ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Опрос про стафф
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Опрос про стафф

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
151
aztech

Aztech, 03.12.2006 23:27

3 футболки за 15 баков или как?

Гыы… по ходу этот хрен sasha как раз так 3 майки и поимел. А теперь за кусок с болтом хочет загнать.

152
neverman

www.punkforum.ru, 04.01.2007 19:26

ещё раз с Новым Годом, кросавчеги! Специально для вас мы договорились с Сантой и тем симпотным снеговиком, что некоторое время назад присутствовал на интерпанке. и они любезно согласились предоставить вам скидки на некоторый стафф с сайта. ссылки на весь скидочный стафф находяцца в текстовом файле, вот по этой ссылке slil.ru/23681094. цены на него указаны там же.
сразу для затравки скажу, что вещицы таких монстров, как The Querrs, Screeching Weasel, Manges, The Methadones, Strike Anywhere, Rise Against можно будет заполучить по значительно меньшей цене, чем обычно. к сожалению в этот приятный список не попали такие исполиты, как NoFX, Rancid, Misfits, Ramones и т.д. всё это по причине нашей удалённости от штатов и невозможности применить насильственные методы. другой причиной послужило то, что у этих лиц нетрадиционной сексуальной ориентации (Санты и снеговика) не принято путешествовать по миру со снегурочкой. они даже не брезгуют подолбить оленей в упряжке, но к снегурочкам относяца крайне отрицательно. с ней нам было бы договорица значительно проще. путём оральной и анальной стимуляции мы бы намутили у неё ещё один бонусный списочек с интересующими вас (и нас) бандами. но…. не судьба….
ну это так, чисто лирическое отступление от темы.
вообщем довольствуемся тем, что есть. в следующий раз таких скидок вероятнее всего не будет. по всем вопросам, как обычно, писать на мыло punk-stuff@mail.ru и в асю 199-201-472
кроме www.interpunk.com заказы будут произведены с сайтов:
www.angryyoungandpoor.com (куча дешёвых дисков и такая же куча различных шмоток, причём не только с лого групп. присутствуют спортивные штаны, кэпки и если хорошо поискать – даже сэмэчки)
www.cinderblock.com (главный и официальный производитель стаффа таких банд, как Green Day, Misfits и других. порыскайте там хорошенько, ибо кроме большого списка групп присутствует ещё алфавитный указатель по группам, которые не названы в этом большом списке (например, Anti-Flag). возможно запутанно написал, но думаю вы всё поняли.)
www.machetemfg.com (с этого магазина заказ будет производиться при условиях, уже оговорённых ранее. иначе говоря: деньги за стафф, непришедший по непонятной причине (которые сами представители этого магазина назвать не хотят), возвращаца НЕ БУДУТ)

ещё раз:
punk-stuff@mail.ru
и
199-201-472

153
neverman

www.punkforum.ru, 08.03.2007 11:43

добрый день.
уже вовсю идёт набор желающих на заказ с сайтов.
осталось буквально пару недель, даже меньше. так что сообщаем и здесь.
вот сайты:
1) www.interpunk.com
2) www.angryyoungandpoor.com
при наличии желающих (не одного, а нескольких), будет сделан заказ ещё и со следующего сайта
3) www.cinderblock.com

все желающие пишите на мыло:
punk-stuff@mail.ru
и в асю
199-201-472

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.