ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Вегетарианство
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Вегетарианство

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
121
qui-gon-jinn

Сруль, 02.02.2008 16:12

«мы нехуя не шарим, а он бля провидец вуду» ©
«Алилуя тебе о великий» ©
«Бог и Царь» © Перестаньте захваливать, а то Эй Зи себе храм начнет воздвигать на даче, эдакое циклопическое сооружение типа пирамиды Индейцев Майя.

122
fromsochi

Нахуй ник., 02.02.2008 16:14

А я ем!
Как бы то ни было, всем хочется немного Николая Цискаридзе.

123
qui-gon-jinn

Сруль, 02.02.2008 16:19

Ты тогда даже не взглянул на меня! А я рвал на себе майку-алкашку прямо на Балете, меня выгнали, а ты прокоментировал мой поступок так «ох ещё один паяц!», я расстроен! Как ты мог так поступить со своим ярым фанатом? Домогарову было похуй он ещё в начале балета нашел буфет! :drink: Ты кстати к нам со своим балетом приезжаешь в курсе?
ЗЫ. Лёнь, а ты серьезно веган?

124
betalik

betalik, 02.02.2008 16:28

Перестаньте захваливать, а то Эй Зи себе храм начнет воздвигать на даче, эдакое циклопическое сооружение типа пирамиды Индейцев Майя.
+1

125
fromsochi

Нахуй ник., 02.02.2008 16:30

Я помню Вас, Сруль. Я тогда про себя удивился: « И как же таких алкоголиков в театр-то пускают?». Домогаров, к слову, из буфета сумел рассмотреть мою сольную партию, а в антракте, будучи уже не совсем трезв, зашел в ко мне гримерку и «обкакал» мои па (прошу понимать эту фразу не буквально). Да, мы с балетом посетим Ваш город. Но Вас, воодушевленный Сруль я прошу потрудиться прийти на мероприятие в трезвом состоянии.
ЗЫ. Нет =)

126
qui-gon-jinn

Сруль, 02.02.2008 16:45

Николаша!!! Я не алкоголик, это я в порыве страсти! А Домогаров так обычно критикует: «а бля педики в рейтузах скачут, я пошел в буффет горло промочу.», то что он зашел в гримерку, чистейшей воды совпадение, это он дверью ошибся, искал где бы ему отлить. Коленька, поделитесь какую же вы веганскую идету используете что всегда в такой хорошей форме?

127
fromsochi

Нахуй ник., 02.02.2008 17:06

Чтож, достойный Сруль. Я, как человек тонкой душевной конституции выражаю свои эмоции, чувства, страсть в конце концов, кардинально иным способом — в танце. Вопрос Ваш о диете понятен. Работающий со мной диетолог, Хвертинских Абрам, посоветовал мне единственно правильный, на его взгляд конечно, метод содержать свой организм в идеальной форме. Метода эта (довольна простая, надо заметить) была изложена мне следующим образом: «Кушайте, голубчик бГюкву, и ничего кГоме неё». И никакого алкоголя, само собой. Исключение составляет лишь брюквенная настоечка, заботливо изготовленная Абрамом ,совместно с его женой Софой, которую они продают мне (неразбавленную) по самым низким ценам.

128
xtombax

Punkitsme, 02.02.2008 17:10

Уважаемый Николай.Скажите пожалуйста, у вас личный фотограф?Вы так хорошо, просто блестяще, получились на этой фотографии.Нет слов.Звезда в шоке(c)
Извините за оффтоп.(Да, я знаю такие слова!)

129
st_d

St.D, 02.02.2008 17:20

2 Марк Тишман [НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЙ ТАЛАНТ РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЫ]
на самом деле на этой странице все, кроме betalik (сорри betalik ничего против тебя не имею), просто конфетки))

130
xtombax

Punkitsme, 02.02.2008 17:23

Спасибо, мой дорогой робот.Марку приятно слышать такие лестные отзывы о своей внешности.

131
qui-gon-jinn

Сруль, 02.02.2008 18:18

И тут жИИИда осенило!
Вопрос именно к убежденным вегитарианцам и веганам, без подъеб, не думайте что Рэмба стебется. Итак вопрос: ребята а как быть жителям крайнего севера, чтобы жить в гармонии с природой и не умереть с голоду? Лишайник жрать как олени? Боюсь на кореньях и кой-каких ягодах особо не протянешь, да и не всюду цивилизация пришла. Я не думаю что Эвенки или Ненцы, или Нганасаны имеют возможность закупать соевую продукцию, овоищи и тд из рай.центра? Они животные? Или им чтобы иметь хоть какие то витамины и имунную защиту на вечных морозах приходится пить горячую оленью кровь, как им быть? КАК ИМ БЫТЬ? (Рэмба хватается за лук)
Это не моя война, но теперь это моя война… ©

132
betalik

betalik, 02.02.2008 18:21

Есть мясо ради выживания, а не ради того что это вкусноприемлимо, из-за безвыходности ситуации

133
qui-gon-jinn

Сруль, 02.02.2008 18:23

Вот и я выживаю, мне это действительно необходимо, я не могу долго питаться «травой», я и соей не брезгую,но с моими нагрузками,рыба и мясо лишь и выручают. (и вдобавок мне вкусно)
ты просто там не был… ©

