ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Соседи
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Соседи

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
1
az

aZ, 13.11.2004 15:06

Только что. Собираюсь ужинать. Звонок в дверь.

Подохожу:
- Кто там?
- Соседи!
- Какие такие соседи?
- Снизу!
- С какого низу?
- С такого! Открывай дверь!
- Почему так грубо?
- Потому! Я хочу тебя видеть!
- А я не хочу.
- Ах так! Я пойду жаловаться участковому.
- Жалуйстесь.

Уходит и кричит «СВОЛОЧИ!».

Правда я не понял, из-за чего это. :eek:

2
rancid

Rancid, 13.11.2004 15:25

- Потому! Я хочу тебя видеть!
- А я не хочу.
- Ах так! Я пойду жаловаться участковому.

Вас бросил муж? Объект ваших симпатий не отвечает вам взаимностью? Вас не хотят видеть?
Мы решим ваши проблемы!

Новая услуга, доступная в ближайшем ОМ — участковый-сводник с вызовом на дом, всего за 99.9999999….
Для VIP-клинтов — взвод ОМОН'а.

Поверьте: вы не останетесь незамеченными…

3
crowdsurfer

Splinter, 13.11.2004 19:09

Соседи всегда и везде бесят

4
xc

кив, 13.11.2004 21:06

у меня за стеной живут пожилые дедушка с бабушкой с сыном взрослым (ему лет 35). и их спальня как раз с моей комнатой стеной разграничена. соответственно все мои игры на гитаре, прослушивания тяжёлой музыки, пьянки-гулянки весьма и весьма слышны. но благо отношения у нас хорошие и люди они понимающие, так что конфликтов не бывает.
а вчера был курьёз. приходит эта самая соседка и тихо так маме говорит: «лен, это конечно всё творчество, я понимаю… но он ТАК ОРЁТ!» (а я ежедневно тренирую скрим, гроулинг и просто вокал ибо связки надо растягивать). в общем я считаю, что с соседями повезло.
правда все остальные в доме через одного алкоголики, наркоманы и душевнобольные.

5
shum

shuma, 13.11.2004 21:24

Многих заёбывают соседи
У меня за стеной вообще живут дебилы!Когда я слушаю свою любимую музыку(панк и т.п.),то она(соседка) прибегает и кричит,именно кричит(она не может говорить спокойно!),что бы я выключил эту бешенную музыку,но я же не бегаю к ней,когда ее дочька врубает попсень.Да меня это бесит,но я терплю или в ответ включаю свой музон(У меня колонки помощьнее будут!)
Да,ещё хотите прикол!
Их(соседей) хату пару месяцев назад подняли
И знаете,что она мне заявила ,что мол я всё организовал!Прикол,ДА?
Тем более,что замок в тамбуре нахер сломали и пакоцали замок моей двери…
Я просто в ахуе! :head: :head:

6
haba

HAba, 13.11.2004 23:49

теперь мы не сомневаемся, что за тобой следят, Az

мои соседи постигают прелести панка и не выебываются

7
az

aZ, 13.11.2004 23:58

Кстати, возможно, что из-за того, что играла музыка — пришли. Но очень странно то, что в течении пяти лет моих музыкальных пристрастий — они не приходили и не жаловались. :crazy:

8
ugly

Johnny Nofxville, 14.11.2004 00:09

За исключением моего соседа слева, в моём крыле живут одни больные на голву бабки, и не менее( если не сказать более ) больные соседи справа.

9
morozz

Funeral For A Friend, 14.11.2004 00:19

Ugly,да у тебя сосед понтовый справа,которяй ХУЙ в окно орёт,клёвый парень!!!!!!!!!!!! :haha: :haha: :haha: :haha:

10
ugly

Johnny Nofxville, 14.11.2004 00:20

Точно ё. :lol: Пользуясь случаем: ЛЁША привет!!!!!!!!!! :haha:

