ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > РАВНОДУШИЕ?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

РАВНОДУШИЕ?

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
31
artem (гость)

artem (гость), 06.09.2004 01:01

---Так что мы теперь будем считать кто кого больше убил?
Зачем?
---Твоё высказывание, оно что оправдывает происходящее?
А должно было?

32
crowdsurfer

Splinter, 06.09.2004 01:06

Чето в последнее время нам вобще много достается — самолеты, теракты, заложники — это к добру не ведет…

33
гипер котборис (гость)

гипер котборис (гость), 06.09.2004 01:56

Согласен с Румоном, 30-ая месага.
серёгару чёрствый мудак.

34
crowdsurfer

Splinter, 06.09.2004 02:00

Да блин если тебе накакать на всех то это не значит что ты крут, равнодушие не говорит об этом.(2 serega)

35
az

aZ, 06.09.2004 02:09

МЫ ВСЕ РАВНЫ! А такие темы,как: люди, которых ты не знал ничего не значат для тебя, совершенно ничего, так и должно быть. — это плохо. Ну и что ж что ты их не знал. Вот случись у тебя какое-нибудь горе, ты бы тоже нуждался бы в чьем-либо сочуствии и поддержке.
Может и нуждался, но меня это честно говоря мало волнует и не должно волновать.

Вот представь, чтобы было, если всех волновало то, что кто-то умер или заболел. Весь мир бы плакал и сопреживал! Тем более — в день происходит тысяча, десятки тысяч таких случаев, ЗА ТЫСЯЧУ ЧЕЛОВЕК КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВОЛНОВАТЬСЯ? Полный маразм!

По-моему, должны волноваться исключительно знакомые и близкие, совершенно чужих людей это никоим образом не должно ебать, тем более — если ты о этом происшествии и людях ничего не знаешь. Вдруг люди, которые пострадали — буквально подонки, а ты, как идиот, им сочувствуешь.

Я надеюсь, что все вы правильно поняли логику моих мыслей.

36
crowdsurfer

Splinter, 06.09.2004 02:11

Каждые пол или полторы секунды помой му погибает чел0век.

37
az

aZ, 06.09.2004 02:14

Каждые пол или полторы секунды помой му погибает чел0век.
Так давайте сочувствовать этому! Если ты не сочувствуешь, то ты каменный мудак. — Вот такое мнение меня очень сильно бесит.

38
crowdsurfer

Splinter, 06.09.2004 02:20

Я не считаю что нужно сочуствовать всем подрят, но когда происходит какаянибудь лажа типа этой школы, то просто както жалко людей которые в панике ищут там родственников или плачут что кто то умер. Если б ты просто слышал об этом от кориша то даже не обратил бы внимания, а поскольку все в подробностях по ящику, то можно как то и понять народ.

39
rumon

rumdmc, 06.09.2004 09:28

Ты воспринимаешь всё однозначно! Я говорил к тому, что если ТЫ видишь по ТиВи, или слышишь по радио новость о том, что что-то взорвалось, упало, обрушилось, и погибло н-ое кол-во челове — тебя нисколько не смущает и не вызывает ни капли сострадания, хотя бы к самому себе?

40
rumon

rumdmc, 06.09.2004 09:34

из двух зол — меньшее. когда выбор в том чтобы встать на колени или просто молча сидеть и смотреть, это значит, от нас ничего не зависит, и этот выбор похож на смерть. но можно застыть и принять все как есть, замерзнуть, исчезнуть, или уснуть, а можно встать и взять то, что мы на самом деле хотим, чтобы выбор зависел только от нас самих. подчинится тому, что отнимает жизнь, наблюдать и спокойно стоять в стороне, или попытаться создать свою реальность и из двух вариантов выбрать третий.

