ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Все мужики козлы
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Все мужики козлы

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
91
evllb0y

EvlLb0y, 10.12.2004 14:57

NFG — ты девушка? Или где они такие ники?

92
utka

утиный пляж, 17.12.2004 20:04

че вы приципились к людям насчет ников,все люди свободны,какой хочет ник такой у него и будет,а женский или мужской это все хуйня!!! :shuffle:

93
nofxer

NOFXer, 17.12.2004 20:19

Блин,развели «дурь».Нафиг вам это всё надо?

94
blinkeight

писька-ракета, 17.12.2004 21:49

утиный пляж, ты прав, долой половую дискриминацию и гомофобию! :shuffle:

95
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 21.12.2004 10:06

СЕКСУАЛЬНО ОЗАБОЧЕННЫЕ УШЛЁПКИ,ВОТ ВЫ КТО!!!!!! :)

96
zynosis

zynosis, 21.12.2004 11:51

Ну вот такие мы. хули с нами можна поделать…….
А вы тада кто- несексуально неозабоченные недавалки!

97
lava

Lava, 23.12.2004 14:21

Не думаю, что на все 100%, но мужики-самолюбивые подонки, склонные к эгоизму и сексизму. Куда не глянь-тока такие и липнут. Но если к ним добавляются престарелые онанисты, всякое чмо, валяющееся весь день на диване и отжирающее пивной живот, и маменькины сынки-становится еще хуже! Справедливости ради следует заметить, что женщины тоже делятся на группы- явные стервы, скрытые стервы и дуры. Но как среди мужиков, так и среди женщин существуют исключения-и хотя я таковых не встречала(хоть в одну из упомянутых категорий точно все мои эксы попадали), все равно они есть. Можно или искать такое исключение, или взять какого-нибудь козла и переделать. Эт конечно не всегда получается-Лично я подавляла полностью в парнях излишнее самолюбие и эгоизм, но с сексизмом справиться просто нереально…..Все равно-удачи вам, девчонки, в этом нелегком деле!

98
evllb0y

EvlLb0y, 23.12.2004 14:45

Lava — из твоей класификации ты дура. Обвиняешь кого-то в сексизме, а посмотри на свои слова. (такая ситуация не в первый раз) Когда ты будешь супер-моделью с двумя высшими образованиями и поэтическим складом ума, только тогда ты сможешь требовать для себя аналогичную пару. Не надо менять других — надо меняться самому.

99
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 23.12.2004 14:53

пускай меняются другие ради тебя!!!!!!!!как вы относитесь к эмобоям?

100
evllb0y

EvlLb0y, 23.12.2004 14:59

«пускай меняются другие ради тебя!»

Еще один/одна.. А кто ты такой/такая, чтобы ради тебя менялись? а? Заслужи.

101
aztech

Aztech, 23.12.2004 15:35

как вы относитесь к эмобоям?

Никак. Никогда не видел. Хотя сам в последнее время слушаю в основном эмо.

102
lava

Lava, 24.12.2004 08:05

Evilboy: Какие слова красивые! Только почему то в жизни все не так! Никто Сам не хочет меняться. Из моей классификации-дура означает слишком добрая и наивная-с этим я вынужденна согласиться. Но так как мне осточертело под всех прогибаться и изменять СЕБЯ, то теперь я изменяю ДРУГИХ. А супермоделью с вышеперечисленными качествами-лучше сдохну чем стану такой. Насчет сексизма-Я же не считаю себя умнее и лучше мужиков вцелом. Я одинаково отношусь к обоим полам. А что бы вы не говорили, мужики все равно первыми начали эксплуатацию женщин, а уже потом появились феминистки.

103
lava

Lava, 24.12.2004 08:21

Evilboy: И еще-какого черта подгонять всех под этот чудовищный идеал(модель). ..По твоему, женщина не заслуживает того, чтоб ради нее менялись, если она не кукла с мозгами?Знаешь, Насильно я никого не меняю. Просто человек, который заинтересован во мне, стремится сделать наше общение как можно более приятным, и если он хочет, чтоб я обратила на него свое внимание, он избавится от качеств, которые мешают нам быть вместе-вот и все! Я же не прихожу к нему с ружьем и не кричу, чтоб он слез с дивана или что то в этом роде. Изменение получается с согласия обеих сторон и с общей выгодой…..И никакого сексизма тут нет. Я также могу изменить и своих подруг. И они тоже все могут изменить меня в случае, если мне будут дороги.

