ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Любовь
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Любовь

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23
511
utka

утиный пляж, 25.11.2005 23:15

самое заебе когда любишь,а тебя нет</i
В точку

512
dimon

Randle [москов хОй!стер], 26.11.2005 10:28

еще хуево, когда тебя кто то любит, а ты этого челавека нет, а если ты с ней работаеш на одной работе, то ваще пиздец. Бля, как заебали уже эти двухсмысленные вопросы, типо: Димкин (пиздец, так меня еще не кто не называл!), как провел выходные? Димкин, есть у тебя девушка? ну и т.д.

513
knoll

Citizen, 26.11.2005 13:53

А так светлое чуство.Долой чёрствых уродов!!
Аминь.

514
i-i-i

Я.Я.Я, 26.11.2005 16:08

еще хуево, когда тебя кто то любит, а ты этого челавека нет

вот это точно!!! у меня почему то такая проблема стоит постоянно……. :-(

515
berlink

BerlinK, 26.11.2005 22:02

еще хуево, когда тебя кто то любит, а ты этого челавека нет
согласен

516
johnny77

Johnny-77, 26.11.2005 22:07

еще хуево, когда тебя кто то любит, а ты этого челавека нет

Баян!))

517
garik-punk

GaRiK-PuNK, 27.11.2005 00:19

еще хуево, когда тебя кто то любит, а ты этого челавека нет"

вот оно самое страшное что может быть…
не знаю как этим тупым бабам обяьснить что она мне скажем не нраицца но если отшение не хочется портить?

518
kerber

Kerber, 27.11.2005 05:20

еще хуево, когда тебя кто то любит, а ты этого челавека нет
Все цитируют решил тоже процитировать!

Да хуево! А отношения все равно испортяцца, дефачки не смогут с табой дружить… смотреть как ты лебезишь с «соперницей».. у меня был реальный случай… на катке… 2 девачки чуть не подрались, благо одна из них умненькая дефачка была….

519
johnny77

Johnny-77, 27.11.2005 11:23

Соберитесь, тряпки!)) Хорош ныть уже)

520
dimon

Randle [москов хОй!стер], 27.11.2005 11:27

кто ноет? ныть я лично буду завтра на работе))

521
xbuzx

xBuZx, 27.11.2005 12:12

Ой,как обидно что вас любят,а вы нет..ггыгыгыг.Не надо гнать,это вам блять льстит ещё как и вам это нравиться!!Тож мне,строят из себя мученников

522
johnny77

Johnny-77, 27.11.2005 12:16

Именно так. Тешит самолюбие, как бы вам этого не хотелось)

523
dimon

Randle [москов хОй!стер], 27.11.2005 12:18

ага, очень)) представь такую ситуацию, прихожу я в понедельник с утра на работу, без настроения (ненавижу утро понедельника), тут мне попадается девчонка, которая полностью не в моем вкусе и начинается: как отдохнул в выходные, Димкин, тебе некто не говорил,что ты прикольный (пиздец, это вообще меня добило!), пошли со мной покурим…

524
i-i-i

Я.Я.Я, 27.11.2005 12:24

а это на самом деле мучение, как сказать человеку, который уже полностью растворился в тебе, что тебе он не нужен.что ты ищешь чего-то нового, и больше его не хочешь и не любишь… сложно однако

525
dimon

Randle [москов хОй!стер], 27.11.2005 12:29

во во, как то растраивать человека не хочу, а намеков не понимает, бедная девочка…

526
xbuzx

xBuZx, 27.11.2005 13:01

Ага,пусть сеньорита мучаеться,пусть как дура заглядывает тебе в глаза с надеждой,пусть!!Что не хватает духу ей всё сказать??????????????????

527
johnny77

Johnny-77, 27.11.2005 13:02

Ты, знаешь, до некоторых даже когда говоришь не доходит…Бывали случаи..

528
xbuzx

xBuZx, 27.11.2005 13:06

всё равно-это садизм!!Лучше сказать два раза,три!Но дать ей понять,что она должна уважать себя!Что не должна просто так отдавать последнее в себе просто так,пускать по ветру свои мечты и чуства,связанные с ним!!!

529
awful

Awful, 27.11.2005 15:08

2 i-i-i, 2 Димон — почитайте замечательные статьи по этому поводу Даниила Шеповалова — Как избавиться от подружки и как избавиться от бойфренда!
Выдержка из одной из статей :

1. Кончай его

Лежа с ним в постели после страстного и бурного секса, когда он уже находится в полусонном благостном состоянии аля «Welcome to Nirvana», начни жестко и настойчиво грузить его на тему вашего материального благосостояния и светлого будущего. Скажи: «Дорогой, у нас ведь будет много детей, правда? Наверное восемь…а может даже и все десять. Я буду целыми днями их няньчить и хлопотать по хозяйству. А ты будешь зарабатывать деньги и приходить вечером в наш уютный домик на Лазурном берегу, ко мне и детям. Только, милый, тебе придется очень много работать. Я не хочу всю жизнь прожить в этом обшарпаном сарае вместе с твоим гуимпленом-братом. Так что ты должен стать как минимум членом совета директоров крупной корпорации. Я уже выкинула все твое пиво из холодильника, спустила в туалет сигареты и сказала твоим друзьям-тунеядцам, что ты больше не желаешь их видеть. Я правильно поступила, котик? Да, и перестань шляться по этим сомнительным клубам и вечеринкам. Ты ведь прямо завтра уже должен начать готовиться к своей новой блестящей карьере. Кстати, твои билеты на футбольный матч „Спартак-Зенит“ я поменяла на театральный абонемент для нас двоих…я подумала, что театр серьезно расширит твой кругозор. Ну скажи, что я у тебя умница! Что ты все молчишь да молчишь, поговори со мной!».

