ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Политика
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Политика

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28
91
beery

Melomaniac, 02.02.2006 19:29

Пойду и проголосую за Милинкевича. Уверен на 100 процентов , что это ничего не даст , но проявить гражданскую сознательность следует :)
По крайней мере этот товарищ похож на умного и адекватного человека ,программа у него нормальная , в отличие от нашего председателя , которому давно уже следует занятся своим непосредственным делом . Хотя не уверен что дураку можно доверять даже колхоз.
А по поводу денег — бацька проводит свою предвыборную компанию и «выборы» за деньги налогоплательщиков , то есть и за мои тоже . С хуя ли ? Меня например жаба давит.
И что остается оппозиции ?
И по поводу сбора подписей — была такая хуйня во многих госорганизациях и есть сейчас — буквально неделю назад брат рассказывал — всем в приказном порядке явиться на работу с паспортом и поставить свою подпись за кандидата в прэзыдэнты АГЛ.Кто отказался — лишение премии 100 процентов…

92
mozart

Mozart, 02.02.2006 22:37

Сосно..едь в бобруйск…умник хуев.

93
mozart

Mozart, 02.02.2006 22:40

У меня на Украине живет половина родственнков, так что бываю я там очень часто и не тебе ,уебану, рассказывать мне что там и как…я вижу все своими глазами и слышу своими ушами. Смотри бобруйский телевизор, чмо

94
ramonex

ramonex, 03.02.2006 00:01

Rancid: ..интервенция в Ирак проводится американским правительством, а НГО — они на то и НГО, что Н-го ;)
а к Европе у тебя какие претензии?

Mozart: ответом я, как и думал, не увидел, так что спасибо за внимание. мне всё ясно, особенно после твоих последних постов… последнее только: а родственники на востоке живут, да? или в крыму. ты думал, что за год можно в корне изменить ситуацию?

..уверен, что когда у нас что-то изменится, недовольных будет тоже миллионы… потому что люди привыкли к томУ, что есть сейчас, а это всё просто необходимо рушить, люберальные реформы приведут к немаленькому периоду трррэша, но потом-то всё наладится, без этого невозможно.

Sosno: да ладно тебе. мне интересны такие рагоны, люблю прослеживать логику противоположного понимания ситуации )

95
beery

Melomaniac, 03.02.2006 00:02

Mozart — А что , при Кучме на Украине лучше жили ?

96
ramonex

ramonex, 03.02.2006 00:17

Fisher: ..а я уверен на 100%, что избрание «единого» многое даст. чего ж все забитые таке, а? ))

97
beery

Melomaniac, 03.02.2006 00:23

ramonex — ты меня не понял — я на 100 процентов уверен что ни мой …ни твой голос ничего не решит , так как все уже решено.
Может быть лет через пять… :)

98
rancid

Rancid, 03.02.2006 11:06

а к Европе у тебя какие претензии?
В старушке-Европе процветает беспринципность — вместо того, чтобы вторжение в Ирак предотвращать, половина стран этой самой Европы также туда быстренько лыжи навострила (надо полагать, свято веря, что в Ираке найдётся оружие массового поражения, ха-ха). Европа (а особенно Англия), так кичащаяся своими международно-правовыми институтами, правом Гааги и Женевы, Судом по правам человека и всяческими пактами, конвенциями и хартиями, когда дело касается $$$, с лёгкостью забывает о них, как о бесполезном хламе, демонстрируя своё истинное феодальное лицо.

99
kokapunk

Kokapunk, 03.02.2006 11:21

Недавно связался с политикой: решил зажечь с внучкой одного из кандитатов(не хочу фамилию называть он уже снял свою кандидатуру,но тада был еще на плаву), так она на такой измене сидела, боясь опорочить имя своего деда, что боялась даже пива потянуть, а поцелуях на людях и говорить не приходиться….
В Жопу Политику!:tease:

100
svobodina

Or!GinaL FakE, 03.02.2006 12:08

2Rancid
А какой резон старушке-Европе придерживаться принципов, когда речь идёт о такой возможности нагрести того самого $$$? Для чего собственно делать красивые реверансы? По-моему это здоровый практицизм политики — попытка найти выгоду для страны.

