ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > "Нездоровый" образ жизни. Так ли он "нездоров"?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

"Нездоровый" образ жизни. Так ли он "нездоров"?

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
121
rancid

Rancid, 07.01.2007 19:14

Пастись? Извольте! Только после вас!
Движим благой идеей: постараться
Своим мозгам отсрочить смертный час,
Смотри не спейся в восемнадцать.

122
aztech

Aztech, 07.01.2007 19:22

Как демонстрируют результаты нового исследования, у женщин, употребляющих несколько «доз» алкоголя в неделю, почти на 15% сокращается риск развития гипертонии, по сравнению с непьющими.
Тем не менее, в ходе исследования было обнаружено также, что ежедневное употребление больше одной дозы спиртного [далее из текста ясно, что одна доза эквивалентна приблизительно бутылке пива, стакану вина или чуть меньше глотка крепких спиртных напитков – примечание InoPressa] увеличивает опасность заболевания гипертонией на 30% по сравнению с непьющими. Это относится в равной степени к вину, пиву и крепким напиткам.

Значительнее всего риск заболевания у малопьющих сокращается при употреблении пива, хотя необходимы дополнительные исследования, чтобы выяснить, действительно ли имеет значение тип напитка, — подчеркнули авторы исследования во главе с Рави Тадхани из Гарвардской медицинской школы.

Пейте больше и чаще и всё будет ок.

123
aztech

Aztech, 07.01.2007 19:57

Как показали исследования, проведенные в Бостонском медицинском центре (США) с участием 8125 добровольцев, умеренное потребление некрепких алкогольных напитков снижает вероятность развития так называемого метаболического синдрома — сложного нарушения физиологических процессов, лежащего в основе развития большинства распространенных заболеваний (в частности, сахарного диабета, атеросклероза кровеносных сосудов, артериальной гипертензии и т.д.). Исключив влияние всех «внешних» факторов — возраста, пола, расы, уровня образования, уровня жизни, курения, физической активности, особенностей питания, — ученые показали, что у людей, потребляющих в течение месяца от 1 до 19 «доз» алкоголя (бокалов вина или кружек пива), вероятность развития метаболического синдрома снижается на 35%, а у людей, потребляющих не менее 20 «доз» — на 66%. Алкоголь устранял все четыре основных компонента этого синдрома — увеличивал содержание так называемого «полезного» холестерина (липопротеинов высокой плотности), снижал содержание «вредного» холестерина (липопротеинов низкой плотности), снижал артериальное давление и увеличивал резистентность организма к глюкозе. При этом, что интересно, положительное действие оказывали только пиво и некрепленое вино, тогда как более крепкие алкогольные напитки, содержащие не менее 15% алкоголя, вызывали противоположный эффект.

124
xavisx

xAVISx, 07.01.2007 19:57

А я перестал хлебать вино и чувствую себя гораздо лучше. Все сугубо индивидуально, но без алкоголя можно и прожить. Для меня самый лучший стимулятор появления свежих идей, хорошего настроения — это правильное дыхание и подвижность тела, периодическое растяжение мышц, т.е. йога

125
xavisx

xAVISx, 07.01.2007 20:01

Друзья, задумайтесь! Ведь рекомендовать спиртное весьма выгодно как исследовательским центрам, так и производителям вино-водочных изделий.

126
doosh

Dush, 07.01.2007 20:29

Тем не менее, в ходе исследования было обнаружено также, что ежедневное употребление больше одной дозы спиртного увеличивает опасность заболевания гипертонией на 30%
…большие дозы алкоголя ведут к преждевременному «усыханию» мозга.

Пейте больше и чаще и всё будет ок.
хороший вывод))) просим ссылки

127
knoll

Citizen, 07.01.2007 20:45

Стаканчик, умеренно… Какие хорошие слова. Сомневаюсь, что кто-нибудь( вот Aztech, как насчёт тебя? ) придерживается этого правила.
Вобщем:
Пей пиво, травку дуй,
День твой последний приходит,буржуй.
^
Вольное коверкание Маяковского.

128
doosh

Dush, 07.01.2007 21:12

Стаканчик, умеренно… Сомневаюсь, что кто-нибудь( вот Aztech, как насчёт тебя? ) придерживается этого правила.
как уже Rancid говорил — в России пить культурно не умеют… а то может я вообще бы пить не бросил!! но лучше меня подвергут гонениям, чем я буду потихоньку входить в зависимость от алко!!

Стаканчик в день? Разве что спирта…
Как в предвкушении волнуется нутро!!!
Хотя всего один в день как-то маловато…
Теперь «стаканом» буду называть ведро!!

129
doosh

Dush, 07.01.2007 21:20

СКОРЕЕ ПИВО ПИТЬ!!! Спасаться от болезней!
Мне не страшны теперь гипертония и невроз!!
Еще десяток лет и стану я бессмертен…
Но через год диагноз — печени цирроз

130
chemrom

Fatal Jest, 07.01.2007 21:29

Побухать иногда люблю — расслабляет.

