ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > В Беларуси выпускают политические "чернила"
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

В Беларуси выпускают политические "чернила"

Страницы: 0 | 1
31
fdv

fdv, 08.03.2006 20:41

Да, дружище aZ, ты прав. Пиво не является моим самым любимым напитком. Я пью его довольно редко, в основном после бассейна и сауны. И выбираю именно эти марки в силу своей консервативнности. И вообще я предпочитаю наслаждаться пивом, а не работать на унитаз как ты.
Буду рад, если ты реально посоветуешь лучшее пиво, чем то, что пью я, а не будешь вдруг называть всех подряд лохами. Я конечно понимаю, что ты тут НАЧАЛЬНИК, но все же…

32
rancid

Rancid, 08.03.2006 20:51

Вы ещё подеритесь из-за этой ослиной мочи. Будет замечательный исторический прецедент — Пивная война.

fdv, у тебя выбор лоха, который не пьёт пиво.
Хотя в целом понятно, что имелось ввиду, но очень расхожая фраза получилась — я вот, например, тоже лох, который не пьёт пиво.



33
sosno

Sosno, 09.03.2006 20:27

А я пиво оч Люблю!

34
az

aZ, 09.03.2006 22:18

Пиво не является моим самым любимым напитком.
И выбираю именно эти марки в силу своей консервативнности.
И в силу своей некомпетентности в пиве ты выбираешь самые плохие «сорта». В частности написать такое правокаторское сообщение про пиво — это полный пиздец. Убивать таких «ценителей» пива нужно.

И вообще я предпочитаю наслаждаться пивом, а не работать на унитаз как ты.
«Наслаждаться» тем, что ты написал — невозможно.

Буду рад, если ты реально посоветуешь лучшее пиво, чем то, что пью я, а не будешь вдруг называть всех подряд лохами.
Все другие сорта крыницы. Сорт аливарии ты конечно несомненно долго выбирал, наверно один раз купил и один раз ошибся после похода в сауну? Отпарил мозг?

Согласен с Fisher, арсенальное классическое отлично на утро в голову бъёт, что не может не засрать эту марку.

Насчёт хороших сортов: любое украинское идёт на ура и по вкусу и по последствиям (жаль, что в Беларуси скудный выбор из-за всяких дикретов и указов), из русского — «невское» светлое/классическое/айс, всякие карлсберги и туборги, которые делаются по немецким технологиям. Из беларуского — крыница любая, кроме «моцной». На отличное настроение и единственный открытый ночник в районе хорошо идёт и Александрия.

Хотя в целом понятно, что имелось ввиду, но очень расхожая фраза получилась — я вот, например, тоже лох, который не пьёт пиво.
Не надо иронизировать. Если бы ты начал указывать какое пиво лучше, а какое хуже даже не употребляя его практчески ежедневно — тебя бы это тоже касалось.

Извиняюсь, если кого обидел, но просто задело за живое.

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.