ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Профессия репортер "Обыкновенный антифашизм"
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Профессия репортер "Обыкновенный антифашизм"

Страницы: 0 | 1 | 2
61
nids

guest, 18.12.2005 15:21

наверно первыйраз в сми я услышал фразу- бритоголовый- не обязаельно нацист…"
Действительно радует.
Как и написано в оффициальном заявлении Антифа.ру не понравилось, что бонов представляли как скинхедов в подписях. Все остальное честно и при этом должно быть понятно для рядовых телезрителей. Лошак выполнил свою задачу.

62
dimon

Randle [москов хОй!стер], 18.12.2005 15:57

согласен с постом 60. ИМХО фотки ненатурально выглядят. Кстате, вчера у кореша просмотрел последний номер журнала хулиган, там есть интервью у паука, его там чуть ли не назвали хулиганом года или что то в этом роде (статью не читал, времени не было).

«наверно первыйраз в сми я услышал фразу- бритоголовый- не обязаельно нацист…» "
помню еще в намеднях с Парферовым говорили об этом…

63
gangsta

GangstA, 18.12.2005 21:29

2 6yXou'
вот www.megaupload.com/r...

64
stakan

Cretino Ramone, 19.12.2005 02:41

Были бы деньги…

И не говори, понимаю. Особенно это проблема сейчас актуальна, Новый Год, сессия…вобщем – безденежный период.
Но я сиодно реквизиты счета сохранил, при первой же возможности воспользуюсь.

65
gangsta

GangstA, 19.12.2005 18:35

мда, только что по 3 каналу видел передачу про прошедший митинг. Там антифашистами назвали «молодых радикалов, которые просто бьют морду фашистам»….вот это уже больше похоже на телевидение

66
i-i-i

Я.Я.Я, 19.12.2005 20:02

а там оказывается много лиц знакомых было очень! как то очень нейтрально,вам не показалось??

67
gangsta

GangstA, 19.12.2005 20:05

мне показалось что это был просто политический пиар….кто там возглавлял митинг? Я только Явлинского запомнил, но была еще куча всяких политиков

68
i-i-i

Я.Я.Я, 19.12.2005 20:17

да, репортаж так сказать НИ О ЧЕМ… констатации фактов, которые итак всем уже известны… не катит!

69
punkfromcunt

Turbo X Monster, 19.12.2005 21:33

констатации фактов, которые итак всем уже известны

в том-то и дело, что не всем, а лишь тем, кто «в теме». а подавляющее большинство телезрителей к таким не относится. такие передачи в любом случае полезны и показывать их надо. сделано все грамотно, кое-какие недочеты есть, но в целом хорошо.

70
bomj

BOMJ, 19.12.2005 21:42

Kстати, совершенно случайно вчера вечером на канале"ЛАД" посмотрел передачу про каких-то Брестских скинов. Передача очень безграмотна, но главное то, что и белорусское телевидение поднимает эту проблему, пускай и в такой поверхностной форме…

71
i-i-i

Я.Я.Я, 19.12.2005 21:49

Турбо, а тем, кто не в теме, что показывай, что не показывай такие передачи…

72
naivety

Naivety, 19.12.2005 22:02

вечером на канале"ЛАД" посмотрел передачу

Нашли блять на каком канале показывать передачу! Егож кроме 5 летних и старушек никто не смотрит! На центральный канал надо передачи кидать! Хотя может через пару дней старушки будут кричать «Го антифа»!!!

73
mikez

mikez, 19.12.2005 22:25

ЯЯЯ, не согласен. «В теме» не рождаются. Так что такие передачи нужны. Тем более, что Лошак снял действительно хороший сюжет, хоть и с некоторыми недочетами (самый бросающийся в глаза — подписать под каким то ублюдком по кличке Фриц слово скинхэд). А то, что писали антифа.ру — это все объяснимо — эфир то не резиновый, Лошак и так на 25 минут впихнул немалое количество полезной инфы.
Я перед показом передачи позвонил некоторым своим друзьям и еще маму заставил смотреть. Все в итоге оказлись под большим впечатлением. Теперь они хотя бы знают, что такая проблема существует и она не надумана, а ЭТО уже очень хороший результат, так что еще раз СПАСИБО господину Лошаку.

74
ka3eu

Ka3eu, 19.12.2005 22:28

2 Naivety, не, ну по ладу футбол крутят, а я ведь не 5 летний и не старушка :)))))) А про старушек, кричащих «Го антифа» неплохо придумал. Хотя, не смешно это всё.

75
neverman

www.punkforum.ru, 19.12.2005 23:06

ЯЯЯ, тоже совершенно не согласен. Так же, как и Mikez, я обзвонил и предупредил всех знакомых.
К примеру, на работе никто не знал моих взглядов или знали, но немного. Этих людей я даже не предупреждал. Так вот сегодня, к моему охуенному удивлению, один человек сам рассказал, что посмотрел и завёл разговор. В итоге беседа растянулась на 15 минут.
И это охуительно. Значит, передача возымела своё действие.

76
i-i-i

Я.Я.Я, 20.12.2005 10:14

я очень рада, что такие люди, есть
тем не менее я ожидала другого

77
anaxabajiak

anaxaBaJIaK, 20.12.2005 10:19

тока что посмотрел скаченную передачку…
впечален… хотя и так все давно знал…

Кто если не я? Когда если не сейчас?

78
6yxou

6yXou', 24.12.2005 09:24

мне тут сказали что программа есть в 3-ёх вариантах….
надо потом взять у друга все 3 версии

79
punk-77

Big Jeff, 25.12.2005 21:57

согласен, что передача толковая. до многих, надеюсь, донесла всё суть

2бухой что именно за 3 варианта?

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.