ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > "Реальные пацаны" репортаж по НТВ
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

"Реальные пацаны" репортаж по НТВ

Страницы: 0 | 1 | 2
1
p-a-t

p-a-t, 10.12.2006 07:05

Не говори «гоп», пока не нарвался на них. Гопники. Современные босяки или псы городских окраин? Улицы подбитых фонарей и тайны знаменитого движения люберов. Как Люберцы закалили молодёжных вожаков? И кем стал знаменитый доктор Любер? «РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ» — фильм Андрея Лошака. www.ntv.ru

Вчера на телеканале НТВ показали репортаж, из цикла программ «Профессия- репортёр», о «реальных пацанах» — героев 90-х, и элиты молодежных группировок того времени. С ироний смотришь на уже состоявшихся людей, кто бизнесмен, кто охранник на работающий на рынки, и у которых голова ещё забита гопотским шлаком. И о новой гвардии гопотской молодёжи. Кто смотрел этот репортаж, делимся впечатлениями.

2
mighty_ok

mighty_ok, 10.12.2006 07:40

Нахера мне это ещё и по телеку смотреть? В жизни их хватает

3
roka

Roka, 10.12.2006 08:40

Современные босяки или псы городских окраин?
Каких к чёрту окраин?! Может быть у меня ивращенные представления о понятии «гопник», но это 80% населения моего города. :censored:

4
dron

dRoN, 10.12.2006 08:44

Быдло нужно гасить.

5
xbivx

xBIVx, 10.12.2006 08:58

Жаль, не посмотрел… Но вряд ли там чего-то нового увидел бы…

6
utka

утиный пляж, 10.12.2006 09:27

Смотрел,так как показывали про парня из моего города(это тот который на скейте катался)Город Альметьевск.

7
gangsta

GangstA, 10.12.2006 09:36

2 утиный пляж (тоха),
которому селезёнку удалили? пиздец…

8
timahelm

Тима, 10.12.2006 09:47

Пасматрел бы) интересно)))

9
griboedov

stacy gang gribo, 10.12.2006 10:06

Хотел посмотреть, но в итоге весь вечер проспал. ^)))

10
utka

утиный пляж, 10.12.2006 10:58

Да Леха именно про него.И еще гавносов показывали которые на квартире сидели.То что один брат аля гоп,а другой нифер.Тоже из моего города.

11
dimon

Randle [москов хОй!стер], 10.12.2006 11:02

ребят, делать вам нечего что ли кроме как такую хуйню смотреть? И ее же обсуждать?!

12
p-a-t

p-a-t, 10.12.2006 11:09

ребят, делать вам нечего что ли кроме как такую хуйню смотреть? И ее же обсуждать?!

Просто это касалось каждого из нас, если не затронуло, то обязательно затронет.

13
dimon

Randle [москов хОй!стер], 10.12.2006 11:37

если б ты знал как меня это затрагивало)). Просто вместо того, что б смотреть всякую поебень лучше встречаться с друзьями/подругами, заниматься спортом, играть на гитаре, читать книжки, да хрене знает еще, лучше уж спортивный канал посмотрели. Я к примеру вчера в это время был в клубе, на концерте Neville Staple`s Specials, просто офигенно было! А вы все по хуйней загоняетись, пацаны блин (:

14
doosh

Dush, 10.12.2006 12:06

врага надо знать в лицо)))
если серьезно, мне интересна (хотя эту передачу не смотрел) история не только движений не только к которым отношусь лояльно… так, для общего развития!!

15
p-a-t

p-a-t, 10.12.2006 13:27

to Димон (Randle)

То что ты перечислил это всё хорошо и с этим с тобой некто не спорит. Я думаю, что у каждого человека должны бать разносторонние способы провождения времени.
Но проблема так называемой гопоты стоит очень болезненно в нашей стране, когда нацисты изливают свою агрессию на невинных людей, СМИ и все остальные очень отрицательно на это реагирует, но когда тоже самое делают гопники и в гораздо больших масштабах, у людей возникает чувство «привычки» по отношению к этой ситуации и меня это очень раздрожает и с этим превлением я мириться не желаю.

16
dimon

Randle [москов хОй!стер], 10.12.2006 13:42

но после показа этой передачи на НТВ ситуация в корне изменилась. Теперь наши улицы чисты и безопасны. Люди стали уважительней относится к друг другу, на радио Шансон «люди» поняли бессмысленность своего существования и все дружно покончили с собой путем проникновения в анальное отверстие немалое количества отборного яда. Гопата стала более толерантной, милиция перестала быть продажной, политики задумались о лучшем на земле и как не странно тоже решили сделать этот мир добрее и честнее…

…и жили они долго и счастливо ©. НТВ спасибо Вам!