101
knoll

Citizen, 03.02.2006 14:03

Поясни.

102
knoll

Citizen, 03.02.2006 14:04

^Чёрт, не туда отписал, извините.

103
mozart

Mozart, 03.02.2006 14:20

вот такой логики я не понимаю. тебе что-то не нравится, есть шанс изменть ситуацию, а ты говоришь кто сказал, что что-то изменится.
Вот именно «шанс»…вот это наше «а вдруг» меня нифига не устраивает…ДА и если начнет меняться в лучшую сторону ситуация, пройдет не один президенстский срок прежде чем мы все начнем это ощушать.
Для меня возможность изменений и их необходимость очевидны, как и для тех, кто работает в команде мили, и я сделаю всё, что могу, чтобы использовать свой шанс.
Делай..я же против ничего не имею, твое право…
..а программа у него нормальная. сбольшего прописные истины, которых мы щас лишены. и всё реально. и ты не сказал, что именно тебя там не устраивает. так сложно говорить. обо всём и ни о чём
ru.milinkevich.org/a...
Буду отсюда выписывать пункты которые вызывают у меня сомнения
Малый бизнес и простые люди имеют доступ к дешевым кредитам. Работает ипотека. Предприниматель обращается к государству раз в год — для уплаты налогов. Взятки — большая редкость. Не потому, что в госструктурах работают „ангелы“. Чиновникам платят за то, чтобы они не создавали препятствия, а помогали предпринимателям. Чтобы стимулировали конкуренцию, а не взяточничество.
А наш кандидат сможет обеспечить этих чиновников тем же количеством денег, которое они получают со взяток?…Интересно, он со своего кармана докладывать будет деньги…?

Улицы наших городов безопасны. Можно без страха гулять в любое время суток не только по центру Минска, но в любом городе страны. Милиционер — помощник и партнер гражданина.
Угу, всех «быков» которые гуляют по городу резко посядат…Менты станут честными-причестными…ага
Тюрьмы перестают быть местом насилия, унижения, уничтожения здоровья и достоинства человека.
Они превращаются в санатории закрытого типа с бассейнами, тренажерными залами, удобными кроватками и отличной пищей, чтобы человек совершивший убиство с расчленением не чувствовал себя ущимленным и выходил на волю полный сил для новых свершений. Или мараторий на смертную казнь отменят?
Село живет без авралов и битв за урожай, применяя современные технологии. Зато коровы дают не 2 тысячи литров, а 8-9 тысяч литров молока в год. Урожай зерновых — 100 центнеров с гектара.
Наш «колхозник» этого так и не добился, хотя обеспечивает он село отличной техникой и приличными зарплатами.
Динамично развивается рынок труда. Зарплата 500-700 долларов давно стала средней. Пенсия гарантирует человеку доход на уровне потребительского бюджета, и составляет 200-300 долларов.
Ну это уже вообще за гранью моего понимания, как среднюю зарплату в 150-200$ можно превратить в 500-700…К какому году это планируется-то?..К 2015-20??..
Пенсия 200-300 из 75 — 100..Наверное когда я буду на пенсию выходить, так оно и получится-))

Все, спасибо..К этой теме я больше не возвращаюсь.

104
rancid

Rancid, 03.02.2006 16:11

А какой резон старушке-Европе придерживаться принципов, когда речь идёт о такой возможности нагрести того самого $$$? Для чего собственно делать красивые реверансы? По-моему это здоровый практицизм политики — попытка найти выгоду для страны.
Если этот «здоровый практицизм» вызовет ядерный конфликт, то не останется ни этих политиков, ни их этого самого здорового практицизма, ни старушки-Европы вообще: не то время, чтобы играть в крестовые походы и колониальные войны — сейчас уже никто в странах «третьего мира» не будет мириться со статусом чьей-либо колонии (за исключением разве что Украины, Грузии и т.п., правительства которых сами в ошейник лезут и свои народы туда тащат). Так что некоторым свои имперские амбиции (привет, Sosno) лучше оставить при себе, если они не хотят свои страны превратить в одну большую Хиросиму. Только беда в том, что у правящих кругов Америки не хватает здравого смысла остановиться, а европейские подхалимы боятся её одёрнуть.

