ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > КАК Вы Видите Современного Панка?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

КАК Вы Видите Современного Панка?

Страницы: 0 | 1 | 2
61
weezer

weezer, 27.04.2006 01:44

Кепка с картманом выдаёт в тебе антисемита :)

62
ckap

Man Overboard, 27.04.2006 11:01

Ой , шо же ви таки говорите всякую гадость )

63
krap_nek

Lamar, 27.04.2006 11:06

Костюм тройка, шампанское, цветы…грязные…

64
bagulnik

bagulnik[old-school fire in yo asshole], 27.04.2006 11:20

Вот блин, с этим Беном, НАШИМ Везелем я полностью солидарен)))

65
dimon

Randle [москов хОй!стер], 27.04.2006 18:52

вчера на тренировке устал просто зверски, так неохота было переодеваться. Домой пошел в спортивных штанах адидОс и кросах адидАс. Ну там еще и кенга само собой. Иду и думаю, блин, видел бы меня щас кто то из знакомых « в теме» :teeth:

66
cr0n0r

cr0n0r, 27.04.2006 18:58

Вот так и глядишь, Димон, и выбьешься в реальные пацаны :jeer:

67
ca-punker

CA-Punker, 27.04.2006 19:14

КАК Вы Видите Современного Панка?
Как человека, изображённого на аватаре Наивного. :lol:
На самом деле стоит просто посмотреть на контингент людей, приходящих на Vans Warped Tour. Становится более-менее понятно, как выглядят современный панк-рокер.
Вообще стиль — это фигня, главное одеваться так, как тебе нравится, и как тебе удобно, вот и всё.

68
rancid

Rancid, 27.04.2006 19:15

Так как раз все «панки» именно этим и занимаются: бьют копытом в грудь и орут: «Мы — панки!». И больше ничего

Ну почему же ничего. А как же поддержание дружественных отношений с дружественными субкультурами («Я нажираюсь в жопу и иду давать кому-нибудь пизды. Чаще это рэппера (я их почему-то ненавижу)», толерантность взглядов («Блять. Ненавижу кАзлов!» ), и конечно же, аргументация своих точек зрения («А насчет моей агрессии — мне похуй! Надо пиздить — пиздим! А зачем — нам похуй!»??? Неправда ваша, товарищ Rancid!

Да брось ты, видали мы этих агрессоров. Тут, опять же, болтовни и бравады больше. Перед крестовым походом на рэпперов сначала пьют для храбрости, причём столько, что забывают, зачем собрались, и кто такие эти рэпперы. Проснувшись недели через две и вспомнив, кто же это, пьют за победоносное завершение похода на рэпперов. При этом все как один люто ненавидят гопников, и считают свой образ жизни абсолютно отличным от гопницкого. Причём, чем тот отличается от оного, не расказывают даже под пытками инквизиции, гестапо и сотрудников милиции, лишённых премии за понижение плановой раскрываемости преступлений :D
Единственные, кому эти «панки» могут нанести реальный ущерб, это они сами, а конкретно их почки и печень, а также мозги, захламлённые разным бредом культовых исполнителей.

69
dimon

Randle [москов хОй!стер], 27.04.2006 21:19

"Вот так и глядишь, Димон, и выбьешься в реальные пацаны "
Не, не получится, реальные пацАны не любят гр.Ренсид

70
dryundel

Dryundel, 27.04.2006 22:36

Не, не получится, реальные пацАны не любят гр.Ренсид

Скорее не знают, «че это за хуйня, бля, епта в натуре». :teeth:

71
krolyachiy

pipi, 12.09.2006 22:29

2Димон(Randle),ты не прав,пацаны знают группу rancid из небезизвестной игры NFS underground,там была песня out of control и что самое паразительное многим она нравится

72
garikemko

GarikRamone, 12.09.2006 22:51

У меня весь курс фанатеет от «Хэй Хоу Летс Гоу» из Тони хоука,причем один напевал эту песню я спрашиваю что он поет он говорит что «какие то там Рамонез из игры,тебе не понять слушай дальше свой ебаный панк-рок»;)))))))))
По теме-не думаю что современный панк отличается от панка «несовременного» чем то кроме другой одежды и набором новых групп в плеере))Если иметь ввиду тн носителей идеи.

73
troll_idiot

★ Тролль В КеDaX ★, 12.09.2006 23:15

«какие то там Рамонез из игры,тебе не понять слушай дальше свой ебаный панк-рок»;))))))))
Пипец!!!))))))))))))))))))) Есть еще на земле тру-пунки))))))))
На счет облика современного панка, сказать ни чего не могу, т.к. мне насрать как он будет выглядеть, главное, что бы был адекватным и вменяемым человеком, без всяких отмороженных загонов!!!

