ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Бойкот клуба "Эстакада"
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Бойкот клуба "Эстакада"

Страницы: 0 | 1
1
blinkeight

писька-ракета, 28.10.2004 17:26

Процитирую чувака, который на форуме Панк Газетки опубликовал такую мессагу (я с ним полностью согласен):

«Не так давно в этом „Клубе“ начался новый сезон. В этот клуб полезли такие организаторы как «SPAM» и «RED RING» aka «FM МОЛЧИТ RECORDS». И начались снова инциденты следующего плана

- Невменяемость местной охраны
- Драки, хулиганство, погромы со стороны местного населения (молодеж, „быдла“)
- Ментовский беспредел

Чаще всего концерты заканчиваются приходом милиции или даже ОМОНа.

Этот пост направлен к организаторам и посетителям мероприятии в данном заведении.

Организаторы: просьба не устраивать концерты, где имеется процент, что человек может придти домой искалеченный. Не потому-что он прыгнул со сцены или его покалечили в толпе, а от произвола охраны, ментов и местных аборигенов.

Посетители: чтобы заставить организаторов передумать насчет проведения концерта в этом месте, не придите на концерт, бойкотируйте любое мероприятие в данном клубе!

ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ПОСЕТИТЕЛЕЙ, НЕ БУДЕТ КОНЦЕРТА!

P.S. информация для размышления: за прошедших 2 года (2002-2003) в и около клуба пострадало более 1000+ человек и несколько было убито, человек 5 скончалось от чепно-мозговых травм.»

2
aztech

Aztech, 28.10.2004 17:37

Был я в этой Эстакаде как то один раз, уёбская охрана, быдло на входе, такое же быдло — администраторы, и вокруг менты. Весь этот «коктейль» меня очень неприятно удивил….Мне этот «клуб» очень не понравился. По моему, говно полное.

3
axle

julia kova, 28.10.2004 18:19

Охрана там реально быдланская, особенно запомнился момент построения очереди в гардероб- «построились по двое в шеренгу, дышать в затыток впереди стоящему!! ни шагу в бок»..пиздец, как на зоне..

4
xc

кив, 29.10.2004 11:03

я не хожу в эстакаду года полтора. принципиально.

5
add

ADD, 12.12.2004 00:24

Согласен. Нет,не согласен. Бойкот,нет, топор- быдлу… Тока пиздить глупо и по-варварски…. Надо подойти с технической части к вопросу….. Информация к размышлению…. =)

6
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 21.12.2004 10:18

Убогий скинярский клуб. Точка рулит! :)

7
voland

Voland, 21.12.2004 12:37

Я и мои друзья, как полгода туда уже не ходим! Принципиально бойкотируем — это тухлое место!
А когда-то, не так все было плохо там…

8
kinison

kinison, 21.12.2004 18:17

Fuck Estakada!

9
beawizz

BeaWizz, 21.12.2004 18:34

Полностью согласен с Blinkeight.

10
mihor

MUR, 30.12.2004 17:55

Сегодня был там на панк-ёлке, тока на сам концерт не пошёл, а тусовался с друзьями у входа. могу сказать, что было довольно тихо, никакой уебаной гопоты мы не заметили. да и ваще народу было очень мало, человек 50 — все бойкотируют)))

но клубак действительно отстойный, охрана и менты будто заодно с бычьём(

11
mikhailo

Mikhailo, 30.12.2004 23:40

Народ, а какой вообще урод сказал, что панки не могут постоять за себя….Давайте-ка сделаем всю эту гопоту сраную, а то что -то стали похожи на АЛИСОманов …образца 92гг….

12
mikhailo

Mikhailo, 31.12.2004 00:02

Minor, бычьё байкотирует панкт ёлку? Клево, но тока панк слушать никому не запретишь, как не запретишь пить дешёвое пиво в палстиковых бутылках и ссать в подъездах……
Слушай, а ты часом не в курсе, когда ближайший концерт «Бэрримор»?

13
zynosis

zynosis, 31.12.2004 01:49

А я ваще в татарии живу ! у нас тута все спакойно!

14
mikhailo

Mikhailo, 31.12.2004 07:55

Ну, робот, приезжай в Маскау, тут тебе покоя не будет….С наступающим!!!

15
lynx

Lynx, 31.12.2004 08:51

Вчера был там на spam-ёлке…
Ментов почти не было, не то что на антипопсе 3ем, да и охрана не зверствовала. И, честно признаюсь, с быдлом местным я не встречался.
Концерт был бы просто офигенным (лично для меня), если бы не другая проблема — сами "панки ". Ведущим пришлось несколько раз просить народ не драться, но их похоже мало кто слушал. Особенно сильно народ разошелся под конец. Когда я зашел в сортир, меня пару пьяных иоханговцев хрен знает за что (наверное, за балахон тараканий и длинный хаер) торжественно прозвали говнарем и начали мочить. Едва оттуда выбравшись, я в самом танцполе опять нарвался на каких-то уродов, которые с большим энтузиазмом начали «слэмиться» мне по морде. После этого я понял, что пора сваливать, пока еще не досталось.
С сегодняшнего дня я тоже решил байкотировать этот «исток-ада», куда приходит, в чем я более чем убедился, абсолютно несознательная публика. Подраться там можно, этого сколько угодно, но нормально отдохнуть — нет.
А теперь вопрос — а ментах ли проблема?

