ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Всемирный союз Панков.
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Всемирный союз Панков.

Страницы: 0 | 1
1
chaos

Сорволо_голову, 11.05.2006 18:26

Это призыв ко всем Панкам.

Панки , нас много и мы сильны , как мы можем позволить проклятым отморозкам диктовать нам законы.

Реперы — сама их культура это бандитизм , начало пошло от уличной шпаны , мелких торговцев наркотиками и оружием в Америке. Они слабы , глупы , и ничтожны , вы только послушайте *Сирёгу* или что-то в этом роде — битой по морде и тушу в печку.

Гопники — это просто толпа отморозков портящая жизнь вообще всем , пятно на земном шаре. Их уничтожение тоже наша задача.

Проклятые скинхеды — эти фашисты отравляют наш мир своим существованием , мы не можем нормально пойти домой вечером , сходить на концерт любимой группы , они не имеют чести и достоинства. Но к сожелению они как танк — сильные и тупые.

На любой танк всегда найдётся своя пушка. Мы можем победить. Сейчас все кто читают это , думают — но я всего один человек и даже если я хочу пойти против них у меня одного ничего не получится. Да , один в поле не воин. Но ты не один
Панков гораздо больше чем скинов , в нас сила , мы можем стать едины , защищать друг друга , отбросить мелкие расприи между группировками и обединится против врагов. Тогда у нас есть шанс победить , нужно обязательно искать союзников, Первый — Закон, это самая первая защита , но далеко не самя удачная. Второй — Это сами Панки , есть много разных стилей и разновидностей Панков. Но это нас и объединяет мы Панки мы это чувствуем , когда мимо нас проходят другие с Ирокезами или в коже — нас так и тянет заорать на всю улицу * Панки ХОЙ ! * Это и есть та тяга наших сущностей , и самое главное что они у нас есть сущности , это Души — этим мы объединины.
И Третий союзник это Готы — я понимаю , что сейчас некоторые скажут — Нет ! Зря , очень зря. Эти люди не враги нам , а наоборот самые первые наши друзья. Они имеют глубокую силу , мощную и сокрушающую. Им никогда не прихоилось пользоваться ею.
Но поверте мне , она у них есть. В чём ? Очень просто — это влияние на гражданство , на психику людей , вы когда-нибудь задумывались , а кто они эти Готы. К ним идут исключительно люди с темной сущностью , тёмной — не значит плохой , тёмная — это равенство на светлое , равновесие в природе.Они имеют власть в высоких слоях общества — если говорить формальным языком. Эти люди должны жить — так я говорю.

Этого хватит что бы победить толпу необузданных идиотов. Они Не едины — это просто табун отбросов , не контролируемый и не имеющий какой либо цели.Они должны прекратить портить жизнь человечевству , и мы можем это всё сделать. Вы должны верить в своих товарищей , стать одним целым. Я уже много слышал о том , что Эти типы отлавливают по одиночке и избивают — это признак того , что они бояться нападать. Наш шанс это напасть первыми , и как Меч Господа пройти по земле , изничтожая и исправляя зло и несправидливость. Мы есть спасители человечества , на этой земле ниостанется места для Зла. Инквизиция. Это наш долг , наш шанс , сейчас с именем Господа на устах начать очищать этот мир от скверны.

С уважением Chaos Legion Hellsing.


2
nos

PaS, 11.05.2006 18:37

Хой! Мачи рэпераф па жопе!

3
dimid-roll

dimid-roll, 11.05.2006 18:37

ХОЙ!
И еще против мамы и папы — оин хуже чем реперы, гопники и готы вместе взятые,
они не дают деньги на пиво, и не разрешают курить.

Давай, ребята, punk against mom's & dad's!

4
punk-77

Big Jeff, 11.05.2006 18:45

Димон, спец. для тебя:
ВАЛИ ГОВНО!

5
crash2l

crash2l, 11.05.2006 18:49

ХООООООООЙ!

6
dimon

Randle [москов хОй!стер], 11.05.2006 18:50

пока читал, долго смеялся, особенно про готов))))

2punk-77: ВАЛИ!!! :teeth:

7
dryundel

Dryundel, 11.05.2006 18:50

Az, не мне учить, думаю и сам знаешь, что делать. :D

8
neverman

www.punkforum.ru, 11.05.2006 18:53

Панки ХОЙ !