11
gaika

gaika, 14.11.2004 01:28

ооо У меня раньше был сосед сверху, дед такой пожилой. Так какой шум (причём не обязательно от нас) он нам ломом по балкону стучал. И один раз у него этот лом выпал прям на дорогу под окнами, я выскочила на улицу быстрей него и закинула этот лом куда подальше в кусты…Теперь вместо него живёт семья с мелким ребёнком, и ничего дельного уже не сделаешь, не поспишь и музыку громко не послушаешь (маленький всё-таки), да ещё в окно постоянно орут,мебель двигают, окурки на балкон попадают.. Я до сих пор проходя мимо того лома вспоминаю бедного дедушку. :lol:

12
naiv

Наивный, 14.11.2004 01:59

А я в студенческой общаге живу, так что никаких пережитков коммунизма в виде олдовых бабушек и дедушек в соседях у меня не числится. Справа от меня живёт пара — парень с девушкой, они работают, так что если вдруг в 2 часа ночи начинает громко играть NoFX, они прибегают и просят сделать потише. Слева вообще у меня пиздатые соседи — слушаешь громко музыку, зайдут попросят её в сети расшарить… Снизу — девочки — божьи одуванчики, сколько я в угаре со стола и подоконника не прыгаю, сколько толпа пьяных друзей у меня не слэмилась — никогда не жаловались, хотя точно знаю, что потолок при этом изрядно прогибается. Так что я везучий человек. По крайней мере с соседями мне повезло…

13
goofy

E*mo, 17.11.2004 13:32

Соседи меня уже достали !Как только я врубаю музыку они долбятся по стенкам,когда смотрю телевизор они снова долбят по стенкам!По поводу и без повода долбятся!

14
aztech

Aztech, 17.11.2004 13:35

Гуфи, все просто, твои соседи — ДОЛБОЁБЫ

ЗЫ. Соседи — потомственные мрази в 10 поколении.

15
az

aZ, 18.11.2004 14:21

Звонок в дверь.

- Кто там?
- Можно с вами поговорить?
- Кто там?
- Можно с вами поговорить?
- Я вообще-то спрашиваю «кто там?»
- Я хочу с вами поговорить.
- Ты что вопроса не улавливаешь?
- Я хочу с вами поговорить, ай, ладно.

Уходит. :head:

16
evllb0y

EvlLb0y, 18.11.2004 18:11

«А я в студенческой общаге живу»

Да, старух тут точно нет. Вполне вменяемые соседи. Даже когда в час ночи выходишь в корридор с корешом петь «девчоночка, синие очи» (или карие) — не помню, что там мы пели, так никто, чувствую, даж в замочную скважину не глянул (боятся хехе). Зато я, когда какие-то придурки начали на акустичесой гитаре в период моего заслуженного сна лабать, вышел и объяснил, что у них есть трехместный номер с плотно закрывающейся дверью — там пущай и играют. Такая вот я сволочь, но с другой стороны спать тоже хочется.

17
utka

утиный пляж, 19.11.2004 13:15

А у меня сосед алкаш,и ему похуй что у меня вечеринка или еще что нить,ему поставь он еще тебе и споет

18
onyx

onyx, 26.11.2004 01:13

У меня Соседи Так Вообще ебакнутые, например постучишь в подъездное окно Эта Ебанутая вылазиет-говорит -кто там-.
и Так уже было Раз восемь!

19
fuzz

FuZZ, 26.11.2004 01:40

Да… соседи — это жопа… живу в общаге, а в блоке со мной живет семья (чувак с девкой моего возраста). Включаешь музыку или фильмец какой чуть громче чем надо — сразу ко мне, типа, че за херня, мы спать хотим и т.д. Но мы с чуваками скачали песенку с сайта фиолетового ирокеза (хехе) про соседа и постоянно ее включаем им на сон грядущий, вродь перестали выебываться, но может они готовят коварный план. Хуй их знает, соседей то…

20
rancid

Rancid, 26.11.2004 19:01

А мне с соседями повезло — умнейшие люди: один гражданин вот, например — квартиру уже раз пятый за год обносят, а ничего — бодр и весел. Сегодня иду домой — родная милиция (тоже подозрительно довольная), другие соседи со своим дежурным «Ой, какой кошмар!»…
А мне вот его не фига не жалко — и не потому, что я такой вот нехороший, а потому, что мне давно и хорошо известна эта схема «развода» на деньги страховой компании. ;)

21
bored

Bored, 26.11.2004 19:33

Мои ебаные соседи постоянно делают ремонт. Ненавижу их за это.

