ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Не ну вы охуели...или я один за Сочи радуюсь?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Не ну вы охуели...или я один за Сочи радуюсь?

Страницы: 0 | 1 | 2
1
dmitriy_ezh

Дмитрий Ёж, 05.07.2007 02:36

хотя да вам и должно быть пофиг этож я на юге;)

2
jess

jess, 05.07.2007 03:05

привет, я в сочи собираюсь 22ого буду там в адлере, может словимся?

3
jess

jess, 05.07.2007 03:08

скажи свой e-mail, вот мой — jess41@mail.ru

кто еще собирается в сочи, отписывайтесь!


4
divyrd

divyrd, 05.07.2007 04:34

паралельно на олимпиаду и сочи

5
jess

jess, 05.07.2007 04:48

я радуюс очень даже :)

6
fromsochi

Нахуй ник., 05.07.2007 05:30

А как я то радуюсь)))Правда с сегодняшнего дня цены на недвижимость улетели в заоблачные дали. Зато как город изменится! Может построят большой рок-клуб в центре ))) Если кто-нибудь летом в Сочи собирается — пишите lagfuckon@rambler.ru

7
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 05.07.2007 06:43

Ураааааааааа!!!! Олимпиада в России!!! Потрясающая новость. Я очень рад за эту страну :)

8
crash2l

crash2l, 05.07.2007 07:23

Я против этой ебучей Олимпиады. Угробят нахуй город и все, что вокруг него.

9
punk-77

Big Jeff, 05.07.2007 08:43

пиздец там че будет с ценами. но хуйли так всегда
я и не сомневался, что будет у нас олимпиада, т.к отстроили всего столько, что уже нельзя было в другом городе проводить))

10
puni

PUNI [обоссан], 05.07.2007 09:15

похуй ваще

11
qui-gon-jinn

Сруль, 05.07.2007 09:21

Рад за вас….но лишь бы не у нас проводили Олимпиаду,так как действительно городо угробят только.

12
dimon

Randle [москов хОй!стер], 05.07.2007 09:25

то же рад! Приятная новость)

13
no_guns

blackjack, 05.07.2007 09:38

А я не очень-то радуюсь. Очередной загиб пальцев нашего правительства перед соседями. В прошлом году был самит, етперь олимпиада. Выбрасывание денег на очередные понты. Жителям города куча неудобств на это время, а то что построено после Олимпиады будет нахуй никому не нужно.

14
roka

Roka, 05.07.2007 09:43

Про загиб пальцев всё верно. Нахер эту олимпиаду.

15
griboedov

stacy gang gribo, 05.07.2007 09:44

Название топа пиздатое. :)

16
dmitriy_ezh

Дмитрий Ёж, 05.07.2007 10:34

да ладно вам к тому времени нам уже будет по 30ке мы уже забудем про панк рок и юнити…будем в эстеблишменте и нам в самый раз будет эту олимпиаду посещать


а про то что город угробят? да подумаешь угробить ещё одну деревню чтобы она превратилась в достойный город…

а то что не южане не радуются так это и понятно федеральные то денежки отмываться теперь у нас то будут:)

17
101er

V8 Powered, 05.07.2007 11:12

не трогает совсем сия новость…

18
no_guns

blackjack, 05.07.2007 11:23

а то что не южане не радуются так это и понятно федеральные то денежки отмываться теперь у нас то будут

Я бы попросил. Я из Питера, и про Самит я говорил ТО ЖЕ САМОЕ! Хотя в тот моммент федеральные денежки вбухивались как раз в то шоссе, по которому я на дачу езжу. Ребята, очень обидно, когда весь город парализован пробками, а дорог не строят СОВСЕМ. При этом для дяди Вовы огромный путепровод построили довольно быстро. Но при этом я считаю, что вся страна должна быть примерно на одном уровне жизни. Но тут вопрос не в этом, а в том, что огромные бабки тратятся на что-то, что будет использовано один раз да и то, ради того чтобы выебнуться.

19
6yxou

6yXou', 05.07.2007 11:25

а? что? когда?))

20
dimon

Randle [москов хОй!стер], 05.07.2007 11:33

ребят, на насрите на политику, деньги и прочий кал. Все равно здорово, может у нас спорт движение поднимется. Да и так, все нормально. Да, куча ублюдков срубит бабла, да, опять будет пиздешь, да, поднимутся цены. Но все же, это спорт. И похуй на политику и прочее. Все равно, приятная новость

