ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Армия фак офф!
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Армия фак офф!

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
61
zarap

Zarap, 10.03.2005 16:49

Svobodina,винственность золожена в людях,от этого никуда не денешься,это в генах . И по закону подлости особенно у тех,кто у власти. Войны и конфликты будут всегда.
То холодная война, то чечня, то Ирак и т.п. Слышал,что третья мировая неизбежна; и что в июле 2005 предсказывают новую агрессию тупых американцев на Иран по-моему. Это, конечно, плохо! Будем надеяться на лучшее!!!

62
zarap

Zarap, 10.03.2005 16:52

Вчера новости смотрел, чуть не ох…л. В Краснодарском крае,по-моему,новобранец
во время караульной службы застрелил одного старослужащего и ранел другого!!!
Руководство части от комментариев отказывается!!!!!
Вот попробуй после таких новостей думать о том, что тебя осенью призовут!!!
Прямо в сибирские леса ёбу дать, что-бы не нашли!

63
rancid

Rancid, 10.03.2005 17:16

Слышал,что третья мировая неизбежна
Она уже в процессе…

Вчера новости смотрел, чуть не ох…л.
Почаще смотри — там каждую неделю про такое рассказывают.

Вот попробуй после таких новостей думать о том, что тебя осенью призовут!!!
Прямо в сибирские леса ёбу дать, что-бы не нашли!

У тебя до осени ещё есть время соорудить двух детей. Заодно и нормализации демографической ситуации в РФ поспособствуешь.

64
not_jesus

Not Jesus, 10.03.2005 17:19

если не хочешь делать детей, попробуй поступить в какой-нибудь универ, с военной кафедрой. это не так сложно, как кажется

65
svobodina

Or!GinaL FakE, 10.03.2005 17:26

Я пацефистка. Хотя войны — неизбежность…
Мой совет, послушай песню Дистемпера… Млин, как её… Короче диск «Ска Москоу Панк» — 10 трек 1ая часть)) Хоть учесть облегчит, кстати и моё мнение и желание услышишь)

66
mf

not of all those kids, 10.03.2005 18:37

По-моему проще просто забивать на повестки, говорить что уехал в тутуево, когда звонят и для верности снять квартиру.

67
stakan

Cretino Ramone, 10.03.2005 18:39

А, еще проще…пойти и отслужить!

68
mf

not of all those kids, 10.03.2005 18:48

Полностью согласен!

69
shocker

shocker, 10.03.2005 20:55

Бля, пиздец… С таким отношением, как у некоторых здесь, в армию — НИ НОГОЙ!!! УБЬЮТ НАХ!!!

…Реднеки…быдло…ГО и СГ…конченые люди…тупые уёбки… да

Я ХУЕЮ!!!
Окружающие будут относиться к тебе не лучше, чем ты к ним. Как бы ты ни скрывал свои истинные намерения. А «окружающие» в армии суровые, эт да. Но чё в этом страшного — не понимаю.

ЗЫ. Единственное чего я опасаюсь и почему кошу от армии — это поебня с хавкой (и качество пиздец, и количество с гулькин хуй). Больше имхо ничего страшного.

70
svobodina

Or!GinaL FakE, 10.03.2005 21:49

Вопрос, а ты служил????? И если да, то где?

71
svobodina

Or!GinaL FakE, 10.03.2005 21:51

Ах, ну да. Ты тоже косишь… А так много громких и бессмысленных слов. Сначала отслужи, а потом делай такие громкие заявления. И нечего устраивать бархатную революцию…

72
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 11.03.2005 00:11

В армию я не пойду…

73
mozart

Mozart, 11.03.2005 02:26

Лишних 1,5 года в жизни у мя нету, нахуй армию…
Единственное чего я опасаюсь и почему кошу от армии — это поебня с хавкой (и качество пиздец, и количество с гулькин хуй). Больше имхо ничего страшного.
Да ну нахуй, ты походу мегаздаровый кабан тогда…

74
oleg

oleg, 11.03.2005 08:00

чего я опасаюсь и почему кошу от армии — это поебня с хавкой (и качество пиздец, и количество с гулькин хуй).
Чушь! Нормально там со жратвой, качество может и не дотягивает(это, смотря куда попадешь), а вот количество, там вполне приемлимое, хотя, это в зависимости от того сколько ты сейчас жрешь.

Да ну нахуй, ты походу мегаздаровый кабан тогда…
А вот это никого не ебет. Можно быть хлюпиком и отслужить нормально, а можно быть мегаздаровым кабаном и всю службу быть свиньей. Главное, оставаться человеком! Все остальное — херня!

75
stakan

Cretino Ramone, 11.03.2005 12:46

Ребята, а правда, что в армии какую-то хрень в компот добавляют?..нууу, чтобы эрекция солдата не беспокоила… (:

76
zarap

Zarap, 11.03.2005 15:36

Вряд ли.Ну а если и добавляют,тогда что? Ты боишься что-ли?
Я думаю вреда от этого не будет (никто ещё не жаловался).

