ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Поклонники пишут мне в ICQ
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Поклонники пишут мне в ICQ

1
aztech

Aztech, 14.10.2004 14:08

Сегодня пришел, врубил асю и увидел подозрительное моргание Sistem Notice! Так, видимо, ко мне кто то ломиться, думаю, дай ка погляжу, кто это? Сообщение было гневное от какого то чувака, который недавно посетил антипанк и остался не очень доволен. Исходный текст и ник напечатать не могу, так как удалил, но в принципе не сложно представить, что конкретно мне написали….А вот мой ответ:
Привет,брат!
На тему самого отстойнейшего и набыченного сайта в сети,так всё правда, да, абсолютно всё :))) Более того, мы все — отстойные говнари-малолетки-девственники,нам всем по 12-15 лет и мы все слушаем только Тараканы! и Blink-182, как только кому то исполняется 15 — его выгоняют с антипанка и он заканчивает жизнь самоубийством. У каждого дома висит здоровенный плакат с Д.Спириным и каждое утро начинается со священной молитвы этому гуру русского панк,как правило молитва сопровождается онанизмом. Мы не уважаем сибирский панк и ругаем его только потому, что боимся настоящих взрослых пунков, а интернет, сам понимаешь — полная безответственность, вот мы и пишем, что Летов — мудак, зная, что нас не поймают и не накажут.Как ты уже понял, ты гораздо умнее и круче меня, поэтому не вижу смысла продолжать этот разговор.ПАНКИ ХОЙ, ПОЗЕРЫ В ОТСТОЙ!!!

2
az

aZ, 14.10.2004 14:11

Мухаха. :lol:

3
evllb0y

EvlLb0y, 14.10.2004 14:47

Почему мне никто не пишет?? =(

:lol:

4
aztech

Aztech, 14.10.2004 15:07

2Ивилбой
А ты засри какую нибудь серегаРу или траймен или ИгорЗХермании и увидишь чего получится ;)

5
utkin

Уткин!, 14.10.2004 16:25

И ты не испугался?
и еще ты забыл адресс в асе свой написать ;)

6
rancid

Rancid, 14.10.2004 16:48

Почему мне никто не пишет?? =(
А боимся :)
Тебе, понимаешь, NOFXer от всей души послал письмо-счастье — а ты ему что на это?

7
aztech

Aztech, 14.10.2004 16:51

Ну как это не испугался? Конечно испугался, ты чего…полные штаны какашек в панике навалил! Адрес точный указать не могу потому, что сам его не знаю.Я же БОМЖ.

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.