21
mi_xa

147, 05.07.2007 12:15

Очень рад.Сегодня честно до трёх с половиной часов ночи ждал результатов.И ожидания оправдались!Что касается выбрасывания денег …Во — первых, такие мероприятия всегда в итоге окупаются и выходят с прибылью — это факт. Во — вторых, это огромный толчок к развитию спорта в стране в целом. Будут построены новейшие спортивные сооружения (к примеру, каток для конькобежцев или трасса для бобслеистов, которых в России до сих пор не было!), которые после Олимпиады просто обязаны использоваться во благо Российского спорта. В – третьих, я считаю, Сочи в любом случае выиграет в плане развития городской инфраструктуры и средств коммуникации + поток туристов как до, так и после ОИ обеспечен. Единственное, хотелось бы, чтобы все эти строительства нанесли как можно меньше вреда природе. Организаторы обещают, посмотрим. Конечно, есть и минусы,но плюсы,я считаю, перевешивают. И правильно сказал Димон — заебали с политикой. Вам что, её в повседневной жизни не хватает? И про загиб пальцев непонятно..Чтож, теперь нам сидеть ниже травы — тише воды, чтобы никого не обидеть? Пусть завидуют, это нормально. И вообще, не считаю эту победу победой правительства… Та же Украина в 2012 совместно с Польшей примет ЧЕ по футболу. Все эти события в первую очередь праздник.Не нужно искать везде негатив.Если буду жив — поеду в Сочи обязательно. И,по возможности, на ЧЕ.Таково моё мнение.

22
crimean

Пашка Крымский, 05.07.2007 12:21

Сочи выиграют, по-любому. Плохо не будет, это реально победа.

23
oligofriend

Oligofriend, 05.07.2007 12:52

Может, во всем этом (проведение Олимпиады именно в «Нашей Стране»;) и есть что-то хорошее. Только вот не пойму, что именно. Какая разница, где. Главное — как.

24
yozheg

DLINNbIi, 05.07.2007 13:02

согласен с crash2l
на хрен всё это надо…и так курорты ща непонятно во что превращаюца….

25
aztech

Aztech, 05.07.2007 13:51

да ладно вам к тому времени нам уже будет по 30ке мы уже забудем про панк рок и юнити…будем в эстеблишменте и нам в самый раз будет эту олимпиаду посещать

Херасе… смелое заявление.

Сабж: я категорически против. Государство погрязло в неразрешимых проблемах, а вместо финансирования и создания новых социальных программ снова ёбаная развлекаловка для туристов.

а то что не южане не радуются так это и понятно федеральные то денежки отмываться теперь у нас то будут

Наивно полагать, что это принесет ощутимую пользу вашему городу.

26
101er

V8 Powered, 05.07.2007 13:57

«Сабж: я категорически против. Государство погрязло в неразрешимых проблемах, а вместо финансирования и создания новых социальных программ снова ёбаная развлекаловка для туристов.» — абсолютно согласен. извечная беда — постоянно не о том думают. реальные проблемы задвигаютс на задний план из-за подобной херни.

27
aztech

Aztech, 05.07.2007 14:05

Зато как город изменится! Может построят большой рок-клуб в центре

Охуенно изменится. Закроют половину дорог на реконструкцию, нашпигуют город копами и людьми в штатском с ксивами, запретят пить и курить на улице, развесят пропаганду и, несомненно, откроют с десяток рок-клубов и пригласят Рэнсид и Нофкс.

28
no_guns

blackjack, 05.07.2007 14:06

Все равно здорово, может у нас спорт движение поднимется
Таким образом — нет. Проблема ведь не в том, что люди забыли о спотре, а в том, что он не финансируется.

Вот ситуация: я, например, занимался плаванием. Моя тренерша жила за чертою бедности, университетсткий бассейн сводил концы с концами только засчет продажи абонементов. Итог: для тренировки сборной выделено 2 дорожки, остальные 4 отданы для коммерции. Внимание, вопрос: КАК МОГЛА БЫ ОЛИМПИАЛА ПОВЛИЯТЬ НА ЭТУ СИТУАЦИЮ?

В Питере самиту жители в большинстве своем вообще не радовались. Одна из первых причин — невозможность добраться до работы во время его проведения. Ну и чего там построили в Сочи такого, что пригодится Сочи, когда Олимпиада кончится? А сколько полезных вещей можно было бы сделать для города на те же деньги. Вложить их в развитие туризма, например. Там ведь люди только летом что-то зарабатывают, а зимой — сухари. Вы сами подумайте, если бы Европа ездила в Сочи в таком же количестве, как в Турцию, это был бы приток капитала, люди зажили бы лучше… А в чем проблема? Да в госфинисировании проблема. А они опять бабки на понты вышвыривают.

29
hotdog

hotdog, 05.07.2007 14:24

я категорически против. Государство погрязло в неразрешимых проблемах, а вместо финансирования и создания новых социальных программ снова ёбаная развлекаловка для туристов.
инвестиции — двигатель сегодняшней россии

30
yozheg

DLINNbIi, 05.07.2007 14:41

инвестиции — двигатель сегодняшней россии
практически единственный работающий двигатель…

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.