ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Геи и гомофибия
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Геи и гомофибия

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
1
x7n

x7n, 25.10.2007 03:01

Собственно сабж :) Моя позиция такова — геям быть. Я совершенно спокойно и нормально отношусь к ним, никакой дискриминации. Они для меня точно такие же нормальные и дееспособные люди как и все остальные. Коими вобщем-то и являются. Равные права — и вся фигня :) Но я против гей парадов. И не надо тыкать в меня пальцем и орать что я урод и нихрена не понимаю. На мой взгляд не стоит акцентировать внимание людей на геях, это уж очень похоже на рекламу. Что автоматически выделяет геев из общей массы людей, таким образом делая их действительно отличными от всех остальных, а это на мой взгляд чистой воды противоречие. Тогда спрашивается зачем это надо? Потому-что во всем остальном мире это считается типа правильным? Ну давайте тогда устраивать с таким же размахом парады, например — гастарбайтеров (вот уж их права то нарушаются дай боже, хотя тут палка о двух концах) или садоводов любителей (старушек пытающихся хоть как-то свести концы с концами, путем продажи марковки, несчадно пресуют власти). А геи, имхо, живут весьма неплохо, клубы, тачки дорогие шмотки. К таким то особо не подкатишь на улице с целью вынести щи. Может я коечно не прав, и чего-то не знаю о жизни простых «геев из народа»? Просвятите, кто в теме :)

2
dmitriy_ezh

Дмитрий Ёж, 25.10.2007 08:04

недавно слышал по радио что в индонезии запрещено уголовно заниматься оральным сексом…но только в случаях если партнёры одного пола!%)

3
dimon

Randle [москов хОй!стер], 25.10.2007 08:21

нормально отнашусь. Хотя если б были практически все гей, вообще круто было б. Столько девушек свободных было бы))

4
kolobok

kolobok, 25.10.2007 09:25

димон, давай пять!

5
qui-gon-jinn

Сруль, 25.10.2007 09:32

Пусть живут,тоже ведь люди.Они пока никого не трогают и свою необычность всем в лицо не тычат, то все нормально. А ты x7n — гомофоб! :tease: Ты про лесбиянок забыл! Одних педриков защищаешь!

6
zerro23

zerro23, 25.10.2007 09:55

Лесбиянки — жжут :D

7
p-a-t

p-a-t, 25.10.2007 10:28

Отношение к лицам нетрадиционной орентации нетральное.Но думаю, мне было бы не приятно, если бы они при мне проявляли свою любовь друг к другу, но агрессии так таковой это у меня бы не вызвало,вот чувство дисконфорта наверника бы возникло.

8
turka

turka, 25.10.2007 11:09

к таковым отношусь совершенно нормально.. что нелюблю.. так это девочек, лет по 13-15, которые строят из себя лезбиянок, целуясь на вечерах и т.п для привлечения внимания.. хотя я пологаю парни со мной не согласяться…

9
qui-gon-jinn

Сруль, 25.10.2007 11:11

Да согласен с p-a-t, когда два мужика лижутся у всех на глазах мало приятного, гадкое зрелище. И с чего вы решили что геи всегда богатые? А если у него нету дорогой машины и он не дизайнер-стилист-модельер,то он не гей, а пидор-баба что ли?

10
garikemko

GarikRamone, 25.10.2007 11:16

Меня вообще одно время напрягало самое слово «Педик»,как то оскорбительно если придавать ему то самое значение..Все равно что скажем говоря о негре,назвать его черножопым или типо того…
Ничего такого в этом нет.Они не извращенцы,не больные не психи..Просто такими родились..Это нельзя вылечить,нельзя в этом обвинять(как любят всякие бабки) наркотики соверменную музыку или неверованьие в бога))Такие же люди как и мы.
Хотя что такое гомофобия испытал на себе.Когда покарсился в фиолетовый,на стандартный вопрос отшутился что да мол я гей.Зря.
Доебывали долго,угражали дать пиздюлей так как позорю «мужской род»…Кретины….
Еще вот вспоминаю как у меня в шараге некторые гордились тем что все таки накрыли гей парад7.Мол Лужков «опазорил Расию что пэдики тут ходят»..Как раз таки нет..Во всех цивилозванных страннах к этому относится в большинстве своем нормально….Ну тут канешно виновата советская пропаганда и лихии 90ые..Мол там зона,петухи,опущенные….
Еще у геев клевые шутки..Правда.