16
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 31.12.2004 11:32

И в ментах тоже. Менты абсолютно не против того,чтобы пункеров пиздили не они,а гопота.Чтоб самим руки не марать. И гопоте это в кайф.

17
mihor

MUR, 31.12.2004 11:33

2Mikhailo
«Minor, бычьё байкотирует панкт ёлку?»

Минор — эт ещё один такой чувак есть или ты мне адресовал? Если мне то отвечу: я написал не «бычьё бойкотирует» а «панки бойкотируют», эт немного разные вещи, согласись)))

не запретишь, не запретишь… ну как сказать. если ты состоишь в панк-тусе из 20 челов и вы вместе ходите на сейшны, то да. А чё будешь делать, когда вас пятеро, а «их» 15 уебков? Уж скока раз твердили миру, что мы часто не можем дать организованный отпор. почему? хз. наверное потому что те кто слушает тараканов! считает фанов киша говнарями (я к ним не отношусь), а те кто слушает пилота, считает тараканов продажными, и опять же говнарями (Lynx стал тому примером — хотя я ваще не понимаю чё иоханговцы там забыли). Вот када будет такая панк-банда, которая у всех в авторитете (типа Кино) — все панки возьмутся за руки и скажут: «Какой мудила наезжает на ***** (здесь могла быть реклама вашей группы!!!)? Панки, в бой! Наваляем сволоте по полной!» Эх, скорей бы уж :-D

Насчёт Бэрримора — лично я не в курсах. В любом случае такого мяса там не будет, я думаю

18
lynx

Lynx, 31.12.2004 11:41

А чем панки хуже гопоты? Вот допустим, пиздят на концерте какого-нить чела, так остальные просто в сторону отходят, чтоб и им не досталось. А потом их самих начинают мочить, а все остальные — опять в сторону. А уродам, которые драки на концертах устраивают, только лучше от этого. Бьешь кого хочешь и тебе от этого ничего не будет.
Таких гнать с сейшенов надо. Причем не ментам (им то все по боку), а нам самим. Вот только духа единства для этого маловато…

19
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 31.12.2004 11:42

Как ты их гнать собрался,интересно?

20
mihor

MUR, 31.12.2004 11:48

2SViN
«Как ты их гнать собрался,интересно?»
- «Вот только духа единства для этого маловато…»

ты читать умеешь? будет единство — будем гнать

21
lynx

Lynx, 31.12.2004 11:48

откуда я знаю? это так, мечты… но вот что панки спокойно смотрят, как своих мочат — это плохо.

22
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 31.12.2004 12:01

2Mihor Ты занимаешься откровенным пиздабольством. Единства нет, а пиздить о том,"как хорошо было бы, если б панки собрались" может любой.
2Lynx Вот так и выявляются паршивые овцы в стаде панкоты (плохое слово — «стадо»,ну да ладно). Кто-то боится,съебывается и даже не подозревает о том,что тем самым совершает акт предательства всех остальных.

23
mihor

MUR, 31.12.2004 12:24

2SViN
хех… ты сам себе противоречишь. выходит кто съебывается предатель, а о единстве рассуждать тупо. Но если б никто не съебывался => было бы единство. ты такой же пиздабол, как я.

24
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 31.12.2004 12:26

2Mihor Большинство съебывается=>единства нет и не будет и рассуждать о нём тупо. Поэтому пиздабол ты один.

25
mihor

MUR, 31.12.2004 12:38

2SViN
А по-моему ты один — развил бля дискуссию. Я не говорил что оно будет (а в ближайшее время его реально не будет). Я сказал «будет единство — будем гнать». Соответственно если не будет единства — не будем гнать) У тя с логикой в порядке? И почему ты уверен что его никогда не будет? Хотя если все думают так же как и ты, то ты прав.

26
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 31.12.2004 12:48

Забей, в общем. С наступающим тебя и вас всех.

27
mihor

MUR, 31.12.2004 12:49

2SViN
И тя также. опьянением :-D

28
mutant

mutant, 31.12.2004 12:49

Как бы каждый из вас поступил, окажись в одиночку в окружении 20 рыл с битами? Тут похуй есть единство или нет — оно вам не поможет.

29
mihor

MUR, 31.12.2004 12:59

2mtnt
«в одиночку» — уже не единство. но биты — это конечно хуево( тут даже 20Х20 может не прокатить

30
mutant

mutant, 31.12.2004 13:04

Просто это реальная ситация которая случается после концертов. Я сам почти всегда ухожу раньше, чем гиг заканчивается. И это единство, о котором все так говорят, мне никогда не помогало. Потому что единство остается в клубе, а на улице — я сам за себя.

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.