ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Вегетарианство
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Вегетарианство

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
1
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 31.01.2008 23:36

Кто как относится к данному явлению? Лично я, с недавних пор, отказался от мяса в пользу питания без убийства, чем искренне горжусь.

2
qui-gon-jinn

Сруль, 31.01.2008 23:41

Я ничего против не имею. Но не поддерживаю. Я не могу без мяса, морепродуктов, и молочных продуктов. Мясо ел и есть буду!

3
az

aZ, 31.01.2008 23:42

В смысле вообще ничем не питаешься теперь? Или ты считаешь, что убийство овощей и фруктов чем-то лучше убийства животных? Что за такая мерзкая избирательность? Ты что бог, чтобы судить — кому жить, а кому нет? Фашист.

4
malabar

malabar, 31.01.2008 23:45

некоторые фрутки умирают своей смертью. :shuffle:

5
bozonga

Bozonga, 31.01.2008 23:45

Сруля, плюс один.

Не знаю, может для кого-то это глубоко личное — человек не может есть труп, чувствует, что ему это противно.
Но так или иначе — животные эти уже давно убиты и от того, что я, допустим, не буду есть говядину, поголовье коров не увеличится.

6
malabar

malabar, 31.01.2008 23:47

аналогично, не имею ничего против. это выбор каждого. сам ем мясо.

7
zerro23

zerro23, 31.01.2008 23:53

Ничего против не имею, пока сам вегетерианец адекватен. А то бывают всякие психи которые подбегают к любому челу с хот догом и орут «не ешь, это живое!» :)

8
qui-gon-jinn

Сруль, 31.01.2008 23:54

«А то бывают всякие психи которые подбегают к любому челу с хот догом и орут «не ешь, это живое!»», зря, так и самому хот-догом стать можно.

9
griboedov

stacy gang gribo, 31.01.2008 23:57

Люблю и ем мясо в любых видах, не считаю это зазорным, а скорее наоброт. Fuck Vegans! :)

10
malabar

malabar, 31.01.2008 23:58

я думал ты грибы только кушаешь. :shuffle:

11
aztech

Aztech, 01.02.2008 00:00

я не ем трупы, я ем мясо.

12
zerro23

zerro23, 01.02.2008 00:00

Хм, имена могут быть обманчивыми. Жизнь не предсказуемая штука :teeth:

13
az

aZ, 01.02.2008 00:01

Вегетарианцы, объясните мне, тупому — в чём крутость/хорошесть/понт и т.п. быть вегетарианцем?

Убийство? Вы больше убиваете растительный мир, превращаете его в пустыню.
Полезно? Отнюдь, от отсутствия белков появятся всякие язвы на теле и кости очень хрупкие становятся.

В чём прикол? Повыпендриваться? Чем? Узколобостью?

14
punkzp

Йoha, 01.02.2008 00:04

К веганству отношусь равнодушно. Ем любое то, что было живым. Кроме языка и печенки. Но в последнее время не могу есть кожицу жареной рыбы, как представлю, что это ее типа «кожа», что она плавала в море с этой самой кожей, так аж плохо становится.

15
griboedov

stacy gang gribo, 01.02.2008 00:06

malabar, 31.01.2008 23:58
я думал ты грибы только кушаешь

Грибы тоже люблю. :)

aZ, есть люди которым противено есть мясо, как мне, например, капусту. На счет остальных согласен.

16
malabar

malabar, 01.02.2008 00:07

ну тут есть свои факторы, кому то действительно жалко, что погибают животные. но с другой стороны, это же обычная пищевая цепь, сильный убивает слабого. природа так все задумала.. а то мясо, что продается в магазинах, как правило получают из животных, которых специально для этой цели выращивают, они не привыкли жить на воле. и я не могу однозначно сказать, жестокость ли это действительно или нет..

17
bozonga

Bozonga, 01.02.2008 00:16

А еще, отсутствие мяса в рационе человека вызывает агрессию…

18
astrozombi

Astrozombi, 01.02.2008 00:26

Ем мясо и мясопродукти с удовольствием и отказаватса не буду. но очень уважаю Вегетарианzev i веганов до тех пор пока они не начинают навязивать свой стиль жизни другим.

@ az откуда такая ненависть ?  твои аргументы просто смешны, превращаем мир в пустыню именно ми с тобой ибо на вскормленеэ скота уходит растительности намного больше чем уходилОби если бы каждый был веганom. такчто не надо

19
zerro23

zerro23, 01.02.2008 00:36

Веган и вегетарианец это разные вещи…

20
astrozombi

Astrozombi, 01.02.2008 00:45

да конечно ето разние веши но идиология в прицепе одна и таже

21
az

aZ, 01.02.2008 01:28

Astrozombi, для меня важна каждая травинка и для меня нет разницы — съел её человек или животное.