41
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 06.09.2004 09:50

Всем НЕравнодушным, сопереживающим, сочувствующим, скорбящим этому ужасному теракту, который был организован злыми чеченскими террористами:
Во первых: еще раз перечитайте 35 сообщение аЗа.
Во вторых: вечерняя трансляция матча сборной России для меня намного важнее, чем взорванные обыватели. Я не испытываю никаких эмоций, кроме ненависти к спецслужбам и действующей власти, потому что понимаю, что следующим могу быть и я.
В третьих: к животным я испытываю большую жалость, чем к людям, ибо подавляющее большинство людей давно превратились в бездушных зомби, которые не заслуживают эмоций.
В четвертых: сами вы уроды(гипер котборис,HEADFUCKER) ибо обманываете сами себя и всех окружающих. Выражение «кого ебет чужое горе» возникло не на пустом месте. А ваша жалость и сочуствие — это лишь проявление норм и обычаев, принятых в нашем обществе. Вот объявили у нас траур — и все как один, должны сочувствовать в эти два дня…
Если вы действительно ИСКРЕННЕ сочувствуюте и переживаете, срочно вылетайте в северную осетию и сдавайте кровь для раненых! Только тогда ваше сочуствие будет не пустым словом.

rumon
«НАДО ПОНЯТЬ ЛИШЬ ОДНО: мы все равны, и нельзя делиться на чужой/нечужой, знакомый/незнакомый.»
Будь реалистом. В капиталистической модели общества такое разделение будет существовать ВСЕГДА.

42
joshua

Joshua, 06.09.2004 09:50

2 Аз
Вдруг люди, которые пострадали — буквально подонки
а почему обязательно подонки? неврублися

2 Сплинтер и 2 Рамон
А в чем проявляется ваше сочуствие?
Вы ходите «убитыми» пару дней после трагедий, которые показывали по телевизору?
Вы не заниметесь привычными вещами, в том числе и не развлекаетесь?
Отменяете все увеселительные мероприятия намеченные на день?
Всеь день вы молчаливы и замкунуты и не с кем не разговариваете
Все вышеперечисленные признаки длятся несоклько дней и только потом вы начинаете постепенно приходить в себя?
ну что я так понимаю у вас это происходит?
Потамучто если это не так — то это то о чем я говорил:
показали по телику трагедию — вроде и сочуствие появилось
выключили телик — пошли заниматся привычнми делами
опять показали — опять немного посочуствовали и так далее


43
rumon

rumdmc, 06.09.2004 10:13

«НАДО ПОНЯТЬ ЛИШЬ ОДНО: мы все равны, и нельзя делиться на чужой/нечужой, знакомый/незнакомый.»
Будь реалистом. В капиталистической модели общества такое разделение будет существовать ВСЕГДА.

Я реалист. И похоже даже в большей степени, чем ты. Капиталистические модели? очнись…Ты живешь в капиталистической модели? Если это так, то твоя мессага о том что я нихуя ни реалист — не верна.
Я не констатирую факт, я говорю о том, что может быть ты там себя и считиаешь каким-то особенным, там вне общества и системы типа, но это всего лишь твое самонадеянное, завышенное чувство. Ты говоришь об обывательстве, при этом находясь в этой системе.

2 Джошуа.
Ты ВСЁ воспринимаешь однозначно! Как можно быть настолько самоограниченным и говорить такую чушь….
Всё , что ты тут написал выше, ни то и не другое — не соответствует мне.
Я телик не смотрю! Поэтому об очередных трагедиях я узнаю от знакомых.
Я не сочувствую, я просто понимаю, что каждый из нас мог быть оказаться на месте этих маленьких детей,
по нам бежащим могли точно также палить из стволов, мы также могли оказатся точно также оказатся в тех самолетах…
Никто не застрахован…и это никогда нельзя забывать, но и думать об этом тоже всё время нельзя, т.к. и вправду — можно шизануться.

Продолжайте заниматься своими мелочными проблемами!



44
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 06.09.2004 10:16

2Joshua

«по этому поводу у меня к тебя 2 простых вопроса, ожидается также простые ответы…
Ознает ли это
1 — что ты рад что «все» здохли?
2 — что если бы кто то из твоих знакомых ил друзей погиб то тебе тоже было бы насрать?»
1 — Нет, по этому поводу никаких эмоций
2 — Нет, это уже другой случай, к счастью моих знакомых там не было.

«…человек — это бездушное существо, зомби,калькулятор, каждое действие которого направлено на извлечение собственной выгоды, и не более того.
Ты относиш себя к таким?»
Понимаешь, как я раньше уже говорил, невозможно быть вне системы, то есть, грубо говоря, если ты хочешь жить — ты должен в нее вписаться. Только поэтому на данный вопрос ответ будет скорее положительный, чем отрицательный. Если можно так сказать, я в системе процентов, наверное на 60…

45
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 06.09.2004 10:36

2rumon

«Ты живешь в капиталистической модели?»

