ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > "Нездоровый" образ жизни. Так ли он "нездоров"?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

"Нездоровый" образ жизни. Так ли он "нездоров"?

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
1
aztech

Aztech, 06.01.2007 00:53

Тут назрел дисбаланс явный из-за отстаивания идеалов. И думается мне, что раз уж существуют темы, пропагандирующие отказ от многих вещей, не помешает тема для тех, кто отказываться ни от чего не желает.

Мне доставляет неподдельное удовольствие пить часто и много. Особенно виски и тёмное пиво. Периодически я курю гаш кроме обычных сигарет. Да, я себя убиваю этим. Но я не планирую жить вечно. И совершенно не стесняюсь своих пристрастий. И уж тем более, не собираюсь от них отказываться ради чужих идей.

Кто еще не считает эти «пороки» страшным преступлением против вселенной?

2
ca-punker

CA-Punker, 06.01.2007 00:54

Я.

3
whm

whm, 06.01.2007 00:56

Я.

4
noise

noise, 06.01.2007 00:58

Мне похуй. :-)
Сам я пью редко. Хорошее вино или мартини. Иногда хорошее пиво.
Курю, много. «Легкие» наркотики не употребляю. Но в виду того, что забочусь о своем здоровье. Я тоже не планирую быть старым, дряхлым, никому не нужным.

5
noise

noise, 06.01.2007 00:59

Ах да. «Тяжелые» наркотики тоже не употребляю. А то какая-то незаконченная фраза вышла. Извините, правки нет, поэтому double posting.

6
i-i-i

Я.Я.Я, 06.01.2007 01:01

я

главное не начинать засирать других, кто просто не придерживается таких же взглядов, как это делает аз.

7
whm

whm, 06.01.2007 01:05

Я.Я.Я, 06.01.2007 01:01
чаще всего «те, кто не придерживаются таких же взглядов», засирать других начинают первыми! :D

8
aztech

Aztech, 06.01.2007 01:06

кстати, так и есть. И это обидно, особенно когда эти же люди бубнят про толерантность.

9
chigabuga

Kent, 06.01.2007 01:14

Я начинаю задумываться о том ,"так ли он нездоров" только когда жестко начинают почки прихватывать…А насчет «страшного преступления против вселенной» эт епстественно нет.

10
az

aZ, 06.01.2007 01:14

Ответ на первый вопрос в теме: преступлением не считаю. А в моём случае — я очень люблю пиво.

Насчёт толерантности — да, очень печально выглядит.

11
zynosis

zynosis, 06.01.2007 01:43

Обажаю пиво,табак не употребляю совсем, почемуто не пристрастился к сигаретам.Траву курю очень редко .Помоему надо жить в свое удовольствие,но и о здоровье тоже следует иногда подумать…

12
aztech

Aztech, 06.01.2007 01:55

Бля, пойду ёбну коньяка.

13
mat_freeman

Prickly, 06.01.2007 01:55

Пью много и часто (хотя алькоголиком конечно не являюсь :), а вот с остальным практически sXe, т.к не курю и наркотики не употребляю =)

14
deek

Deek, 06.01.2007 01:58

А я покушать люблю.

15
ckap

Man Overboard, 06.01.2007 02:00

Не могу жить без Гиннесса и люблю поднажрать Джемиссона. Так что Я не считаю это преступлением.

16
timahelm

Тима, 06.01.2007 02:07

Я в теме :)

Стараюсь:
как можно больше бухать Пиво (иногда вино или коньяк в том случае когда ссать много непросто)
как можно чаще курить траву и гаш
как можно чаще ебаца с девушками (можно киску, можно в попку)
как можно чаще вкусно жрать (и мясо с превеликим удоволсьтвием)

не употребляю тяжелые наркотики и не пью водку.

17
ckap

Man Overboard, 06.01.2007 02:09

Вот кстати про теток я забыл. А дуть не люблю — туплю потом 2 суток сильно. Ну и разумеется нездоровая жирная и некошерная пища рулитю

18
aztech

Aztech, 06.01.2007 02:11

так исторически сложилось, что к темному обычно в самый раз хороша закуска на мясной основе.

19
ckap

Man Overboard, 06.01.2007 02:12

Гренки с чесноком и сыром тоже весьма ничего. Как в Mollie's дают.

20
aztech

Aztech, 06.01.2007 02:21

сыр сХе тоже есть нельзя.

21
noise

noise, 06.01.2007 02:30

А я люблю заниматься сексом с одной, но зато любимой девушкой.
И хорошо пожрать я люблю. А Гиннес кстати котируется, очень люблю его.

Aztech, ну это только веганам сыр кушать нельзя. И молоко пить. Ужас какой-то.

