ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Политика
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Политика

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28
271
az

aZ, 01.05.2007 15:31

Ой, не факт. Ближайший пример: С. Хуссейн тоже был в доме хозяин, и тоже был прав. Но пришёл Д. Буш и сказал, что С. Хуссейн не прав, в доме больше не хозяин, и со своим мнением должен идти на… эшафот.
Банальный пример бандитизма. Буш — бандит, Хуссейн — пострадавший. Моей фразы этот пример не отменяет.

272
thorn

thorn, 01.05.2007 15:41

Сегодня по новостям смотрел про шествие различных радикалов в честь первого мая (в основном анархисты и т.д.) в Германии дык там почти все панки с чуть ли не с метровыми ирокезами. Жаль в РФ такого нет, а то только бабки собираются с митингами против ЖКХ. : )

273
idiot.lv

idiot.lv, 01.05.2007 16:16

2Noise
«Это ж блин не начало ХХ века»

а ты считаешь,что в начале ХХ века на деьги было пох? Голые дяди ебашились лишь для самцового самоутверждения?

274
idiot.lv

idiot.lv, 01.05.2007 16:18

«деНьги», простите

275
knoll

Citizen, 01.05.2007 17:02

Возможно, ты немного неправильно понял. Деньги и тогда и сейчас имели важное значение, с той лишь разницей, что тогда основным инструментом воздействия была военная сила ( ну не было тогда экспертов по «цветным» революциям), а сейчас — тонкий расчёт, хитроумная политика подкреплённая солидным финансовыми вливаниями.И никакой войны!Зачем жертвовать солдатиками и впустую тратить бомбы? Исключая Ирак конечно, но Ирак вкупе с Афганистаном — яркий пример того, что прямое силовое воздействие себя не окупает. Увы, точных цифр не могу назвать, но лишь одно несомненно, «цветные» революции на Украине, в Грузиии и Киргизии обошлись ГОРАЗДО дешевле, чем Пурпурная революция в Ираке(на самом деле, слово «дешевле» не может передать разницу в расходах, эти расходы так разняться ,что просто небо и земля). Плюс ежегодные расходы на содержание 16 дивизий контингента в Ираке и 1 дивизии в афгане.

276
knoll

Citizen, 01.05.2007 17:09

Недавно смотрел французский фильм о «цветных» революциях. Вобщем, Штаты потратили на все три революции около 1 миллиона $. 1 000 000 и рааз! Три страны с проамериканским правительством во главе. Причём страны то под боком у пока ещё основоного противника США. 1 милллион баксов и три страны — неплохой, мать его, размен!

277
idiot.lv

idiot.lv, 01.05.2007 17:31

2Citizen
согласен

плюс конечно неслабо помогают содержать США в Ираке старые товарищи сауды

278
noise

noise, 01.05.2007 22:57

Citizen, именно это я и имел в виду. :)

279
aeroalex

aeroalex, 02.05.2007 00:32

Нойз чувак, ты сам себе противоречишь:

Ну и? Кто сильнее, тот и хозяин. Поэтому хозяин всего мира — США.
И сейчас не сила все решает. Это ж блин не начала ХХ века. Деньги и только они.

Я тебе и говорю, мол не факт, потому что Сша пожалуй просто богатая страна которая может себе позволить воевать по всему миру, а Китай сильнее бля но он не имеет такое влияние. Так что военная сила здесь непричем


280
noise

noise, 02.05.2007 00:50

Я не противоречу себе. США — самая богатая страна. Там крутятся деньги всего мира. Ты будешь с этим спорить? Ты начал говорить про военную мощь.

281
myron

deMyron, 02.05.2007 00:59

Недавно смотрел французский фильм о «цветных» революциях
www.newsru.com/russi...
по-моему,отличие тех кто везде видит америкосовские козни,а во всех европейских гос-вах «американских марионеток» от верующих в жидо-масонский заговор только в том,что первое более попсово,при такой-то пропаганде.А так — то же самое
И вообще,лучше давать денег оппозиции в Грузии,чем продавать ракеты Сирии
Кому как,а мне Запад симпатичней Северной Кореи с Ираном

