ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > "Нездоровый" образ жизни. Так ли он "нездоров"?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

"Нездоровый" образ жизни. Так ли он "нездоров"?

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
61
don

Don, 06.01.2007 18:56

www.expert.ru/printi...

62
az

aZ, 06.01.2007 19:08

Он существует, допустим, когда человек принимает наркотики, алкоголь этот гормон выделяется в значительно большем количестве.
Я не получаю «удовольствия» от распития спиртных напитков. Меня это просто расслабляет и снимает напряжение.

63
skyswinger

skyswinger, 06.01.2007 20:03

у меня не всегда поднимается настроение от употребления чиволиба. и не всегда это делается для пднятия оного.
это ж субъективно все.

64
doosh

Dush, 06.01.2007 20:06

Я не получаю «удовольствия» от распития спиртных напитков. Меня это просто расслабляет и снимает напряжение.
ты не получаешь удовольствия когда расслабляешься и снимаешь напряжение? :)

65
az

aZ, 06.01.2007 20:18

ты не получаешь удовольствия когда расслабляешься и снимаешь напряжение?
Нет, я расслабляюсь и снимаю напряжение.

66
doosh

Dush, 06.01.2007 22:43

всё… тупик!!! я думаю что не смогу доказать что всё-таки ты получаешь от этого удовольствие? :lol:

67
aztech

Aztech, 06.01.2007 22:48

пиздато пива попили.

68
doosh

Dush, 06.01.2007 22:56

Вот, разумеется, далеко не полный перечень признаков алкоголизма, но если вы обнаружили у себя хоть что;то из них — это очень серьезно:

1. «Сорваны тормоза» — вы не можете или редко можете остановиться на небольшой дозе.
2. Вы можете выпить много больше, чем раньше, с тем же или меньшим эффектом.
3. Начали возникать провалы в памяти на время опьянения.
4. Формируются запои.
5. Вы пытаетесь уменьшить частоту и дозу выпиваемого, но безуспешно.

Излечим ли пивной алкоголизм

И да, и нет.
Нет — в том аспекте, что возобновить «культурную выпивку» невозможно будет никогда. Обмен головного мозга нарушен и нормальная реакция на алкоголь и на пиво не восстановится никогда. Любое потребление спиртного неминуемо приведет к срыву, сразу или некоторое время спустя возникнут обменные нарушения, считайте, что ваша бочка или цистерна выпита. Даже многолетнее воздержание не позволяет рассчитывать на то, что «организм очистился» и вы сможете культурно выпивать.

Да — в том смысле, что даже при тяжелом алкоголизме возможно полное и сколь угодно длительное воздержание от алкоголя. Но речь, само собой разумеется, может идти только об абсолютной трезвости. Пить или не пить — третьего варианта алкоголизм не оставляет. При собственной непреклонной решимости с врачебной помощью даже очень тяжелые больные могут добиться удивительных результатов.

Рекламные кампании алкогольных напитков можно поздравить. Продажи чрезвычайно растут и, как выясняется, во многом благодаря молодежи. Средний возраст приобщения к алкоголю — десять;двенадцать лет. На благо ликероводочным производителям, число поводов выпить в России не уменьшается, а только растет вместе с количеством праздников. Прибавляется и работы у наркологов, которые в антиалкогольной пропаганде остались одни.

Пивной алкоголизм формируется быстрее водочного! В прошлом двадцатом веке Европу охватила настоящая эпидемия алкоголизма. Руководители государств того периода собрались на форум, чтобы обсудить эту проблему. Они решили, что лучше сократить выпуск крепких напитков и наладить выпуск более слабых. И что же? Пивной алкоголизм оказался еще хуже водочного. В Германии, где традиционно употребляют пиво, большинство пьющего населения страдает именно от пивного алкоголизма.

69
doosh

Dush, 06.01.2007 22:58

ссылка на вышележащий текст mediclib.ru/lib/arti...

70
az

aZ, 06.01.2007 23:03

Запостить цитаты о умолишённых и о овощах, которые не могут думать своей головой?

71
doosh

Dush, 06.01.2007 23:05

вот самое страшное :lol:

В ответ на прием пива в мужском организме начинает выделяться (в частности, в печени) патологическое вещество, которое подавляет выработку основного мужского полового гормона метилтестостерона. В результате начинают продуцироваться женские половые гормоны: становится шире таз, разрастаются грудные железы.

2az
пости!!! овощи не прочитают!

72
aztech

Aztech, 06.01.2007 23:33

бред безумного брюквоеда.

пейте больше и чаще.

73
doosh

Dush, 06.01.2007 23:38

обоснуй

74
nastik_green

nastik_green, 06.01.2007 23:41

бред безумного брюквоеда. — абсолютно согласна!!
нах обосновывать — просто бред, и всё тут!!!

75
blinkeight

писька-ракета, 06.01.2007 23:41

Как я вас всех люблю :)

76
doosh

Dush, 06.01.2007 23:45

взаимно :love:

нах обосновывать — просто бред, и всё тут!!!
идиот :head:

77
aztech

Aztech, 06.01.2007 23:47

заебали пропагандой.

