ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Через неделю выборы, ваши мнения
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Через неделю выборы, ваши мнения

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
31
no_guns

blackjack, 26.11.2007 14:03

На самом деле раньше в правительство хоть настоящее было, что-то само решало, принимало, отклоняло — с подачи западных «экспертов», котрые сразу раскусили, в какую сторону клонить для получения наибольшей выгоды своих государств.

можно подумать сейчас он не вывозится за границу — в таком размере, как у Абрамовича с Березовским — нет. Вот Ходор хотел продать Юкос Шеллу, показательно не дали.

32
qui-gon-jinn

Сруль, 26.11.2007 15:17

Рэндла в президенты!!!!!!!!!!!!

33
dimon

Randle [москов хОй!стер], 26.11.2007 15:45

верите, нет. Я согласен)) Надоела уже эта жизнь такая, достало уже практически все, вот президентом с удовольствием стал бы. Я был бы относительно честным, правда нефига не толерантным ;). Зато заставил бы уважать Россию). Да и вообще, жили бы повеселее, сжигание фабрики звезд, публичное изнасилование многих гос. служащих, повальная ссылки артистов и певцов. Репрессии против журналистики. Закрытие многих телеканалов и передач. И т.д. и т.п. :)

34
qui-gon-jinn

Сруль, 26.11.2007 15:53

ДИМА ТЫ СУПЕР!!!!! А можно я буду твоим мин.фином? Пожалуйста мне больше ничего не нужно тоже! Да точно давайте выберем президента антипанка (прямо как мисс осень гыгы)! Мой голос за Рэндла! Димон ты забыл ещё повальный отстрел фашни и экстримистов, как вредный соц.элемент!

35
101er

V8 Powered, 26.11.2007 16:08

согласен на пост министра культуры.

36
qui-gon-jinn

Сруль, 26.11.2007 16:46

Отлично101er,ты в команде, дальше набираем кабинет министров!

37
redfan

redsfan, 26.11.2007 16:59

Пост министра образования еще вакантен?) Хотя и на должность главы фед. спорта и туризма соглашусь)
Ой,даже не знаю, что больше хочу))

38
qui-gon-jinn

Сруль, 26.11.2007 17:45

Да ты министр образования отныне!Ребята разбирайте посты пока есть возможность,а главой безопасности поставим райот герл,всех порвет

39
redfan

redsfan, 26.11.2007 17:49

Ой спасибо! Первым пунктом в моей программе будет введение во всех школах « Истории панк-рока или не будь говнарем».

40
fdv

fdv, 26.11.2007 19:44

blackjack во многом прав…

41
aztech

Aztech, 27.11.2007 00:10

я думаю что анаторлий шаурма со своей партией не преодолеет 5% барьер

Анатолию Шаурме похуй.

42
english

english, 27.11.2007 00:40

Я не понимаю вобще чего вы ждёте!, русского Джелло Биафру?! Ну тогда удачно вам доконца жизни не побывать в изберательном пункте! А выборы это и есть демократия мать её! И всегда придёться выбирать из разных куч говна, поэтому надо выбрать при каторой стана опять не окажеться в 90х!

43
troll_idiot

★ Тролль В КеDaX ★, 27.11.2007 08:27

Чур я министр обороны!!!)))

44
qui-gon-jinn

Сруль, 27.11.2007 08:52

Troll_B_KeDaX поздравляю с назначением на пост! А реально Тоша Шаурмовский это породия на Биафру и его попытку стать мэром.

45
no_guns

blackjack, 27.11.2007 09:52

Тут дело не в куче говна, а в том что нет альтернативы. То есть, в принципе, есть вариант сказать Да ЕР или ничего не сказать. На первый взгляд это выглядит вполне понятно, «тоталитаризм», «контроль» и тд. Только это все игры в опоозицию. Оппозиции как силы не существует на данный момент. И очень хорошо, потому что в условиях нестабильности она бы только мешала реформам. А демократия — то еще говно, народ выберет себе на голову особо не вдаваясь, кто на что способен. Но реванш олигархии и возврат экономической и политической импотенции страны возможен. Поэтому я предпочитаю засунуть детство в жопу и подойти к вопросу адекватно.