Если статьи сами не найдёте — вышдю на мыло каму нада

530
rancid

Rancid, 27.11.2005 15:21

почитайте замечательные статьи по этому поводу Даниила Шеповалова — Как избавиться от подружки и как избавиться от бойфренда!
Cool Girl ещё можно почитать…

Никакой Даниил Шеповалов, со своими статьями не может прожить за тебя твою жизнь, а все эти статьи, МТВ и мобильная фигня вроде «А идеальная ли вы пара? Отправь СМС на … и офигей» — это подгон под стандарты, которые итак уже застоявшиеся мозги заставляют совсем уж вхолостую работать…

531
awful

Awful, 27.11.2005 15:44

2 Rancid — я и не предлагаю проживать кому-та жизнь за кого-та. Просто его идея проста — если не можешь сказать «Отвали, достал», тоды нужно сделать так, чтобы он (или она) сама отвалил(а)! Делайте всё так, чтобы от вас сбежал(а) ухажёр(ка)!
2 Димон, сделай что ндь такое, от чего ента девчёнка охуеет, впадёт в просрацию… А после выхода из неё начнёт считать тебя или придурком/козлом или просто долбаёбом, но от тебя отстанет! Например на предложение — пойдём покурим, сразу предложил бы ей заняться анальным сексом со своим младшим братишкой _) Больше курить с тобой не будет!
2 GaRiK-PuNK — а ты скажи что тебе парни больше нравятся! Или что вера не позволяет… или что ты давно помолвлен и завтра свадьба! Ёбтить! Всем врать!

Я ФСЁ сказал! Всем радаваться! Тема о любви, а как не посмотришь — одни проблемы накх! Вот у мя всё ништяк! Планирую жениться в след. году, прожить долго и стастливо и умереть в один накх день!

532
dimon

Randle [москов хОй!стер], 27.11.2005 15:51

xBuZx (пост 526)
ты в чем то прав

2Awful: конечно прикольно, сам не раз бывало давал такие советы, а как пришлось самому с этим сталкнуться, так сразу «забыл» о своих советах)

533
awful

Awful, 27.11.2005 16:01

2 Димон — мне слава богу не случалось на практике _) Чаще всего просто не обращал никакого внимания, когда подкатить пытались….

534
i-i-i

Я.Я.Я, 27.11.2005 16:44

2 awful эээ нет,какой нах Шаповалов!?он чтоли будет чувствовать потом какую то ответственность?? вот я например всегда чувствую ответственность перед человеком, который что то чувствует ко мне,а я не отвечаю взаимностью… сказать,это пол дела! перед тем как сказать,задумываешься,а что будет чувствовать он?? какая реакция(скрытая или нет) будет у него?…

535
don

Don, 27.11.2005 18:31

Я как -то сказал школьнице, которая, почему-то, названивала мне домой с темой — «пойти погулять, посидеть где-нить», что я гей. Сработало. Хотя она, конечно, не была влюблена, поэтому за чуства её я не шибко волновался. Зато прикол был когда она стала звонить моим друзьям (которые были не вкурсе) и спрашивать: «Он что, и в правду гей?». Гы.

П.С . Я НЕ ГЕЙ.

536
rancid

Rancid, 27.11.2005 18:52

П.С . Я НЕ ГЕЙ.
Все вы так говорите!))


537
garik-punk

GaRiK-PuNK, 27.11.2005 19:50

вчера подруга позвонила и сказала что друганы ее бывшего парня ей звонят что мол,если она к нему не вернется он спрыгнет с балкона и что на днях он себе пытался вены порезать…жесть..

а как послать нах..телку-читать тут,тоже ржачная статья
www.ind-punk.pp.ru/d...

538
don

Don, 27.11.2005 20:03

GaRiK-PuNK, радуйся, что тот парень нытик и суицидник=)) Вот если бы он сказал что убъёт всех вас а потом ценично надругается, то это хуже. Помню меня так девчёнка проверяла, за что я её послал: Типа я к ней клеюсь, а она мне началал говорить что у неё парень бывшый, хочет со мной поквитатся, даже давала какому-то пацану мой номер, что бы тот мог поугрожать мне. Нафиг мне этот дед сад =)

Rancid, Угу, уверен ты тоже так говоришь +)) Так не говорят только на gey.ru

539
johnny77

Johnny-77, 27.11.2005 21:54

А мне аж два раза приходилось врать, что я гей…Один раз я сказал, что сплю с Багульником из Cretin Boys (привет, Толь, гыгыгы)))) и порывался выслать его фотку, она почему-то не захотела и резко сникла..Зато отстала…Слава Вало.
А ещё один раз мне не давала покоя поклонница вполне криминального возраста (ей было лет 14 или около того), звонила мне домой (и это когда я, пардон, милуюсь со своей дамой!), рыдала в жилет нашей общей знакомой. Отшил жестоко, нопрокатило: пообещал приехать в гости и прокатил..Она жутко обиделась, но отстала.

З.Ы. Нет, я не жестокий гей, ни разу)

540
gangsta

GangstA, 27.11.2005 22:28

а взаимные случаи любви у кого-нибудь бывали? :)

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.