77
sasha

SASHA, 11.03.2005 15:53

Не всегда но дбавляют. Бромистое соединение, точную формулу не помню.
Очень легко определить, от этой хрени на поверхности жидкости( чай или компот)
если посмотреть на свет видна пленочка, типа масляной.
Но так как чай у нас в столовой был дрянной , мало кто его пил, да и кто пил не жаловались
на нестояк :D

78
zarap

Zarap, 11.03.2005 16:29

Я так и думал!

79
zarap

Zarap, 11.03.2005 16:32

Radisson SASha Plaza Hotel Mikonkatu 23, 00100 HELSINKI, а ты служил?
Расскажи хоть как там, чего мы все боимся???

80
mozart

Mozart, 23.05.2005 23:05

Попробуйте написать в Word фразу: «Хочу избежать службу в армии». Потом нажмите F7 и почитайте:)

81
6yxou

6yXou', 23.05.2005 23:08

хыыыы
жестокий прикол

82
mozart

Mozart, 23.05.2005 23:16

Самое интересное, что я попробовал на 3х версиях ворда, везеде одинаково…

83
6yxou

6yXou', 23.05.2005 23:18

звучит как приговор

84
weezer

weezer, 23.05.2005 23:26

Я тут на днях в сетке видео нашёл (из программы совершенно секретно), типа ночь из российской войнской части, типа даже спецназ. Зрелище жуткое. Деды пиздят духов, пиздят причём по корпусу и со всей дури. Не знаю как после такой хуйни можно здоровым человеком остаться, и физически и морально. Может это и единичние случаи и не везде так жёстко, но блин как-то стрёмно всё равно и нихуя туда не хочется.

85
ca-punker

CA-Punker, 24.05.2005 01:03

Меня не ебёт как, но я туда не пойду!
Любые варианты, любые лазейки, но не пойду.
FUCK OFF ARMY! :censored:

86
shtaket

Zebr, 24.05.2005 06:52

Честно мне до этой проблемы дела нет: учуси в универе с военкой дружу…. но вот в чем прикол: недавно (а именно в эту субботу) бухали с двумя знакомыми швейцарцами (приехали по обмену в местный пед.универ) и разговорились по поводу службы в армии и т.д. В общем, оказывается у них служба тоже обязательная для всего мужского населения от 20 до 40 включительно….и не так как у нас 2 года в 18 лет пидорить, а потом неизвестно когда и сколько раз тебя еще на сборы партизанить призовут!!! Нет, у них проще: первый раз служишь месяцев 6, а птоом примерно раз в 3-4 года тебя государство вправе забрать НА СРОК ДО 2-х недель…конечно сравнивать нельзя: или у них «гостиничные условия — не казармы, а комнаты по 4 человека» или у нас (все знают=( )….НО ИХ ПРОСТО РЕАЛЬНО УДИВИЛО ТО, ЧТО МЫ ВСЕ ПОВАЛЬНО ТАК ИЛИ ИНАЧЕ КОСИМ!!! Надо было видеть их глаза, когда мы начали рассказывать как у нас народ глотает иголки, прикидывается идиотами, рубит себе пальцы на ногах и подкатывает охуенные барыши лишь для того чтобы не дай Боже не попасть на 2 года в эту мясорубку…
К чему я все это пишу: а к тому, что все у нас через известное место, и если бы были условия и определенные привелегии, то я не особо бы стремался и пошел бы….это не значит, что я ебанутый во всю кабину охуевший милитарист (я абсолютно против любой войны и гибели миллионов ради защиты интересов горстки зажравшихся капиталистов), но если бы отношение к этому делу было таким же как за бугром (один из швейцарцев, который кстати уже отсулужил, сравнивал её с бой-скаут-лагерем, только посерьезнее) я бы пошел…..

Ваши мнения, господа???=)))

87
seko

Сергей С., 24.05.2005 09:27

А у нас с визером армия, ну сами знаете!!!

88
oleg

oleg, 24.05.2005 10:01

а правда, что в армии какую-то хрень в компот добавляют?
В теории, во многих частях это происходит только на бумаге (моя часть не исключением была). Правда есть фанатики уставного порядка в командных кругах некоторых в/ч. Мне, по ходу службы, во многих частях довелось побывать (хотя приписан был к трем всего, в разные периоды службы ) и только в одной реально добавляли (по секрету — в Севастополе «Флотский экипаж»;), в которую зеленых юнцов свозили со всей страны для тестов, осмотров и дальнейшего распределения по учебкам и частям.

89
frau_punk

NOGOOD, 24.05.2005 10:10

из армии парни приходят совершенно другие! у меня знакомый был по жизни распиздяем, слушал панк, пришел- всякое гавно слушает, не тусует-дома сидит…эт наверно из-за армейского компота))))))))))

90
oleg

oleg, 24.05.2005 11:06

из армии парни приходят совершенно другие!
Ага, ушел белый русский здоровяк, а вернулся негр-карлик инопланетного происхождения… :teeth:

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.