ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Политика
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Политика

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28
601
qui-gon-jinn

Сруль, 19.12.2007 14:32

Мой драгоценный aeroalex, я Квай-Гон Джинн, ныне вот в масонскую ложу вступил и прянял иудаизм сделал бриз мила(священное обгрызание) и теперь я Левинсон Сруль Гиршевич!(Из джедаев в жидаи) Ви мене таки не узнали?

602
aztech

Aztech, 19.12.2007 14:36

i1.tinypic.com/6tf6i...

603
aeroalex

aeroalex, 19.12.2007 14:38

О, Дон Жин! Здаров… я кстати некоторое время изучал мифологии, вот.. индуизм конечно поинтересне но и иудаизм неплох… а особенно тесно с ним связанный зороастризм. идеи офигенные, хотя это скорее не религия…. Ацтек проникся любовью к клизме… афигеть!

604
aztech

Aztech, 19.12.2007 14:40

алекс, чти мессейдж 568

605
qui-gon-jinn

Сруль, 19.12.2007 14:41

Аэроалекс я шучу насчет иудаизма, я православный! И хер свой резать раввинам не дал бы!

606
aeroalex

aeroalex, 19.12.2007 14:43

Aztech, да я читал.. ты во многом прав
Сруль гиршевич, я уж думал правда… т.е. ты по прежнему верен своей стране? (кореее)

607
myron

deMyron, 19.12.2007 14:45

:lol:

608
aeroalex

aeroalex, 19.12.2007 14:45

Aztech, правда когда я читал я всё не мог представить себе, как выглядит «пуританская клизма»… она чёт совсем не красит наш флаг!

609
qui-gon-jinn

Сруль, 19.12.2007 14:47

Я верен своему королевству Сиам (нынешний Таиланд), ну и межгалактической Империи под руководством Darth`а Соси Чародея

610
aztech

Aztech, 19.12.2007 14:53

она чёт совсем не красит наш флаг!

Потому что он уебанский, вот и не красит. Его даже мокрое влагалище или портрет GG не украсит.

611
rancid

Rancid, 19.12.2007 14:54

К 597 посту:
Никакими белилами я себя не вымазываю. Если вам так проще — строчить непроглядно пессимистичные посты и считать, что жизнь — дерьмо, и что все в ней только и хотят вас обидеть — ваше право. Сидите нойте дальше.

612
myron

deMyron, 19.12.2007 14:54

www.soft-warez.ru/20...
кстати, когда этот случай перетирали в блогосфере, дикое кол-во народа орало «так быдлу и надо, надо было руки поломать» и т.д И еще история была с автомобилистом, которого менты угандошили. Блин, вот буквально года 4 назад такое невозможно было представить.А тут вдруг начали «государственно мыслить», блять .Вот это больше всего расстраивает, а не путинизм там всякий

613
aeroalex

aeroalex, 19.12.2007 14:56

Ладно чуваки я пошёл, у нас уже время позднее… напоследок небольше заявление а точнее ОБЪЯВА: «Продаю хиппанское фото, которое покорило антипанк и даже на сутки привело к хиппо-анархии, в идеальном качестве, даже цветное… Прошу 1500 рублей (не беларусских), но можно меня задобрить панковской музыкой и сторговаться до 1000 руб (российких опять же).. Обращаться в тему „политика“, потому что я здесь временно прописался».. PS, беларусы, учитесь зарабатывать, придумывайте оригинальное :D

614
qui-gon-jinn

Сруль, 19.12.2007 14:57

А можно фото старым родным путем получить? Гопнуть тебя?

615
myron

deMyron, 19.12.2007 15:01

а я продаю вот это фото с автографом Сергея Прокофьева content.foto.mail.ru... за бутылку коньяка (армянский не предлагать)

616
aztech

Aztech, 19.12.2007 15:03

между нытьём и констатацией фактов очень большая разница. Если у человека нашли сифилис, то его реакцию тоже назовешь нытьем? А здесь так же. Сифилис, только социальный. Нет, бля, жизнь пахнет розами! хы..