131
aztech

Aztech, 07.01.2007 21:35

Могу и стаканчик, могу и ведерко. Что, есть проблемы?

вам сколько лет, чтоб так о здоровье печься?
Что вы вспомните на смертном одре?
Как жевали морковь и слушали юфкру? Гыыы….

132
fdv

fdv, 07.01.2007 21:36

если бы ЭТО сказала моя девушка…я думаю мы бы расстались…
простите за занудство…

133
xavisx

xAVISx, 07.01.2007 21:38

На смертном одре мы будем вспоминать о том, что в 95 у нас стояли шняги как в 20

134
aztech

Aztech, 07.01.2007 21:40

только вот из-за занудных принципов самоограничения и самоконтроля так и не довелось шнягой воспользоваться по назначению… а теперь всё, 95 уже.

135
mighty_ok

mighty_ok, 07.01.2007 21:42

Хочу стать админом антипанка…

136
mi_xa

147, 07.01.2007 21:45

Кстати,для общей справки:
All Cash(Алкаш)
All-все
Cash-наличные деньги
так что делайте выводы,друзья

137
doosh

Dush, 07.01.2007 21:53

Могу и стаканчик, могу и ведерко. Что, есть проблемы?
тогда какой смысл было публиковать статьи о пользе алко в малых дозах??? и еще раз попрошу ссылки))

Конечно, в старости и ничего не вспомнишь,
Кроме как: пил, блевал, с утра опохмелялся…
Теперь понятно — нет более памятных моментов!!
А я всё спрашивал «Зачем?!?!» и удивлялся…


138
rancid

Rancid, 07.01.2007 22:29

только вот из-за занудных принципов самоограничения и самоконтроля так и не довелось шнягой воспользоваться по назначению… а теперь всё, 95 уже.
А что, к особе противоположного пола только под «этим делом» можно подойти? Не вижу связи.

139
xavisx

xAVISx, 07.01.2007 22:34

только вот из-за занудных принципов самоограничения и самоконтроля так и не довелось шнягой воспользоваться по назначению… а теперь всё, 95 уже.
Угу, так и не вспомню как перепихивался по-пьяне.
«Ниче не помню, но зато круто было, да пацаны? Ыыы»

140
xavisx

xAVISx, 07.01.2007 22:35

А что, к особе противоположного пола только под «этим делом» можно подойти? Не вижу связи.
Он о том, что алкоголь притупляет восприятие, и, в принципе, есть возможность подцепить красотку))

141
doosh

Dush, 07.01.2007 22:45

только вот из-за занудных принципов самоограничения и самоконтроля
если у тебя нет этих занудных принцыпов, может герыча ебнешь?? говорят круче пива!!!

142
rancid

Rancid, 07.01.2007 23:01

Он о том, что алкоголь притупляет восприятие, и, в принципе, есть возможность подцепить красотку))
А потом, на смертном одре, с ужасом вспоминать, с кем проснулся наутро.

143
aztech

Aztech, 07.01.2007 23:44

все тексты с нескольких медицинских порталов, если тебе принципиально важно, то поищу в журнале и опубликую.

если у тебя нет этих занудных принцыпов, может герыча ебнешь?? говорят круче пива!!!

Наивно полагать, что я не знаю об этом веществе и его эффектах.

Смешные вы все, богатыри из Минздрава.

144
xavisx

xAVISx, 08.01.2007 02:58

А потом, на смертном одре, с ужасом вспоминать, с кем проснулся наутро.
Так это ж самый сок)

145
skyswinger

skyswinger, 08.01.2007 03:31

мне кажется, или антипанг.ком это место для скрытой пропаганды?
т.е. со всех сторон так и сыпица: «лучше пить! нет лучше быть схе! нет схе лузеры лучше просто не пить!» и все в таком же духе.
какието редкой шизости загоны…:)
Так это ж самый сок)
тут думаю надо уточнить чей сок?какого рода тобишь…

146
doosh

Dush, 08.01.2007 10:18

тут думаю надо уточнить чей сок?какого рода тобишь…
естессно желудочный!

мне кажется, или антипанг.ком это место для скрытой пропаганды?
это место для высказывания своего мнения и как следствие — споров!! только вот товарищи антисХе совсем ебанулись!!! мы всего лишь хотим толерантного отношения, но не ставим цель сделать всех сХе!!! они же следуя принципам диктаторских режимов хотят уничтожить всех инакомыслящих!

Наивно полагать, что я не знаю об этом веществе и его эффектах.
а ответ? если тебе так наплевать на здоровье и такая тяга к получению искусственного удовольствия, почему бы не попробовать?

147
sasha

SASHA, 08.01.2007 10:27

и такая тяга к получению искусственного удовольствия
ИМХО все удовольствия в какой то мере искуственны

148
doosh

Dush, 08.01.2007 10:30

специально для тебя пост 56

149
sasha

SASHA, 08.01.2007 10:42

в этом согласен

150
mozart

Mozart, 08.01.2007 12:18

Кушайте фрукты и пейте молоко! Это полезно и не туманит ваш мозк!! :D

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.