78
nastik_green

nastik_green, 06.01.2007 23:47

идиот — если ты это мне , то знай хотья бы , чо я девка!!!!

79
doosh

Dush, 06.01.2007 23:53

заебали пропагандой.
тебя никто лицом в текст не тычет, хочешь — читай (вредно не будет), не хочешь — не читай!
что за долбоебизм?!?! здесь десятки человек пишут свои мысли, постят чужие, выкладывают ссылки… но это не пропоганда!

если ты это мне , то знай хотья бы , чо я девка!!!!
О себе:
рыжий рыжий конопатый ;))
бля, я специально в профайл залез — нигде ни намека на твою девственность, только на мужественность

80
ckap

Man Overboard, 06.01.2007 23:55

Бля, да мне по всем признакам пиздец. Я олкаш….

«Нездоровый» образ жизни ЗДОРОВ!!! Требуйте долива пива после отстоя пены!

81
nastik_green

nastik_green, 06.01.2007 23:57

не то я в виду имела!:teeth:

а вообще никагдаб ни падумала , что настя — распростр.мужское имя!

82
knoll

Citizen, 07.01.2007 00:40

…девка
Ни одна Женщина так себя не назовёт,даже в шутку! Помнится, я еле избежал хорошей подщёчины за это слово в адрес одной особы.Так что слово идиот вполне уместно, какая тебе разница? А в нике что угодно написать можно, парни женскими именами называются…
Касательно меня, вот только что из паба пришёл домой, уговорил пару пинт Гинеса и полирнул всё сверху …абрикосовым соком.Водку не пьянствую — злой яд. Кроме Гинеса(опять же, смотря какого) и хорошего вина ничего другого пить не могу и не хочу.Это опять же, хороший сдерживающий фактор, настоящий Гинес и вино стоят дорого и лично у меня редко получается хорошо посидеть(2-3 раза в месяц), так как умею хорошо считать :). Знаю меру, чем и горжусь :). По российским меркам — фактически трезвенник.Курить бросил 3,5 года назад и слава Богу. Не шмаляю,хотя раньше бывало — идиотизм,имхо. Тяжеляк? Я не самоубийца.
Касательно курения в общ. местах: не только в клубах, в барах/пабах запретить курение надо.Просто вынуждают быть пассивным курильщиком, никакая вентиляция среднестатистического паба с 30-ю курящими одновременно не справится!
2 Anarhy.
Ну вот ,говорили тебе говорили…Рожать здоровых детей ты тоже не планируешь, как я понял ? Ради эксперимента, в будущем попробуй покурить во время беременности и родить ребёнка-олигофрена ( на самом деле,упаси тебя небо! ).В жизни всё надо попробовать!

83
blinkeight

писька-ракета, 07.01.2007 00:46

Водка — зло, полюбому. Я сколько её не выпью — всегда блюю.
Предпочитаю пить, курить, дуть, трахаться и ни в чём себе не отказывать, если не лень.

Касательно курения в общ. местах: не только в клубах, в барах/пабах запретить курение надо.Просто вынуждают быть пассивным курильщиком, никакая вентиляция среднестатистического паба с 30-ю курящими одновременно не справится!
А вот этого не надо. Как бля можно в клубе на концерте рок-группы не курить, особенно если пиво пьёшь? Нихуя невозможно, за гранью.

84
bagulnik

bagulnik[old-school fire in yo asshole], 07.01.2007 01:10

пейте пиво!лучше гинес!

вобщем всем порокам бой! не сыпь героин в мой кокаин!

85
noise

noise, 07.01.2007 01:17

Blinkeight, вполне даже возможно.

86
ca-punker

CA-Punker, 07.01.2007 02:10

Пивной алкоголизм формируется быстрее водочного! В прошлом двадцатом веке Европу охватила настоящая эпидемия алкоголизма. Руководители государств того периода собрались на форум, чтобы обсудить эту проблему за парочкой пинт пивка.
:lol:

Бля, читаю уже третью тему подряд и смеюсь от души.
Антипанк, сука, весёлый стал. :teeth:

87
dryundel

Dryundel, 07.01.2007 03:45

:haha:

Как назло, самый КВН — когда у меня нет нормального интернета.

Жизнь несправедлива. :(

Пойду смотреть Камеди-Клаб.

88
griboedov

stacy gang gribo, 07.01.2007 04:30

Dryundel, 07.01.2007 03:45
Пойду смотреть Камеди-Клаб.

Не пизди. Он с 22-00 до 23-00. Завтра посмотришь. ;)

89
utka

утиный пляж, 07.01.2007 09:35

в будущем попробуй покурить во время беременности и родить ребёнка-олигофрена ( на самом деле,упаси тебя небо! ).
Так его уже родили,он на антипанке бывает.Любители Вилли .

90
roka

Roka, 07.01.2007 10:39

Так его уже родили,он на антипанке бывает.Любители Вилли .
:lol:

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.