CBOU, 09.10.2007 17:55

с самого утра на пол, мой потолок, роняется хуйня, предположительно небольшой железный шар. и так целый день. хуй знает, что там происходит…
У меня та же хрень. А я думал с ума схожу.

170
garikemko

GarikRamone, 09.10.2007 20:24

В газате видел статью про железные шарики которые как будто кто то катает сверху..типо почему они кажутся почти всем и куча гипотез что же это-вполть до мистики)
2 Хот-Дог-Может это гиря?)))))))))

171
roka

Roka, 09.10.2007 20:31

Соседи у меня спокойные. Вот только я на басу ночами играю… а ещё иногда роняю гантели на пол.

172
101er

V8 Powered, 09.10.2007 20:36

у меня соседи выебываются сильно когда после пьянок вся лестница в хабариках… но я их убираю иногда и все ок. стены толстенные, так что музло круглые сутки на всю катушку и нормал. не тревожат. раньше еще нервничали, когда на скейте развлекался дома, сейчас не катаюсь…

173
spunk

SpUnK, 09.10.2007 21:06

У меня, когда я с родителями жил, соседи очень нервничали, стучали чем-то металлическим по батареям, когда я на гитаре играл. Поэтому мне приходилось откладывать гитару в сторону и врубать музыку на полную громкость, дабы успокоить их.
А еще как-то после дня студента мои соседи снизу совсем не вовремя вывесили бельё сушиться…… Потом перестирывали. До сих пор стыдно… :)

174
noise

noise, 09.10.2007 22:51

У меня соседи семья с сыном-наркоманом. Он умер от СПИДа не так давно. Больше я не вижу на лестничной клетке малолетних матерящихся шмар и обдолбанное бычье.

175
numreg

Митяй, 09.10.2007 23:01

давно с нами по соседству наркоша жил. точнее в соседнем доме. две пятиэтажки. по всему двору шприцы находили…так этот псих в один прекрасный день сжег свою квартиру и прыгнул с четвертого этажа башкой вниз по словам других. сам не видел. так в луже потом мозгами плавающими любовались…

176
spunk

SpUnK, 09.10.2007 23:02

У меня соседи семья с сыном-наркоманом.

думаю такие соседи у многих есть…
У меня на первом этаже вообще «точка» была. Заходишь в подъезд, а там очередь желающих вмазаться, закинуться или обдолбаться. Кстати, товарища, который там торговал, специально на иглу присадили, уж больно удобное местоположение квартиры для торговли.

177
malabar

malabar, 09.10.2007 23:20

у меня хаёсые соседи. не орут, не выебываются, не тусуются в подъезде с пацанами.
только на первом этаже есть бабка с дедом и дочерью + ее жених (каждые 2-3 месяца новый). старики квасят по страшному, а у девицы той дохера детей, один утонул недавно. к ним приезжали менты, разбираться, мол че развели такой свинарник жуткий и прочее. после этого у входа в подъезд 2 месяца валялись древние шкафы и всякое барахло.
вообще они ничем не мешают, кроме того что бабка регулярно ошибается этажом и звонит мне (она к кому то постоянно ходит из соседей)

а так у меня есть и свой мини-мемориал-памятник на лестничной клетке, раньше там стояла газовая плита, а теперь деревяный стол с портретом Есенина, рядом Гагарина. а сбоку вазочка с искуственными цветами. непонятно правда зачем..

178
qui-gon-jinn

Сруль, 09.10.2007 23:51

ребята ужас.хвала Аллаху.Ктулху,и самое собой создателю всех богов Дяде Мартину.я не знаю таких мук,как соседи с 1989 года

179
hotdog

hotdog, 10.10.2007 01:19

GarikEmko
да нет. это те самые железные шарики, которыми хуярят по полу целый день

180
numreg

Митяй, 10.10.2007 10:21

GarikEmko, да гиря это хуле…такая круглая с ручкой. :crazy:

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.