ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > "Нездоровый" образ жизни. Так ли он "нездоров"?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

"Нездоровый" образ жизни. Так ли он "нездоров"?

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
31
crash2l

crash2l, 06.01.2007 11:09

Курю достаточно много, из алкоголя люблю вискарь, текилу, хорошую мягкую водку и пиво (можно все вместе :) ), трава не прет почему-то, наверное, хреновую подгоняют…наркотики нах…

32
mighty_ok

mighty_ok, 06.01.2007 11:32

Я крутой маньяк на героине, алкоголик, курю всё, что можно скурить, ем живых животных и сою.

33
apachy

Apachy, 06.01.2007 12:19

мля..я сам себя убиваю….алкоголь( но только не водка), обожаю покурить(тока не сигареты), спиды, жирная вкусная еда, вообще не занимаюсь спортом…..и мне всё это оч нравица !!!!!!

34
rancid

Rancid, 06.01.2007 12:27

В этой стране не умеют пить: если уж начали, то обязательно в хлам (причём неважно кто, где и что пьёт — хоть спирт разведённый, хоть Хеннеси). Подтверждение тому можно видеть каждую пятницу вечером. Если кто-то из вас умеет вовремя остановиться, то очень за вас рад, но вы — исключение (пока?), которое только подтверждает общее правило.

Те, кто курит траву — это вообще отдельный разговор. Идиотски хихикающие невменяемые товарищи лично мной (это, наверное, отсталость и закомплексованность) воспринимаются исключительно отрицательно: если даже очень умный и вменяемый человек сознательно вводит себя в состояние невменяемости и бессознательности, то не такой уж он и умный. В жизни дофига позитивных моментов, от которых можно получать положительные эмоции в трезвом уме, безо всяких стимуляторов, и если кто-то не может их разглядеть — это только вопрос ограниченности кругозора.

Курильщиков, считающих, что они никому не мешают, я манал.
От одного мудака, накурившего в клубе, где после слэма у всех лёгкие работают в десять раз активнее, чем обычно, вреда больше, чем от ста тыщ мильонов хардлайнеров с их агитацией, листовками и транспарантами.
Кстати, никто так и не ответил, на фига он вообще курит? Опять же — коллективное бессознательное.

35
utka

утиный пляж, 06.01.2007 12:51

Не курю вообще,пью и пиво и водку.Знаю меру.
Курильщиков, считающих, что они никому не мешают, я манал.
Таких за яйца и об стенку.

36
mat_freeman

Prickly, 06.01.2007 13:21

Вот насчет курильщиков согласен, т.к сам не курю, иногда просто бесит находиться в некоторых местах

37
aztech

Aztech, 06.01.2007 13:27

В этой стране не умеют пить: если уж начали, то обязательно в хлам

Да нихуя не так. У меня среди знакомых таких, как ты называешь, «исключений» очень много.

Траву курят не для того, чтобы искать мудацкое понятие «позитив» в окружающем мире.

От одного мудака, накурившего в клубе, где после слэма у всех лёгкие работают

Да, это плохо. Но это еще и вина клуба, не создавшего должный уровень вентиляции.

Курю, потому что это мне нравится.

38
rancid

Rancid, 06.01.2007 14:00

У меня среди знакомых таких, как ты называешь, «исключений» очень много.
Среди знакомых, может быть, т.к. каждый в основном избирает круг общения «по своему образу и подобию»: у меня тоже, к примеру, алкашей среди приятелей нет. Но в школе многие пили, в ВУЗ'е большинство пили, на каждой из работ большинство пьёт до «состояния нестояния». Причём, это не жлобьё какое-нибудь: люди с высшим образованием (а то и с двумя). А про типичных представителей нашего народонаселения и вообще молчу…

Траву курят не для того, чтобы искать мудацкое понятие «позитив» в окружающем мире.
Тогда чтоб от реальности удрать, уж точно. А она, между прочим, не так уж плоха, если каждый не будет кто в бутылку, кто за косяк от неё прятаться.

