ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Политика
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Политика

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28
451
az

aZ, 11.12.2007 14:47

Может и нельзя собираться, но мне с друзьями это как-то не мешает. А с повязками ходят только колхозники. :)

452
garikemko

GarikRamone, 11.12.2007 15:51

Про повязки не слышал…Видел лично что там везде пиарят фосфорные наклейки и стикеры,которые будучи приклеиными на людей не дают водитеялм из сбить поздно ночью.
Вообще от поездки в Белорашу у меня стока охуенния,я просто не понимаю почемку в ооооочень многом у вас все науровень лучше выше и цивилизованей чем в России….и кто то ее недоволен..

453
redfan

redsfan, 11.12.2007 16:07

Кстати, мне знакомые говорили, кто там бывал, тоже что охуенней страна чем наша.

454
no_guns

blackjack, 12.12.2007 09:47

Медведев любит рок! Любимые исполнители — Black Sabbat и Ozzy Osbourne. :) А вообще, я так и думал, что Медведев будет преемником, а Путин — премьером. Возможны, правда, ещё варианты типа, новое союзное государство с Белоруссией, в котором Путин президент, либо искусственный теракт со введением чрезвычайного положения и Путин президент, либо просто Медведев слабизну даст где-нибудь и в качестве «необходимой меры» тот же результат. Но всё это выглядит скорее смешно, чем разумно. Так пуля в массы в качестве пенсионерских понтов. А понтануться Вован ой как любит! :) Да, ничего не изменится, Ходор будет сидеть, Литвиненко — покоиться с миром, прочих особо болтоивых будут угощать чаем с полонием-210… А простым обывателям будет по крайней мере не хуже.

455
garikemko

GarikRamone, 12.12.2007 12:54

я просто подумал,что кроме медведева у нас ее будут такие кандитаты как Фрадков скажем,и еще один тип,забыл его имя…так что на их фоне медведев еще куда ни шло…

456
myron

deMyron, 12.12.2007 13:31

настоящий Медведев теперь где-нибудь на дне реки www.newsru.com/russi...
пластическая хирургия(на основе нанотехнологий), грим.. разгадка третьего срока!

457
durango95

Durango 95, 12.12.2007 16:14

Медвед неотвратим. ФСБшники всё знали на пять лет вперёд.

458
no_guns

blackjack, 13.12.2007 09:36

demyron, а Иванов тогда клон?

459
myron

deMyron, 13.12.2007 12:08

Иванов всегда клоун

460
no_guns

blackjack, 13.12.2007 15:35

Клоун — Жириновский.

461
dimon

Randle [москов хОй!стер], 14.12.2007 15:00

plan.lutskiy.ru/

462
aztech

Aztech, 17.12.2007 22:15

Сегодня белорусы проснулись в другой стране. У которой из двух идентификационных признаков — «чистая» и «социально ориентированная» — остался теперь лишь один. В понедельник, 17 декабря, вступил в силу закон «О государственных социальных льготах, правах и гарантиях для отдельных категорий граждан», отменяющий чохом все существовавшие до сегодняшнего дня льготы, за небольшим исключением. Причём белорусские власти поступили ещё радикальнее российских: речь идёт не о «монетизации», а попросту о ликвидации льгот. Такой вот интересный подарок к Рождеству и Новому году.

«Белорусы приветствуют отмену льгот. Им надоело кормить нахлебников» (Владимир Кожевников, главред белорусской газеты «Во славу Родины», на одном из интернет-форумов)

Что же это за нахлебники, подверженные иждивенческим настроениям, с развитыми инстинктами извините-паразитов, которые призваны сделать белорусскую экономику более конкурентноспособной?

******************

ДЕТИ. Отменено бесплатное обеспечение лекарствами до 3-х лет. Школьники старше семи лет лишились права на льготный проезд в общественном транспорте. Дети погибших или умерших, получающие пенсию по случаю потери кормильца, с сегодняшнего дня не будут получать бесплатных лекарств и зубопротезирования.

СТУДЕНТЫ и ПЕНСИОНЕРЫ. Отныне будут оплачивать 100-процентную стоимость проезда.