22
aztech

Aztech, 06.01.2007 02:39

www.podrobnosti.ua/h...

в пизду. Ненавижу сою вонючую. Лучше буду с лысиной и от гормонов лишних традиционным способом избавляться.

это только веганам сыр кушать нельзя. И молоко пить.

Т.е. мясо как следствие убийства животного нельзя, а продукт его рабского труда в руках человека можно? Хуйня. Двойные стандарты.

23
noise

noise, 06.01.2007 02:49

Та да. Но я в это особо не вникал, но знаю точно, есть веганы, есть вегитарианцы (сХе). И первые вообще не едят яйца, молоко, сыр, не употребляют масло (не считая растительного), руки жидким мылом моют. Такие веселые ребята.

24
aztech

Aztech, 06.01.2007 02:55

короче..

пить, курить, гадить и размножаться.

и только так.

25
nik

nik, 06.01.2007 07:04

Я в теме =) Я реально алкоголик (пью всё кроме стрёмного пива), курю очень много, редко покуриваю травку и ебашу гликодин, беспорядочно ебу пелотаг. пиздос нах..

26
anarchy_spring

Anarchy_Spring, 06.01.2007 07:12

Пью, курю… и не считаю, что приношу дикий вред вселенной. В этом нет ничего такого страшного. Хотя мне не раз говорили, что злые капиталисты запудрили мне мозги и поэтому у меня столько вредных привычек. Пиздеш =) Просто я получаю удовольствие от курения и некоторых алкогольных напитков. А так как живем мы один раз — не вижу причин отказывать себе в курении и в употреблении алко. ;)

При этом я очень уважаю сХе. Если конечно это не позёрство…

Презираю разве что хардлайнеров. Уебаны, которым слишком часто били битой по голове.

27
bonkers

Bonkers, 06.01.2007 08:37

Мясо не ем, молочное не употребляю. Сою, кстати, тоже. Курильщиков, считающих, что они никому не мешают, я манал.
И веганство (вегетарианство), кстати, изначально с схе никакого отношения не имело. Просто «логичное решение для человека, поддерживающего идеи схе» (вроде так маккей сказал).
На здоровый образ жизни мне как-то пофигу…

28
dimon

Randle [москов хОй!стер], 06.01.2007 09:07

про меня и так все ясно. Практически все пороки человечества)). Правда тяжелые наркотики не употребляю и всячески против этого дерьма. Но в то же время стараюсь вести здоровый образ жизни (!!!), т.е. почаще есть молочную продукцию (творог, йогурт, кашу), занимаюсь спортом (!!), почаще прогуливаться. Поскольку хочу и в 35 лет быть таким же умным, молодым и красивым))). Ах да, еще и скромным))

29
griboedov

stacy gang gribo, 06.01.2007 09:09

Bonkers, 06.01.2007 08:37
Курильщиков, считающих, что они никому не мешают, я манал.

Меня тоже бесит, когда начинают курить в общественных местах. Часто езжу на электричках, в часы пик в них набивается народу практически под завязку и приходится стоять в тамбуре. Обязательно какой-нибудь умник закурит… некоторым видимо похуй, что рядом стоят некурящие (это я не про себя), женщины, дети…


30
idiot.lv

idiot.lv, 06.01.2007 10:23

Порочен и я-пью больше среднего…курю и не только табак..здесь тоже все больше среднего.мясо не ем (как и сою),причина не настолько заморочена как у прогресивных веганов,вернее банальна до одури-не нравятся вкусовые качества..а вообще ситуация бывает двоякая-несмотря на то,что сам частенько заряжаю плохо переношу,людей алькоголь употребляющих,но в процессе этого самого употребления мажущихся по полу и с каждой пьянкой теряющих часть своего словарного запаса и прочие мозговые данные…к SxE никак не отношусь,жду того же и от них,но как выше было сказано у многих ребят из этой «анти-все-плохое» линии,амбиции заSXEсить ближнего не совсем здоровы…было сказано и про «злых капиталистов»..это действо ощущаю очень даже,живя в стране ЕС..первый вал борьбы с неполезными привычками заключался в правилахштрафах и прочей административной ерунды..сейчас видимо поднимут ценники (примерно на ру рубли- пачка Marlboro около 100 руб, бутылка джина Биифетр (0.5) под 800 руб)..кстати моему басисту принадлежит идея о том,что в Европейском Союзе такая ярая борьба с курящими / пьющими развернулась из-того,что олдовым себятрахам из верхушки ЕС нужны органы..здоровые органы..
и еще считаю если человек не умеет рок_н_ролить по трезвой башке,то…….так ему и надо..

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.