ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > В Чехии убит 18-летний антифашист Ян Кучера.
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

В Чехии убит 18-летний антифашист Ян Кучера.

Страницы: 0 | 1
31
nastavnik

Nastavnik, 23.01.2008 15:17

RiP :(

32
axle

julia kova, 23.01.2008 15:19

не хочу показаться циничным, но описание и видео расходятся…а вообще R.I.P.

33
no_guns

blackjack, 23.01.2008 15:32

За убийство или побои на национальной почве должны давать намного больше. Ну и там, где оно есть не должны говорить, что это там пьяная драка итд. В данном случае власть открыто заявила: «Фашисты, убивайте, мы вас поддерживаем.» И, к сожалению, это не в первый раз. На этот раз не у нас, но то же самое.

34
batiskaff

batiskaff, 23.01.2008 16:29

пипец..

35
tomasss

TomAss, 23.01.2008 16:51

паскуды нациские… все они такие
пипец нихуевое «покушение»!

очень жаль парня! R.I.P.

36
betalik

betalik, 23.01.2008 17:05

Эти хуёбков пизячить надо, жаль парня. А тому фашистоку гандону практически нехуя не будет, макс 2-3 года впаяют, ведь сейчас все основные фашистко-нацисткие группировки под правительством ходят

37
crimean

Пашка Крымский, 23.01.2008 17:07

Под каким правительством, Беталик? В какой стране?

38
redis

анальный люцифер, 23.01.2008 18:49

да хоть в нашей ёпт

39
nastavnik

Nastavnik, 23.01.2008 20:29

Crimen, ДПНИ управляется Поткиным,который еврей. и все их акции направлены на,то чтобы,еврейские диаспоры могли выбивать из своих американских спонсоров деньги…под предлогом расового притеснения….

40
kolobok

kolobok, 23.01.2008 20:32

ребята, у меня предложение данную тему закрыть, а дискуссии по поводу наци и политики перенести в соответствующую тему.

41
101er

V8 Powered, 23.01.2008 20:35

Я просто какое-то время увлекся чтением всяких нацистких ЖЖ и на самом деле от поста к посту охуевал все больше и больше…
Вот таких убийц прославляют героями (ну 2 раза пырнуть и свалить), сотни (!) уебков в коментах пишут о том, что победа не за горами и т.д. это все смешно и забавно на самом деле… пока это говно в интернете и не появляется с оружием на улицах…

«Мы живем в хуевое время» © Ацтек. Поэтому просто старайтесь быть осторожными.

42
qui-gon-jinn

Сруль, 23.01.2008 20:47

Nastavnik не тем интересуешься! Займись своим русским народом гой! Не лезь туда!
Парня жалко, очень храбрый оказался парень и горячий, в 18 лет только жизнь начинается столько всегов переди хорошего. Фашня ебанаты и ТРУСЫ, с ножом исподтишка, толпой. они ведь не «врага нации» убили, а своего соотечественника которого клянуться защищать от вторжения «врагов нации»! Уебаны. Царствие ему небесное смелый парень! Я бы так тоже не прыгнул бы на мудака с ножом. Согласен с Колобком.

43
meddon

Golyak, 23.01.2008 20:53

Парень молодец, бросился, чтобы друзей говнюк не покалечил, но сам погиб… R.I.P.
А фашня только и могут,что прибежать толпой, поорать пырунь быстро пару человек и уебать как можно быстрее, восхваляя потом своих «героев». Уёбки.

44
betalik

betalik, 23.01.2008 21:19

ЖЕКАН ЦЕБРИК (КАРОЛЬ ТАИЛАНД) какой бля нации, ты жжёшь, все люди одинаковы будь он чёрный или азиат. То что кто-то живёт в Африке, а не в России не делает его человеком в меньшей степени, а ты говоришь типа соотечествиника, а если бы убили грузина, он бы не был соотечествеником, значит хуй с ним? Чем бля этим ёбаным уродам люди, отличные от них, мешают, я незнаю. А парень канешно смелый, но глупый, его надо было толпой ебашить тода бы хуй он чё сделал, а в первую очередь курткой по руке уебать, но похуй мне канешно сейчас хорошо сидеть и строить из себя умника, а тогда действовать надо было, а не роздумывать как поступить

45
qui-gon-jinn

Сруль, 23.01.2008 21:23

betalik, ты меня не понял! Фашня орет:"я не сволочь я защитник своей нации!", но при этом убивают своих же ребят (я не делю людей по цвету кожи,вероисповеданию или национальности), просто вернемся к уебкам, если вы защитники «своей нации», хуле вы чистокровного чеха убили? Вот я к чему! Парня жалко.закройте тему,сами не попадайте в неприятности, дуьте осторожней, Печальная ситуация.

46
redfan

redsfan, 23.01.2008 21:25

Ужасно… RIP. Парень последний раз был на своей странице в 15:32… RIP

47
az

aZ, 23.01.2008 21:29

Да, пора закрывать.

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.