ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Я русский бы выучил только за то...
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Я русский бы выучил только за то...

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
121
el_barto

el_barto, 14.12.2006 21:09

эх фокусники-фокусники, что будет дальше? откроете тему где будут обсуждаться вопросы как правильно вести себя за столом, или какой вилкой есть салат, с тремя зубчиками или с двумя..? ))

122
neverman

www.punkforum.ru, 14.12.2006 21:17

shram & Rancid, думаю вам стоит уединица и вести беседы вдвоём)) ибо вы друг друга отлично понимаете.
el_barto, судя по всему к этому всё и идёт.

123
aztech

Aztech, 14.12.2006 21:22

А мне кажется, тут кто-то чо то хочет пиздануть гадкое и язвительное про казахов. Про эмо-казахов.

124
mighty_ok

mighty_ok, 14.12.2006 21:38

Прав, как обычно, я. Поскольку полотенце не забываю. И 42 боготворю.

125
belka

Ghost_On_Crutch, 14.12.2006 21:40

И я получается тоже элита! Гы-гы, а говорили, что я на 16% хохлушка…

126
aztech

Aztech, 14.12.2006 21:44

Зато у меня с членом всё в порядке.

127
mighty_ok

mighty_ok, 14.12.2006 21:47

Рад за Ацтека. В наше время здоровый член — роскошь.

128
rancid

Rancid, 14.12.2006 22:36

Rancid, ебать ты фокусник. а в цирк не хочешь?))
Можешь посодействовать в трудоустройстве как штатный клоун?

shram & Rancid, думаю вам стоит уединица и вести беседы вдвоём)) ибо вы друг друга отлично понимаете.
Тебя забыли спросить.

эх фокусники-фокусники, что будет дальше? откроете тему где будут обсуждаться вопросы как правильно вести себя за столом, или какой вилкой есть салат, с тремя зубчиками или с двумя..? ))
А это что, зазорно? Ах, да — ведь настоящие панки жрут исключительно руками?

Но старания проходят в пустую. Со слепцом бы вы не стали рассуждать о прелестях окружающего мира, так же как и с глухим вести „разговоры„ о его (мира) звуковом наполнении…так же и здесь, это — бессмысленное и унылое занятие: доказывать, убеждать, приводить доводы…
В общем-то так оно и есть: встав в позу «не учите меня жить» некоторые за отсутствием аргументов тему пытаются свести на «хи-хи», припустив сарказма, что в общем-то слабо прокатывает: «тухло пошутили, на троечку» ©.

129
mighty_ok

mighty_ok, 14.12.2006 22:50

Н да уж. Вы, очевидно, на обед не уходите, да и в издательстве то не были.

130
aztech

Aztech, 14.12.2006 22:50

Нет уж, постойте! Давайте разберемся. Итак, признавайтесь, кто безграмотно нахамил Рэнсиду что он вот так вот на всех…

131
mighty_ok

mighty_ok, 14.12.2006 22:54

Надоело. Мои посты никто всерьёз не воспринимает.

132
aztech

Aztech, 14.12.2006 22:58

пост 126.

133
el_barto

el_barto, 14.12.2006 23:02

зазорно… хмм нет, я ем вилкой с четырьмя зубчиками и салат и гарнир… не знаю как насчет тебя конечно, может ты и правда имеешь гламурный набор для пафоса, со всеми вилками там, ложками и ножиками сколько там вилок всего? пять.., шесть?

134
neverman

www.punkforum.ru, 14.12.2006 23:06

Rancid, угомонись ботаник. ещё раз повторяю: каждый решает для себя.

135
mighty_ok

mighty_ok, 14.12.2006 23:10

Ушёл на обед. Я. Главвредом назначаю Форда. Издательство переезжает. Официально.

136
griboedov

stacy gang gribo, 14.12.2006 23:34

Пейте водку и не парьтесь.

137
ca-punker

CA-Punker, 14.12.2006 23:35

Прочитал последние 2 страницы. Ржал.
Такая чушь, пиздец.

138
mighty_ok

mighty_ok, 14.12.2006 23:46

Своими постами пытался показать всю абсурдность ситуации. Не получилось.

139
shram

shram, 15.12.2006 00:01

*кто безграмотно нахамил Рэнсиду что он вот так вот на всех…*


„Святое“ дело заниматься – просветительской работой и нести свет знаний в поддёрнутые винными парами, захламлённые громоздким скарбом, затопленные миазмами трансцендентных испарений и застрявшие в узколобом физиологическом аспекте – умы и головы.

Я так считаю.)


140
neverman

www.punkforum.ru, 15.12.2006 00:05

shram, даже спорить не буду, что святое.
тока не надо переносить недовольства неграмотностью материала, с которым имеешь дело, — в массы. и пытаца убедить, что так не правильно. каждый сам решает для себя. и никаких доводов тут быть не может больше.

141
aztech

Aztech, 15.12.2006 00:13

я вот не знаю, нужно ли нести свет в тёмные жопы захламленных масс, но что этот топик изначально был обречен на такие дискуссии — очевидный факт.

