ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > "Нездоровый" образ жизни. Так ли он "нездоров"?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

"Нездоровый" образ жизни. Так ли он "нездоров"?

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
151
az

aZ, 08.01.2007 12:30

пейте молоко!
А вот хрена! Я, как истинный веган, не буду пить продукт, полученный с использованием зловещих пыток коров и козлов.

152
duka

duka, 08.01.2007 12:58

Я оч люблю выпить в хорошей компании, вкусно закусить при этом закурить сигарету. И сказать: «Жизнь удалась!»
по поводу травы: не курю не нравиться, хотя большинство друзей дубасят и никаких невменяимых поступков после сего за ними не замечал!

153
noise

noise, 08.01.2007 14:04

Насчет молока.
Корова же сама хочет, вроде бы, чтобы ее подоили. В чем траббл, почему веганы не пьют молоко?.. Это же не пытка для животного. Ебанатизм, простите-с, другого слова не подберу.

154
aztech

Aztech, 08.01.2007 14:15

Душ

Для тебя в последний раз повоторяю — хватит пропаганды.

мы всего лишь хотим толерантного отношения, но не ставим цель сделать всех сХе!!!

Да нихуя. Публикуя бесчисленное кол-во херни про опасность алко, ты не проявляешь никакой толерантности к тем, кто пьет. Отсюда и встречная пропаганда, повергшая всех трезвенников в культурный шок и обморок.

а ответ? если тебе так наплевать на здоровье и такая тяга к получению искусственного удовольствия, почему бы не попробовать?

Мне не наплевать на здоровье, я просто не считаю смыслом жизни о нём печься как психопат, продрачивая лучшие годы своей жизни в борьбе с ветряными мельницами. Если хочешь деталей — могу тебе сообщить, что с этим веществом я сталкивался не раз. И не нужно всё равнять в одну стопку, ты говоришь о совсем разных вещах.

155
doosh

Dush, 08.01.2007 14:39

публиковать что-то — не значит навязывать!!! то что ты пишешь на форуме свои мысли еще не значит что ты их пропогандируешь!!
если ар'н'би бой побойдет к столбу и увидит афишу панк-концерта, он что, скажет «БЛЯ, КАК ЗЕАБАЛИ С ПРОПОГАНДОЙ ПАНКА!!!»
маразм! другое дело если к тебе на улице предлагают отказаться от всего… но это уже отдельный разговор, на эту тему было много постов… КАКИМИ КРИТЕРИЯМИ ТЫ ВООБЩЕ РУКОВОДСТВУЕШЬСЯ РАЗЛИЧАЯ ПОНЯТИЯ «ПРОПОГАНДА» И «ВЫРАЖЕНИЕ МНЕНИЯ»?????
я как доброволец некомерческой организации «Сибирская Инициатива» проводил акцию, которая называлась «ЗАБЕЙ!»
молодые люди подходили и им предлагалось с сегодняшнего дня забить на алко/наркотики/сигареты… кто-то отказывался, кто-то соглашался, но никто не начал возмущатся по поводу пропоганды!!!!!!!!!!!!!!!!! мы же не навязыавем, а только предлагаем!!! многим так вбилась алкоидеология, что они даже не представляют что можно вообще жить без пива и водки!!
dush-home.narod.ru/Z...

Мне не наплевать на здоровье, я просто не считаю смыслом жизни о нём печься как психопат, продрачивая лучшие годы своей жизни в борьбе с ветряными мельницами.
никто не продрачивает лучшие годы — у всех много интересов, помимо сХе!! лично я считаю что продрачивать жизнь — это пить!

Если хочешь деталей — могу тебе сообщить, что с этим веществом я сталкивался не раз
ну и как?

156
az

aZ, 08.01.2007 14:48

многим так вбилась алкоидеология, что они даже не представляют что можно вообще жить без пива и водки!!
И без сХе.

157
aztech

Aztech, 08.01.2007 14:50

Stay true. Иди до конца.

sex.ru/znania/krasot...

158
xavisx

xAVISx, 08.01.2007 16:26

Забавное фото, но не понятно к чему.

159
noise

noise, 08.01.2007 17:02

Про молоко все забыли.

160
doosh

Dush, 08.01.2007 17:21

Забавное фото, но не понятно к чему
так тема-то «Юмор» называлась!!! просто кто-то ради шутки переименовал…

161
rancid

Rancid, 08.01.2007 17:29

Забавное фото, но не понятно к чему.
Почему не понятно, понятно: по мнению Стаса все sXe — это сублимированные хардлайнеры, которые к девушке близко подойти даже не могут, не то что там… познакомиться. Странно, мне после этого ещё сообщают, что я радикален, когда утверждаю, что в этой стране практически никто не умеет пить.

