ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Анархия
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Анархия

Страницы: 0 | 1 | 2
31
rumon

rumdmc, 10.11.2004 09:04

Румон…

Принесем справделивость в интернет-массы, затыкая меня?!?! Лживый я?! Приведи пример лживости. Румон, пиздел и пиздеть тут будешь только ты. Обосрать группу Люмен, даже не послушав альбом, ты смог. Оборать WarNow вообще ни за что — а че делов-то?! Назвать блинков попсовыми клоунами, явно будучи не знакомым с их творчеством. Дак кто ж тут пиздит не зная дела-то?! Вот и сейчас ты взялся затыкать мне рот, а почему? Если я был бы в чем-то не прав, ты не мог бы просто сообщить, что я заблуждаюся в чем-то? Ведь ты противоречишь сам себе, перечитай что ты написал в теме «НОВЫЙ АЛЬБОМ БЛИНК182»"…


ну ты ебанутый на голову дибил, гыгы….ебарь…..гыгы….ты оказывается еще в большей степени мудак, чем я ожидал! гы..ебарь….гы….ебарь!

32
rumon

rumdmc, 10.11.2004 09:05

опять опоздали за бесплатной раздачей мозгов
словесная грязь печатных рупоров


33
rumon

rumdmc, 10.11.2004 09:07

ПРОВОКАЦИЯ!!!! …..

34
fuckme

Lord Of Cunt, 10.11.2004 09:18

Ты хоть понял, что сказал-то? Если взять и исключить твою матерную чушь, то акромя некотороых местоимений, предлогов и двух глаголов, ты ничего осмысленного и не написал. Ты так по жизни со всеми общаешься? Короче, все. Поговорить с тобой нормально нельзя. У тя фантазии на большее, чем взять слово «ебанутый» и всячески просклонять, не хватает. Не хочу флуд разводить. АнТом был прав на все сто. За базар нужно уметь отвечать и в инете. Ты ответил? Нет. Нечего тебе сказать было дельного, вот ты и перешел на личности. По фигу. В игнор.

35
rumon

rumdmc, 10.11.2004 09:36

ты человек-говно!!! пидор и ваще лузер сранный….гыгы…..
а я зато хоть:

Ты хоть понял, что сказал-то? Если взять и исключить твою матерную чушь, то акромя некотороых местоимений, предлогов и двух глаголов, ты ничего осмысленного и не написал. Ты так по жизни со всеми общаешься? Короче, все. Поговорить с тобой нормально нельзя. У тя фантазии на большее, чем взять слово «ебанутый» и всячески просклонять, не хватает. Не хочу флуд разводить. АнТом был прав на все сто. За базар нужно уметь отвечать и в инете. Ты ответил? Нет. Нечего тебе сказать было дельного, вот ты и перешел на личности. По фигу. В игнор.

зато я вызываю у многих здесь неадекватную реакцию на меня, инфантильность, приступы…гыгы…я человек-провокатор, а ты человек-говно!


36
rumon

rumdmc, 10.11.2004 09:37

ВСЕМ САСАТЬ!!! Дайте мне денег — и вы умрете!

37
fuckme

Lord Of Cunt, 10.11.2004 09:55

Румончик прогрессирует!!! Теперь он уцепился за слово «говно» и даже использует его в качестве префикса!!! Умнеешь не по дням и часам, а даже по минутам! Что ты «хоть»? Высокомерный кусок говна вот ты кто! Что ты дебил, ты уже доказал, похоже, не одному мне, в добрый путь тогда, неадекватная реакция — это тоже хорошо, лучше чем никакой. Весело в рунете…

38
rancid

Rancid, 10.11.2004 10:22

зато я вызываю у многих здесь неадекватную реакцию на меня, инфантильность, приступы…гыгы…я человек-провокатор, а ты человек-говно!
«Не переоценивайте своё значение для мировой революции»: смотри в тираж не выйди, «человек-провокатор», а то превратишься такими темпами в Петрушку вроде СерёгиРУ… А топик зафлудить — невелика заслуга, и гордиться тут нечем.