105
sosno

Sosno, 03.02.2006 16:33

У меня на Украине живет половина родственнков, так что бываю я там очень часто и не тебе ,уебану, рассказывать мне что там и как…я вижу все своими глазами и слышу своими ушами. Смотри бобруйский телевизор, чмо
Как я и ожидал! Ни одного факта, одни эмоции и голословность!

В старушке-Европе процветает беспринципность — вместо того, чтобы вторжение в Ирак предотвращать, половина стран этой самой Европы также туда быстренько лыжи навострила (надо полагать, свято веря, что в Ираке найдётся оружие массового поражения, ха-ха). Европа (а особенно Англия), так кичащаяся своими международно-правовыми институтами, правом Гааги и Женевы, Судом по правам человека и всяческими пактами, конвенциями и хартиями, когда дело касается $$$, с лёгкостью забывает о них, как о бесполезном хламе, демонстрируя своё истинное феодальное лицо.

Ты наверное забыл, что вторжение в Ирак было саанкциониравано ООН! Далее, если ты забыл, то я тебе на помню, что многие страны Европы давным-давно уже вывели свой контингент из Ирака, Италия, Испания, Украина! И ещё я двумя руками за вторжения в Ирак ибо такие политические режимы надо подавлять силой, пока он на почве фундаментализиа, экстремизма и терроризма не подавил остальной мир! И ещё твоя Родина, которая больше всех вопела, а не правовой интервенции в Ирак сейчас довольно потерает руки от того, что ценны на энергоносители поднялись!"

106
rancid

Rancid, 03.02.2006 17:12

Ты наверное забыл, что вторжение в Ирак было саанкциониравано ООН!
Ага, только до или после того, как фактически начались боевые действия? ООН поставили перед фактом, и у ребят оттуда кишка тонка оказалась объявить, что твой Буш — нарушитель международно-правовых норм ;)

Далее, если ты забыл, то я тебе на помню, что многие страны Европы давным-давно уже вывели свой контингент из Ирака, Италия, Испания, Украина!
Какого хрена они там вообще забыли? Кстати, Италия-Испания знаешь почему вывели? Из-за боязни террактов, а не из-за возросшей правосознательности.

И ещё я двумя руками за вторжения в Ирак ибо такие политические режимы надо подавлять силой, пока он на почве фундаментализиа, экстремизма и терроризма не подавил остальной мир!
Слушай, напиши Бушу — может, он тебя возьмёт в помощники — ему такие люди нужны: будешь с Кондолизой какой-нибудь тусовать или с Колином по иракским тюрьмам экстремистов-террористов пинать — это, наверное, именно то обращение, которого они заслуживают?

Америка во время холодной войны (равно как и СССР) сама создала часть этих режимов (и этот в частности, и Бен Ладена она сама взрастила) а теперь она перешла дорогу своему детищу и ввязалась в партизанскую террористическую войну, которую фиг выиграет (это как СССР с Афганистаном) — расходы на неё истощат штатовский бюджет, но плохо то, что Америка и весь мир пытается втянуть в эти разборки.

И ещё твоя Родина, которая больше всех вопела, а не правовой интервенции в Ирак сейчас довольно потерает руки от того, что ценны на энергоносители поднялись!
Мне от этого ни холодно, ни жарко — я не являюсь держателем акций нефтяных компаний, даже наоборот — у нас тоже бензин дорожает, так что…

107
knoll

Citizen, 03.02.2006 17:14

Ты наверное забыл, что вторжение в Ирак было саанкциониравано ООН!
Только сегодня по EN в репортаже касающегося ситуации на ближнем востоке было сказанно следущее:" Накануне ввода союзных вооруженных сил в Ирак, Д.Буш во время телефоннго разговора,сказал Т.Блэру, что вторжение в Ирак состоиться в независимости от решения совета ООН."

108
sosno

Sosno, 03.02.2006 20:16

Ага, только до или после того, как фактически начались боевые действия? ООН поставили перед фактом, и у ребят оттуда кишка тонка оказалась объявить, что твой Буш — нарушитель международно-правовых норм
ООН кишка тонка вот и не думал же! Чего же тогда СССР в свое время ностаивала на влючение в состав Совета всех своих Республик или признать членом КНР Мао, а не Тайвань Чан Кай Ши! Да всё потому, что это организация оказывала и оказывает влияние на ход политической истори!

