ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Панкрок. Агрессивен или миролюбив?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Панкрок. Агрессивен или миролюбив?

Страницы: 0 | 1 | 2
31
no_guns

blackjack, 15.12.2005 17:37

Ага, про то, как одного гангста короля убили и короновали нового?

32
rock17roll

DEEmon, 15.12.2005 17:48

NO GUNS, как я понял, ты хочешь стать преступником?

33
dimon

Randle [москов хОй!стер], 15.12.2005 17:51

а если брать песню Was it Me «Exploitedа»? Имхо хорошая песня, я даже текст помню переводил (со словарем правда). Хорошее сочетание, агрессивной музыки и почти что доброго текста, правда вместо спасибо за доброе детства там поется спасибо за добрую старость))

34
no_guns

blackjack, 15.12.2005 17:55

DEEmon, не в коем случае, во мне борьба. Меня прёт с этой музыки, но я думаю, к чему мы идём… Всем до завтра.

35
shitpunk

shitpunk, 15.12.2005 18:49

Вроде Рэнсид поют про своеобразный протест. Что типа гангстер он гангстер но он назло обществу поднялся из низов своего гетто и скоро всем нашлепает по соплям.

36
not_jesus

Not Jesus, 15.12.2005 19:05

Панк-рок означает множество разных вещей для множества разных людей, он не принадлежит мне или тебе лично (c) Joe Queer
кто не согласен, тот не панк!

37
not_jesus

Not Jesus, 15.12.2005 19:14

вообще сХе и ХК=одно целое
откуда такая информация?

38
xbuzx

xBuZx, 15.12.2005 23:14

Потому что сХе зародилось внутри Хк,вместе с DIY.Читайте сХе.ру

39
rock17roll

DEEmon, 15.12.2005 23:18

Зачем? При любом раскладе каждый тянет одеяло на себя…

40
not_jesus

Not Jesus, 15.12.2005 23:21

Потому что сХе зародилось внутри Хк,вместе с DIY.Читайте сХе.ру
Я не спорю, просто формулировка мне не понравилась, типа если не схе, то в хк тебе делать нечего. Вообще, я просто не читал эту тему, так одним глазом посмотрел…)))

41
xbuzx

xBuZx, 15.12.2005 23:24

Кста у многих хардкорщиков именно такой стериотип-ХК=сХе и никак иначе.

42
shitpunk

shitpunk, 15.12.2005 23:25

«Потому что сХе зародилось внутри Хк,вместе с DIY.Читайте сХе.ру»

Это еще ничего не значит. Чтобы быть в хк движухе не обязательно быть схе или наоборот.
Почитай схе.ру и ты там найдешь почти в каждой статье банальную истину что каждый сам выбирает схе он или нет. И нельзя поэтому приравнивать схе и хк. Схе это как один из атрибутов, составная часть философии хк. Что то типа анархизма в панк культуре. панк же не = анархист.


43
rock17roll

DEEmon, 15.12.2005 23:28

говнопанк, ты тугой?

44
shitpunk

shitpunk, 15.12.2005 23:57

Да я тормознул малец. xBuzx ты прав

45
don

Don, 16.12.2005 00:36

Расскажу что есть «панк-рок» для меня.

Вообщем, я как человек обладаю некоторыми взглядами на жизнь, эти взгляды сложились из многих источников, начиная от родителей, заканчивая книжками и фильмами. Всю эту информацию в возрасте 11-17 лет я переваривал и осозновал что я есть. Я слушал в то время хуйню, вроде Агаты Кристи и Наутилуса, но лишь потому, что эта музыка позволяла мне жалеть и давала мне поле для индульгенции. Вообщем это так. Потом, я наконец выбрался из грёбаной школы, где на меня все вешали ограничения по жизни, начиная с классной заканчивая одноклассницами блядями и дебилами гопниками… и я попал в универ. У меня были не удачи с девицами в тот период и я чуть не впал в депрессию. Потом меня осенило, что всё это ЕБОТА страшная, все эти депрессии, любови марокви, детские выебки, что это всё сильно меня ограничивает (может повлияли книжки Карлоса Кастонеды 8). С русс-рока я перешёл на «Ногу Свело» — их весёлый похуизм и позитив меня реально радовал. В уневере, челы подсаживали на панк (Bad_Lack, со мной подсаживался на это дело(только он переходил на это музло с американского-рок-н-ролла, что по-моему имеет свои недостатки) а 6yxou' и ещё один «Синий» товарищ видно во всём этом и виноваты) . Вот я стал слушать Гринов и Блинков. Их музыка было более драйвовой чем у Ногу Свело, более быстрой и безбашеной а текста брали простотой и не надуманностью. Тогда я сного потерпел глобальную неудачу с девушкой, но пережил это в 100 раз легче именно под эту музыку. Однако Грины и Блинки повлияли на меня и плохую сторону — я стал много выёбыватся, кривлятся и бесится (например девушка Бед_Лака считает меня крайне не серьёзным, а сам Бед_Лак говорит мне что я двуличный! Во как). Со временем пропали не удачи с девицами. Я стал чуствовать себя «свободным» от комплексов и авторитетов (не знаю хорошо это или плохо). Слушал архивы старого музла — Пистолетов и Кеннеди и Рамонес… потом добаивлось ска и новый панк (возвращение к гринам + куча новых групп (спасибо бухому ещё раз)… щас, чуствую, будет и эмо=)) В «панке» есть всё для меня и моего настроения. Есть и злоба и обида на «общество», только не так пафосно. Мне нравится чувство того, что я что могу делать что хочу, не нанося вред ни кому, а кому это не нравится пусть влят на хуй! — поэтому я решил замутить группу. Группу я так и не замутил, зато Бэд_Лак замутил и взял меня в со-основатили, хз что из этого получится, но посмотрим.