и что все в ней только и хотят вас обидеть

Я вот чё то не помню, что бы государство было очень радо, когда я родился. Может быть, к тебе в роддом оркестр заходил с трубадурами? Дальше — больше. Жилья — хуй. В стране кризис, жрать нечего. Талончики на мыло, все дела. Садики — рассадники инфекций и толстожопые мрази, считавшие детей мусором. Школа — полное говно. Коррупция и произвол. Если прикинуть, что я не отброшу копыта здесь и дотяну до старости — буду получать пенсию, эквивалентную сумме, за раз пропиваемую в пабе, даже если буду пахать на благо государства. Ну и с хуя это я должен считать, что мне здесь рады? Если получится ужалить в туза правящий класс, без всякого зазрения совести сделаю это. Можешь считать меня быдлом, да.

617
rancid

Rancid, 19.12.2007 15:13

Может, тебе просто в жизни не повезло, но с ДС у меня всё в порядке было, в школе (если не считать постоянных драк класса до 9-го или 10-го из-за того, что я учился в чужом «квадрате», но это ерунда) тоже — более того, школа отличная и учителя хорошие. А рассчитывать в старости только на пенсию — это опять-таки совковое воспитание. Ты что, не рассчитываешь за всю жизнь до пенсии какой-то задел на старость сделать?

618
aztech

Aztech, 19.12.2007 15:21

да не, драки то как раз нормальное явление. А вот остальное — нет. Увы, в моей первой школе почти не было хороших учителей. В том то и соль, что не расчитываю. Короче, я могу за тебя только порадоваться, если в твоей жизни сложилось иначе.

619
aztech

Aztech, 19.12.2007 15:29

kp.by/2007/11/10/doc...

620
sosno

Sosno, 19.12.2007 16:24

Да нех тут спорить. Пока в наших странах будут оставаться теперешние руководители. Государство никогда не повернется лицом к своим гражданам.

621
az

aZ, 19.12.2007 16:26

Пока не изменится общество — всё будет так же, как и сейчас.

622
fromsochi

Нахуй ник., 19.12.2007 16:47

Нынешнее российское общество изменится очень не скоро. А если хочется жить в обществе, которое не понаслышке знакомо с институтами социального и правового государства, то надо валить — это единственный путь.

623
no_guns

blackjack, 19.12.2007 21:06

Может, тебе просто в жизни не повезло
Ну да, не удалось приватизировать нефтедобывающию компанию.

А рассчитывать в старости только на пенсию — это опять-таки совковое воспитание.
Rancid, давай я тебе пример приведу. Был когда-нибудь в Египте или слышал про это? Знаешь, как там люди на машиных ездят? Я тебе скажу — безо всяких правил и выдавливают столько, сколько едет автомобиль. На дороге главное правило — вовремя посигналить. Права дают только за то что ты, грубо говоря, смог припарковаться задним ходом. Или вообще за красивые слова. И вообще там бедуины, дома без пола, в смысле пол это прямо земля и многое другое, что ярко свмдетельствует о развитии и цивилизации в стране. При этом русские там не отдают своих детей в русскую школу, потому что местная лучше. Полиция там охраняет граждан страны, а не грабит. Ну и самое главное, пока человек способен, он работает. А в старости получает приличную пенсию. И во всех других более цивилизованных странах старики гарантированно получают достойную приличную пенсию, на которую разезжают по заграницам и живут себе спокойно. Это не совковое воспитание, это нормально. А вот что как каждый когда0то был маленьким так, если повезет когда-то станет и стареньким это факт. И что ты собираешься делать на пенсии? Лучком на рынке торговать? Или надеешься скопить пару миллионов евро и получать с них проценты? Или, может быть, ты думаешь, что в 60 лет будешь так же востребован как и в 30?

624
az

aZ, 19.12.2007 21:10

Хорошо там, где нас нет, ага. :blah:

625
aztech

Aztech, 19.12.2007 21:12

Лучком на рынке торговать?