З.Ы еще раз говорю-я гетерик))

11
x7n

x7n, 25.10.2007 11:29

2 Сруль Гиршевич: В каком месте я гомофоб? Ты говоришь — когда два мужика лижутся у всех на глазах мало приятного, гадкое зрелище. — а как же уважение чужих взглядов и интересов. Никогда не задмывался, а если кому-то так же гадко смотреть как ты целуешься с девушкой?
И с чего вы решили что геи всегда богатые? — статистика чувак, статистика :) (внимательнее читай пост, я не утверждал что все геи богатые, но лично я не видел ни одного гея в среде рабочего класса)
2 GarikEmko: Доебывали долго,угражали дать пиздюлей так как позорю «мужской род»…Кретины…. ну с такими одноклеточными разговаоривать смысла нет, они же настоящие мужики, они ведь знают как жить надо, у ни есть пипися и они этим очень гордятся (приметивные животные), а на счет того что кто-то может думать и поступать по другому, они даже не задумываются….


12
qui-gon-jinn

Сруль, 25.10.2007 11:39

2x7n ну я же в шутку тебя гомофобом назвал, извини если тебя это обидело. Ты про лесбиянок забыл, вот я и напомнил, так ради прикола. Вовсе не хотел тебя обидеть! Да у меня нету уважения к ним, и уважать их взгляды я не собираюсь, да я такой злой и нетерпимый, я не любитель на глазах у всех свою девушку целовать,как некоторые любят аж облизываются в самых людных местах, я как бы не против, просто смешно выглядит, а вот когда два мужика так делают, это и смешно и противно. Просто вот в Канаде в Нидерландах дали всяким секс-меньшинствам кучу свобод, они везде теперь видят что их культуру дискриминируют, как негры в америке, везде видишь ли их интересы ущемляют,хотя это не так, пытаются новое поколение воспитать в чувстве вины и долга перед собой, за то что их предки дискриминировали их культуру. А что следующее будет? Может признаем права педофилов? ну они тоже такие же как и геи их не переделать? И испокон веков были педофилы, что и к ним будем сверх терпимыми? Я нет! Поэтому геи это нормально, пока сидят тихо.

13
zerro23

zerro23, 25.10.2007 11:46

насчёт педофилов и геев ты не прав, тут разное.

вот помнишь серию саус парка где детишки погли в бой скауты и были 2 командира, первый БольшойЭлГомосек и педофил какой-то)

14
101er

V8 Powered, 25.10.2007 12:23

1. отношусь к меньшинствам нейтрально. однако при виде лижушихся геев в общественном месте или лесбиянок бесполого вида как-то все же не по себе малость.
2. по поводу гей парадов… при условии что гей парады проходят, а антифашистские митинги разгоняются ментами, как то вообще нелепо говорить о правах и свободах. как по мне, то я против. у них есть свои клубы, свои тусовки, они также ходят на работу и также живут в квартирах. это нормально и не нужно никакого показного гей-прайда…
3. общаюсь постоянно с 2мя олесбиянками. абсолютно адекватные барышни, которые на самом деле круто выглядят в отличие от большинства всех этих мужеподобных баб, которых встречаешь на улицах.
4. по поводу толерантности и т.д. скажу вот что: не думаю, что кто-то из здесь присутствующих дико прободрится от того, что собственный сын заявит лет так в 16 «папа/мама, я гей»…
5. от общения с геями удовольствия не испытываю ни капли. напрягает меня это честно.

так что палка тут о двух а то больше концах…


15
malabar

malabar, 25.10.2007 12:30

по-моему, гомофобия это пережиток совка.

16
101er

V8 Powered, 25.10.2007 12:36

по-моему, гомофобия это пережиток совка.
ага. во всем виноват совок…
гомофобия есть в каждой стране! так или иначе. просто где-то у геев больше прав, где-то меньше. вот и все. и сама по себе гомофобия я так полагаю появилась гораздо раньше, чем совок.