39
evllb0y

EvlLb0y, 10.11.2004 11:56

« А что если я играю и мне не нравится капитализм? Почему я не могу сочинять музыку против этой системы?!»

Сочиняй на здоровье! Только при чем тут анархические поступки?

«а задай вопрос « А что ты сделал для Социалистической Революции»…»

Это по-твоему теперь каждый панк, раз он ассоциируется с анархией, должен что-то сделать для социальной революции??? :lol: Маразм…

40
rumon

rumdmc, 10.11.2004 13:33

«Не переоценивайте своё значение для мировой революции»: смотри в тираж не выйди, «человек-провокатор», а то превратишься такими темпами в Петрушку вроде СерёгиРУ… А топик зафлудить — невелика заслуга, и гордиться тут нечем.
да не яя и есть Серега.Ру, если ты такой тупой и еще не понял, что я хочу занять место СерегиРу, то это твои проблемы….Мой Прайд-Это Флудить и провоцировать таких ублюдков, как ты…гыгы.
Лорд Оф Кант — человек-говно, что тут еще можно добавить..пожалуй даже нечего. Ведь я такой тупой, что у меня даже мозгов не хватает на что-то большее…



41
oleg

oleg, 10.11.2004 13:39

2rumon:
Зачем тебе эти провокации?!

42
fuckme

Lord Of Cunt, 10.11.2004 13:55

Сам признался, что тупой. В конце концов, раз ты путаешь группы Люмен и Звери, все с тобой ясно. Хорош флудить. Все, короче, не интересно читать, че ты пишешь. Ты исписался. На свалку истории тебя!

43
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 10.11.2004 23:07

Lord Of Cunt
Ага, коммунизм начался из анархии революции. Уничтожь нынешний строй своим анархизмом, чтобы создать новый
---
Нет ты не прав! Анархия делает революцию по своему со своей организацией, а Коммунизм делает революцию со своей организацией! В Россие большевики сделали революцию с професианальной революционной организацией, а анархия эту организацию отрецает!

те кто говорит что анархия это хаус глубоко ошибаются!

Lord Of Cunt
Destroy For Creation — название последнего диска Пургена, кстати.
--
Песня это хорошо, но и книги надо читать!

44
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 10.11.2004 23:16

EvlLb0y
Сочиняй на здоровье! Только при чем тут анархические поступки?
---
А при том что ты поливаеш систему грязью! Я правда не анархист!

----
EvlLb0y
Это по-твоему теперь каждый панк, раз он ассоциируется с анархией, должен что-то сделать для социальной революции??? Маразм…
-----
А что ты анархист?

45
fuckme

Lord Of Cunt, 10.11.2004 23:38

ruc…
Книги я читаю… Но… Совершились революция не без помощи анархизма (ярость рабочего восстания, и не одного, причем), который впоследствии никому и не нужен оказался. Кто убил Столыпина? Анархист (по собственной воле или нет, не помню). Так пишут во всех учебниках по истории. Что помешало самодержавию удержать власть в руках? Анархия… Вообще, в чем заключался анархизм Сида Вишеза, например? Крикнуть на концерте: «Вы все здесь п*доры!», подратся с ментами, поджечь барабанную установку на концерте опять-таки… Анархизм определенного человека — это ничем не объяснимые поступки? А что тогда анархия? Чем она отличается от хаоса? Расскажи.

46
evllb0y

EvlLb0y, 10.11.2004 23:49

«А при том что ты поливаеш систему грязью! Я правда не анархист!»

Ничо я не поливаю. Я просто говорю, то панк не должен ассоциироваться с анархией

Я не анархист.

47
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 11.11.2004 05:58

EvlLb0y
Ничо я не поливаю. Я просто говорю, то панк не должен ассоциироваться с анархией

Я не анархист
-----
Нет не должен!
Я коммунист

48
zynosis

zynosis, 02.12.2004 19:20

Анархия дерьмо! и бесят люди которые корчят из себя оных!