Панк рок это позитивная агрессия. Но если она влияет на людей как «накротики и грабежи и погромы», то это скорее проблема этих людей а не музыки. Музыка тут не причём, она чиста.

46
rock17roll

DEEmon, 16.12.2005 00:47

:wow:

47
ca-punker

CA-Punker, 16.12.2005 02:41

«Мне нравится чувство того, что я что могу делать что хочу, не нанося вред ни кому, а кому это не нравится пусть влят на хуй!»
Вот с этим я согласен на 100%. :cool:

48
no_guns

blackjack, 16.12.2005 09:18

Don: О как. Музыка помогла преодолеть комплексы и неудачи с девушками? Романтично. А в итоге — «замутили» группу. И поёте наверное про удачи с девушками? Или нет? Во многом ты молодец. Особенно в этом: «кому это не нравится пусть влят на хуй!» В жопу всех! Не умеешь, не понимаешь — в жопу, и нехер меня учить! Ну да, это панкрок. А кто Exploited слушает?

49
dimon

Randle [москов хОй!стер], 16.12.2005 10:09

«А кто Exploited слушает?»
мне не очень нравятся, хотя вживьем отлично поют. «Агрессивно» ;)

50
bad_luck

Bad_Luck, 16.12.2005 15:19

«Bad_Lack, со мной подсаживался на это дело(только он переходил на это музло с американского-рок-н-ролла, что по-моему имеет свои недостатки)» — это правда, но что в этом плохого? Это истоки любой рок музыки…

А всё остальное, что про меня — бред…. Реально меня сподвигнули на панк группы… neurotic outsiders, millencolin(home from home) и Social Distorton (концертник)…

51
bad_luck

Bad_Luck, 16.12.2005 15:22

millencolin(home from home) и Social Distorton (концертник)…эх, была в «плее» раньше МУЗЫка на CD хорошая…

52
ca-punker

CA-Punker, 16.12.2005 15:40

«А кто Exploited слушает?»
Я. Очень нравятся альбомы Beat The Bastards и Fuck The System.

53
madriver

H8kiD, 16.12.2005 16:08

У Exploited слушал только одну песню, где вокалист в начале орёт полторы минуты =) Было весело =)
Кстати говоря, можете рассказать немного про Neurotic Outsiders? Альбом лежал на mp3 Грин Дэя, мне очень понравилось, но вот больше я о них нигде не слышал…

54
no_guns

blackjack, 16.12.2005 17:06

2 CA-Punker — респект, мне тоже. Жесткач, мать его, да?!

55
ca-punker

CA-Punker, 16.12.2005 17:41

Да, «агрессивная» музыка. :)

56
beery

Melomaniac, 16.12.2005 19:37

Exploited — Fuck The System — отличный альбом .Нравятся и ранние вещи …вобщем классная группа .

57
dimon

Randle [москов хОй!стер], 16.12.2005 20:06

еще мне нравится у них «Sex and violence» песня, интерестно, про что она ;)

58
rancid

Rancid, 16.12.2005 20:23

А всё остальное, что про меня — бред…. Реально меня сподвигнули на панк группы… neurotic outsiders, millencolin(home from home) и Social Distorton (концертник)…
А это и не про вас. Того доброго и отзывчивого парня звали Bad_Lack, а ты Bad_Luck. Самозванец.

Кстати говоря, можете рассказать немного про Neurotic Outsiders? Альбом лежал на mp3 Грин Дэя, мне очень понравилось, но вот больше я о них нигде не слышал…
На форуме есть про них тема + читай комменты к https://antipunk.com/band/sex_pistols_the

59
rancid

Rancid, 16.12.2005 20:31

еще мне нравится у них «Sex and violence» песня, интерестно, про что она
Как — про что? Про:
Sex and violence, Sex and violence, Sex and violence, Sex and violence, Sex and violence, Sex and violence, Sex and violence, Sex and violence, Sex and violence, Sex and violence, Sex and violence, Sex and violence, Sex and violence, Sex and violence, Sex and violence, Sex and violence, а также немного про Sex and violence, Sex and violence, Sex and violence, и совсем чуточку в ней посвящено теме Sex and violence.

60
rock17roll

DEEmon, 16.12.2005 22:38

Иксплоитед гавнапанк, ХОЙ!

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.