ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > нужна помощь срочно!
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

нужна помощь срочно!

Страницы: 0 | 1
1
spearow

писюн, 11.09.2006 14:47

Нужна помощь. Барабанщик Cretin Boys лежит в больнице с черепно-мозговой травмой (без сознания) и требуется материальная помощь….
очень прошу тех, кто может хоть как то помочь!

в москве — к баги или финду

в спб — ко мне. звонить по тел +79217947355

спасибо заранее всем, кто откликнется….

2
spearow

писюн, 11.09.2006 15:03

в восемь вечера на переходе гостинка-невский проспект, там где 2 эскалатора в разные стороны……

3
spearow

писюн, 11.09.2006 16:38

блять вы все правда чтоли диванные панки?

помощь нужна и это блять серьезно……


4
mozart

Mozart, 11.09.2006 16:45

Че ты так кипятьшься??..Те кто может помочь — зашли и прочитали…И обратяться к вышеуказанным людям.
А что с ним случилось-то??

5
spearow

писюн, 11.09.2006 16:47

да не важно

пред пост для того, чтоб просто не ушел вниз и было видно на главной странице…..
что случилось имхо не важно………

6
az

aZ, 11.09.2006 17:13

Если не важно, что случилось, то я думаю будет не важно, если никто не поможет. :)

7
doosh

Dush, 11.09.2006 17:39

глупо надеяться что все так и кинутся помогать незнакомому человеку, с которым неизвестно что случилось… ты я смотрю охуенный психолог…

8
spearow

писюн, 11.09.2006 17:51

всем здесь важно не что с парнем, а кто где и когда его отпиздил….
вообщем то коммунити акнипанк.ком еще раз подтвердило все то что уже давно известно….
по-моему если пишешь такое лучше еще раз подумать и не писать….

много народа (конечно не поппанки) сразу откликнулись и помагают в организации благотворительного концерта в СПб….

они с ним не знакомы….и есть люди которым не важно кто он, и кто его ебанул

они помогают не за что то, а просто потому что могут и должны…
а вы идите в пизду……

9
spearow

писюн, 11.09.2006 18:05

вообщем понимаю что вход на это коммунити будет заказан после всего этого, но лучше ничего не писать чем писать такую гадось и выставлять себя полными уебками…..
спасибо на внимание…..

10
az

aZ, 11.09.2006 18:08

Да, хороший способ взывать к милостыни посыланием в пизду и обызванием уёбками. :crazy:

11
aztech

Aztech, 11.09.2006 18:14

Я считаю, что действительно не важно, что конкретно, когда точно и где конкретно случилось. То, что произошло — это ужасно. Сейчас не имею возможности помочь материально, смогу скорее всего, сделать это на сл. неделе.

12
mozart

Mozart, 11.09.2006 18:17

2Spearow
Ты забавный простопиздец…просить помощи посылаю нахуй — уникально.
они помогают не за что то, а просто потому что могут и должны…
А кто говорит про «что-то»??…Блять…неужели сложно просто обяснить, что случилось с человеком??

аа..да чуть не забыл…Иди-ка ты в пизду в ответ.

13
not_jesus

Not Jesus, 11.09.2006 18:22

написали же черепно-мозговая травма. этого мало?


14
garikemko

GarikRamone, 11.09.2006 18:23

Пиздец,я хуею,ну вы даете…Хотя лучше воздержусь от комментариев.

15
mozart

Mozart, 11.09.2006 18:31

написали же черепно-мозговая травма. этого мало?
У сотен тысяч человек черепно-мозговые травмы, а знаю я их ровно столько, сколько барабанщика Кретин Бойз….С какого хуя я должен читать посылы в пизду в ответ на свой интерес к проблеме человека?

16
az

aZ, 11.09.2006 18:37

Человек играл в группе состава которой я не знаю и даже более того — я её никогда не слышал. Естественно я не собираюсь и тем более не «должен» (или как писалось ОБЯЗАН) помогать. Из-за этого я должен «идти в пизду» и причисляюсь к «полному уёбку»?