Какого хрена они там вообще забыли?
Они члены НАТО!

Кстати, Италия-Испания знаешь почему вывели? Из-за боязни террактов, а не из-за возросшей правосознательности.
По сути правильно,но не совсем точно! Испания вывела свой контингент, после победы на выбарах социалистов(Это был один из главных пунктов предвыбоной компании Сапатеро)в следствии, совершенно верно,
террактов в 11 марта в Мадриде!

Слушай, напиши Бушу — может, он тебя возьмёт в помощники — ему такие люди нужны: будешь с Кондолизой какой-нибудь тусовать или с Колином по иракским тюрьмам экстремистов-террористов пинать
Не ёрничай!

это, наверное, именно то обращение, которого они заслуживают?
А какого обращения заслуживают Тоталитарные Режимы? Весь мир должен потакать им и хлопать в лодоши видя, какими методами там подавляется инакомылия!

Америка во время холодной войны (равно как и СССР) сама создала часть этих режимов (и этот в частности, и Бен Ладена она сама взрастила)
Не согласен! Америка никогда не взращивала Ирак Хусейна!


Мне от этого ни холодно, ни жарко — я не являюсь держателем акций нефтяных компаний, даже наоборот — у нас тоже бензин дорожает, так что…
Это я к тому, что хоршо очень видишь, что происходит в Азии и какие поступки совершает США! Но почему-то забываешь о том, что происходит у тебя под боком(Ичкерия)!


109
rancid

Rancid, 03.02.2006 21:43

Да всё потому, что это организация оказывала и оказывает влияние на ход политической истори!
Ни фига она не оказывает — точно так же, как и её неудачная предшественница Лига Наций.

Они члены НАТО!
А почему Германия, к примеру, тогда туда не полезла?

Весь мир должен потакать им и хлопать в лодоши видя, какими методами там подавляется инакомылия!
Нет, мир должен хлопать в ладоши при виде того, как США, которые официально числятся в НАТО, ООН и ещё фиг знает где, издеваются над военнопленными, нарушая конвенции ещё позапрошлого века. Методы Буша ничем не лучше методов Хуссейна. Между прочим, даже в немецких концлагерях во время ВМВ американские воеенопленные аккуратно получали жирные посылки международного Красного Креста, в то время, как советские пленные помирали от голода.

Не согласен! Америка никогда не взращивала Ирак Хусейна!
Ага, по крайней мере, когда ей было надо, она была более чем лояльна по отношению к Ираку.

Но почему-то забываешь о том, что происходит у тебя под боком(Ичкерия)!
Это по-моему немного другого масштаба явление.

110
svobodina

Or!GinaL FakE, 03.02.2006 22:25

«Если этот «здоровый практицизм» вызовет ядерный конфликт»
Вот это уж точно вряд ли! Кем бы они не были, я более чем уверена, что распоряжающиеся ядерным оружием отдают себе отчёт о последствиях, наверное лучше меня и тебя

111
ramonex

ramonex, 03.02.2006 23:17

Fisher: угу. понЯл. Отбой. я просто надеюсь на массовые уличные акции, по сути с 99го ничего интересного не было… )

Rancid: я говорил про НГО, не буду влезать в дискуссию про Ирак, не моя тема. скажу только, что после вторжения штатов подобные действия отдельных государств были вынужденными, т.к. в противном случае США единолично контролировали бы ситуацию, а суть есть палево. поэтому хоть для какого-то баланса туда и были направлены силы европейских стран, что там америкососы в одиночестве натворили бы, и не знаю ) ну, конечно, некоторые страны влезли туда чтобы засвидетельствовать своё отношение к политической власти сша, это да. Ну, а Британия всегда больше со штатами общалась, карма такая…

..а ситуация в Ичкерии отличается от иракской, имхо, только величиной территории и целью вторжения. Всё. Ирак сейчас больше смахивает на первую чеченскую в плане идейности борьбы.