162
doosh

Dush, 08.01.2007 17:39

Про молоко все забыли

Говорят, что коровам не приносится вред, если их держать только для производства молока, «им даже приятно, когда их доят».
В современном мире процент городского населения растет с каждым днем и становится все меньше и меньше места для традиционных ферм, где коровы пасутся на лугу, а вечером добрая женщина доит на своем дворе вернувшуюся с пастбища коровушку. В реальности молоко производится на фемах промышленного масштаба, где коровы никогда не покидают установленного для каждой тесного стойла, и доят их бездушные машины.
Но даже независимо от того где корова содержится, для того, чтобы она давала молоко, она должна родить теленка. Бычок давать молока не может и его участь неизбежна.
На фермах животных принуждают телиться без перерывов. Как и люди, коровы вынашивают плод 9 месяцев. В течении беременности коров не перестают доить.
В естественной обстановке средний жизненный возраст коровы был бы 25 лет. В современных условиях их отправляют на бойню после 3-4 лет «работы».
Современная молочная корова под воздействием интенсивных технологий производит в 10 раз больше молока, чем в естественных условиях. Организм коров подвергается изменениям и находится под постоянным стрессом, что приводит к возникновению различных заболеваний животных, таких как: мастит, лейкемия Бовина, иммунодифицит Бовина, болезнь Кронина. Для борьбы с болезнями коровам даются многочисленные лекарства и антибиотики. Некоторые из заболеваний животных имеют долгий инкубационных период и часто проходят без видимых симптом, в то время как корову продолжают доить и отправлять молоко в производственную сеть.
Если корова питается травой, то она не сможет давать такие гигантские колличества молока. Коровам интенсивно скармливается высококалорийный корм, который для этих животных является неестественным и вызывает различные нарушения обмена веществ и заболевания.
Для увеличения производства молока коровам вкалывают гормоны роста (Bovine Growth Hormone), созданные синтетическим путем. Кроме вредного влияния на организм самой коровы, гормон также вызывает серьезные дефекты в организме телят.
Телята, которые рождаются у молочных коров, отнимаются от матери сразу после рождения. Половина родившихся телят, как правило, телочки и их выращивают на замену быстро приходящих в негодность матерей. Бычки же заканчивают свой век гораздо быстрее: части дают достигнуть полного размера и отправляют на говядину, а часть уже в младенческом возрасте забивается на телятину.
Производство телятины является побочным продуктом молочной промышленности. Этих телят держат в тесных деревянных стойлах, где они не могут ни развернуться, ни потянуть ногу, ни даже удобно лечь, где-то до 16 недель. Их кормят заменителем молока с отсутствием железа и клетчатки с тем, чтобы у них развивалась анемия. Именно благодаря этой анемии (атрофированию мышц) мясо приобретает тот нежный светлый цвет и высокую стоимость. Некоторых бычков забивают в возрасте нескольких дней с тем, чтобы сократить разходы на их содержание.
Даже если говорить об идеальном коровьем молоке (без добавленных гормонов, антибиотиков и пр.), по мнению врачей, а в частности доктора Барнарда, основателя Организации Врачей за Ответственную Медицину (PCRM), молоко не является полезным для взрослого организма. Ни один из видов млекопитающих не питается молоком после младенческого возраста. И ни один из видов в естественных условиях не питается молоком другого вида животных. Молоко коров предназначено для телят, у которых 4 желудка, и которые удваивают свой вес в течение 47 дней и весят 330 килограммов к возрасту 1 год.
Молоко — это пища младенцев, оно само по себе и без искусственных добавок содержит необходимые гормоны роста для растущего организма. Для пациентов с опухолями, доктор Барнар считает молочные продукты даже опасными, так как гормоны роста могут стимулировать рост и размножение злокачественных клеток. Взрослый организм способен набирать необходимые витамины и минералы из растительных источников и синтезировать в своем, свойственном этому организме режиме.
С употреблением молока человеком связывают возникновение у него таких болезней как болезни сердца, рака, диабета и даже остеопороза (снижения плотности костных тканей), того самого заболевания для предупреждения которого молочная промышленность так широко рекламирует свою продукцию.
Содержание животных белков в молоке связывает содержащийся в тканях кальций и выводит его наружу вместо обогащения организма человека этим элементом. Развитые западные государства занимают лидирующее место в мире по колличеству случаев остеопороза. В то время как страны, где молоко практически не используется, такие как Китай и Япония практически не знакомы с этим заболеванием.