104
evllb0y

EvlLb0y, 24.12.2004 10:01

« И еще-какого черта подгонять всех под этот чудовищный идеал»
Ну почему же чудовищный? «будешь супер-моделью с двумя высшими образованиями и поэтическим складом ума» — очень даже милый идеал. Переубеди меня, хех.

«По твоему, женщина не заслуживает того, чтоб ради нее менялись, если она не кукла с мозгами?»
Заслуживает. Но только на такие изменения, которые она заслуживает. Т.е, если у тебя нет красивой фигуры и высокого интеллекта, то какого х. ты будешь гнать парня в спорт зал и возмущаться по поводу того, что он совсем не читает. Ориентируйся на себя.

« мужики все равно первыми начали эксплуатацию женщин»
Бедные вы, бедные. Прямо нету вам никакой жизни с нами. Неважно, что большинству из вас эту самую жизнь обеспечивают эти самые мужики.

«Я также могу изменить и своих подруг.»
Только своим примером.


105
lava

Lava, 24.12.2004 13:11

Очень милый идеальчик!!!!……Такая золотая рамочка не по мне. .Не хочу и все! Если тебе нравится-эт не значит, что мне нравится. Я больше люблю девчонок с басгитарой в руках, которые за словом в карман не полезут и вообще- такого пинка под зад могут дать. Которые не прикрываются всякими «крышами»-состоящие в основном из друзей их любовников, а решают проблему самостоятельно и быстро. К этому я и стремлюсь. Красивая картинка мне нафиг не нужна-самое лучшее, это когда тебя любят не за длинные ноги и 2высших, и не за жратву, которую ты готовишь и детей, которых воспитывают, а за то, что без тебя не могут, просто не могут жить.
По-твоему, если девчонка не обладает хорошей фигурой-значит она хуже? Насчет интелекта-дело другое. Есть вещи «которые от тебя зависят, а есть такие, которые не зависят». Интелект зависит. А вот если мать-природа не наградила тебя длинными ногами и осиной талией значит ты деффективный человек? Другое дело, если ты ВСЕ ВРЕМЯ жрешь и валяешься на диване-тогда фигура-результат образа жизни.
И хватит этого дерьма, будто нас мужики обеспечивают…….Кто то действительно любит повисеть на чужой шее(но это также и к мужикам относится)……А если говорить в пределах семьи, я не сторонница классики: папа работает, мама стирает, убирает, готовит и няньчит детей. Если говорить о ТАКОЙ семье, то на первый взгляд может показаться, что мужик все обеспечивает. Но это не так-работа мужика компенсируется домашним трудом жены, тем более если есть дети.

106
aztech

Aztech, 24.12.2004 13:18

Блядь, я вот читаю и нихуя не могу въехать, что lava пытается Ивилу доказать…И вобще, какой то феминизм получается…

ЗЫ. И хватит этого дерьма, будто нас мужики обеспечивают……. Мужиков ищи на комбинатах и заводах в пятницу вечером около прходной.

107
lava

Lava, 24.12.2004 13:18

лучшая красота-внутренняя. Pretty on the inside)))))))Я делаю по жизни огромную ошибку-я не позволяю другим даже чуть-чуть узнать меня изнутри. Потому, что они резко превращаются из доброжелательно-настроенных заинтересованных в ТЕБЕ людей в сволочей, заинтересованных в ЧЕМ-ТО ТВОЕМ! Единственный человек, с которым я сейчас общаюсь, который знает меня изнутри-моя подруга. И она говорит, что я сама виновата в том что все считают меня другой. Обычно я говорю, что мне пох кем меня считают, но кажется, ситуация становится глобальной…..

108
aztech

Aztech, 24.12.2004 13:20

лучшая красота-внутренняя

Мою внутреннюю красоту можно увидеть на моем аватаре :)

109
utka

утиный пляж, 24.12.2004 13:25

развели демагогию!! :jeer:

110
evllb0y

EvlLb0y, 24.12.2004 13:29

« и вообще- такого пинка под зад могут дать»
Я, конечно, не могу говорить за всю мужскую половину человечества, но по своему богатому опыту общения с этой самой половиной могу заметить, что МЫ любим девушек за их нежность, эстетичность, ласку и за нуждание в том, кто все это может оценить. То есть за то, что делает девушку девушкой. Кому нужна такая Зена — королева воинов? Это все пережиток феминизма и глупой эмансипации. Женщине идут брюки лишь тогда, когда они идут рядом.

«что без тебя не могут, просто не могут жить»
Наивная девочка. Ты действительно полагаешь, что любят просто так? Не за что-то? Хах! Если бы все было так просто, все человечество ходило бы влюбленное по уши, довольное и счастливое. Ничего не происходит просто так.