Но это еще и вина клуба, не создавшего должный уровень вентиляции.
Прежде всего, это вина эгоистичного урода, который не может переломаться и не курить.

Курю, потому что это мне нравится.
Очень общий ответ.

39
noise

noise, 06.01.2007 14:10

Я не курю в клубах — тут согласен с Rancid, это большой вред остальным (многие мои друзья некурящие, поэтому я все понимаю), + ко всему после мошаслэмапого ты задыхаешься, и на сигарету не тянет. Лично меня.
Курю, потому что мне очень нравится вкус сигарет (Winston Lights), мне нравится дым, сигарета хорошо дополняет определенные напитки (кофе, например). Сигарета может успокоить.

40
az

aZ, 06.01.2007 14:21

От одного мудака, накурившего в клубе, где после слэма у всех лёгкие работают в десять раз активнее, чем обычно, вреда больше, чем от ста тыщ мильонов хардлайнеров с их агитацией, листовками и транспарантами.
А вот ничего подобного! Одно дело — физическое здоровье, а другое — психологическое. Кто восстановит мою неокрепшую детскую психику от увиденных «ста тыщ мильонов хардлайнеров с их агитацией, листовками и транспарантами»? ;)

41
ca-punker

CA-Punker, 06.01.2007 14:51

Курю, потому что мне очень нравится вкус сигарет (Winston Lights), мне нравится дым, сигарета хорошо дополняет определенные напитки (кофе, например).
Готов подписаться под каждым словом.

Сигарета может успокоить.
А вот это имхо миф.

42
doosh

Dush, 06.01.2007 14:57

А так как живем мы один раз — не вижу причин отказывать себе в курении и в употреблении алко
заодно попробуй секс с животными (причем обязательно с двумя и более), уже упоминавшийся копрофаг, а также попробуй разбить головой с разбега окно… живем-то один раз, всё надо попробовать…

И совершенно не стесняюсь своих пристрастий. И уж тем более, не собираюсь от них отказываться ради чужих идей.
ради чужих и не надо!! а вот если это ТВОЯ СОБСТВЕННАЯ идея, я имею в виду не то что ты ее первый придумал, а то что она пришла изнутри а не была навязана вопреки твоему мировоззрению, то отказаться нужно

43
dryundel

Dryundel, 06.01.2007 14:58

Алкоголь — окромя водки и жесткого самопала всеяден.
В последнее время вследствие тотального неумения квасить много не шибко с этим усердствую. :teeth:

По пиву так вообще фанат! С Азом солидарен в пиволюбстве.
Сей напиток богов готов поглощать гектолитрами.

Жрать люблю много и вкусно. Не вижу в обжорстве ничего из рук вон выходящего.

Курение лично для себя приравниваю к наркотикам, неважно — легким или тяжелым — к дерьму тяги нет.

Секс — отношение положительнее некуда! А если девушка пожопастей и погрудастей — так вообще лишний раз звать не надо. :rolleyes:

Короче, каждый сам для себя выбирает — что такое «хорошо» и что такое «плохо».

44
mighty_ok

mighty_ok, 06.01.2007 14:59

Секс — отношение положительнее некуда! А если девушка пожопастей и погрудастей — так вообще лишний раз звать не надо Лукавишь, гад

45
dryundel

Dryundel, 06.01.2007 15:01

Алкоголь — окромя водки и жесткого самопала всеяден.
В последнее время вследствие тотального неумения квасить много не шибко с этим усердствую. :teeth:

По пиву так вообще фанат! С Азом солидарен в пиволюбстве.
Сей напиток богов готов поглощать гектолитрами.

Жрать люблю много и вкусно. Не вижу в обжорстве ничего из рук вон выходящего.

Курение лично для себя приравниваю к наркотикам, неважно — легким или тяжелым — к дерьму тяги нет.

