ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Платное образование
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Платное образование

Страницы: 0 | 1
31
fuzz

FuZZ, 16.10.2004 03:53

Мудотня! У меня в школе все заепца было… Никаких «поборов» и т.д.
А в универе как я платил 860 баков в год, так и плачу, зато предолы и деканат — СУКИ в большинстве своем… редкие исключения есть… Вот сейчас гонят досрочно голосовать любыми методами, и хуй ты им объяснишь, что нет у тебя желания досрочно этим мудоебством заниматься неважно по какой причине… на жалость играют, а где надо и угрожают… вот такая вот хуйня

32
oleg

oleg, 18.10.2004 12:36

Я тоже ни разу не заплатил, только вот в школе пришлось классухе ущерб возмещать, после того, как налил клей ей в шапку… вот так вот…

33
aztech

Aztech, 18.10.2004 12:40

какой ты, однако, подлый и коварный тип, клей, да еще и в шапку :haha:
Совесть не мучает? Хотя мы с друзьями во время учебы в техникуме беспределили часто и много, воспоминания хорошие остались…

34
oleg

oleg, 18.10.2004 12:44

Не-а, не мучает… :) и такие воспоминания остались у меня в основном от школы, потому что во время учебы в универе, было очень много злости и агрессии…и особо хороших воспоминаний нет… веселые есть, а хороших….

35
aztech

Aztech, 18.10.2004 13:11

На самом деле нужно было в эту шапку предварительно еще и нассать или насрать, дабы добавить остроумности данной каверзе,представь — она ее напяливает на бошку, а тут ОЙ! и она вся стоит в дерьме и вы все над ней :jeer: Хотя все это мелочи жизни, вот например, был у нас в тереме такой чувак aka Мочалкин, вот он однажды наполнил презерватив ржавой водой, затем подбежал к окну и, с воплем Непредвиденный дождь!!! захерачил в какого то мужика с третьего этажа, в принципе, такие преценденты бывают у всех во время обучения, считаю их не только веселыми, но и в равной степени хорошими, если бы не всякого рода мелкое хулиганство и пакостничество, то вся эта головная :fuck: от учебы очень плохо бы отражалась на личности.

36
mutant

mutant, 18.10.2004 13:16

один раз скинули с четвертого этажа водяную бомбочку на какую-то девочку, в личном деле записали пометку «злостное хулиганство».

37
oleg

oleg, 18.10.2004 13:16

А так личность получилась веселая и разудалая. Готова к любым жизненным перепитиям, так как в юности зарядилась веселостью настолько, что ничего ее в этой жЫзни больше не ебет… :crazy:

38
oleg

oleg, 18.10.2004 13:20

В десятом классе прогуливая какой-то урок в спортзале, пнул отскочивший ко мне баскетбольный мяч (надо заметить, что к тому времени я занимался футболом уже лет 7) и прямой наводкой пробегавшей девчонке в ухо… сотрясение какой-то там степени, а меня ее родители чуть не посадили, хорошо физрук нормальный был, отмазал и от ее родителей, и от ментовки….

39
aztech

Aztech, 18.10.2004 13:27

один раз скинули с четвертого этажа водяную бомбочку на какую-то девочку
Каюсь, на втором курсе я тоже в одну девочку зарядил, ибо она была вся в розовом, презираемом мною, гадость редкостная, вот у меня нервы и сдали.Не, ну как вспомню эти банты…:censored:

40
aztech

Aztech, 18.10.2004 13:29

Вывод: мы все ненавидим маленьких девочек! :agree: Поздравляю, коллеги

41
oleg

oleg, 18.10.2004 13:39

«она была вся в розовом<…>Не, ну как вспомню эти банты…»
Ну не зря ты тот аватар выбрал… :cool:

42
az

aZ, 18.10.2004 14:02

Катался с другом в парке на велосипедах, была горка большая, друг проехал, еду я, никого вокруг нет и тут вылетает ебанутая маленькая девочка и бежит мне под колёса, я торможу, сбиваю её, улетаю через руль, рву новые джинсы и футболку фирменную. На девочке ни царапины.

Как вспомню так :mad:

43
nofxer

NOFXer, 18.10.2004 15:28

2 Лея Я выразил своё мнение,я могу говорить всё,что угодно в зависимости от настроения.Ты меня не можешь судить,ведь ты меня не знаешь.Так почему ты так говоришь?Чтобы написать лишь бы что?Чтобы засветить "свои таланты?

44
4mo

4mo, 18.10.2004 15:51

Хмм кто тут против маленьких девочек в розовом?

45
oleg

oleg, 18.10.2004 16:00

Могу сказать кто против больших армянок в розовом… :crazy:

46
4mo

4mo, 18.10.2004 16:04

Большие армянки рулят!Ну я могу сказать что лично я против мальчиков на велосипедах, они меня по жизни сбивали=)

47
aztech

Aztech, 18.10.2004 16:15

Ага, картина начала проясняться, если ты скажешь, что в тебя еще и «капитошкой» на улице Моховая в Питере зарядили, то все станет просто и понятно.

48
oleg

oleg, 18.10.2004 16:19

И если скажешь, что ты на уроке физкультуры теряла сознания от удара в голову, тогда Aztech'у станет понятна твоя странность. :D

49
4mo

4mo, 18.10.2004 16:20

Не, просто и понятно к сожалению не станет,в питере не была ни разу,что в общем то жаль.

50
imperets

Imperets, 18.10.2004 19:20

Ya vot uchus' v Shveycarii, moir roditeli platyat 30000 Euro za semestr, a vzamen ya poluchayu obrazovanie otlichnogo kachestva i nikakih dopolnitelnih zatrat. Koroche esli deneg u vas do figa, to valite nahren iz Rossii.

51
evllb0y

EvlLb0y, 18.10.2004 19:30

«Koroche esli deneg u vas do figa, to valite nahren iz Rossii.»
У кого до фига денег, и он не знает куда их девать, то я так же могу дать пару советов. Обращайтесь.

З.Ы. Я учусь бесплатно, и мне платят вдобавок. Тема для меня неактуальна *постучал по дереву*

52
holif

Hlf, 18.10.2004 20:15

2Imperets: нет уж, лучше вы к нам

53
crowdsurfer

Splinter, 19.10.2004 01:14

У меня с великом таже история была. Еду на скорости, мелкая девченка, торможу, заваливаюсь, долбаю долбаный катафот, педаль, машинку(которая до сих пор ни фурычит) и впридачу свой локоть. Как и должно быть девченка с леденцом в харе идет дальше а ее батя в самой яркой стороне русского языка говорит что бы я поставил велосипед в подвал и больше не пытался ездить.

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.