17
skyswinger

skyswinger, 10.12.2006 13:46

про «бригаду» говорили?

18
p-a-t

p-a-t, 10.12.2006 14:16

To to Димон (Randle)
А тебя что всё устраивает, или лучше забить на всё — слушать музыку, встречаться с друзьями, читать книги… и всё воспринимать как должное?

19
dimon

Randle [москов хОй!стер], 10.12.2006 14:38

А тебя что всё устраивает
нет
или лучше забить на всё — слушать музыку, встречаться с друзьями, читать книги…
забыл добавить: стараться радоватся жизни.
и всё воспринимать как должное?
опять нет. Я тебе про другое толкую. 1) Что нового ты узнал из передачи? 2)Тебе нравится, лежа на диване, смотреть передачи про «пацанов»?? 3)Тебе это интерестно? 4)Ты думаешь, от этой передачи что то изменится? 5)Или тебе в кайф смотреть как: Как Люберцы закалили молодёжных вожаков? И кем стал знаменитый доктор Любер? ?

20
three-four

три-четыре, 10.12.2006 14:49

Как Люберцы закалили молодёжных вожаков? И кем стал знаменитый доктор Любер?

мне интересно :)

21
mighty_ok

mighty_ok, 10.12.2006 14:58

Кто такой вообще доктор Любер?

22
aztech

Aztech, 10.12.2006 15:07

мой папа.

23
doosh

Dush, 10.12.2006 15:07

2Димон (Randle) к посту 16

точно также люди думают что посмотрев передачу про неформальную молодеж, в том числе панков, они не узнают ничего нового, потому что все панки — это пьяные грязные парни и пацанки, поющие по ночам «Мама анархия»…

но после показа этой передачи на НТВ ситуация в корне изменилась. Теперь наши улицы чисты и безопасны. Люди стали уважительней относится к друг другу…. панки дружно сбрили ирокезы и пошли мыться в бани, после чего бани пришлось сжечь… блаблабла

лично мне интересно любое мнение!!! это я про мнение журналиста, я никогда не увижу жизнь гопоты с той точки зрения, откуда он смог оттуда взглянуть… ну а понять действительно ли гопники такие какими кажутся или ты хотя бы в малой доле ошибался — можно ответить только посмотрев передачу!!

24
p-a-t

p-a-t, 10.12.2006 15:13

1) Я узнал, что произошло с гопотоской элитой и кем они являться сейчас, стали они нормальными людьми или нет, лечит ли время моральное уродство — Мне это очень интересно.
2) Позитива не вызывает, но передач по этой проблеме весьма мало.
3) Мне интересные различные движения, хоть они такие и ебанутые.
4) В целом нечего не изменилось — тут ты прав, но может она повлияла на неокрепшие умы подростков и вызовет у них отвращение к такого рода субъектам.
5) — - -

25
rancid

Rancid, 10.12.2006 17:10

В целом нечего не изменилось — тут ты прав, но может она повлияла на неокрепшие умы подростков и вызовет у них отвращение к такого рода субъектам.
Пока на том же НТВ сохраняется соотношение: раз в год «Профессия репортёр», где не то чтобы с осуждением, а просто более-менее правдиво рассказывается о таких субъектах, и круглый год, в погоне за рейтингом, крутятся всякие «Бригады», «Парни с улицы стали» и тому подобные «жизненные» сериалы, в которых бандиты изображаются в образах эдаких бравых героев без страха и упрёка, отвращения подростков ждать не приходится.

26
foo_fighters_fan

NuFan Fan, 10.12.2006 21:48

ваще пох.не смотрю телевизор

27
madriver

H8kiD, 10.12.2006 22:04

Аналогично. Принципиально не включаю.

28
chemrom

Fatal Jest, 10.12.2006 22:15

Смотрела. Там один чел (бизнесмен, в прошлом «любер»;) сказал, что до сих пор не любит панков и хиппи (если последние еще есть )))

29
aztech

Aztech, 10.12.2006 22:16

Кто такой вообще доктор Любер?

www.ljplus.ru/img/b/...

30
blinkeight

писька-ракета, 10.12.2006 22:30

Смотрел выпуск, занятный :)

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.