Mozart: это всё эмоции. нужно понимать, что там собраны упрощённые фразы, с расчётом на различные сроки. можно вывесить многомегабайтные книги с расписанными планами деятельности по неделям, месяцам, но кто это будет читать? да и цена им — ноль, т.к. в уловиях рынойной экономики ситуацию нельзя спланировать — только прогнозы, и весьма условные.
повышение эффективности работы этим всех колхозов — как минимум 5-7 тысяч тонн и 50-80 ц/га — это вполне реально, говорю со знанием дела, да. проблема — система. приписки, наёбки, блабла. цены закреплены, работа в убыток. введение рыночных отношений может всё изменить, как и возможность нормальной работы для фермеров и введение крупных спк, таких как Снов и т.д.
чиновники и мусора — их количество можно сократиь в разы, соответственно — увеличить зарплату, так же как и контроль деятельности. короче всё слегка преувеличено, что нормально для предвыбрной программы, но в целом вполне и вполне реально.

112
rancid

Rancid, 04.02.2006 12:57

Вот это уж точно вряд ли! Кем бы они не были, я более чем уверена, что распоряжающиеся ядерным оружием отдают себе отчёт о последствиях, наверное лучше меня и тебя
Американцы же использовали в своё время — исключительно чтобы запугать Японию, уничтожили два города. Почему противники США, обладающие таким оружием, не могут сделать на два американских штата меньше?
Кстати, вероятность подобной ситуации была более чем реальна во времена Карибского кризиса, но тогда американское правительство вовремя одумалось, но сейчас США круче тучи и им всё по барабану, а это многим не нравится, так что всё возможно…

скажу только, что после вторжения штатов подобные действия отдельных государств были вынужденными, т.к. в противном случае США единолично контролировали бы ситуацию, а суть есть палево. поэтому хоть для какого-то баланса туда и были направлены силы европейских стран, что там америкососы в одиночестве натворили бы, и не знаю
Если бы с самого начала вся Европа не только невнятно блеяла по поводу возможного вторжения, а единогласно заявила бы США, что фиг он куда влезет без санкций, а если влезет, то получит сооветствующие политические и экономические последствия, то вряд ли бы Буш посмел сунуться в Ирак. Но, похоже, мир уже слишком привык плыть по течению, сидя на курсе американского доллара.

а ситуация в Ичкерии отличается от иракской, имхо, только величиной территории и целью вторжения. Всё.
А как же различия во внутренней и внешней политике? Кроме того, Ирак, кажется, не грабил американские поезда, не устраивал дискриминацию американских граждан, и не сверлил дыры в американском нефтепроводе?

Ирак сейчас больше смахивает на первую чеченскую в плане идейности борьбы.
На самом деле, в Чечне всё гораздо больше запущено: просто по глупости породили себе этот геморрой — когда Егор Гайдар оставлял там в качестве подарка «молодой чеченской республике» вооружение советских военных баз, он должен был хоть немного пораскинуть мозгами, к чему может привести безработица, помноженная на многовековую ненависть многих чеченцев к России (там не то, что сталинское «переселение народов» помнят, там ещё и Ермолова с его корпусом не забыли).


113
rancid

Rancid, 04.02.2006 22:17

Кстати, по поводу распоряжающиеся ядерным оружием отдают себе отчёт о последствиях. Не далее как сегодня на пресс-конференции в Германии министр обороны Франции заявила, что её страна может применить ядерное оружие против террористов.

114
knoll

Citizen, 04.02.2006 23:36

Германии министр обороны Франции заявила, что её страна может применить ядерное оружие против террористов.
Женская логика….гыыы.

115
svobodina

Or!GinaL FakE, 05.02.2006 00:01

пост 113!!!! А вот об этом не слышала… Всё, умолкаю)

116
ramonex

ramonex, 05.02.2006 01:53

соваться-то вроде как бы и надо было, но не так, вот и задумались правящие «умы», что ж делать, и разбрелись кто куда в своих мыслях.

сейчас — запущено. я говорю про первую. была война против оккупации, как в ираке. а щас всё исключительо за деньги. или месть за пропажи близких. вообще — это проблема империй. в том же ираке, если уж сравнивать, этого не было, потому что он был независим. а сейчас что? управление по сути из америки, вот и понеслась.