«По-твоему, если девчонка не обладает хорошей фигурой-значит она хуже?»
Да!

«А вот если мать-природа не наградила тебя длинными ногами и осиной талией значит ты деффективный человек?»
Иди в спортзал, правильно питайся, и независимо от своих природных данных сможешь получить то, на что будет оглядываться не один парень.

«Но это не так-работа мужика компенсируется домашним трудом жены, тем более если есть дети.»
А где эксплуатация то? В которой ты так тут обвиняла мужчин?


111
lava

Lava, 24.12.2004 13:30

Aztech: превередливый ты однако-если к каждому слову цепляться, то полная фигня получиться. Интелегент значит-ОК. Да не в словах суть епрст! Ничего плохого я не имела в виду., никого оскорблять не хотела. Что ж вы все такие ранимые и обидчивые! Может убьете меня еще за «феминизм»-а перед этим «интелигентно» выскажете все что хотите? Ройтесь больше в высказываниях, откапывайте всякие словечки «в которых наверняка заключена идея феминизма» и сходите с ума дальше. Мне это уже не грозит-моя крыша давно съехала.

112
aztech

Aztech, 24.12.2004 13:31

Женщине идут брюки лишь тогда, когда они идут рядом. :cool:

Моя версия: Женщине идут брюки лишь тогда, когда они с нее сняты.

113
evllb0y

EvlLb0y, 24.12.2004 13:34

Но и вправду, Лава, я не считаю, что ты та, кого я смогу переубедить. Так что это бессмысленный спор.
Желаю тебе найти парня с бас-гитарой, за которым ты не сможешь спрятаться и будешь должна решать все «сама и быстро», который будет бездейственно вздыхать над своими несовершенными бицепсами, «которые ему достались от природы», который не будет от тебя ничего требовать взамен, а будет просто любить. Только, пожалуйста, не заводите тогда детей.

114
lava

Lava, 24.12.2004 13:45

А может кому-то такая и нужна…..Я знаю кучу парней, которые терпеть не могут слюнявых девчонок в розовых юбочках. Вот и видно, что нужно искать именно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОГО парня, чтобы у него не было заморочек по поводу женствнееости….всякого рода поиска феминизма и проч….Джинсы форева! Драные и изрисованные. Если захотеть, можно и в джинсах порезаных и с неочень хорошей фигурой выглядеть круче чем в юбке с идеальной! Ценю людей, которые могут разглядеть то, что внутри, уловить скрытую прелесть таких вот девчонок.
Да я наивная и по-этому на мне все ездят как в трамвае без кондуктора…….Мне все это говорят. И я не верю в такую любовь, о которой ты подумал. Это совсем другое. Когда все такие влюбленные-значит все хотят секса. А когда человеку насрать на то какая, ты и кто ты-вы-родственные души, как две половинки одного целого, тебе плевать ЧТО с ним делать, главное, что С НИМ.
А у моей подруги-плохая фигура потому, что у нее жутко широкие кости! Тут ни диета ни спорт-зал не помогут.
А нету эксплуатации то! Если всех устраивает такой порядок-то все прекрасно! Если не всех устраивает-то плохо и надо все менять.

115
lava

Lava, 24.12.2004 13:48

113__________Зря ты так.

116
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 24.12.2004 15:34

от меня все хотят секса ЗАДРАЛИ!!!!кроме…………..да все хотят!!!!!я не ношу юбок и каблуки.все говорят:я тебя люблю!.не верю никому ,просто от каждого из нас исходят феромоны,кот. привлекают противоп. пол. еще мж. чувствуют,когда я хочу секса

117
blinkeight

писька-ракета, 24.12.2004 16:42

К вопросу о женственных самках.

Я тоже ненавижу женственных девушек! Меня бесят все эти сумочки, каблуки, кокетство, маникюры, педикюры, 2см. штукатурки на лице и т.п. Нет, это не значит, что мне нужна баба-викинг, Зена — королева войнов, не до такой крайности. Просто я считаю, что самка должна быть естественной, простой, без всех этих тупых, ИМХО, заморочек.

К вопросу о внутренней красоте.

- Папа, папа, а правда, что не красивых людей не бывает?
- Нет, сынок так говорят только уроды.

118
oleg

oleg, 24.12.2004 16:45

«Просто я считаю, что самка должна быть естественной, простой, без всех этих тупых, ИМХО, заморочек.»
Такие самки только в джунглях или в зоопарке!

119
blinkeight

писька-ракета, 24.12.2004 16:47

Ни-ху-я.

120
blinkeight

писька-ракета, 24.12.2004 16:48

Всмысле — это не так.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.