22
crazyeddie

crazyeddie, 01.02.2008 01:41

Как вариант — вообще не есть… только пить… :D

23
betalik

betalik, 01.02.2008 02:51

То aZ: Животные — живые существа, и жрать их только из-за того, что это тебе нравиться тупо, если в фильме тебе понравилось, как там уложили кого-то ты тоже пойдёшь и убьёшь из-за того, что тебе это понравилось. Дело в том, что при отказе от мяса, рыбы и т.д. ты проявляешь свою гуманность по отношению к слабым, и по большому счёту беззащитным перед человечеством существами. Употребление овощей и фруктов практически не наносит вред дерево или кусту, если правильно собирать плоды, тем более, если их во время не собрать они сгниют.
Убийство? Вы больше убиваете растительный мир, превращаете его в пустыню.
И чем же интересно, что едим вместо мяса овощи, а ты их не ешь??? Есть, тем более лестница питания если ты учил в школе биологию, то поймёшь о чём я, и инцидент будет исчерпан. Тем более человеку надо питаться чем-то, давно доказано, что человек изначально был ТРАВОЯДНЫМ, а уж потом из-за недостатка еды, из-за морозов перешёл на трупоедство, причём в начале себе подобных.
Полезно? Отнюдь, от отсутствия белков появятся всякие язвы на теле и кости очень хрупкие становятся.
Почитай статьи на тему содержания в мясе полезных веществ, белки которые там есть усваиваются человеком только 45-55% процентов в лучшем случае, остальные вредны организму, причём шлаки откуда берутся??? Если взять для примера сою, то усваиваться 85-95% белков. И остальные нужные нам вещества, содержаться в других не мясных продуктах. Жалуешься на кости, ешь просто мел — там кальций, конечно очищенный, причём его не заменит ничто другое.
А если уж так нравиться вкус мяса, то попробуй поесть чего-то другого и сам заметишь, насколько разнообразнее станет твой рацион.

24
timahelm

Тима, 01.02.2008 03:00

каждый делает свой выбор. Против вегетарианцев ничего не имею, но сам мясо ем.
А еще совсем непонимаю «вегитарианцев», которые не едят мясо, но едят рыбу… Типа рыба не животное? ….

25
betalik

betalik, 01.02.2008 03:03

бля это хуй знает что, и понимать это нестоит, нам это не дано

26
az

aZ, 01.02.2008 03:15

Животные — живые существа, и жрать их только из-за того, что это тебе нравиться тупо, если в фильме тебе понравилось, как там уложили кого-то ты тоже пойдёшь и убьёшь из-за того, что тебе это понравилось.
Растения — живые существа, и жрать их только из-за того, что это тебе нравиться тупо, если в фильме тебе понравилось, как там уложили кого-то ты тоже пойдёшь и убьёшь из-за того, что тебе это понравилось.

Дело в том, что при отказе от мяса, рыбы и т.д. ты проявляешь свою гуманность по отношению к слабым, и по большому счёту беззащитным перед человечеством существами.
Что слабее — помидор или корова? Не надо перекладывать свои комплексы на других.

Употребление овощей и фруктов практически не наносит вред дерево или кусту, если правильно собирать плоды,
Давай я тебя правильно соберу и съем, ок? Хотя.. зачем тебя спрашивать, ты ведь не интересуешься у растений по этому поводу.

тем более, если их во время не собрать они сгниют.
Если тебя вовремя не собрать, то ты тоже сгниёшь и будешь извергать невыносимую вонь. Не зря трупы закапывают в землю или съедают.

И чем же интересно, что едим вместо мяса овощи, а ты их не ешь???
Я их ем и ещё как, но при этом меня не покидает неутомимое чувство вины и скорби. А вы, лицемеры, поедаете несчастную растительность и при этом хвалитесь. Напоминает маньяков из фильмов, когда они хвастаются, сколько народу завалили.

Есть, тем более лестница питания если ты учил в школе биологию, то поймёшь о чём я, и инцидент будет исчерпан. Тем более человеку надо питаться чем-то, давно доказано, что человек изначально был ТРАВОЯДНЫМ, а уж потом из-за недостатка еды, из-за морозов перешёл на трупоедство, причём в начале себе подобных.
Не знаю, кто тебе такую чушь вбил, но меня в школе учили, что откуда изначально взялся человек достоверно не известно, а догадкам всяких неудачников я не собираюсь верить.

Почитай статьи на тему содержания в мясе полезных веществ, белки которые там есть усваиваются человеком только 45-55% процентов в лучшем случае, остальные вредны организму, причём шлаки откуда берутся??? Если взять для примера сою, то усваиваться 85-95% белков. И остальные нужные нам вещества, содержаться в других не мясных продуктах. Жалуешься на кости, ешь просто мел — там кальций, конечно очищенный, причём его не заменит ничто другое.
Ты не статьи «обезбашенных свободой слова в интернете» читай, а запишись на приём к диетологу. Более того, к примеру, один из пользователей этого сайта, обольстившись идиотскими заявлениями про вегетарианство, перестал употреблять мясо. Всё бы ничего, но не зря я говорил про язвы по всему телу и в целом ухудшение здоровья — когда друг пришёл к врачу, то вопрос был сразу такой «ты что не ешь мясо?». Всё, лечение напросилось само собой. Сейчас он здоровый и крепкий молодой человек.