Тузом! :lol:

626
no_guns

blackjack, 19.12.2007 21:14

Хорошо там, где нас нет

Да уж, есть места получше наших, это факт.

627
101er

V8 Powered, 19.12.2007 21:21

«Не согласен, не наебательство, т.к. я вылез.»
так бы все теоремы доказывались. померил углы у одного треугольника и изрек, что у всех сумма углов равноа 180.

«что Беларусь отменяет льготы, чтобы заплатить за российский газ.. (или не для этого??) мы же братские народы, ппц… „
братские народы должны поставлять сырье и товары друг другу бесплатно?

“Если вам так проще — строчить непроглядно пессимистичные посты и считать, что жизнь — дерьмо, и что все в ней только и хотят вас обидеть — ваше право. Сидите нойте дальше.»
Я таки вижу Рэнсида каким-нибудь магнатом, который всего добился сам и своим трудом… И теперь дает советы как заработать миллион.

628
rancid

Rancid, 19.12.2007 22:33

И что ты собираешься делать на пенсии?
Есть много вариантов. И очередь за пенсией — менее предпочтительный из них.

Я таки вижу Рэнсида каким-нибудь магнатом, который всего добился сам и своим трудом…
А что, есть только две категории: либо миллионер, либо нищий? Так сказать, «Или пан, или пропал»? Не всего сам, конечно, но кое-чего таки добился.

И теперь дает советы как заработать миллион.
Советы? Боже упаси. Где ты увидел тут советы? Просто высказываю своё мнение.


629
101er

V8 Powered, 19.12.2007 22:36

«И очередь за пенсией — менее предпочтительный из них» — пенсию давно можно переводить на карточку. как вариант.

630
no_guns

blackjack, 20.12.2007 10:18

И очередь за пенсией — менее предпочтительный из них.
То есть, ты собираешься всю жизнь честно платить налоги, которые растаскиваются среди кругов правящей элиты, ничего с этого не иметь, и призываешь считать, что это так и должно быть. Или про свой успех тоже легко говорить так. Вот ты — юрист, я IT-специалист, хороший возраст итд. Сейчас мы востребованы и нам платят. А что делать, например, талантливому музыканту в наше время?!!! Я не имею ввиду бездельников, кроторые немного умеют бренчать на гитаре и жалуются на то, что кто-то виноват в том, что они не рок-звезды. Я имею ввиду профессиональных музыкантов с консерваторским образованием, которые потратили на музыкальное обучение во много раз больше времени, чем мы с тобой на своё обучение. По несколько часов в день с раннего детства! Что им делать?! Кому они тут нужны?! Куда могут себя применить?! Стоять под фанеру в «стенке» у сраной поп-певички?! Rancid, ты — обыватель. Тебе хорошо в данных условиях, остальное тебя не волнует! Тебя не волнуют российские офицеры (я не имею ввиду преступников), а настоящие офицеры, которые нашу на хрен родину защищают! Им нихера до сих пор не платят. И так уже почти два десятка лет! И их тоже лишили льгот, потому что монетизация и порядок её проведения была фактическим лишением!

Не, ребят, цивилизованный мир так не живет. Вот вы говорите, льготы — на хрен, пенсия — бред, бесплатная медицина — абсурд итд итп. Тогда ответьте мне на один вопрос, на хрена тогда это государство вообще нужно? За что оно сосёт налоги, заставляет служить в армии? И по какому праву горстка ублюдков растаскивает природные ресурсы и индустрию, которую наши бабушки и дедушки строили и за которые воевали в Великой Отечественной войне?! Они что для этого отвоевывали у фашистов нашу территорию, чтобы теперь отдельные личности торговали ею в свой карман?!!

Вывод такой, несправедливо все это. И если кто-то скажет, что это нытьё, то он напросто просто глупец. Это не нытьё, а взгляд правде в глаза. Правде, не только такой, как я её вижу в своей спальне из-под одеяла по телевизору. А правде, какая она бывает у десятков миллионов моих соотечественников. Я не закончил, работать надо…

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.