282
knoll

Citizen, 02.05.2007 07:03

Лучше для кого? Для нас или для Запада? Запад — Западу рознь. Европа мне вполне симтатична, она как-то больше само по себе.А вот Штаты, хм, по мне так режим Буша от Путинского отличается мало. Поклонником ни того ни другого не являюсь.Хотя я вижу, что всё таки кое-что в нашей стране меняется к лучшему, вот у нас в городе хотябы благоустройством занялись, спорткомплексы строят :)
Кому как,а мне Запад симпатичней Северной Кореи с Ираном
А по мне так лучше продать пару ракет Ирану, чем отправлять их своим ходом в бывшую Югославию и Ирак.
Телеканал вырезал эпизод, в котором в американский офис вошли две русские студентки, «настроенные против Путина», и именно на их вопросы отвечает Гига.
А ведь наверняка сучки бесплатно учаться, Путин их достал, ага…:)

283
myron

deMyron, 02.05.2007 08:49

Лучше для кого? Для нас или для Запада?
для мира на Земле.
А по мне так лучше продать пару ракет Ирану, чем отправлять их своим ходом в бывшую Югославию и Ирак
а по мне так лучше поставить на границе со стороны Кореи,чтобы оттуда больше ничего не прилетало.
А ведь наверняка сучки бесплатно учаться, Путин их достал, ага
Прошла весна,настало лето.Спасибо Путину за это.
вижу, что всё таки кое-что в нашей стране меняется к лучшему, вот у нас в городе хотябы благоустройством занялись, спорткомплексы строят
В Сочи тоже «спорткомплексы» строят,а неподалеку пенсионеры сгорают в засратом доме престарелых от того, что нет пожарной станции,телефона и по дорогам не проедешь.
Мне нравится страна Америка,мне не нравится ее нынешняя политика.Все.Это типичная страна Западной цивилизации,которую у нас внезапно невзлюбили.Так вот,я за эту цвилизацию,хоть она сейчас переживает не лучшие времена.И за то чтобы Россия была частью Европы.

284
rancid

Rancid, 02.05.2007 09:08

И за то чтобы Россия была частью Европы.
Этого, скорее всего, в ближайшем обозримом будущем не произойдёт (если произойдёт когда-либо вообще): у большинства людей в голове не то, что всеми здесь любимый «совок», а вообще мышление крепостного, придавленного игом царизма)) Макдональдсов и гипермаркетов всяких понастроить в любой деревне можно относительно быстро, но то, что россияне с гордостью называют своим «менталитетом» ещё долго выбивать придётся.

285
aeroalex

aeroalex, 02.05.2007 09:28

Нойз, ну блин, ты же сам говоришь «кто сильнее, тот и хозяин», я думал что ты про военую мощь а не про денежную, вот и возразил тебе :)

286
mighty_ok

mighty_ok, 02.05.2007 11:38

Soon we'll be dead
I'll lay in my bed
I've made in my years
I won't shed a tear…

287
bon

bon, 04.05.2007 00:30

Мля и Польша стала выебываться! Ваще пипец, куда карлики эти прут! Америкосы и их деньги в конце концов не помогут им!)

288
roka

Roka, 04.05.2007 07:12

Америкосы и их деньги в конце концов не помогут им!)
В чём?

289
mighty_ok

mighty_ok, 04.05.2007 11:51

Да. Это свершилось. В Москве поставили памятник белогвардейцам, воевавшим на стороне Гитлера. Якобы в знак примирения. И на территории кладбища, принадлежащего храму Всех Святых. Памятник был установлен, цитата по благословению священноначалия Русской Православной Церкви Московского Патриархата, при содействии группы германских ветеранов Второй Мировой войны и русских белоэмигрантов. Вот это я называю патриотизм, вера в Господа и толерантность. А вы в Эстонию всё лезете.
www.prima-news.ru/ne...
www.white-society.or...

290
rancid

Rancid, 04.05.2007 12:19

В Москве поставили памятник белогвардейцам, воевавшим на стороне Гитлера. Якобы в знак примирения. И на территории кладбища, принадлежащего храму Всех Святых. Памятник был установлен, цитата по благословению священноначалия Русской Православной Церкви Московского Патриархата, при содействии группы германских ветеранов Второй Мировой войны и русских белоэмигрантов. Вот это я называю патриотизм, вера в Господа и толерантность.
А вот это ты уже не в свою тему полез. Вторую революцию 1917 года считаю величайшей трагедией в отечественной истории — настолько сложной и неоднозначной, что не стал бы я на твоём месте так радикально рассуждать о её последствиях. Воевали они на стороне Гитлера, но не за Гитлера, а за Россию независимую, за «веру, царя и отечество», то есть за то, чему присягали, и, как люди чести, остались верны спустя годы. Другое дело, что наивно им было верить в то, что такая Россия действительно будет. Но утопающий в водоворотах каменных джунглей Парижа, Берлина, Стамбула и т.д. российский эмигрант хватался и за соломинку, потому что любил эту самую поруганную красной сволочью Россию.

