ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Через неделю выборы, ваши мнения
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Через неделю выборы, ваши мнения

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
1
no_guns

blackjack, 25.11.2007 22:52

Наступил действительно серьезный момент в истории и развитии России, буквально на носу смена президента, всвязи с этим выборы фактически правящей партии в госдуму во главе с текущим президентом страны В.В Путиным. Беспроигрышная пропаганда? Полное подавление оппозиции? Шаг в сторону тоталитаризма? Или, может быть, всётаки это единственно возможный вариант не сходить с намеченного пути? Ведь, обратите внимание, что это первый правитель за многие десятилетия, при котором жизнь в стране стала лучше. Его второй срок почти окончился, кто будет следующий? Ваши мнения по поводу предвыборной ситуации.

2
aztech

Aztech, 25.11.2007 22:55

всех нахуй.

3
myron

deMyron, 25.11.2007 23:10

буквально на носу смена президента
на наци-анального лидера
это первый правитель за многие десятилетия, при котором жизнь в стране стала лучше
серьезно?
Или, может быть, всётаки это единственно возможный вариант не сходить с намеченного пути?
безусловно, и поскольку путь этот ведет в глубокую темную жопу мы ни в коем случае не должны с него сходить!

4
qui-gon-jinn

Сруль, 25.11.2007 23:15

Ребята, лучше всего стабильность. у нас она наступила при Кучме как бы его не хаяли (да вся украина знает он как напьется ссыт в угол кабинета),но только наступила стабильность хоть какая-то, тут же начались «помаранчевые революции» и прочая херь, ну и народ выборы оплачивает тут же,повышение цен и тд, поэтому лучше какая-никакая стабильность чем поигрывающая анархия в жопе

5
101er

V8 Powered, 25.11.2007 23:26

«поэтому лучше какая-никакая стабильность чем поигрывающая анархия в жопе» — согласен.

6
fdv

fdv, 25.11.2007 23:36

в целом осознаю, что Путин довольно грамотно руководит страной…
но все эти жополизания его единомышленников очень напрягают…
я так понял, что чем глубже лизнул — тем выше оказался….

7
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 25.11.2007 23:37

Я сделаю самый анархический бюллетень за всю историю существования такого явления, как выборы.

8
qui-gon-jinn

Сруль, 25.11.2007 23:42

И какой же Серёга?

9
no_guns

blackjack, 25.11.2007 23:54

поскольку путь этот ведет в глубокую темную жопу

— да?! А ничего что этот путь уже привел к решению вопросов о территориальных претензиях? Ничего, что НАТО размещает военные базы в соседних странах, а у нас при этом есть нефть? И вы до сих пор живете под чистым небом. И, более того, в намного лУчшен материальном и правовом положении, чем жили люди в 90-е. А в глубокой жопе мы были как раз после правления Горбачева и Ельцина, а теперь вот вылезаем понемногу. Мне бы лично тоже очень хотелось бы стабильности, а в марте по сути выбирать будет некого. Поэтому как бы это было не противно, но выбрать придется сейчас.

10
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 26.11.2007 00:13

потом фоточку выложу))

11
myron

deMyron, 26.11.2007 00:21

на самом деле сейчас лень говорить, но я убежден что путин не сделал НИЧЕГО за 8( столько же, сколько Ельцин!) лет управления, да еще и разрушил то немногое что осталось от СССР и было сделано в 90-е.Вся его стабильность это фикция, контроль над информацией и высокие цены на нефть.И всеобщее блядство и деградация.Но это только моя точка зрения, если кто-то хочет поддержать НацЛидера с его Планом на выборах, пожалуйста.Все равно это уже нихуя не решает
но выбрать придется сейчас
вот уж чего сейчас не придется, так это выбирать

12
xbivx

xBIVx, 26.11.2007 05:28

см. пост №2.

13
dmitriy_ezh

Дмитрий Ёж, 26.11.2007 08:12

я думаю что анаторлий шаурма со своей партией не преодолеет 5% барьер:)

14
roka

Roka, 26.11.2007 08:21

Испытваю неприязнь к бессмысленным действиям, в принципе.
Согласен с demyron. Майти на вас нет.

15
dimon

Randle [москов хОй!стер], 26.11.2007 08:24

в рот ебал эти выборы. Никому не верю, н за кого голосовать не буду. Считаю — все уже купленно и решенно без нас. Хотя не спорю, при путине вроде как что то де-то в чем-то стало лучше…

16
troll_idiot

★ Тролль В КеDaX ★, 26.11.2007 08:46

Согласен с Димоном, но на выборы все равно пойду, хотя бы для того, что бы испортить беллютень и мой голос ни достался никому!!!

17
ugly

Johnny Nofxville, 26.11.2007 08:47

Т.к. кандидата Против Всех убрали, то дабы мой голос, в следствии моей неявки, не отошёл идинайрасии, просто пойду и нарисую на бюллетене писю.

18
101er

V8 Powered, 26.11.2007 09:26

«на самом деле сейчас лень говорить, но я убежден что путин не сделал НИЧЕГО за 8( столько же, сколько Ельцин!) лет управления, да еще и разрушил то немногое что осталось от СССР и было сделано в 90-е» — откровенный бред. посмотри статистику.