17
spirit_of_unity

Spirit Of Unity, 25.10.2007 12:52

Не..он не это имел ввиду..просто совок как бы укрепил что ли в сознании людей то, что гей — это болезнь и прочее….Хотя честно сказать как было в царской России я не знаю….но в любом случае сейчас у нас уже не совок и не царская Россия, так что нужно быть толерантным!

18
malabar

malabar, 25.10.2007 12:57

я действительно имел ввиду что гомофобия есть везде, не только у нас, но отчасти в те времена зародились многие нелепые стереотипы.

19
spearow

писюн, 25.10.2007 13:12

Горыныч, кстати да, тоже есть подруга лесбиянка и она просто офигенная тетка.
а те бесполые девочки(причем обычно возраста до 18и), встречающиеся в центре города настолько неэстетичны, что жуть просто.

и по четвертому пункту соглашусь пожалуй. напряг))))

+ вы обсуждаете что вот вам неприятно видеть целующихся молодых людей.
блин так ли часто вы это видите?
если да, то надо бы задуматься о тех местах, которые вы посещаете;)
я вот видел то всего пару раз за жизнь.
ну так.
тоже неэстетично.))
хотя я тоже бывает с друзьями целуюсь ыыыы)))))))))))))))))

20
101er

V8 Powered, 25.10.2007 13:18

как правила все трещат о толерантности по этому вопросу ровно до тех пор, пока это не каснется непосредственно ТЕБЯ…

21
noise

noise, 25.10.2007 13:19

Параллельно, ориентация не играет для меня никакой роли, главное — чтоб человек был хороший.

22
noise

noise, 25.10.2007 13:22

Не понял, в каком смысле коснется тебя, но у меня есть хороший знакомый и он гей.

23
101er

V8 Powered, 25.10.2007 13:26

«Не понял, в каком смысле коснется тебя, но у меня есть хороший знакомый и он гей.»

например пунут 4 поста номер 14. или вот твоя барышня, котороую ты дико любишь и т.д. свалит к лесбиянке, или там твой лучший друг окажется геем с планами заиметь любофь от тебя… и т.д. кажется все бредом нереальным, но я видел, что это бывает и после таких случаев о толерантности както не говорится уже…


24
dryundel

Dryundel, 25.10.2007 13:26

Аналогично, похуй мне на ориентацию человека.
Гетеросексуал бывает ещё куда большим куском говна, чем пытается заклеймить гомосексуала.
Тем более гомофобия, как говорится — нераскрывшийся гомосекуализм, ага :teeth:

25
dryundel

Dryundel, 25.10.2007 13:27

Андрюх, ну это доля случая, блин. Раз на раз не приходится. Хотя ситуации пиздец, да.

26
noise

noise, 25.10.2007 13:29

101er, да, есть такое дело. Пропустил отчего-то 14 пост.
Но сдается мне, это уже из области фантастики. Друг, которого я знаю много лет, вдруг говорит, что не против привставить мне… : )))) Ну-у, не знаю. Может быть. К счастью, со мной такого не происходило. Меня геи как-то не обижали))), не вмешивались в мою жизнь — отношусь похуистично поэтому.

27
101er

V8 Powered, 25.10.2007 13:31

Андрюх, ну это доля случая, блин. Раз на раз не приходится. Хотя ситуации пиздец, да.
я просто приверженец позиции, что «каждая ситуация должна рассматриваться с точки зрения ее уникальности и неповторимости» …
просто в борьбе с дискриминайцией в США уже родился феномен white man problem… такая же тенденция там наблюдается и с мексуальными меньшинствами. как итог дискриминация наоборот… что тоже нот гут.

28
101er

V8 Powered, 25.10.2007 13:33

«Но сдается мне, это уже из области фантастики.» — поверь, такое не только в программе «Окна» бывает…

29
zerro23

zerro23, 25.10.2007 13:35

хм…что значит вайт мэн проблем?

30
101er

V8 Powered, 25.10.2007 13:37

«м…что значит вайт мэн проблем?» — когда при прочих равных например на работу возьмут черного, а не белого в связи с тем, что в противном случае черный побежит жаловаться на то, что его задискриминировали бедного, а белый просто пойдет искать другую вакансию…


Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.