291
dimon

Randle [москов хОй!стер], 04.05.2007 12:22

лучшая политика — никакой политике!
не совсем в тему конечно, особенно после некоторых действительно умных постов :angel:

292
crimean

Пашка Крымский, 04.05.2007 12:33

Да реально задолбала политика! Все и всё стали чересчур уж политизированными. Раньше было интересно понаблюдать, помыслить над этими вопросами. А теперь — совсем наоборот. Особенно учитывая тот бардак, который творится в политической жизни Украины. Хочется всех их (синих, оранжевых, белых, красных) послать подальше — зае…ли совсем! Поэтому и новости практически не смотрю — только немного российские и мировые.

293
myron

deMyron, 04.05.2007 13:47

Разделяю негодование майти,но на самом деле памятников немецким солдатам по России до жопы.И они всегда самые ухоженные и красивые на кладбищах.Германия оплачивает их содержание.(На Бронзового Солдата,кстати,Россия не выделяла ни копейки).А тут еще пиздец в том,что это не могила,а именно мемориал,в память о казаках-перебежчиках и офицере СС. Об их героизме,проявленном при убийстве советских солдат.. На территории храма.. Шизофрения в действии
А то о чем пишет Рэнсид… Мне кажется, часть белой эмиграции,поддержавшая Гитлера,на самом деле испытывала симпатию к его идеям.См.,например любимого философа Путина,Ильина.Потому что я не представляю,кем надо быть,чтобы сражаться за Россию совместно с монстром,который хочет ее уничтожить.То есть,или они были абсолютно сумасшедшие,то ли видели в Гитлере не монстра,а спасителя.В лучшем случае их можно пожалеть,в худшем — навечно заклеймить позором.Или и то и другое.Но не ставить памятник в их честь.

294
mi_xa

147, 04.05.2007 13:52

Воевали они на стороне Гитлера, но не за Гитлера, а за Россию независимую, за «веру, царя и отечество», то есть за то, чему присягали, и, как люди чести, остались верны спустя годы
согласен,что некоторые «белые» были патриотами не меньше «красных».Но вот это «воевание на стороне Гитлера» лично я не понимаю…Со своей позиции опять же.
Мля и Польша стала выебываться!
касательно Польши-есть мнение,но буду вести себя политкорректно…
а так Димон прав)

295
knoll

Citizen, 04.05.2007 20:44

Рэнсид, при всём уважении, ты не прав. Воюя на стороне Гитлера, они воевали за Гитлера и точка. Он между прочим, планов относительно России и русского населения никогда не скрывал, или доблестные белогвардейские офицеры этого «не знали» и «не слышали»? Занали и слышали. Большинству из них было наплевать на свой народ. Настоящие офицеры — люди чести и патриоты, а кто такой патриот? Моё мнение, патриот — человек который любит и чтит свою Родину, вне зависимотси от цвета её знамён. Так вот, настоящие русские офицеры, которые действительно воевали за Россию независимую, за «веру, царя и отечество» вступали в ряды РККА или перечисляли (из тех, что успел подянться за границей) солидные суммы денег из-за рубежа на нужды Красной Армии. Место царя заняла партия ну и что? Царь доверие народа не оправдал. Вера, отечество, долг, честь и совесть — этих понятий никто не отменял и не подменял и народ остался всё тот же.
Вторую революцию 1917 года считаю величайшей трагедией в отечественной истории — настолько сложной и неоднозначной, что не стал бы я на твоём месте так радикально рассуждать о её последствиях.
Тогда, мягко говоря, странно выглядят твои слова о поргуанной красной сволочью России, потому как под определние «красной сволочи» попадает практически всё население свято верившее в революцию. Красная сволочь, как ты помнишь, выйграла величайшую войну в истории человечества и «великий и ужасный» Сталин фигура совсем неоднозначная.
Напоследок всё же добавлю, что по моему мнению, те кто выступал на стороне Гитлера за «веру в царя и отечество» есть недорезанная петлюровская сволочь, которая следовали за армией Вермахта, как шакалы следуют по пути крупного зверя надеясь поживится остатками добычи. Памятники им ставить точно не стоит, хотя истритать из анналов истории также не следует, история есть история и такая мразь среди любого народа отыщется.

296
knoll

Citizen, 04.05.2007 20:46

*истирать

297
knoll

Citizen, 04.05.2007 21:01

Пострадавшим от коммунизма на заметку
www.oper.ru/ третья статья сверху.