163
aztech

Aztech, 08.01.2007 18:05

ой пиздец… я наверное умру. Проклятая сметана!

164
ckap

Man Overboard, 08.01.2007 18:17

Кто-нить может ясно в двух словах объянсить что написано в посте 162 ? )

165
nastik_green

nastik_green, 08.01.2007 18:29

может тут про половое созревание коров рассказывается??

166
nastik_green

nastik_green, 08.01.2007 18:36

кажется — нет!!!
прошу прощенья(ошиблась немного)

167
madriver

H8kiD, 08.01.2007 18:37

Всё, бросаю пить кефир каждое утро.

168
mighty_ok

mighty_ok, 08.01.2007 18:38

Бля, ну заебали, я хуею.

169
doosh

Dush, 08.01.2007 18:46

ах ты задира!! тебя тут заебывают, а ты всё равно лезешь и читаешь, проказник!

170
don

Don, 08.01.2007 19:06

Вы сошли с ума )

171
aztech

Aztech, 08.01.2007 19:28

господам сХе неведомо понятие симбиоза и им абсолютно похуй на экосистему и как она преобразится, если всё резко поменять. Жалея мясо, разводимое людьми, они беспардонно жрут грибы, причиняя грибницам непоправимый ущерб и боль. Это, кстати, начно доказано. Но нееет…зачем? Зачем думать о чем либо еще, кроме своей «борьбы»? И никакой толерантности к тем, кто не считает нужным «бороться». Давим пропагандой, хаваем факты какие находим в интернете…. Смешно просто.

172
da3le

Da3le, 08.01.2007 19:47

Вот молоко как пишут тут вредное, а кефир полезен. Парадокс? (:

173
mighty_ok

mighty_ok, 08.01.2007 19:51

It's the fast life
There's nothing I can do
The fast life
Suck it in and follow through
The fast life
Just learning as I go
You might call it careless
But this is fast life

174
doosh

Dush, 08.01.2007 20:01

господам сХе неведомо понятие симбиоза
не буду говорить за других, но мне известно

им абсолютно похуй на экосистему и как она преобразится, если всё резко поменять
ты о чем?? что поменять???

они беспардонно жрут грибы, причиняя грибницам непоправимый ущерб и боль. Это, кстати, начно доказано
ну допустим растения реагируют на повреждения!! но у них не та нервная система, чтобы они чувствовали боль а нашем понимании… так что чтобы утверждать обратное надо быть грибом, коим наверное Стас и является

Но нееет…зачем? Зачем думать о чем либо еще, кроме своей «борьбы»?
:head: это ты кажется уже ни о чем кроме антисХе думать не можешь

И никакой толерантности к тем, кто не считает нужным «бороться»
ни к кому кто против сХе или безразличен здесь никто насильно не лез!!! кто сам вступал в беседу — его инициатива

Давим пропагандой
:lol: раздавили просто



175
mighty_ok

mighty_ok, 08.01.2007 20:09

Dush —
Do what you want
But don't do it around me

176
doosh

Dush, 08.01.2007 20:15

mighty_ok
пост 169

177
xavisx

xAVISx, 08.01.2007 23:14

Я сочувствую веганам, но их идеи теряют смысл. Для того чтобы в корне поменять ситуацию с содержанием и эксплуатированием животных, требуется как минимум нехилое влияние на правителство и/или экономическую элиту. Плюс массовая пропаганда, стоящая немалых денег. Приход ко власти веганов — рискованая политическая затея. Веганство же как личный выбор для меня бессмысленно. Другое дело — вегетарианство, которое мне очень даже по душе. Я провел один сезон на офощах и фруктах и был очен доволен результатом. Но при этом ел сыр, кефир и мед.

178
noise

noise, 08.01.2007 23:17

Та пиздец. Пей молоко и умри молодым. Бред. Это я после прочтения статьи Dush'a

179
xavisx

xAVISx, 08.01.2007 23:21

Если я в чем-то ошибся в посте №177, пожалуйста исправьте меня, я мог многое не так понять.

180
utka

утиный пляж, 08.01.2007 23:30

Вы запизделись.Давайте уже обсуждать музыку,она нас обьединяет.Я устал.


Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.