19
alex_ti

Alex Ti, 26.11.2007 09:41

вся тема с отменой «против всех» это ущемлене прав человека ,навязывания всем какого то гнилого мнения.Хотят сотворить дермакратию свободу прав и действий, а сами тем временем ушемляют во всём.Имхо это только цветочки скоро дойдёт и до конституции и т.д В рунете дофига людей уже решеили что нарисовать «писю» и напротив поставить галочку это самый лучший вариант,я придерживаюсь того же мнения,за всю страну уже всё давно решено и осталась толька какая то формальность в виде выборов и наше мнения нах… никому не сдалось и никогда не будут сним считаться в России правят деньги а не людские единицы! А из Путина специцально пытаються сотворить некий культ,спасителя .хотя ничего хорошего на мой взгляд за ним на числиться,цены как росли так и ростут,бензин как дорожал так и дорожает ,беспланое образование и медикоменты как обещали так и не выполнют.Эфорию стабильности создают нефтедолар которые как известно могут и закончиться.Все банковские служащие под шумок уже все свое денжата начинают вкладывать чтоб не обесценились так как идёт слушок что после нового года кризис грянет так что вся эта так называемая стабильность фикция…

20
no_guns

blackjack, 26.11.2007 09:43

Да уж, demyron, по ходу, невмен в этой теме.

разрушил то немногое что осталось от СССР и было сделано в 90-е
- в результате массового грабежа страны в 90-х от СССР ничего кроме долгов не осталось. С чем Путин и разобрался за эти годы.

Вся его стабильность это фикция
- не надо забывать о безопасности страны. Не будь у нас текущего правительства, сегодня как минимум на Курилах уже была бы Япония, во Псковской — Литва, а как максимум, нас бы развели на нефть и мирное небо американцы и здесь был бы Ирак. А насчет того, что выбирать не придётся — ну да, альтернативы вобщем-то нет. В том-то и вопрос был, нужна ли она в данный момент? Я не уверен.

21
101er

V8 Powered, 26.11.2007 09:58

не понимаю, вам обязательно выражать свой протест в форме письки на биллютене? если против всех, тупо не ходи на выборы… ребелы, епт…

22
ugly

Johnny Nofxville, 26.11.2007 10:00

По-моему абсолютно не важно, кто играет роль президента-марианетки. Путин — Непутин — один хрен.

23
p-a-t

p-a-t, 26.11.2007 10:06

Выборы лишнея трата времени.
5 % барьер, по моим прогнозам, пройдет партия «Пися»

24
myron

deMyron, 26.11.2007 10:26

Да уж, demyron, по ходу, невмен в этой теме
я невмен во всех темах, есличо

в результате массового грабежа страны в 90-х
раньше было много разных грабителей и пока они друг у друга вровали нормальные люди могли жить. Теперь есть одна группировка которая контролирует все и особенно нормальных людей — чтоб у них не возникло лишних вопросов.От СССР оставалось хорошее всеобщее образование и бесплатная медицина, с ними Путин действительно разобрался
Вторую часть комментировать не буду, это к врачу.Или в Наши, там за это деньги платят.Всегда не понимал только как этот адский пиздеж сочетается с тем что у нас абсолютно небоеспособная армия, которой управляет директор мебельного магазина
На самом деле нет никакого желания больше песдеть за политику, честно.Все равно уже.Пусть путен ходит по воде, творит из воздуха цветки лотоса,а благодарная паства лобзает ему ступни.Мне похуй

25
no_guns

blackjack, 26.11.2007 10:41

и пока они друг у друга вровали нормальные люди могли жить — родное сердце, в 90-е самая популярная зарплата была 100 $, выплаты в основном задерживались месяцами, и кидалово было сплошь и рядом. В 98-м был дефолт, на котором миллионы людей потеряли всё, что копили годами. Значительная часть федерального бюджета вывозилась за границу, а в правительстве сидели неграмотные алкаши. Чего тут говорить-то?

26
ugly

Johnny Nofxville, 26.11.2007 10:45

2demyron
:agree:
+1

27
myron

deMyron, 26.11.2007 11:01

было по-разному.Но то был переходный период после распада совка.Такие вещи без последствий не проходят ) И вообще, я не оправдываю тогдашних уродов, а говорю что нынешние еще хуже
А дефолт был уже когда ровно все нынешние были во власти
Значительная часть федерального бюджета вывозилась за границу, а в правительстве сидели неграмотные алкаши
можно подумать сейчас он не вывозится за границу, а в правительстве сидят Пушкин и Griboedov.На самом деле раньше в правительство хоть настоящее было, что-то само решало, принимало, отклоняло..

28
qui-gon-jinn

Сруль, 26.11.2007 11:34

ребят голосовать надо.рисую писю в белютени вы сами отдаете свой голос,тому кто больше выложит денег за него,у нас так делается,"против всех", так-так все Тимошенко к примеру голос отдали! Поэтому надо проголосовать за меньшее зло, как было сказано в саус парке, всегда кандидаты на выборах какая-нибудь клизма,и какое-нибудь говно, хороошие люди туда не балатируются, поэтому надо выбрать наименьшее зло. А «не голосуй», это уже пургеша стайл!

29
mat_freeman

Prickly, 26.11.2007 13:25

Мое мнение — не пойду !

30
dimon

Randle [москов хОй!стер], 26.11.2007 13:33

что то вспомнилось…
Не ходи голосовать! Оооо!
Не кого нам выберать! Оооо!
Притиндентов нет совсем! Оооо!
Лишь бы власть захапать всем! Оооо!
Не голосуй, или проиграешь!
Не голосуй — и не потеряешь!
Не голосуй — окажешся в помойке!
Не голосуй — жертва перестройке! Ой!
© Пурген :)

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.