ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Соседи
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Соседи

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
31
lava

Lava, 25.12.2004 18:02

А сосед-старик сверху все время нас заливал! Почти каждые полгода на протяжении трех лет…..Все моментально прекратилось, когда мы с матерью к нему пришли и содрали наконец с него бабло за очередной ремонт……С ними построже надо…..

32
nadyamad

nm1231231, 10.01.2005 08:34

Это вроде было 2-го января. Пришел ко мне друг и принес кучу пивасика. Литров 20 по-моему. Мы начали так тихо культурно вдвоем сидеть и отмечать пришедший НГ. Голова болела ужасссно. Я даже Нирвану громко и не стала включать… Так нет же! Наша общага — просто сборище козлов. Через две комнаты по коридору толпа начала петь караоке «маааааааааальчик хочиииит в тамбоооов…», хор имени пятницкого. Потом заорали пот гитару «любооовь окаяннааааая». Суки! Так в общем пришлось их разубедить в том, что они здесь самые умные… Включили мы с Лехой центр на полную. Нирвана, Дистиллерс, Кортни Лав, Грин Дэй… эх развернись душа! Потом я достала гитару и мы начали подпевать. Потом мы подрались… Потом он начал упрашивать мол «давай пехнемся». Я его послала. Мы поругались. И все это на полной громкости… Но зато на следующее утро все 11 комнат общаги молчали будто умерли, вахтерши не было даже видно. А караоке они за все новогодние праздники они больше и не включали. Я вот думаю, что же мне такое сделать, чтобы соседка перестала смотреть за стенкой Дурдом-2 на полной громкости…
Мораль отсюда такова — СОСЕДИ ГАДЫ И НАДО ИХ ГНОБИТЬ КАК ТАРАКАНОВ!

33
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 10.01.2005 09:05

Расскажу один случай…снимали мы недавно с товарищем хату…в центре…большой такой дом красивый…ходы-переходы разные…так вот за все время (три месяца) я не увидела ни одного соседа, ни одной соседки или их какой-нибудь жучки…такое ощущение что все вымерли…ни разу…ни хлопка двери, ни звонка, ни включенного крана или грохота музыки….нам стало жутко и мы съехали…А то как в склепе…

34
nadyamad

nm1231231, 10.01.2005 10:06

жуть! Но я о таком только мечтаю…
Стори №2. Рождественская ночь. Сижу с другим своим другом. Денег уже нет. Еду всю съели. Пить нечего. Злые-презлые пьем кофе, закусывая кириешками. Ровно в 12 часов ночи заваливаются в мою комнату два тела (Вова — журналист/гитарист и Кура- оператор). Оба пьянющие до жути.
- Есть 100 рублей?
- Нет, — я им говорю.
- а выпить?
- только кофе…
- а поесть…
- Чаппи только!
Ну они прямым разворотом уходят, перед этим поцеловав перегаром на прощание. Только дверь закрываю, слышу — грохот. Выглядываю. В конце коридора две испуганные соседки. Пожарная дверь, до этого заколоченная, нараспашку… Эти придурки вместо того, чтобы пойти налево к выходу — не туда завалились. И дверь эту с петель сорвали. Соседки охуели, им то теперь не очень тепло, а на улице -40… Но ничего не сказали. Боятся!

35
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 10.01.2005 10:14

У меня соседка-алкоголичка, а её сын — наркоман и у него уже 2 отсидки. Я их боюсь нах!

36
nadyamad

nm1231231, 14.01.2005 07:15

Опять коммендант меня достает! То ей не нравилось, что у меня собака живет…. А теперь она заболела тем, что ко мне приходит часто друг с моими ключами и выгуливает собаку. Говорит — надо платить квартплату за двоих! Ну на что это похоже? Х им всем большой… Пусть сначала за меня одну квартплату дождутся. :teeth:

37
astrozombi

Astrozombi, 15.01.2005 16:40

A u menja s sosdedjami wsje prikolno, Rjadom ruskaja genschina givet druget s moimi predkami i nokogda nichego ne galovalos. snisu kak to pridurok gil ne sovsem normalnij on nikogo ne trogal prosto kagdij den vinosil kolonochki na balkon(a kolonochki u nege ne slabenkije bili) stavil rammstein :( na wsju moschnost i sam «podpival» prichem jago kriki bili slischni vo vsem dwore. potom on isches i snisu posililas turezkaja semja s ochen prijatnim dedom, Pomnu bil takoj sluchaj kogda mi u menja nemngko party delali nu wse kak obichno gromkij muson chasov do 3 nochi, schum gam nu i kulminazijej wsego etogo dobra bilo chto prijatel vipivschij slischkom mnogo alkoholja i ne udergalsja i polil zweti i pol sosedskogo balkona soderganijem svojego geludka. Nu voobschem na sleduschij den neudobno bilo ugasno sachogu k nim tam isvenitsa moget ubrat a mne etot ded s ulibkoj da net tipo nichego straschnogo eto wsje pravilno pazani dolgni prsadnovat eto tak i nado i chtobi ja ne volnovalso ! vobschem s sosedjami poveslo.

38
goofy

E*mo, 16.01.2005 12:53

Вывод большая часть соседей долбаёбы!!!
Меньшая часть соседей нормальные,понимающие люди!!!

39
deff07

deff07, 17.01.2005 13:44

А мои очень сильно попали…
Я еще один усилок купил…
Теперь в сумме 400 Вт в 20-ти метровой комнате….