Если ты имеешь ввиду экономический аспект, то да, это не капитализм, это пока, переходная экономика(говоря по русски — черт знает что). Но дело не в экономике, а в отношениях между людьми, а в последние годы девизом этих отношений стало устоявшееся капиталистическое выражение, преломленное через русскую душу — «не наебешь — не проживешь».

46
aztech

Aztech, 06.09.2004 11:02

Мддя…….мрачноватая тема…..

2……………(мне противно набирать на клаве лоховский безвкусный ник)
Раньше я считал, что ты просто слабоумный дурачок, но сейчас мое мнение изменилось, и ты возрос до матерого ублюдка.Обыватели,бля….Чем ты то,уёбок, от них отличаешься?Кусок говна.

2rumon
я просто понимаю, что каждый из нас мог быть оказаться на месте этих маленьких детей,
по нам бежащим могли точно также палить из стволов, мы также могли оказатся точно также оказатся в тех самолетах…

Вот во всем этом топике мне наиболее близка твоя позиция, и мне очень жаль, что кто то считает по другому.

47
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 06.09.2004 11:55

ИДИ НА ХУЙ

48
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 06.09.2004 12:18

Кстати, возвращаясь к вопросу об эмоциях. Мне искренне ЖАЛЬ, что в той школе не было ацтека.

49
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 06.09.2004 12:21

Одним дерьмом на земле стало бы меньше.

50
aztech

Aztech, 06.09.2004 13:10

Я бы сам с удовольствием разнес бы на хер твою пустую уродливую голову.Такой человек(?) как ты не нужен этому миру и лучше было бы что бы ты умер.Ты настолько туп и безмозгл, что ничего умнее не смог написать.В этом топике ты показал, что у тебя нет не только мозгов, но и души, а следовательно,на хуй ты нужен в этом мире?Живешь впустую, чужими идеалами, придуманными неудачниками и им же подражаешь.Никакие проблемы тебя не волнуют кроме сытости своего брюха.Ты лох,и твоя судьба так и прожить.Ты-как раз и есть то самое, что ты больше всего ненавидишь в жизни — а именно, Жалкий обыватель.Мне в принципе нечего больше тебе сказать.Трусливая крыса, забейся в свой засраный тобой же угол и здохни. Только такую мразоту, как ты, случившееся никаким местом не волнует.

51
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 06.09.2004 13:59

см. сообщение 47

52
az

aZ, 06.09.2004 14:30

Я всё сказал, больше не вижу смысла что-либо говорить на эту тему.

53
aztech

Aztech, 06.09.2004 14:31

катись нахуй сам, гондон смрадный.

54
joshua

Joshua, 06.09.2004 14:32

2 Рамон
Ты ВСЁ воспринимаешь однозначно! Как можно быть настолько самоограниченным и говорить такую чушь….
просто надо старатсья

Я не сочувствую, я просто понимаю, что каждый из нас мог быть оказаться на месте этих маленьких детей, по нам бежащим могли точно также палить из стволов, мы также могли оказатся точно также оказатся в тех самолетах…

Обрати внимание на этот выделеный фрагмент, сказанный тобой.
Я не сочувствую, я просто понимаю
ВОТ ИМЕННО. Ты как нельзя лутче сформулировал мою мысль!!! это то я и пытался сказать еще в самом первом моем сообщении.

Я не сочуствую, я просто понимаю
 — что это ужасно пугающе
 — что мерзко и отвращающе
 — возможно и Я следущим буду, незнаю?
Я НЕ СОЧУСТВУЮ, Я ПОНИМАЮ
by Joshua


Продолжайте заниматься своими мелочными проблемами!
Кстати! о мелочных проблемах…
я жду твоего заказа
когда обмен то мутить будем? пиши на мыло… (это не подьебка, я серьезно)


55
az

aZ, 06.09.2004 14:40

Хотя, нет, не всё, не ответил Джошуа.

а почему обязательно подонки? неврублися
Конечно, не обязательно! Но ты ведь не знаешь, чем эти люди занимались, ты ведь не знаешь, что у них было в голове, ты ведь не знаешь, как бы они сами отреагировали на твою трагедию!