27
aztech

Aztech, 01.02.2008 04:02

Опять эта хуйня началась. Сперматазоиды тоже живые существа, при выброси семенной жидкости во влагалище почти все дохнут. Уничтожать их только потому, что тебе нравится трахаться тупо и очень жестоко.
Кем доказано, что человек травояден? Ресурсом схе.ру?

бля это хуй знает что, и понимать это нестоит, нам это не дано

Ты даже в собственном выборе демонстрируешь профанство.

один из пользователей этого сайта, обольстившись идиотскими заявлениями про вегетарианство, перестал употреблять мясо.

помнится мне, один посетитель этого сайта исповедовал идеи сХе и вел себя как агрессор-сепаратист. Прошло несколько лет. Сектантская убежденность перестала ослеплять ему глаза. Сейчас, кажется, счастлив, живёт в гармонии. Сочиняет музыку, катается на велосипеде. А был, можно сказать, на грани нервного истощения, в такой стадии, когда даже клизмация уже не помогает.

https://antipunk.com/forum/flame/3113

Еще скажи, что пить и курить — тоже кака и невкусно.

28
aztech

Aztech, 01.02.2008 04:03

*выбросе

черт, уже как Рэндл начал писать :)

29
betalik

betalik, 01.02.2008 04:37

то AZ: Растения — живые существа, это так никто не спорит, но есть что нужно с эти уже ничего не поделаешь. Так почему бы хотябы не сократь тот вред что мы наносим природе. Так мы жрём и животных и растительность, убрав животных убийства станет в 2 раза меньше. Если взять выращивание животных с целью их дальнейшего убийства мы получаем такой расклад: Для нормального выращивания скота требуеться обработка земли, пищи, вода, сооружение новых строений и наконец топливо, отходы от животноводства в свою очередь являються одним из главных источников загрязнения окружающей среды. В странах мира в среднем 50-60% земли используться для выращивания животных.
Что же наносит больший вред природе о которой ты так заботишься ---Я их ем и ещё как, но при этом меня не покидает неутомимое чувство вины и скорби. А вы, лицемеры, поедаете несчастную растительность и при этом хвалитесь. Напоминает маньяков из фильмов, когда они хвастаются, сколько народу завалили.----?????
Растния и животные появляються в следствии переработки минеральных вещест. Растения используют материал из первых источников,а животное в свою очередь то что уже когдато было получено растением. И если посмотреть на эти факторы, то яно что ноносимый вред намного меньше если использовать в пишу первоисточники. Сравни что стоит дороже Килограм гречки или килограм мяса!!!!!
Ещё один довод, надеюсь хватит тк растения получают свою энергию, напрямую через фотосинтез, при обработке растения ну или похабно выражаясь если его сожрать, то что его сьело получит 10% его энергии, пускай это будет корова и она захавала травы 100кг у неё усвоилось токо 10кг, если мы захаваем 10кг от этой коровы у нас усвоиться только 1 кг, а если схавать траву напрямую то мы получим из 100кг 10кг, чуешь разнишу в экономии природных ресурсов, минимум в 10 раз ведь незначит что там не будет ещё промежуточных этапов, и только не доёбуйся что типа теперь мы траву должны напрямую хавать, это образно сказано. Тем более это всего лишь 11 класс школы урок биолоии внедряться дальше мне взападло. Что касаеться полезности, то бля взять только то что растения и животные болею, если животное заболело его поавели на бойню, а растение просто вянет. Оба этих организма имеют свойства накапливать вредные вещества, растения в свою очередь намного меньше. При употреблении мяса не заметно болело животное или нет, а на растении сразу видно, даже если употребить и то и другое то вред от растения будет намного меньше. Взять заболевания связаные с употреблением мяса к примеру любое сердечно-сосудистое и тот же рак, они возникат в основном в двух случаях курение и неправильное питание Неправильное питание это прежде всего: холестерин-он попадает только с употреблением животных, чрезмерное употребление жиров-особенно животных,
чрезмерное употребление высококалорийной пищи, недостаток растительной пищи. А твой друг если не умеет сидеть на растильной пише то пускай ещё раз сходит к своему диетологу и попросит составить ему вегатарианскую диету. И заявлений касательно врачей не надо у меня мать сама врачь, и до этого дохуя читал, с ней консультировался и у диетолога тоже был.
Блин тем более я не пытаюсь тебе навязать своё мнение а просто высказываю что знаю по этой теме и почему вообще с этим связался. А решать тебе губить природу и животных или всё же ей помагать

30
betalik

betalik, 01.02.2008 04:42

Ты даже в собственном выборе демонстрируешь профанство.
Извини я наверно настолько туп что незнаю что такое профанство

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.