ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Уходящий 2007 год.
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Уходящий 2007 год.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
1
crimean

Пашка Крымский, 25.12.2007 15:54

Еще немного — и уйдет в прошлое 2007 год… Есть чуть-чуть времени, чтобы подвести какие-то его итоги. Я понимаю, что кто-то не парится по этим вопросам, но все же уверен, что большинство людей задумывается над тем, каким он был именно для него самого, что хорошего и что плохого принес. Топ не случайно создан в разделе «жизнь», ибо здесь хотелось бы увидеть комментарии, касающиеся не музыки, а именно личных побед и поражений каждого в этом, как мне показалось, весьма неоднозначном, году.

2
101er

V8 Powered, 25.12.2007 17:01

Хуевый год прям скажем. и очень много дерьма хочется оставить перед порогом следующего…

3
foo_fighters_fan

NuFan Fan, 25.12.2007 17:07

ни лучше ни хуже остальных…..
а вот на нофкс сходил это большой плюс этого года)…а так ничего особенного .

101er а чего хуёвый? м

4
madriver

H8kiD, 25.12.2007 17:13

У меня был выпускной, адовое ботанье, поступление в вуз… Все мало-мальски значимые события были тупы, скучны и так или иначе связаны с учёбой. Вряд ли с какой то теплотой буду вспоминать этот год

5
batiskaff

batiskaff, 25.12.2007 17:27

охуенный был год!

6
6yxou

6yXou', 25.12.2007 17:49

хороший год)

7
malabar

malabar, 25.12.2007 17:51

мне тоже год понравился. все было без запаров и каких либо проблем, вроде..(:

8
redfan

redsfan, 25.12.2007 18:00

Обычный хуевый год прошел.

9
malabar

malabar, 25.12.2007 18:01

зачем же так говорить? очередной хуевый год..
будь оптимистичнее!

10
singledai

singledai, 25.12.2007 18:03

Для меня реально хороший год был — удалось очень многое из того, что задумывал. Да и вообще, даже воспоминаний плохих не так уж и много. :)

11
az

aZ, 25.12.2007 18:09

Больше денег, больше гемора; новая квартира, ремонт; поездки в Минск, Питер, Москва, Киев, встречи с интересными людьми; много пива и позитива, а также разочарований и все бабы козлы. :)

12
kolobok

kolobok, 25.12.2007 18:10

скажу просто, что уверен, что мне следующий год принесет еще больше, чем этот!

13
bozonga

Bozonga, 25.12.2007 18:30

В целом год неплохой. не сказать, что бы премерзкий, но и откровений особых не было: ни в людях, ни в образе жизни, ни в суждениях, ни в музыке. Так, новый экзистенциальный опыт… :crazy:
Поступление в универг — много много беговни и проблем вообще, но я таки это сделал, чему несказанно рад.
Познакомился с несколькими поистине шикарными людьми. С некоторыми из них дико сошлись на разных темах, долго объяснять каких, да и не нужно, наверн)
Хотя, в начале это года случилась редкостная херь.Самое противное — это когда разочаровываешься в человеке, который тебе..ммм..не знаю, близок, что ли.

Колоб +1. У меня лично схожее ощущение. Как будто новая жизнь начнется.

еще вот никак не могу отделаться от чувства, что еще совсем недавно закончился 2002 там или 2003 год. Как-то после цифры 5 все другим мне кажется)

14
dimon

Randle [москов хОй!стер], 25.12.2007 19:11

Много чего и хорошего и плохого. О плохом писать не буду практически (если только скажу, что меня автобус сбил весной, до сих пор на лбу шишка, походу до конца жизни)). Хорошего много чего произошло, я побывал в разных городах и даже згонял в Европу. Прыгнул с парашюта, не спал сутки напролет, выпил много пива, познакомился с различными хорошими людьми (некоторые даже с этого сайта), делал очень много глупостей, иногда было даже стыдно перед друзьями)), очень рад, что меня прощали мой друзья, отчего я их еще больше люблю и ценю). Еще было много различных концертов, перед, во время и после которыми мы неплохо отрывались. Прочел много различной литературы, неплохо заработал денег, сильно испортил свое здоровье (в старости это все воздастся в двойне/тройне)), опять занялся спортом, открыл еще много интересных вещей, понял, что жизнь не такое уж и дерьмо. Поставил некоторые планы на следующий год, надеюсь их воплощу. Плюс надеюсь оставаться таким же наглым, молодым, умным, красивым и скромным, как и в 2008г ;). Чего и вам желаю! Ну и спасибо всем моим друзьям (хотя знаю, что вряд ли это сообщение прочтет многие друзья), всем ребятам с антипанка, еще большущий привет всем тем, с которыми я пил пиво в этом году или просто общался в реале (да, да, я о тебе сейчас пишу!)) всем ХОООООЙ!!!) Следующий год будет еще лучше, если думайте что не, то все в ваших руках, давайте, исправляйте ее, если не получается – то ты слабак и тряпка!)).
П.С. 2007г. год свиньи, мой год, так что мне по любому везло!))