Если бы со мной случилась какая-то беда (тьфу-тьфу-тьфу) и «ради меня» вот так вот мои «благодетели» посылали и обзывали людей которые не в курсе, что вообще со мной произошло или вообще кто я такой — я бы как минимум возненавидел таких «благодетелей».

Надеюсь, что для максималистов-школьников я объяснил внятно и доступно.

они с ним не знакомы….и есть люди которым не важно кто он, и кто его ебанул
Быдло.

17
timahelm

Тима, 11.09.2006 19:00

ребята! судя по всему у чувака риальные угрозы здоровью и даже может быть жизни! мне кажется не стоит ссориться! кто считает нужным тот поможет, кто не считает тот не поможет! я бы очень хотел помоь хотьк какими то деньгами, но я нахожусь на другой конце страны!

Желаю здоровья парню!!!

18
roka

Roka, 11.09.2006 19:20

А вам не кажется, что тема, в которой просто просят помочь человеку, попавшему в беду, не очень подходит для выяснения отношений? И вообще, охуенно: зайти, написать, что тебе похер на этого человека, поцапаться с другими… Способ самоутверждения такой чтоли?
P.S. Cretin Boys офигенная группа. Был на концерте. Вот несолько песенок www.realmusic.ru/cre...

19
punk-77

Big Jeff, 11.09.2006 19:38

пост 13,14 — подписываюсь.
реально слов не могу подобрать. Пиздец,я хуею,ну вы даете…

извините, не приехал. сань, не мог позвонить или смс скинуть. мне баги прислал, но надо было звонить конечно. тем более у меня есть возможность

20
rock17roll

DEEmon, 11.09.2006 19:58

ндааа…
Финду денег не доверю, он алкаш) А если серьёзно, то дело серьёзное, постораюсь помочь обязательно
timahelm, существуют денежные переводы

21
doosh

Dush, 11.09.2006 20:53

ага… а мне еще предлагали уделять пацанам на зону… им тоже неповезло, но как мне их не жалко, они ничего не получат…

моя личная логика — если бы я всем заочно помогал, самому пришлось бы денег просить!! вдруг он пьяный шел, сам доебался до кого-нить, ему и вломили?? или бежал чтобы отобрать деньги у 8летнего мальчика, подскользнулся и упал?
как бы жестоко это не звучало, но… я так думаю! вообще не понимаю Spearow!!! если уж решился помоч другу и просиш денег в инете у чужих людей (некоторым бы гордость не позволила), но при этом не хочеш рассказать что случилоась?!?! тут уже гордость, да?? типа «пусть даст кто даст, рассказывать слезливую истори не буду»?? у тебя друг в реанимации, а тебе западло рассказать, не смотря на то что от этого может зависеть количество так необходимых тебе денег…

22
nos

PaS, 11.09.2006 21:05

Пиздец… Я вас ненавижу.
Кто может и хочет помочь — помогите, кто не хочет и не может, ПОЖАЛУЙСТА, завалите свои ебала и не пишите НИЧЕГО.

23
az

aZ, 11.09.2006 21:11

PaS, ты забыл добавить чтобы шли в пизду.

24
axle

julia kova, 11.09.2006 21:15

тем не менее, люди пришли и помогли. без вопросов, что и как случилось. завтра я встречаюсь со своими друзьями из универа. они тоже не особо спрашивали, в чем дело. они просто оказались Людьми, готовыми прийти на помощь Человеку.

есть интернет, а есть жизнь. есть слова, а есть реальные дела. плющите свои задницы дальше.