9
ka3eu

Ka3eu, 11.05.2006 19:02

нет, ну доля здравомыслия тут есть. Согласен с тем, что заступаться друг за друга — просто долг.
Пожалуй, тут здравомыслие закончилось… =)

10
maradona

maradona, 11.05.2006 19:04

еще один 14 летний максималист=) эх времена эх нравы…………

11
zerro23

zerro23, 11.05.2006 19:07

Чего-то это на ночной-дневной дозор похоже….тёмные, светлые, равновесие…Инквизиция :haha:
А на реперов нефик наезжать )) они тупые но безобидные

12
mgl2r

mgl2r, 11.05.2006 19:40

Панки в коже(также панки в латексе) — это новая разновидность BDSM
Chaos — очередной клоун :head:

13
tormozzz

Шляпа, 11.05.2006 19:43

:haha: :haha: :haha:

нас так и тянет заорать на всю улицу * Панки ХОЙ
Не удержался: Троекратное "ХОЙ "

14
punk-77

Big Jeff, 11.05.2006 19:44

заметили, а он прав.. каждому здесь не терпится заорать на всю улицу * Панки ХОЙ ! *
:crazy:

15
fuzz

FuZZ, 11.05.2006 19:48

бери топор, руби с плеча! ХОЙ!

16
sedated

Sid Hoi Tid, 11.05.2006 20:01

Аффтару низач0т, ничего нового. Вокруг одна и та же чушь. Хоть бы уже со стёбом написал.. А то и читать неинтересно. :(
согласно с punk-77, что всем не терпится поорать хой, итак очевидно, что тут дефолтный хой. В общем чушь, о которой незачем громко кричать.

17
ckap

Man Overboard, 11.05.2006 20:02

Бери топор, руби хардкор!!

Панки ХОЙ ! Хой хой хой!!!

18
ca-punker

CA-Punker, 11.05.2006 20:15

Насчёт элементарного юнити согласен, остальное — в ад, включая автора. Я такого бреда уже давно не читал, особенно Это наш долг , наш шанс , сейчас с именем Господа на устах начать очищать этот мир от скверны. Еретик бля.

19
stakan

Cretino Ramone, 11.05.2006 20:15

упал и плачу! :lol:

20
mozart

Mozart, 11.05.2006 20:31

ржал….спасибо…-))
ХОЙ

21
neo_mix

Neo_Mix, 11.05.2006 20:43

ХОЙ, ессесно :)

22
doosh

Dush, 11.05.2006 20:53

завтра же запишусь в панк-дружину!!!!!
кто-нить знает, красные повязки обязвательно?? :)
ЗЫ. хой-хой-хой!!

23
utka

утиный пляж, 11.05.2006 21:00

Закройте тему

24
dryundel

Dryundel, 11.05.2006 21:16

Kill `Em All for Unity! (KTAU) — их будущий интернациональный лозунг. Еще запатентуют HOY! для опознавания членов братства.

25
dryundel

Dryundel, 11.05.2006 22:04

Пользователь: chaos

Имя: Chaos
E-mail: ChaosHellsing[собака]yandex.ru

О себе:
Маньяк. Религеозный Фанатик.

Интересы: Мочить людей.
Любимая музыка: КиШ. И вообще Панк.
Страна: Германия
Город: Wurzburg

Резюме президента «коалиции» яснейшим образом выдает будущего видного политического деятеля. :haha:

26
don

Don, 11.05.2006 22:09

Я не верю, что такое можно написать ВСЕРЬЁЗ. Это как письма группе Руки ВВерх =)))

27
bozonga

Bozonga, 11.05.2006 22:17

«….и как Меч Господа пройти по земле …»
«..инквизиция…»
«…мы есть спасители человечества …»

Это проооосто пиздец какой-то….
Нос другой стороны, доля сдравого смысла здесь есть и Ka3eu правильно подметил, но блииин…В остальном это пооолный бред. А кричать oi!oi!oi! на каждом углу, где надо и где не надо -нам никто вроде не мешает.

28
madriver

H8kiD, 11.05.2006 23:21

Chaos, Shut The Fuck Up

29
ugly

Johnny Nofxville, 11.05.2006 23:46

А я думал такие экземпляры вымерли!

30
diy

Ди Ай Вай, 11.05.2006 23:48

Лучше объединиться с гопниками или рэперами, чтобы хуярить таких как Chaos. :)

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.