Секс — отношение положительнее некуда! А если девушка пожопастей и погрудастей — так вообще лишний раз звать не надо. :rolleyes:

Короче, каждый сам для себя выбирает — что такое «хорошо» и что такое «плохо».

46
dryundel

Dryundel, 06.01.2007 15:04

Тупой мобильник продублировал, сорри.

47
mighty_ok

mighty_ok, 06.01.2007 15:07

Про секс — какие нах девочки? Ты мальчишек целовал вчера

48
dmitriy_ezh

Дмитрий Ёж, 06.01.2007 16:32

я

49
da3le

Da3le, 06.01.2007 16:52

Пиво воистину напитог богов.

50
madriver

H8kiD, 06.01.2007 16:54

Курю и пью, но все в меру. Пачку сигарет растягиваю обычно на 2-3 дня, из алкоголя пью преимущественно пиво, до состояния нестояния не напиваюсь никогда =)

51
skyswinger

skyswinger, 06.01.2007 16:54

Тогда чтоб от реальности удрать, уж точно. А она, между прочим, не так уж плоха, если каждый не будет кто в бутылку, кто за косяк от неё прятаться.
глупости. ты говоришь о какихто крайних случаях. т.е. либо алкоголик-наркоман, либо чистенький как стеклышко должен быть.
человек не делается ни мудаком, ни героем, если он употребяет чтолибо. это может только усугубить какието моменты жизни. но не обязательно её негативные сторны.
это, наверное, отсталость и закомплексованность
есть шанс.
Прежде всего, это вина эгоистичного урода, который не может переломаться и не курить.
вот это полюбому правда. курение на танцполе вобще верх быдланства и невежества.

52
rock17roll

DEEmon, 06.01.2007 17:23

Крепкий алкоголь (водка, вискарь, коньяк, всё остальное), много крепкого алкоголя, сигареты. Наркотики любые в печь.

53
doosh

Dush, 06.01.2007 18:10

Тогда чтоб от реальности удрать, уж точно. А она, между прочим, не так уж плоха, если каждый не будет кто в бутылку, кто за косяк от неё прятаться.
глупости. ты говоришь о какихто крайних случаях. т.е. либо алкоголик-наркоман, либо чистенький как стеклышко должен быть.
при чем тут наркоман?? в любом случае если человек принимает алко или курит траву, то он исскуственным способом поднимает себе настроение…

человек не делается ни мудаком, ни героем, если он употребяет чтолибо. это может только усугубить какието моменты жизни. но не обязательно её негативные сторны.
«усугубить положительные моменты жизни» — это круто))

54
doosh

Dush, 06.01.2007 18:13

есть шанс.
шанс для чего?

55
az

aZ, 06.01.2007 18:14

в любом случае если человек принимает алко или курит траву, то он исскуственным способом поднимает себе настроение…
Можешь рассказать на примерах про исскуственный способ поднятия настроения и не исскуственный?

56
doosh

Dush, 06.01.2007 18:36

ну, искусственный — это когда под действием каких-либо извне введеных препаратов происходит выброс гормона удовольствия…

а не искусственный — это поход в кино, встреча со своей девушкой, игра на гитаре, получение от кого-то подарка (или покупка — кому как больше нравится)…
dm-l.livejournal.com...

57
az

aZ, 06.01.2007 18:43

Первый раз слышу о «гормоне удовольствия». Может быть есть ещё гормоны «счастья и благополучия»?

58
p-a-t

p-a-t, 06.01.2007 18:51

Первый раз слышу о «гормоне удовольствия».
Он существует, допустим, когда человек принимает наркотики, алкоголь этот гормон выделяется в значительно большем количестве.

59
don

Don, 06.01.2007 18:52

эндорфины — дофамин и серотонин… тип этого

Человек — машина в каком то смысле)

60
don

Don, 06.01.2007 18:53

zhurnal.lib.ru/i/imj...

Забавно….

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.