Spearow, береги нервы. если человеку ни до чего нет дела — это безнадежно.
Dush, а ты охуенный эгоист.
милый aZ, гори в аду.©HAba

25
az

aZ, 11.09.2006 22:04

Я люблю людей (c), но не такое чмо, которое посылая в пизду и обзывая людей выпрашивает У НИХ ЖЕ милостыню. Отныне у меня очень хуёвое отношение как к этим «кретинзбойс» (и название подходящее), так и к их сотоварищам. Вы друг друга стоите. А те, кто не особо спрашивают куда и на какие нужды сдают деньги — совковское быдло. Ведь это какой нужно быть мразью, чтобы не отдавать себе отчёта в своих поступках. Такие ходят на голосования и митинги «не особо спрашивая в чём дело». Они готовы пойти и сделать что угодно, чтобы их не назвали эгоистами и выйти в лучшем свете пред уродами, которые их водят на поводке и «берут на понт». В отличие от всего этого самосброда я не скрываю свою позицию и всегда её высказываю не подстраиваясь под вариант с которым я не согласен, но который бы выставил меня в лучшем свете.

Не называйте меня эгоистом! Я скорчу сочувствующую рожу и пафосно заявлю, что попробую помочь не смотря на то, что мне похуй, но смотря на мнение окружающих. Ничего не скажешь, удобная позиция. Господа лицемеры, я вас ненавижу, горите в аду.

26
anarchy_spring

Anarchy_Spring, 11.09.2006 22:44

Пиздец просто. Не ожидала от многих такого ровнодушия! Человек в беде, вы тоже можете в ней оказаться. И представьте, если к вашей беде так отнесутся. Что за зверем надо быть, чтобы не помочь?

Аз, человек ругается из-за нервов. Не дано понять? Трудно держать себя в руках, когда друг попадает в беду, а никто не хочет помочь.
Те, кто хотели узнать, что случилось с драммером Cretin Boys — узнали, это не зашифрованная информация.

27
shizofrenik

shizofrenik, 11.09.2006 22:51

axxle, 11.09.2006 21:15

тем не менее, люди пришли и помогли. без вопросов, что и как случилось. завтра я встречаюсь со своими друзьями из универа. они тоже не особо спрашивали, в чем дело. они просто оказались Людьми, готовыми прийти на помощь Человеку.

есть интернет, а есть жизнь. есть слова, а есть реальные дела. плющите свои задницы дальше.

Spearow, береги нервы. если человеку ни до чего нет дела — это безнадежно.
Dush, а ты охуенный эгоист.
милый aZ, гори в аду.©HAba……


Вот имено с Друзьями!!! Друзья всегда помогуд и должны помогать по мере своих возможностей, а тут прям все должны быть друзьями совершенно незнакомому человеку. Уж зная полную проблему, что да как случилось я думаю помогло бы больше народу в раза покрайнемерее.:head:

28
mozart

Mozart, 11.09.2006 22:51

Берите пример с ca_punker'a…при таком написании и отпадают вопросы и появляется желание помочь человеку.
А с вашими посылами посидеть на диване/пойти нахуй(в пизду) вы нихуя не добьетесь.
Все, по совету PaS'a, завалю свое ебло, коль нет у меня возможности помочь.

29
spearow

писюн, 11.09.2006 23:51

ребята, спасибо тем кто понял итд….
именно для тех существует эта музыка…
именно для тех будет бенефит концерт (наверно. постараемся)


простите если резко но действительно лучше было ничего не писать вместо того тчо написали вы….


знаете….руки опускаются, смотря на вас, интернет-пиздаболов, которым лишь бы языки почесать про юнити-хуюнити……

школьнички максималисты говоришь?
хаха….

вообщем если есть кто в питере, ребята, звоните..или завтра у памятника петру первому на моск вокзале в 19-00.будем там час….

30
mozart

Mozart, 12.09.2006 00:04

2Spearow
Знаешь, с такими друзьями как ты, враги врядли понадобяться. Продолжай в том же духе и ты заставишь испытывать у людей отвращение не только к себе, но и к людям которым пытаешься помочь.

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.