46
durumar

durumar, 27.11.2007 09:54

а ведь Путин специально когда-то не выпустил на границы России киборгов, хотя многих заинтриговал этим… Поэтому, я думаю, дабы эта программа его не прошла зазря, его и выберут, хотя я бы за Рэндла голосовал (:

47
dimon

Randle [москов хОй!стер], 27.11.2007 11:29

если я буду президентом, то ребята, я про вас не забуду! Обещаю! Отдавайте мне свой голос!
Поэтому я предпочитаю засунуть детство в жопу и подойти к вопросу адекватно.
а если по взрослому, то что твой голос решает? За нас уже все решено, все куплено и перепродано. Смысл выборов? Условность банальная и все. Ну а если совсем серьезно подходить, то тогда уж надо вешаться всем нам или убивать друг друга, все равно все там будем и ничего не изменим. Хотя все же наилучший вариант для меня — вытащить детство из задницы, засунуть в пизду адекватность и продолжать жить как и раньше.

48
garikemko

GarikRamone, 27.11.2007 12:45

бля че сделать с этой адовой билютеньню….Голосвать за Кхтулху-уже не модно……и старо

49
dryundel

Dryundel, 27.11.2007 12:46

Гыыы, сегодня звонили из управы, сказали, что вручат СУВЕНИР! Уряяяя ^_^

50
aztech

Aztech, 27.11.2007 13:35

наилучший вариант для меня — вытащить адекватность из детства, засунуть задницу в пизду и продолжать жить как и раньше.

51
dimon

Randle [москов хОй!стер], 27.11.2007 14:18

я бы лучше пизду в задницу засунул…

52
fcuk

fcuk, 27.11.2007 15:41

demyron +1
голосовать за ЕР бессмысленно тк партия имеющая 70% в парламенте сможет не просто законы любые пихать а еще и конституцию без проблем переписать. хуй рисовать-ну позиция канеш, тока все равно не защитают)
а ваще не пойти и думать типа за нас все решили-слабая личная позиция(даже если ээто и так)
думаю лучше проголосовать за любую оппозицию, ну хз канеш, КПРФ?=)))))))))))))))))

власть развращает поэтому её надо менять время от времени, а от Путина уже попахивает
это естественно моё личное мнение

53
blame

blame, 27.11.2007 16:09

кароче надо за аграрную партию голосовать хD

54
roka

Roka, 27.11.2007 17:42

Любая «преемственность» и прочая подобная хуйня — регресс и путь сами понимаете куда.

«думаю лучше проголосовать за любую оппозицию, ну хз канеш, КПРФ?=)))))))))))))))))»

Только они националистов оплачивают понемногу, ага.

Так что только Шаурма.

55
stinger

noname, 27.11.2007 18:24

Ну нах, вот некоторым товарищам лишь бы побороться против власти, а выборы лишний повод. Приезжайте в Украину, поживите тут %)
А ваще похуй, голосуйте за жырика

56
dron

dRoN, 27.11.2007 18:48

Не врать и не бояться.

57
silan

Green, 27.11.2007 20:09

Да уж,не врать и не бояться)Особого смысла в голосовании не вижу,т.к. ЕР уже выиграли.Вчера у нас в универе декан провела собрание для студентов,живущих в общаге,и ненавязчиво объяснила,что на выборы должны идти ВСЕ и голосовать за ЕР,ибо только эта партия дает деньги на развитие нашего универа.А явка будет строго контролироваться деканатом.Просто охереть :head:

58
101er

V8 Powered, 27.11.2007 20:14

ну да замесы с ЕР пугают малость… однако то, что большинство голосов получат они, можно сказать уже факт.

59
no_guns

blackjack, 28.11.2007 09:53

Жирик клоун, который ничего, кроме игры на публику не делает. Не ссать и не пиздеть. :) КПРФ — спекулянты ностальгией по социализму, не более того. ЕР — не подарок, понятное дело, блатная партия. Просто, если посмотреть, какая партия за что голосовала в думе, то какие претензии к ЕР? Я лично,если вдруг решу проголосовать за оппозицию, проголосую за Гражданскую Силу или, может быть, за Справедливую Россию. Остальные программы для меня неубедительны или наличие потенциальных уголовников, Немцов, например, вызывает отвращение.

60
crimean

Пашка Крымский, 28.11.2007 10:46

М-да, сложняк у вас там.. Хотя и у нас не лучше)). Но в данном топе наиболее трезво рассуждает Блэкджэк, лично мне его мысли в целом симпатизируют.
ЗЫ Сруль, ты охренел без меня решать такие серьезные вопросы?))

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.