ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Maximum Rancid - The Unauthorized Biography Of Rancid
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Maximum Rancid - The Unauthorized Biography Of Rancid

Страницы: 0 | 1
1
troll_idiot

★ Тролль В КеDaX ★, 29.01.2008 14:54

Полез в википедию за инфой и в файле о Тиме Армстронге наткнулся на упоминание некой книги «Maximum Rancid — The Unauthorized Biography Of Rancid».
Собственно вопрос, кто что слышал об этом, что она из себя представляет и можно ли ее где-то достать на русском языке???

2
x-cellent

iRus, 29.01.2008 14:58

Насколько я знаю, это аудио книга. Думаю на русском языке её нет.

3
mat_freeman

Prickly, 29.01.2008 15:33

Жаль…

4
troll_idiot

★ Тролль В КеDaX ★, 29.01.2008 15:35

Очень жаль, я уж было обрадовался, думал что проведу не один вечер за интересным чтивом…

5
qui-gon-jinn

Сруль, 29.01.2008 15:42

А Аудио книги от Рэнсид будут? Буду засыпать под чарующий голос пьяного Тима, рассказывающего мне про свои алко-трипы вперемешку со сказками Братьев Гримм.

6
x-cellent

iRus, 29.01.2008 15:55

Сруль, не обольщайся…
Prickly, Troll_B_KeDaX, я не уверен. Я просто пошёл от аналогии то что есть куча таких аудиобиографий. У меня например, есть от Offspring.

7
qui-gon-jinn

Сруль, 29.01.2008 16:00

Я хочу себе такую же аудио книгу с биографией The Shokers.

8
troll_idiot

★ Тролль В КеDaX ★, 29.01.2008 16:53

Забавно, просто я мало слышал о существовании аудибиографий)

9
redfan

redsfan, 29.01.2008 17:02

Я хочу себе такую же аудио книгу с биографией The Shokers.

:haha:

10
qui-gon-jinn

Сруль, 29.01.2008 17:26

redsfan [ keeping faith in Man United]? я не шучу, я бы серьезно приобрел бы себе аудио книгу с биографией группы The Shockers, и чтобы биографии самого Пуне много места удилялось, что сформировало его мировозрение, кто на него повлиял и так далее. Я бы на полном серьезе купил бы себе такую аудио книгу.

11
aztech

Aztech, 29.01.2008 17:37

Я хочу себе такую же аудио книгу с биографией The Shokers

я тоже, очень познавательно было бы послушать про тяжбы DIY-бойца за свободу всего живого на планете Земля.

12
puni

PUNI [обоссан], 29.01.2008 21:52

парни,есть такая.так так и говорится «сруль ебет дий бойца ацтека стасяна за все живое на планете земля,потом сруль берет в ротан у элизиум».забавно ,послушайте на досуге

13
aztech

Aztech, 29.01.2008 21:57

это юмор?

14
puni

PUNI [обоссан], 29.01.2008 22:00

нет,это биография дий бойца,встретившего на форуме антипанка двух анальных бойцов сруля и ацтека

15
aztech

Aztech, 29.01.2008 22:04

ты долбоёб. Советую сходить к врачу.

16
puni

PUNI [обоссан], 29.01.2008 22:14

домашние советы чтоли тут устроил?советует он мне тут.советую вытащить член сруля из своего гнилого рта и прекратить пиздеть

17
aztech

Aztech, 29.01.2008 22:18

иди вымой рот с мылом и попроси маму поставить тебе клизму, ты грязный и от тебя воняет калом и носками. Мне неприятно с тобой общаться, так что это.. я желаю тебе навеки остаться таким, какой ты сейчас. Если не понял что я хотел сказать, напишу на твоём языке: пасись, гнилое ссаное хуйло.

18
puni

PUNI [обоссан], 29.01.2008 22:23

да вы батенька повторяетесь,хило.тебя никто не заставляет со мной общаться,ты сам прилипаешь к жопе сруля как банный лист,как он только начинает нести порцию своей охуенной высосаной хуеты,чем являешься дополнением к его громким и обличающим речам.если ты не понял что я хотел сказать:соси хуй

19
dryundel

Dryundel, 29.01.2008 22:36

:lol:

20
qui-gon-jinn

Сруль, 29.01.2008 22:53

Пуни супер! Ура! Блекджек где ты, когда ты так нужен? :teeth:
Пуни зачем ты свои эротические фантазии приписываешь нам с Ацтеком? Я понимаю что ты там дрочишь и мчтаешь, пососать унас, прилипнуть к жопе, и сказать «да называйте меня анальный диаввай бойцом!», если ты хочешь взять «в ротан у элизиума», это не значит что надо стрелки переводить на бедного иудея Срулю. Это твои домыслы,я тебя в половых связях с группой Еблизиум не уличал. И ещё мне нравится как ты одно слово несколько раз повторяешь «та так» или «трогал трогал», и ещё было «будет будет», Антошка ты даун даун, ей Богу! Пуни Лингус ты зачем старшим грубишь, а дий боец? что суть дий? Ди ай вай? Давай выпускай аудио биографию своего Куни-бенд, я обязательно приобрету! Только пиши не останавливайся!
С наилучшими пожеланиями Фарисей.

21
puni

PUNI [обоссан], 29.01.2008 22:57

если чесно я прочитал первые два предложения,на большее не хватило.блекджек тебе нужен чтобы помочь насадить на кукан ацтека чтоль?а про домыслы и фантазии — хуйня.

22
qui-gon-jinn

Сруль, 29.01.2008 22:58

Ещё хотел заметить! Пуне так разошелся, много написал, даже старался умно сказать, а то обычно гавкает: «крутота, крутори имхо ебло обоссаное», а тут чтобы такой ответ Ацтеку накатать, он наверное призвал всю свою Пуне-бенд, и он вместе писали эти гневные строки! Чую у пуне ума бы не хватило самому такое высрать.

23
qui-gon-jinn

Сруль, 29.01.2008 22:59

Вот о чем я говорил, ему больше 2-х строк не прочитать. Так что наверное наезд был коллективным! попахивает черной магией.

24
puni

PUNI [обоссан], 29.01.2008 23:02

попахивает говно сруля,призывающего блекджека и ацтека на помощь(?)

25
aztech

Aztech, 29.01.2008 23:03

самое смешное, когда все эти понты и говно исходят от такой сявки и дрища.

26
qui-gon-jinn

Сруль, 29.01.2008 23:07

Нифига Куни крутой! Да попахивает говном Сруля, я так ржал над твоим праведным гневом, что усрался. Так что пахнет пахнет ©
Никого я на помощь не призываю, наоборот буду ходатайствовать, если не дай Бог тебя забанят, чтобы тебя не банили. ну я Пуню не видел не знаю дрищь или пончик, но однозначно личность колоритная! пуне пиши ещё!

27
aztech

Aztech, 29.01.2008 23:15

призывающего блекджека и ацтека на помощь(?)

в качестве вердикта: персонаж, отчаянно насаждающий бездарность в сетевом пространстве, подвержен эмоциональным беспричинным всплескам, когда недоволен, кричит «да ты ебло и хуйлан, ебана бля!», пытаясь выглядеть в собственных глазах копией районного авторитета по месту проживания, в случае восторга кричит «ваще крутое ебана!», так же реализуя свою невостребованность за счет примитивистского сленга. В миропонимании путается, о чем свидетельствуют частые повторы одних и тех же слов, так же не уверен в собственной половой принадлежности, по этому на всякий случай старается везде поставить знак ? (см. призывающего блекджека и ацтека на помощь(?)). Чудом заполучил кипу черно-белой бумаги, называемой «зин», и найдя в нём собратьев по интеллекту и ориентации подсознательно стремится уехать к ним, но денег не имеет, так как на работу не принимают, а грабежами не позволяет заниматься физически недоразвитое состояние. В качестве инструмента самовыражения использует гитару, хотя понятия не имеет, как она правильно подключается. Мнительный, трусливый, обидчивый, чувство юмора отсутствует, часто выражает свой протест, обличая его в малопонятные формы, например, может бойкотировать валенки или объявить импичмент своим прыщам. Характер мягкий, навозный.

28
troll_idiot

★ Тролль В КеDaX ★, 29.01.2008 23:55

Бляяяяяя, парни!!!! Мож вернемся уже к теме «Maximum Rancid — The Unauthorized Biography Of Rancid», а не будем дальше обсуждать кто у кого отсосал и кому вставил в задницу?!))))))))))))))))))))))

29
troll_idiot

★ Тролль В КеDaX ★, 29.01.2008 23:58

Бляяя… нафига я влез, щас и меня в содомии обвинят и приплетут к чьим то анальным оргиям!!!))))))
А я всего-то думал, что книжку найти помогут)))

30
zerro23

zerro23, 30.01.2008 00:13

Да они в каждой теме успевают пересратся …:(

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.