40
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 17.01.2005 14:27

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ…………..
слава Богу я в коттедже живу…

41
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 17.01.2005 14:41

А моя соседка зельбуристка любит заявляться ко мне рано утром (для меня рано, для нее может и поздно) и требовать у моих родителей что бы я и мой друзья не раскидывались в подьезде шприцами. Теперь весь подьезд думает, что у меня нарк-притон и только родители верят что это неправда. Подстава… Хотя мне даже лестно… Гы…

42
naivety

Naivety, 17.01.2005 14:53

А у меня соседи подслушивают! Один раз выхожу на улицу открываю дверь, и на меня падает соседка, прижавшись ухом к двери! потом быстро подрывается и со словами типа: «А мама дома?» залетает в свою квартиру и закрывает дверь на все замкИ! У меня была истерика! :)

43
nadyamad

nm1231231, 17.01.2005 15:02

ага! есть такое в природе… Иногда они еще и подглядывают. Помню валялась всю субботу в кроватке, кофеем себя отпаивала и книжки читала. Слышу дверь поскрипывает. А у меня вместо старой замочной скважины дырка, но дверь заклеена липкой пленкой — поэтому не видно. Так соседка любопытная пальцем проковыривает дырочку… я лежу и наблюдаю за этим…. В самый ответственный момент, когда ее глаз появился в дырке, ору «Что уставилась?». :censored: Конфликт был исчерпан. Но дырку пришлось забить. И заклеить изнутри два раза.

44
naivety

Naivety, 17.01.2005 18:31

Молодец! :) У соседки наверное сердце в штаны упало??? :)

45
peaceoff

Young_Roman, 17.01.2005 23:01

А у меня сейчас все ништяк с некоторыми моими соседями, по крайней мере уже давно никто на меня не жаловался. Меня убивает то, что допустим днем слушаешь спокойно музыку и тут начинают бить по батареи, стучать в потолок. У меня сверху квартира так постоянно меняются жители и каждый переделывает квартиру под свой вкус, иногда в воскресное утро ты спишь или лежишь и наслаждаешься моментом когда никуда не надо рано утром вставать и тут начинаются жестокие звуки молотков, префераторов, и все это просто бьет ужасно по голове, как будто работы происходят в моей квартире. Соседям вот немного не повезло что я играю на электрогитаре, обычно днем и вечером, но бывают такие моменты когда вдохновение приходит именно ночью и я начинаю играть и немогу остановится, столько новых идей приходит в голову, а если все оставить до утра, то все забудется по любому.

46
naivety

Naivety, 17.01.2005 23:34

жестокие звуки молотков, префераторов

Перфораторов чувак! )))

47
mutant

mutant, 17.01.2005 23:55

Соседи — это хорошо.

48
peaceoff

Young_Roman, 18.01.2005 01:09

Перфораторов чувак! )))
Да точно они самые, запарился просто :teeth:

49
deff07

deff07, 18.01.2005 13:28

Проверил усилок….
Вчера ментов вызывали…

50
shocker

shocker, 18.01.2005 15:02

А у меня сосед-говнарь и слушает киш с цоем. Еще иногда и на :guitar: их играет. Порою среди ночи. Полный ПИЗ:censored:ДЕЦ.
Иногда охота расху:censored:ячить всю эту пое:censored:боту к ху:censored:ям из двухстволки.

51
nadyamad

nm1231231, 18.01.2005 15:10

а я решила затаиться на неделю… пусть думают, что я умерла… хах

52
sasha

SASHA, 18.01.2005 15:38

Кореш как-то историю рассказал: Выходит он этим летом на балкон покурить,дело уже под вечер, на улице приятная прохлада…. Закуривает ,смотрит вниз и….. сигарета выпадает у него изо рта! Его сосед снизу ,здоровенный мужик неопределенного возраста сидит на балконе на маленькой скамеечке в одной майке и самозабвенно дрочит!!!
Хотя я видел этого соседа и видел ,не могу себе представить эту картину.
Вот такие они, соседи……

53
os

Osonrock!, 20.01.2005 20:47

Над моей квартирой,а также в квартирах слева и справа идет ремонт уже пол — года,так что я уже привык просыпатся от ударов молотка в стену,к которой плотно преставлена моя кровать,или от звуков визжащей дрели…

54
goofy

E*mo, 24.01.2005 07:25

А у нас сосед с низу постоянно приходит попросить перфоратор!!Заебал уже!!!

55
nadyamad

nm1231231, 24.01.2005 11:15

Затаиться не получилось — вахтерши рычат. Соседки мычат. Зато стала здороваться уборщица… Гы…

56
lava

Lava, 24.01.2005 13:23

Ха!!!В субботу был случай…..дело в том, что моя мать-парикмахер в отставке, и к ней весь подъезд бегает стричься, краситься и т.д ….Когда мама была на работе, в дверь позвонила соседка, чтоб она сделала ей с волосами что нить….Убедившись, что я дома одна, она начала меня уламывать, чтоб я ей прическу сделала……Я долго-долго отказывалась, но когда она пообещала 50 р. я подумала, что это 3 пачки сигарет и согласилась. Так как соседка сама не знала, что ей делать с волосами, я предложила ей осветлить волосы……хеееее…….А у нее волосы были хной покрашенны, соответственно, при осветлении волосы ЗЕЛЕНЕЮТ!!!!!! ;) Я сделала свое черное дело и у соседки шухер стал зеленым…….я ржала как ненормальная :haha: но плакали мои 50р…..Теперь зато соседи знают, что меня лучше ни о чем не просить…. :jeer:

57
nadyamad

nm1231231, 24.01.2005 13:32

:crazy: фу… слава богу живая девченка!

58
mutant

mutant, 24.01.2005 13:33

сафсем запизделась гнида!

59
lava

Lava, 24.01.2005 13:37

да иди ты-не веришь-не надо…..думаешь, мне это очень важно?Ха!

60
oleg

oleg, 24.01.2005 13:46

mtnt, не говори, таких пиздаболих я в своей жизни еще не видел!!!

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.