22
teyf

qaz99, 26.11.2004 21:07

Мне плевать на соседей, и я так чувствую, что соседям плевать на меня. Полное взаимопонимание!

23
lava

Lava, 24.12.2004 08:41

Сверху сосед-чокнутый старик лет 80-Слушает тату на полной громкости……..Я в ответ мочу его своей Кортни Лав. Сбоку живут два сексуально озабоченнных брата с пожилой мамой. У них всегда из квартиры какой то отстойный музон вроде Джей Ло. Я и им-Кортни Лав.С другого бока живет нормальная семья: Вой собаки, группа Звери и непрекращающийся ржач. Этим тоже Кортни Лав. А у них еще хватает наглости звонить в дверь-орать чтоб я «свою дуру» вырубила!!!!!!И по батареям стучать. Один раз они меня вконец вывели своим отстоем и я позвонила подруге-фанатке Мэнсона и попросила принести его диск. Она приперла кучу его альбомов и я врубила колонки на полную мощностьи ушли гулять.Соседи прослушали весь МП3 Мэнсона(там вообще были все его альбомы)))))А когда мы вернулись-вырубили его и теперь я не припомню случая, когда последний раз слышала тата, Джей Ло или Зверей. Но все равно -хоть Мэнсон и помог мне истребить ЗЛО-Кортни Лав может петь громче. Странно что соседей унял тока Мэнсон.

24
mutant

mutant, 24.12.2004 08:47

запизделась дрянь

25
oleg

oleg, 24.12.2004 09:57

дура, маленькая и бешеная…

26
lava

Lava, 24.12.2004 14:53

Ой-Как вас легко разозлить! Достаточно всего лишь высказать свое мнение по какому-то вопросу…..Как же вас все это ебет!!! Что-жизнь не сложилась? Давайте теперь унижать эту маленькую дуру, суку сумасшедшую и блядь!)))))))Только падать некуда-не мне ни вам! Разница в том, что я не считаю себя лучше всех,а кое у кого с этим проблемы. Или не с ЭТИМ????Мне жаль вас…..Счастья вам и удачи, да не сойти вам с ума от ненависти ко всем, отличающимся от вас….
PS-да, я дрянь, но предпочитаю не пиздить. У самого то в жизни небось все серым-серо вот и бесишься?А тема то про соседей, а не про то, какая я дрянь. Можешь сделать отдельную тему-ЛАВА-ДРЯНЬ,СУКА, МЕЛКАЯ БЛЯДЬ И ПОЛНАЯ ИДИОТКА! А тут надо было что то о соседях сказать…..Или ты идин из моих соседей?Тогда другое дело…..

27
mutant

mutant, 24.12.2004 15:14

лава, это была моя единственная фраза в твой адрес — и ты уже взбесилась. помоему тебе к врачу надо. или хотя бы во время месячных в интернет не лазить

28
lava

Lava, 25.12.2004 16:22

К врачу я уже сходила и он меня нах послал)))))))))))))))))))))))))))))))))И я не верю в эту пургу, насчет того, что во время месячных девчонки бесятся……миф)))))))))Я не взбесилась, а просто я на самом деле такая дрянь наверное. Просто в моей жизни стало слишком много дерьма и я кажется и вправду стала несносной. Всем, кому я успела чрезмерно нахамить-искренние(на самом деле-правда) мои извинения. Буду думать над своим поведением, но особых результатов не обещаю, т,к, даж психотерапевт меня нах послал :(

29
lavina

LaVINa, 25.12.2004 17:24

меня соседи сёдня взбесили целый день чё-то сверлили!!!!!!!!Голова уже болит!!!!

30
jonnyb

JohnnyB, 25.12.2004 17:29

..нужно любить ближнего своего…и они полюбят тебя…возрадуемся же братья всепрощающему господу нашему…

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.