74
foo_fighters_fan

NuFan Fan, 12.09.2006 23:18

никогда не задавался подобным вопросом …Но если по теме: пускай слушает Пенивайс .если хочет играть в банде то 1-ым делом учит ноты.не разглогольствует направо и налево как он охуенно шарит в панк культуре и сколько у него альбомов панк групп…и не парился по поводу одежды пускай ходит в чём нравится лишь бы самому нравилась но при этом не была уж совсем убогой…
вот такое вот предположение…=))

Сейчас ещё мысль пришла..у нас в стране не прокатит такое я думаю: Слушают исключительно Киш и ещё 10 таких же групп…..играют в группе искл.чтоб быть ваще крутым и по ТВ сказать Смерть Попсе..кроме акустической раздолбаной гитары и трёх аккордов на ней не знают ни одного муз.инструмента..Стоят и ноют возле какого -нить рок магаза Дайте денег на пива..или Дайте денег начинающим музыкантам….А в панке шарят так что нет слов..***Есть акустик сет гражданки 83 года в подвале разрушенного дома на окраине Семипалатинска..Эт был великий канцерт .он изменил ход истории.Эт самый знаковый альбом для панка..ЧТО ?? у вас его нет ..ДА ты не панк…А я панк … Я самый что ни на естьТРУ(они выучили это слово и теперь его употребляют везде где токо можно) ***.Их послушать так я вообще панк то даж и не слышал..Из одежды выбор падает на Тельняшки(хит продаж…подходит для всех сезонов)…..Джинсы обычно грязные и заправленные в такого же вида омерзительные ботинки…И БАЛАХОН -ЭТО 8 ЧУДО СВЕТА….они мало чем отличаются друг от друга т.к. куплены в одном месте..И имеют как правило один и тот же рисунок…(всё для того что не быть как все и выделятся на фоне других людей) …Всё это делает их истинными и единственными оставшимися в живых Панками(ой да ТРУ ПАНКАМИ), как они сами считают.Которые должны спасти нашу планету от продажных политиков попсы и дискриминации…..**идём идём токо щас на пивас денег дособираем и гитару скочем подклеем и идём**

75
dimid-roll

dimid-roll, 13.09.2006 11:33

Современный Панк — это такой дядька, за 50, и с усами….

76
oldman

oldman, 14.09.2006 18:10

Как тут уже было сказано многими, ходи в чём хош… поддерживаю. Мне нравится мой стиль, я люблю так ходить, мне удобно, и, к слову, он отражает меня целиком и полностью :) кеды, джинсы, рубахи в клетку, майки, байки… мне многое нравится, главное не бесвкусно чтобы было

77
krap_nek

Lamar, 14.09.2006 20:16

«Единственные, кому эти «панки» могут нанести реальный ущерб, это они сами, а конкретно их почки и печень, а также мозги.»

Rancid, зачем тебе почки, печень и мозги?

78
blinkeight

писька-ракета, 14.09.2006 20:20

В маленькой розовой кофточке, с леденцом, в больших коричневых галошах на платформе, простреленной жопой, огромными сиськами. Это по сабжу.

79
padonok

padonok, 14.09.2006 22:28

А кто это вообще такие?! Можно фото посмотреть…?

80
svobodina

Or!GinaL FakE, 14.09.2006 22:58


КАК Вы Видите Современного Панка?

ну наверно человека, который считает как-то так…https://antipunk.com/forum/flame/2159#89556

81
garikemko

GarikRamone, 14.09.2006 23:10

Интересно ,а как выглядит тогда Устаревший Панк?

82
griboedov

stacy gang gribo, 14.09.2006 23:28

GarikEmko, 14.09.2006 23:10
Интересно ,а как выглядит тогда Устаревший Панк?


Ну наверно как-то так… (: https://antipunk.com/article/pank_rok_dress_kod_ot_ben_weasel/

83
dolt

dOlt, 22.09.2006 23:11

Дохлым. Панк сдох.
Только и осталось, что говорить — натянутыми или не натянутыми на жопу штанами ходить… Дебилизм.

84
ckap

Man Overboard, 23.09.2006 15:47

Бен Визел идет нахуй. на правах имхо.

85
rock17roll

DEEmon, 23.09.2006 17:01

Бен Визел крут и знает как надо!

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.