ВЕТЕРАНЫ ТРУДА. Отменены льготы в отношении 50-процентной скидки стоимости лекарств (в возрасте старше 70 лет), бесплатное зубопротезирование, 50-процентная скидка на проезд в общественном транспорте.

ЧЕРНОБЫЛЬЦЫ. Отменены: бесплатное получение лекарств по рецептам врачей; бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов; ежегодное бесплатное обеспечение санаторно-курортным лечением или получение денежной компенсации в размере средней стоимости путёвки; бесплатный проезд на транспорте от места жительства до места лечения, диспансерного, амбулаторного или клинического обследования и обратно; возмещение органами социального обеспечения расходов, связанных с обслуживанием на дому больного, нуждающегося по медицинскому заключению в постороннем уходе, при отсутствии проживающих с ним родственников; обеспечение продуктами питания по медицинским нормам; бесплатное содержание детей в детских дошкольных учреждениях (компенсация стоимости питания для не обеспеченных местами), пионерских лагерях и учреждениях санаторного типа; оплата жилой площади, занимаемой этими гражданами и проживающими совместно с ними членами их семей, а также семьями, получающими пенсии по случаю потери кормильца вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, в размере 50% квартирной платы; бесплатный проезд на городском общественном транспорте, железнодорожном, автомобильном и водном транспорте пригородного сообщения.

ДОНОРЫ. Лишились 50-процентной скидки за оплату лекарств и бесплатного зубопротезирования.

БЫВШИЕ УЗНИКИ КОНЦЕНТРАЦИОННЫХ ЛАГЕРЕЙ. Отменено бесплатное лекарственное обеспечение и зубопротезирование.

ИНВАЛИДЫ III-ей ГРУППЫ. Отменены льготы по 50-процентной стоимости медикаментов и бесплатному зубопротезированию.

ИНВАЛИДЫ I-ой и II-ой групп, инвалидность которых наступила в результате противоправных действий, по причине алкогольного, наркотического, токсического опьянения или членовредительства не получат 90-процентную скидку на лекарства, бесплатного зубопротезирования и обеспечения «иными средствами техреабилитации».

******************

www.livasprava.in.ua...

463
101er

V8 Powered, 17.12.2007 22:46

ебануться… слов других нету. отмена льгот. и все. пиздато, хуле…

464
remo

REMO, 17.12.2007 22:51

ху*ла у власти творит такую чернуху сука!!!

465
batiskaff

batiskaff, 17.12.2007 23:05

блять форменный беспредел… думаю до бунта не далеко

466
az

aZ, 17.12.2007 23:17

Я полностью согласен с отменой льгот.

467
batiskaff

batiskaff, 17.12.2007 23:20

высокие налоги?

468
az

aZ, 17.12.2007 23:29

Всё нормально, не нравится только тем, кто не хочет работать.

469
batiskaff

batiskaff, 17.12.2007 23:32

инвалиды и дети (коих думаю немало) врядли могут работать

470
kolobok

kolobok, 17.12.2007 23:40

на фоне этого случилось и положительное событие, которое меня лично затрагивает намного больше. хотя, на мой взгляд, это сделано для того, чтобы хоть как-то отвлечь и смягчить последствия отмены льгот.

Президент Республики Беларусь 17 декабря подписал Указ № 643, которым с 1 января 2008 года отменяется разрешительная отметка в паспорте гражданина Республики Беларусь, временно выезжающего за границу.

news.tut.by/politics...

471
az

aZ, 18.12.2007 00:00

batiskaff, инвалиды, которым отменили льготы — сами виноваты в своей инвалидности, нужно думать головой прежде чем что-то делать, если нет мозгов — такова судьба, государство не должно за это отвечать. Дети не должны работать, для этого есть родители, которые дают им денег, а если не дают, то я думаю не давали и на льготный проезд и на лекарства, какой бы скидки там не было.

472
aztech

Aztech, 18.12.2007 00:33

сами виноваты в своей инвалидности

Не согласен. До хуя людей получило инвалидку, защищая с оружием своё ебаное государство, или работая на гос. предприятиях с низкими нормами безопасности труда.

Да и про остальное тоже не согласен.