Повторюсь уже в который раз — сопереживать за людей, которых явно не знаешь и ничего с ними не связано — маразм.

Можно ещё перейти к конкретике, далеко ходить не будем, а возьмём школу. Ну, узнал я про эту школу, подумал, какие террористы подлецы, ВСЁ, что я ещё могу сделать? Сердце моё не плачет от такого и я себя уж точно не виню за это.

56
leja

Лея, 06.09.2004 15:01

Сочувствие не сделает людей счастливее, оно не поможет, думаю, важнее знать что ты(каждый за себя) сам никогда не сделаешь ничего подобного. Надо уметь предотвратить, потому что исправить бывает невозможно.

57
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 06.09.2004 15:06

«Я НЕ СОЧУСТВУЮ, Я ПОНИМАЮ»

Аналогично.

«Мы должны думать только о себе, но не о ком другом. Человек никоим образом не связан с другими людьми»

Маркиз де Сад

58
mutant

mutant, 06.09.2004 16:05

До последнего не хотел ввязывать в разговор. Флудить на такую тему мне не приятно. Но… меня вывел из себя СерегаРу. Этот «анархист-антисистемщик» перегнул палку. Он мало того, что глумится над трагедией, так он еще и сам себя, все свои идеи (если в его голове таковые имеются) опровергает.

Помнится пару месяцев назад он нам в поте лица доказывал, что «люди по своей природе добры», и типа «ребята, давайте жить дружно». Теперь он называет жертв террактов — жалкими обывателями. Какой же ты «добрый», просто пиздец, анархист хуев. А знаете, что я понял? У СерегиРу нету собственного мнения. У него есть лишь желание выделяться из толпы «обывателей». Он меняет свое мнение так чтобы оно всегда вставало поперек остальных. Как только все ему говорят, что люди — эгоисты, он начинает доказывать обратное. Как только кто-то говорит, что ему жаль погибших детей — он говорит, что ему похуй на них. Ему просто кажется, что имея нестандартное мнение по любому вопросу, он будет «круче» или «лучше» остальных. Конечно, ведь он якобы знает о системе всё. О всех заговорах правительства, о спецслужбах. СерегРу, ты сам — жалкий обыватель, тебе промыли мозги бреднями про систему и ты сам не понимаешь что говоришь. Со стороны ты выглядишь просто глупо. Ты тут сидишь, пиздишь, у тебя есть компьютер, есть жилье, есть деньги на которые ты живешь, ешь, просиживаешь в интернете днями — и ты еще говоришь что в ситсеме на 60%. Ты в ней на все 200. Ты тот, кем всех называешь — ОБЫВАТЕЛЬ.

59
joshua

Joshua, 06.09.2004 16:14

2 Аз
Конечно, не обязательно! Но ты ведь не знаешь, чем эти люди занимались, ты ведь не знаешь, что у них было в голове, ты ведь не знаешь, как бы они сами отреагировали на твою трагедию!
Хех прикольно получается у тя.
Человек которого ты не знаеш по умолчанию для тебя являтеся подонком?

2 СерегаРу
«Мы должны думать только о себе, но не о ком другом. Человек никоим образом не связан с другими людьми»
Маркиз де Сад

Аа ну Маркиз де Сад то известный садюка писюкатый. гы

Я так понимаю ты полностью согласен с этим утверждением, раз его привел.
В таком случая не понимаю твоего негодавания, по поводу капиталистической системы, спецслужб и призедента и просто обывателей. ведь все они(мы) действуют в обсалютном соласии с приведенным табой принципом Маркиза Де Изварщенца.
Спецслужбы все делают так как выгодно им, не думая о других.
«Тупые обыватели» в капиталистическом мире где правят деньги, заботяться только о собственной выгоде.
Призидент делает все для собственной выгоды и славы. Использует всякую возможность чтобы усыпить бдительность тупых граждан и отвлеч их от волнений за плохие законы.
Все ведь должны думать только о себе. Тогда что что ты тогда возмущается на них, если сам исповедуеш подобный принцип и считаеш его нормальным.

60
aztech

Aztech, 06.09.2004 16:21

2mTNT
Respect for all

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.