А на самом деле, ребята, всё это мелочи, главное, чтоб вы учились хорошо и какали регулярно.

142
diy

Ди Ай Вай, 15.12.2006 02:40

Топик охуенный. Спасибо Рэнсиду за такие темы!

Где-то слышал мысль, что в споре двух человек всегда проигрывает тот, кто умнее, ибо долбоеб всегда обогащает знания, а умный не приобретает нихрена, кроме невозвратимой потери времени.

143
doosh

Dush, 15.12.2006 08:14

Доброго времени суток!!! Товарищи (особенно, госпожа mighty_ok), подвиньтесь и дайте мне тоже посрать)))

Рад за Ацтека. В наше время здоровый член — роскошь
я бы даже сказал роскошный член — это здорого

Со слепцом бы вы не стали рассуждать о прелестях окружающего мира, так же как и с глухим вести „разговоры„ о его (мира) звуковом наполнении…так же и здесь, это — бессмысленное и унылое занятие: доказывать, убеждать, приводить доводы…
Кто они (т.е. ты) чтоб учить тебя (т.е. нас)??????????? довольно редкое качество — в интернете делить на зрячих и слепых, слышащих и глухих… особенно после того как ты сказал
Впрочем о подобном наверно здесь лучше не заводить полемику… Здесь, я всего-навсего заинтересованный в П-Р тип, а высказывать подобные мысли и комментарии, я могу буду должен в другом месте…
так с чего ты взял что все тут усираются чтобы показать свой интеллект?????????? иди на фтп!!! твои комментарии рады будут выслушивать 24 часа в сутки по телефону горячей линии «Проблемы Рускава языка в россии»

144
rancid

Rancid, 15.12.2006 08:20

Rancid, угомонись ботаник. ещё раз повторяю: каждый решает для себя.
Хе-хе, сударь, штампик-с. Культурный (относительно) человек у некоторых узколобых сразу заносится в категорию «ботаник». Так проще. Что странно, после этого они обижаются на стороннее «обывательское» восприятие панков как быдла. Похоже, эти самые «обыватели» в основном правы.

тока не надо переносить недовольства неграмотностью материала, с которым имеешь дело, — в массы. и пытаца убедить, что так не правильно.
«Пиши себе рецензии, редактируй, переводи новости, и не умничай». Так, что ли? Ты мне, к счастью, зарплату за это не платишь, поэтому… А что пытаться убедить — бессмысленно, это было во многом ясно заранее.

этот топик изначально был обречен на такие дискуссии — очевидный факт.
И это тоже было понятно, потому как все любят только других критиковать, а когда их носом ткнёшь, начинают нервничать))

каждый сам решает для себя. и никаких доводов тут быть не может больше.
В свою очередь, я решаю для себя, какие темы создавать на форуме, а какие не создавать. И никаких доводов тут быть не может больше ©

Топик охуенный. Спасибо Рэнсиду за такие темы!
Всегда пожалуйста. Давно не было на антипанке настоящих разборок, как в старые добрые времена.

Где-то слышал мысль, что в споре двух человек всегда проигрывает тот, кто умнее, ибо долбоеб всегда обогащает знания, а умный не приобретает нихрена, кроме невозвратимой потери времени.
Тут на самом деле все проигрывают — потому, что никто ничего обогащать не хочет: некоторые сразу же «ушли в бутылку», заткнув уши, и завопив: «Не посягайте на наше суверенное право ни хрена не делать и принимайте нас такими, какие мы есть!».


145
shram

shram, 15.12.2006 17:03


*так с чего ты взял что все тут усираются чтобы показать свой интеллект?????????? иди на фтп!!! твои комментарии рады будут выслушивать 24 часа в сутки по телефону горячей линии «Проблемы Рускава языка в россии»*

В точку! Многие здесь усираются что бы показать отсутствие этого самого интеллекта. Если нечего сказать, лучше промолчать, чем сказать – чушь. Так же: я буду говорить что хочу, где хочу, и когда захочу, ко всему прочему я не буду слушать, чьих то призывов, наставлений, и советов сомнительного содержания.


146
ckap

Man Overboard, 15.12.2006 17:13

Собираюсь с силами сесть и перечитать весь тред целиком… Стоит или не надо?

147
ca-punker

CA-Punker, 15.12.2006 17:15

Собираюсь с силами сесть и перечитать весь тред целиком… Стоит или не надо?
Не надо.

148
ckap

Man Overboard, 15.12.2006 17:19

Не удержался и все же полистал. Зачотная тупка.

149
mighty_ok

mighty_ok, 15.12.2006 17:29

Dush — Сгоришь в аду. За госпожу. Или на обед не отправишься никогда. Ну а вообще в теме прав я. Единственный достойный.

150
aztech

Aztech, 15.12.2006 17:31

я буду говорить что хочу, где хочу, и когда захочу, ко всему прочему я не буду слушать, чьих то призывов, наставлений, и советов сомнительного содержания.

Больше свежих, революционых идей на антипанке!

Всем усиравшимся спасибо за этот топик.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.