298
bon

bon, 04.05.2007 23:10

Rоkа, в провакациях против России и антироссийском настроении!

299
rancid

Rancid, 05.05.2007 09:44

Мне кажется, часть белой эмиграции,поддержавшая Гитлера,на самом деле испытывала симпатию к его идеям.См.,например любимого философа Путина,Ильина.Потому что я не представляю,кем надо быть,чтобы сражаться за Россию совместно с монстром,который хочет ее уничтожить.То есть,или они были абсолютно сумасшедшие,то ли видели в Гитлере не монстра,а спасителя.

Воюя на стороне Гитлера, они воевали за Гитлера и точка. Он между прочим, планов относительно России и русского населения никогда не скрывал, или доблестные белогвардейские офицеры этого «не знали» и «не слышали»? Занали и слышали. Большинству из них было наплевать на свой народ. Настоящие офицеры — люди чести и патриоты, а кто такой патриот?

Ребята, учите матчасть. Только не по советским источникам.

Моё мнение, патриот — человек который любит и чтит свою Родину, вне зависимотси от цвета её знамён.
Даже если тебя под этим знаменем ограбили, расстреляли твоих родственников, а тебя самого выкинули с этой самой Родины? Родину эти люди любили, а вот тот бандитский строй под красным знаменем, который был установлен хм-м-м… людьми?, нет, скорее тыловыми сволочами, совершившими вооружённый переворот и захватившими власть в стране в то время, пока настоящие патриоты сражались и гибли на фронтах Первой мировой — нет. Потом эти же личности под этим же флагом своей агитацией развалили армию и убивали лучших офицеров, без которых в 1941-1945 получили то, что мы сейчас имеем, а также торговали своей (хотя, была ли она когда-нибудь их) страной, сделали откат в 1861 год, учредив колхозное рабство, а также лагерный рабский труд, а всех несогласных косили пулемётами. Коммунизм я считаю ничем не лучше фашизма, и точка.

Красная сволочь, как ты помнишь, выйграла величайшую войну в истории человечества и «великий и ужасный» Сталин фигура совсем неоднозначная.
Она её не выиграла, а выстрадала — мясом и кровью миллионов людей. Это пиррова победа небывалых масштабов. И не «красная сволочь», а простые люди — слова вроде «Впёрёд, за Сталина!» говорились с оглядкой именно на ту самую красную сволочь в лице политруков, СМЕРШевцев, и прочих НКВД-шников. Люди, как ни парадоксально, тоже сражались именно за Родину, но по разные стороны баррикад. Такой вот парадокс, но однозначно установить здесь правых и виноватых по принципу «чёрное-белое» нельзя.

Тогда, мягко говоря, странно выглядят твои слова о поргуанной красной сволочью России, потому как под определние «красной сволочи» попадает практически всё население свято верившее в революцию.
Друг мой, идеалистов, мечтавших об утопическом социализме, и прочих «свято веривших» раздавили уже в первые годы после окончания гражданской войны: они мешали тем, кто делал переворот с целью захвата власти и во имя захвата власти.

Напоследок всё же добавлю, что по моему мнению, те кто выступал на стороне Гитлера за «веру в царя и отечество» есть недорезанная петлюровская сволочь, которая следовали за армией Вермахта, как шакалы следуют по пути крупного зверя надеясь поживится остатками добычи. Памятники им ставить точно не стоит, хотя истритать из анналов истории также не следует, история есть история и такая мразь среди любого народа отыщется.
Бред какой-то. Во-первых, не оскорбляй русских офицеров, сравнениями с украинским бандитом Симоном Петлюрой, с которым первые, открою тебе секрет, сражались. Во-вторых, какие ещё шакалы? Это что, штампованная дурь из коммунистических учебников так в голове засела? Эти «шакалы» в конце войны, когда им предоставили такую возможность, сражались яростнее немецкого «льва». В-третьих, я бы на твоём месте не позволял себе выражений сорта «мразь»: даже мой дед, который против них воевал, смог понять их, потому что коммунистическая модель СССР была по нраву только рабам с промытыми мозгами.

300
spunk

SpUnK, 05.05.2007 10:56

Бред какой-то. Во-первых, не оскорбляй русских офицеров, сравнениями с украинским бандитом Симоном Петлюрой

Думаю, что сейчас очень сложно говорить о том, кто был бандит, а кто герой, поэтому не стоит делать столь резких заявлений. :)

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.