134
betalik

betalik, 02.02.2008 18:44

живи как хочешь твой выбор и право

135
aztech

Aztech, 02.02.2008 19:23

говоря по факту, жители таких стран, как Япония и Китай испокон веков питались морепродуктами и морской фауной. Если бы они изначально жрали только варёный рис, то скопытились бы еще на стадии зарождения цивилизации. Это к вопросу о том, что человек по своей сути травояден. Из уроков истории я отдаленно помню, что древние племена, будучи трусливыми обезьяноподобными существами, были вынуждены заниматься собирательством гнилых фруктов потому, что альтернативы не существовало, животные активно ели наших предков днями и ночами, не очень заботясь о гуманности мясоедения. В принципе, это и послужило стимулом к развитию, и через какое то время обезьяны узнали, что такое огонь и примитивное оружие, с помощью которого и начали добывать пищу, плодиться и активнее размножаться.

Есть мясо ради выживания, а не ради того что это вкусноприемлимо, из-за безвыходности ситуации

Я и ем мясо ради выживания, оно хорошо утоляет мой голод и содержит питательные вещества. Никаких угрызений совести перед коровой я не испытываю. Посмотрел сайт жестокости.нет? Молодец. Съезди с проповедью в любую российскую деревню, где люди активно едят коров, кур и свиней, убивая их абсолютно бесцеремонно и в больших количествах, как раз ради того, что бы иметь достаточно сил что бы выполнять физический труд. Я могу основываться только на личных ощущениях, но когда я работал на заводе, то сильно уставал, и если не ел калорийной мясной пищи, то очень от этого обламывался, т.к. силы истощались очень быстро. Никакой овощной гарнир мне не мог компенсировать энергозатрат. Причина была проста — у меня не было денег, что бы позволить себе полноценный обед в столовой. Но потом нищебродская неделя закончилась, и я с радостью продолжил жевать котлеты и сосиски. В качестве итога могу сказать вот что: я не против вегетарианства, я против необдуманного вегетарианства. Твой случай мне кажется именно таким. Ты с врачами советовался? Рацион правильный составил?

136
qui-gon-jinn

Сруль, 02.02.2008 21:00

Кстати да, китай, лаос,камбоджа и вьетнам(вообще все жрут) не думали ов егитарианстве ни разу! Они сипокон веков едят все что доступно и чувствуют себя пркарсно.я заметил что лишь в «высокоразвитых» странах и столицах люди загоняются по веганизму, считая что делают доброе дело и проявляют гуманизм к окружаещему миру, думаю это не так. Уеду обратно во вьетнам.

137
rancid

Rancid, 02.02.2008 22:39

Это что за неведомые самодовольно-гламурные щщи? Что за хрен такой Марк Тишман?

138
az

aZ, 02.02.2008 22:40

Я только что скушал пол килло мясных палочек и ещё до сих пор слюни текут, хочу есть.

139
qui-gon-jinn

Сруль, 02.02.2008 22:40

Рэнсид, это звёзды пошли в тень, наше время прошло.

140
xtombax

Punkitsme, 02.02.2008 22:42

Что за хрен такой Марк Тишман?

Между прочим,невежда вы этакой, Марк Тишман это я, а я это вице-победитель Фабрики Звезд-7.Надо знать такие вещи.

141
rancid

Rancid, 02.02.2008 22:46

А что за продюсер сделал тебя, Марк Тишман, звездой? И больно ли тебе при этом было?

142
qui-gon-jinn

Сруль, 02.02.2008 22:46

aZ, лучше холерные палочки — более сытные!

143
xtombax

Punkitsme, 02.02.2008 22:47

Мой продюссер хороший человек, и у него не так как у остальных.Не больно.

144
rancid

Rancid, 02.02.2008 22:50

Сруль, не шути так, не надо: я чуть было веганской морковной котлетой от смеха не подавился.

Мой продюссер хороший человек, и у него не так как у остальных.Не больно.
Импотент, что ли?

145
xtombax

Punkitsme, 02.02.2008 22:52

Я не буду раскрывать мои с ним секреты!Иш чего захотели!Невежды!

146
rancid

Rancid, 02.02.2008 22:55

Точно импотент. А Аллу Борисовну видел? Облобызать царственную ручку барскую допущен был?


147
qui-gon-jinn

Сруль, 02.02.2008 22:55

Rancid, Дима не гони, я реально чуть из кресла не вывалился, умеешь же добить приколом! Понимаешь тут ребята решили Перегарову подражать. Ну Коленька Цискаридзе ах звезда! на и СОБСТВЕННО Марк тож хорошо! А не больно ему было при «продюссировании» потому что продюссер его не Артурь-Джян, тот бы всё семейство припряг бы к этому процессу.

148
xtombax

Punkitsme, 02.02.2008 22:58

Аллу Борисовну видели-с.И не только облобызать, дуэтом спеть с ней дали!Насколько же все таки я талантлив…

149
rancid

Rancid, 02.02.2008 23:05

То есть не только руку дали, но и спецом для тебя АБ целиком собрали? Ну ты кру-у-ут!

150
xtombax

Punkitsme, 02.02.2008 23:11

Да, Дмитрий.Я иногда сам этому поражаюсь.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.