ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Вышел фанзин "Мой путь!", №1
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Вышел фанзин "Мой путь!", №1

1
three-four

три-четыре, 14.12.2007 14:44

Вышел фанзин «Мой путь!», №1 (май 2006 — октябрь 2007).

Могу ошибаться, но насколько я знаю это первый выпущенный в рамках российской панк-сцены фанзин такого рода, а именно повествующий не о сцене вообще, не о какой-нибудь локальной сцене в частности, не о музыке или политизированных и социальных инициативах околомузыкальной тусовки, и так далее и тому подобное, а о жизнедеятельности, так сказать, отдельной команды саппортеров одной из групп этой сцены. Зин «Мой путь!» выпущен фан-клубом F.P.G и полностью посвящён освещению деятельности бригады с начала основания фан-клуба (май 2006) до осени этого года. И думаю он будет интересен не только поклонникам творчества этой группы. Не буду вдаваться в обзор содержания, ибо не так уж и много материала в журнал вошло, качайте, распечатывайте, листайте. В печатном варианте журнал можно приобрести только на концертах F.P.G.

фан-зин: Мой путь!
номер: 1
город: Москва
дата: ноябрь 2007
автор: F.P.G Support
А4-листы: 7 шт.
формат: А5
нумерация: нет
вид/тип: MS Word

качать: ifolder.ru/4128241

Мы приветствуем распространение журнала путём распечатывания и копирования и даже не собираемся требовать за это процент с ваших баснословных прибылей. Однако было бы неплохо, если бы вы сообщали нам сколько экземпляров зина «ушло».

Мы не исключаем того, что когда-нибудь нам захочется выпустить второй номер журнала с названием «Мой путь!», поэтому будем рады любым материалам (статьи, отчёты, интервью, рецензии, фото, видео и аудио, рисунки и прочие креативы) как на тему поддержки F.P.G, так и на другие, не менее волнующие нас темы.

Мыло для связи с редакцией – fpgsupport@mail.ru
Обложка — fpg.nnov.ru/upload/1...
Официальный сайт F.P.G — fpg.nnov.ru

2
dimon

Randle [москов хОй!стер], 14.12.2007 15:04

я так и не распечатал его). Как лежит на компе, так и лежит уже больше месяца. Мое мнение — зин так себе, фигово, что написано только про дела фэнов ФПГ, в след. раз сам могу написать про свои приключения))). Но все равно, молдца, идея неплохая.

3
kokapunk

Kokapunk, 14.12.2007 15:23

Мы приветствуем распространение журнала путём распечатывания и копирования и даже не собираемся требовать за это процент с ваших баснословных прибылей.
мдаааааааааааа….:teeth:

4
fdv

fdv, 14.12.2007 15:32

продавали эту хрень на недавнем концерте FPG в Гомеле…

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.