117
sosno

Sosno, 06.02.2006 16:05

Ни фига она не оказывает — точно так же, как и её неудачная предшественница Лига Наций.
Если ты счетаешь, что такие организации как МАГАТЕ, Совбез и Международный Суд, и Мвф не влияет на международные отношения и политику! Ты наверно забыл к каким плачевным ситуациам(особенно для маленьких стран) могут привести санкции ООН(Эмбарго, отказ в кредитах, пол и эконом. изоляция)! И ещё такая территориальная и государственная единица, как Полистинская автономия возникла исключительно благодаря ООН и ли в своё время, если бы ООН оставил бы без внимания Арабо-Израйльский вооружонный канфликт, то таких стран, как Египет и тажа Полистина давно уже не было на политической карте Мира! А ты говоришь не оказывает?

А почему Германия, к примеру, тогда туда не полезла?
Это конечно лучше спросить у самого Шредера, но могу предположить, что дабы не уменьшать свой и так не большой рейтинг в придверии выборов в Бундестаг(каторые он в итоге проиграл) он не стал идти против общественного мнения Германии!

Нет, мир должен хлопать в ладоши при виде того, как США, которые официально числятся в НАТО, ООН и ещё фиг знает где, издеваются над военнопленными, нарушая конвенции ещё позапрошлого века. Методы Буша ничем не лучше методов Хуссейна. Между прочим, даже в немецких концлагерях во время ВМВ американские воеенопленные аккуратно получали жирные посылки международного Красного Креста, в то время, как советские пленные помирали от голода.
Кстати всё, что происходит в Ираке начиная от жертв мирных граждан и заканчивая потерими Союзников широко придаётся мировой огласке! В отличие от того, что происходит в Ичкерии! И ещё все солдаты Американской армии, которые были уличины в издивательствах над заключенными были осуждены Американским Трибуналом, который проходил открыто! О таком процессе в России можно только мечтать где военная компания в Ичкерии чётко завуалирована!

Это по-моему немного другого масштаба явление.
Масштаб может и другой, но суть та же!

118
rancid

Rancid, 06.02.2006 17:00

А ты говоришь не оказывает?
Все перечисленные организации — коллегиальные. Улавливаешь? Когда большинство представителей в них начинает плясать под дудку какого-то одного государства, то организации всего-лишь выступают проводниками его воли, марионетками — как хочешь назови, а влияние на мировую политику оказывает именно это самое одно государство.

Кстати всё, что происходит в Ираке начиная от жертв мирных граждан и заканчивая потерими Союзников широко придаётся мировой огласке! В отличие от того, что происходит в Ичкерии!
Иракским пленным, конечно же, сразу же после придания издевательств над ними мировой огласке стало веселее жить.

И ещё все солдаты Американской армии, которые были уличины в издивательствах над заключенными были осуждены Американским Трибуналом, который проходил открыто!
Все? Ты точно знаешь?

О таком процессе в России можно только мечтать где военная компания в Ичкерии чётко завуалирована!
Ты невнимателен. Были и у нас такие процессы. До сих пор один активно обсуждается — об изнасиловании чеченской девочки нашим офицером, если забыл.

Масштаб может и другой, но суть та же!
Насчёт сути — пост 112.


119
fdv

fdv, 06.02.2006 17:29

Люди, позвольте вас отвлечь в несколько другую тему. Что вы думаете по поводу всех этих мусульманских волнений по поводу оскорбления их пророка в европейских газетах? Мне кажется, что это уже напоминает массовый психоз.

120
rancid

Rancid, 06.02.2006 17:54

Что вы думаете по поводу всех этих мусульманских волнений по поводу оскорбления их пророка в европейских газетах? Мне кажется, что это уже напоминает массовый психоз.
А я думаю, что это наглядный пример различия в мировосприятии двух миров — европейского и мусульманского: в Европе давно уже поклоняются одному богу — $$$, без всяких моральных «предрассудков» — что хочешь за деньги сделают. А в мусульманских странах до сих пор сильны морально-этические позиции, хоть европейцы, небрежно улыбаясь, и называют их рудиментарными предрассудками. А тем не менее — аборты, проституция, наркомания, алкоголизм — это всё элементы современной европейской (и американской) культуры.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.