49
don

Don, 11.12.2004 14:09

Сид был похуистом и .. клоуном =) Что и сделало его культовой личностью для многих. Только я не уверен что
похуизм = анархизм 8)

Для меня анархия — это утопия аля «Улица свободы».

"Поэтому мы вправе сказать, что анархия представляет собой известный общественный идеал, существенно отличающийся от всего того, что до сих пор восхвалялось большинством философов, ученых и политиков, которые все хотели управлять людьми и давать им законы. Идеалом господствующих классов анархия никогда не была. Но зато она часто являлась более или менее сознанным идеалом масс. " © Кропоткин П.А.(«Современная наука и анархия»;)

50
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 21.12.2004 10:10

Дон, ты сам себе,считай противоречишь. Ты приводишь цитату Кропоткина и говоришь,что это утопия, однако тот же Кропоткин писал,что анархия утопией не является…эхх..привел бы цитату, да за книгой впадлу ползти в др.комнату…поверь на слово. :)

51
rebel

Инокентий, 24.04.2005 14:11

Анархия (если под этим подразумевать абсолютную свободу мысли и действий, не ограничевающую при этом свободу окружающих, не ущемляющую их права) — это очень красиво. Разве нет? Всем хорошо. Но только вот сам я не верю, что это возможно: АБСОЛЮТНАЯ свобода — утопия. Настолько же нереальная утопия как, например, социализм. А жалко…

52
knoll

Citizen, 24.04.2005 16:40

Да,на бумаге любая полит. теория(и не только полит.) выглядит очень красиво,утопично, многие верят. Анархия не исключение. Но на практике…. Я категорически не верю в возмоность построения ИДЕАЛЬНОГО общества. Как бы ни был хорош и справедлив общественный строй ВСЕГДА найдутся недовольные,оскорблённые,обделённые. Всегда найдутся те,кто готов обвинить в своих бедах других,отищутся и те, для кого честно жить и работать невозможно по определению.

53
thomas

thomas, 24.04.2005 17:20

анархия для дибилов

54
punk-77

Big Jeff, 25.04.2005 16:20

Анархия — освобождение от ига капитала..
(писал, на сколько я помню, Кропоткин)

вообще не люблю эту тему
обсуждать анархию глупо, когда всё ясно, что ей не бывать и что будет твориться при этом дерьме.
хотя как кто-то умный тоже сказал: Анархия основана на доверии к людям.

55
stakan

Cretino Ramone, 25.04.2005 18:37

Я за «Анархию в рамках сцены»!

P.S. Понимайте, как хотите…

56
punk-77

Big Jeff, 25.04.2005 18:44

ты уж объясни..

57
stakan

Cretino Ramone, 25.04.2005 20:02

2punk-77

Дружище, сам честно говоря, с трудом понимаю что «это»!..просто сам для себя сформулировал когда-то… ))

58
shitpunk

shitpunk, 25.04.2005 20:42

Забудьте про всякие недалекие свободы личности и прочую хню. Анархия это когда нет капитализма и госорганов. в принципе такой строй возможен но при существовании 2х строев он по любому будет проигрывать капиталистическому. Поэтому анархисты и хотят устроить глобальную революцию.

59
rebel

Инокентий, 25.04.2005 21:10

Анархия возможна только на уровне «я попытаюсь не лезть в твою жизнь, а ты — в мою». Именно ПОПЫТАЮСЬ. Вообще попытка следовать некоторым принципам анархии (например, думать своей головой и не мешать другим делать тоже самое, уважать личность другого человека, избавиться от рассовых предрассудков и т.п.) может принести много пользы. Но абсолют здесь не возможен. Не будет такого, что все человечество по щелчку пальцев вдруг одумается и «разумное-доброе-вечное».

60
rebel

Инокентий, 25.04.2005 21:11

…обретет «разумное-доброе-вечное".

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.