15
suicide

Suicide, 25.12.2007 19:21

У меня двоякие чувства оставил уходящий год. С одной стороны летнюю сессию без гемора сдал, с одним пиздатым человеком познакомился, на права выучился, а с другой сейчас въёбываю,чтоб сессию без замора сдать, но чёт пока неоч выходит, преподы в этом семестре полную хуйню устроили)

16
fdv

fdv, 25.12.2007 20:06

год в целом херовый получился, но конец порадовал…

17
garikemko

GarikRamone, 25.12.2007 21:07

хз….осень сложная инапряжная,куча проблем и траблов на тему «как же блять сука жить дальше»…..Год переменный,много вещей я переиначил,причем не просто потому что мне так кажется что что то изменилось,а оно изменилось на самом деле.Значимый очень год,в нем былл много событий имещих для меня огромное значение…..И конечно же куча рок групп которая к нам приезжала и надеюсь приедет еще)Год моего совершенолетия в конце концов то)))
Надеюсб в следющем году уже решу проблему с местом жительства,учебой работой иличной жизнью.И больше не буду сссать по поводу забирания меня в вооруженные силы….

18
101er

V8 Powered, 25.12.2007 22:15

«101er а чего хуёвый? м» — много разочарований и вычеркнутых людей из жизни, так скажем, если в кратце. у меня год был сложный очень в моральном так скажем плане. равно как и у большинства друзей.

19
kypu_cbou

Kypu_CBOU, 25.12.2007 22:26

Так себе год.

20
miles

Miles, 25.12.2007 22:33

год в целом хороший получился, но конец уебищный…


21
puni

PUNI [обоссан], 25.12.2007 22:38

заебок такой год для меня,стабильный.

22
qui-gon-jinn

Сруль, 25.12.2007 22:55

Для меня довольно хороший год! Правда.я желаю вам всем чтобы ваш следующий год был лишь одним позитивом и счастьем, от чистого сердца! Но вроде бы все стабильно, те кто был ранее рядом они и остались, одно огорчило, другое порадовало, порадовало например это знакомство с людьми из антипанка 9Павел Крымчанин, блин нмоер 1 вообще! Паша я тебя обожаю!, риббирамон тот ещё Душка!(твоему другу привет Сане), надеюсь познакомится в след раз с Колобком!) Вообще много хорошего было в этом году, всего не перечислить, просто желаю всем у кого был неудачный год, чтобы он минимум как у меня это прошел,а лучше чтобы на все 100% положительно!Я вас в большинстве всех люблю правда! Думаю у всех все будет супер! Аз не все бабы кАзлы ! Поверь! Пуне, я раскаялся все что ты мне говорил изложил в своем профайле! ребята, а серьезно счастливого всем Ногвого Года! Любви(взаимной), счастья, новых знакомств дружбы на всю жизнь! Я всех вас честно люблю!!!!

23
batiskaff

batiskaff, 25.12.2007 23:13

А у меня и след год буит охуенным!

24
qui-gon-jinn

Сруль, 25.12.2007 23:17

У вас всех следующий год будет охуенный(КошпировскАй) у всех! ребята ещё раз, я вас всех люблю! Правда вы в большинстве своем супер! и думаю не только мне будет приятно что у кого-то из вас все будет аебись,не только в следующем году,но и далее по жизни! Паши ты ДУШЕВНЕЙШИ топик открыл(простите мою гопниковскую сенитиментальность)

25
bozonga

Bozonga, 25.12.2007 23:34

Что ты как-то расчувстовался, Сруль) Я аж слезу пустил.

26
qui-gon-jinn

Сруль, 25.12.2007 23:38

Сруля вы воспринемаете как быка от антипанка, а жаль Сруль вас правда 90% любит, и тебя Бозонга, и рад был бы познакомится. и я не такой вот гопарь, как привыкли думать,я правда желаю вам всем исполнения ваших желаний(не во вред мне, Пуни понял?), реально растроган темой созданой Пашей. правда. в Общем ребята Паша классную тему создал,я правда вас всех обожаю! Чтобы если неудачный этот год был то как встреча Нового, так и его продолжение были бы на УРА! Если встреча не понравилась кому-либо,то проболжение обязано быть супер, я вас правда люблю. Искренне ваш «еврейский бычара из американского кино»,

27
bozonga

Bozonga, 26.12.2007 00:03

Сруль, ни капли иронии в моем посте не было, это ты зря) И гопарем я тебя отнюдь не считаю. Ты просто подозрительно добрый. В наше время это, ох какая редкость))) В общем, уникален ты Гришевич в чем-то)

28
aztech

Aztech, 26.12.2007 02:23

да год как год по сути. Было плохое, было хорошее.

29
axle

julia kova, 26.12.2007 03:22

всё постная хуйня кроме Игги в Б1
цитируя классиков- «я ж тебя так любил так любил….а теперь потерял тебя………»

30
gc

Yo-Yo Ninja Boy, 26.12.2007 04:19

Хороший год. Все что хотел получил, и даже больше. Были конечно и плохие моменты, но они забываются и остаются только хорошие.)
Желаю всем удачи и благополучия в Новом Году!

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.