473
az

aZ, 18.12.2007 00:41

И вообще, пора бы уже понять, что в республике в которой вообще нихуя ценного нет, кроме стремления некоторых людей мозгами зарабатывать деньги — давно нужны подобные встряски. Есть куча быдла, которое не хочет работать, даже не работать, а ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги, хотят нахаляву всё — сходить на работу, вздрочнуть там и прийти домой, пойти вечером напиться и жаловаться всем — «почему это так мало платят! я же целый день на работе сижу!».

Несомненно, я очень радикален в своих высказываниях, но я понимаю, что разные ситуации бывают в жизни и что я могу попасть в них, НО я никогда не надеялся на манну небесную и тем более на какие-то льготы. Мне было противно, когда в общественном транспорте мне давали льготный талончик, когда я его не заслуживал и более того — он мне не нужен, т.к. я забатываю деньги и в состоянии оплатить тот же проезд — я говорил, что мне нужен полный талон, на что получал осуждающий взгляд кондукторши, которая якобы хотела сделать мне услугу подсунув льготный талон.

474
az

aZ, 18.12.2007 00:47

Не согласен. До хуя людей получило инвалидку, защищая с оружием своё ебаное государство, или работая на гос. предприятиях с низкими нормами безопасности труда.
Дада, особенно «по причине алкогольного, наркотического, токсического опьянения или членовредительства». Более того, что-то я не знаю случаев, чтобы беларусы от чего-то защищались после второй мировой войны, а так же работали на заводах «не подозревая» о «низких нормах безопасности труда» — хотели срубить «лёгкого бабла» и при чём САМИ не заботясь о своём здоровье. Есть у меня друг, который работает на заводе — ему выдают респиратор, на который он болт ложил, т.к. считает, что у него дохуя здоровья и респиратор ему ни к чему. И кто в этом виноват? Государство?

475
az

aZ, 18.12.2007 00:51

Про то, что практически все рабочие бухают на всех заводах я уж и рассказывать не буду.

476
aztech

Aztech, 18.12.2007 00:54

Более того, что-то я не знаю случаев, чтобы беларусы от чего-то защищались после второй мировой войны

к сожалению, в истории РФ есть такие главы, как Афганистан и Чечня.

Про заводы я тебе так скажу.. У меня бабушка покойная — ветеран труда. Она после войны пошла на завод работать, экономику поднимать, а ей там два пальца отрезало. А сейчас… когда то давно работал в котельной, так вот, там был мужик, получивший инвалидку. Как это произошло? Котёл взорвался. Взорвался, потому что старый, потому что пиздюки-чиновники никогда не сделают так, что бы всем вокруг жилось хорошо и спокойно. Не мне тебе это объяснять. На тему твоего сарказма про отравления — тот мужик был трезвеником. И как человек, прошедший через заводскую жизнь, могу тебе сказать, что от респираторов толку почти нет.

477
az

aZ, 18.12.2007 01:07

Aztech, Беларусь не входит в РФ и тут обсуждаются не котлы на заводах в РФ, а в Афганистан на сколько я знаю ехали добровольцы (возможно я ошибаюсь). Не хочу обижать твою бабушку, тебя и мужика с котлом, но я считаю, что это не причина выдавать льготы. Более того адекватнее было бы ввести обязательное (конечно не обязательное, но что-то в этом роде) медицинское страхование (как сделали с обязательным страхованием машин), т.к. ну НЕТ денег у государства даже на подачки инвалидам, я вообще удивляюсь как ещё более-мение держится беларуский рубль по отношению к доллару в последние пару лет.

478
az

aZ, 18.12.2007 01:13

И если уж пошёл разговор про бабушек, то моя бабушка инвалид — у неё «не работает одна нога», а вторую поломала. На ней никак не отразится отмена льгот.

479
az

aZ, 18.12.2007 01:23

И вообще, я собрался купить фликер и напялить его на куртку.

480
durumar

durumar, 18.12.2007 04:05

в истории РФ есть такие главы, как Афганистан

что-то я не знаю случаев, чтобы беларусы от чего-то защищались после второй мировой войны

Такая глава, как Афганистан, есть и в истории Беларуси

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.