ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Политика
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Политика

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28
1
stakan

Cretino Ramone, 30.05.2005 19:38

В общем, давно хотелось открыть топ на данную тематику…причина – банальное любопытство!..просто интересно, кто как относится к этой общественной сфере !
Каждый, кому есть 18…имеет право избирать!..т.е. формально, я подчеркиваю формально!..каждый из нас (кому 18!), может повлиять на политическую ситуацию в целом!..что выходит на практике?..это уже другая история! ))

P.S. Просьба не постить ебенячьи страницы!
«Краткость – сестра таланта.» ©

2
not_jesus

Not Jesus, 30.05.2005 19:47

мог бы для начала своё мнение написать о политической ситуации в целом и как с ней бороться ))

P.S. Просьба не постить ебенячьи страницы!
это типа — «много — значит хуйня»?! )))

3
stakan

Cretino Ramone, 30.05.2005 20:56

Вопрос нашим Белорусским друзьям:

Как Вам живется при авторитаризме??? ))

4
mozart

Mozart, 30.05.2005 21:15

Нам не живется, нам существуется

5
stakan

Cretino Ramone, 30.05.2005 21:20

Белый дом США, отнес ваше государство в категорию стран с тоталитарным режимом!..помимо Вас туда входят Северная Корея, Туркменистан и т.д. ))

6
rancid

Rancid, 30.05.2005 22:08

Вопрос нашим Белорусским друзьям:
Как Вам живется при авторитаризме??? ))

А ты думаешь, что живёшь не при авторитаризме? ;)

Белый дом США, отнес ваше государство в категорию стран с тоталитарным режимом!..помимо Вас туда входят Северная Корея, Туркменистан и т.д. ))
Я б и страну, в которой находится этот самый Белый Дом отнёс в ту же категорию.


7
utka

утиный пляж, 30.05.2005 22:12

А ты думаешь, что живёшь не при авторитаризме?
согласен с этим высказыванием,мы сами живем в авторитарном режиме,а белый дом,,,да ну его нах

8
narcotic

Mix Rockin, 30.05.2005 22:33

Белый дом США, отнес ваше государство в категорию стран с тоталитарным режимом!
Если бы Москва не подтирала америкосам задницу, РФ тоже бы вошла в этот список.

9
stakan

Cretino Ramone, 30.05.2005 22:44

А ты думаешь, что живёшь не при авторитаризме?

Разумеется в стране прослеживаются тенденции направленные на построение авторитарного государства!..только нада различать «авторитаризм» и «тоталитаризм»!..Беларусь буквально в шаге от последнего!

Какие соображения по поводу внешней и внутренней политики Прибалтийских государств…в общем, их отношение к русскоязычным общинам и России в целом.

10
narcotic

Mix Rockin, 30.05.2005 22:50

Беларусь буквально в шаге от последнего!
Вот когда там откроют ГУЛАГ и всех Белорусских юзеров АНТИПАНКА туда сошлют за прослушку гнилой буржуазной музыки — тады будет тоталитаризм :D

Какие соображения по поводу внешней и внутренней политики Прибалтийских государств…в общем, их отношение к русскоязычным общинам и России в целом.
А ты как думаешь? Сварил бы в кислоте тех, кто поганит память наших дедов, называя их оккупантами. Да если б не СССР — выселили бы их немцы к чёртовой матери за Урал куда-нибудь. А эти мударасты вермахту памятник открыли…


11
stakan

Cretino Ramone, 30.05.2005 22:58

Бля!..у нас в стране даже нет «правой оппозиции»!!!..полный пиздец.

12
not_jesus

Not Jesus, 30.05.2005 23:04

зато есть ультраправая

13
stakan

Cretino Ramone, 30.05.2005 23:07

зато есть ультраправая

Россия – страна крайностей!

14
narcotic

Mix Rockin, 30.05.2005 23:40

Если честно, отсутствие в России правой оппозиции меня ебёт далеко не в первую очередь… Вон в Китае вообще нет никакой оппозиции, а развивается будь здоров. При таких темпах лет через 30 у него весь мир сосать будет.

15
ca-punker

CA-Punker, 30.05.2005 23:56

А я аполитичен.
Ни разу я ещё не ходил и не голосовал за кого-либо на выборах. Это бессмысленно.

16
knoll

Citizen, 31.05.2005 06:18

Это бессмысленно.

Ты прав. Я ходил на выборы,но голосовал против всех,потому что в этой стране все политики хотят только власти и много $$$. Некому не верю, все они одним миром мазаны.

17
shtaket

Zebr, 31.05.2005 07:47

А я один раз на выборы ходил…первый и последний, зато ручку на халяву подарили!

А вообще, ребт, «читайте книжки там все написано»=)…а именно «1984» Оруэлла…и радуйтесь, что живете не в той ситуации!

18
sosno

Sosno, 31.05.2005 10:57

Ну если уже США авторитарная страна, то это уже клиника! Я последний раз такое заявление слышал только от ярого антиамериканиста и то не аргументировоное! Рансид, не пробовал книжку по политологии прочитать?

19
julya

julya, 31.05.2005 13:10

А ты как думаешь? Сварил бы в кислоте тех, кто поганит память наших дедов, называя их оккупантами. Да если б не СССР — выселили бы их немцы к чёртовой матери за Урал куда-нибудь. А эти мударасты вермахту памятник открыли

В отличие от Сталина Гитлер не организовывал заграничных турне. Самых сильных использовали бы в качестве бесплатной рабочей силы, а других отправили бы в газовые камеры к евреям…

И после этого я, говоря по-русски, спокойно по улице пройтись не могу…

20
stakan

Cretino Ramone, 31.05.2005 14:03

А я аполитичен.
Ни разу я ещё не ходил и не голосовал за кого-либо на выборах. Это бессмысленно.

Это свойственно большинству…и во многом именно поэтому…наша страна в клоаке!

21
narcotic

Mix Rockin, 31.05.2005 15:41

В отличие от Сталина Гитлер не организовывал заграничных турне.
У него просто некуда было их организовывать. Это раз. Не хватало сил и времени — это два. Были у нацистов планы ещё в 1938 вывезти всех немецких евреев на Мадагаскар, да только «мировая общественность» (читай: Англия) этому воспрепятствовала.

В нацистских планах колонизации восточных территорий (в т.ч. в плане «Ост»;) ясно было сказвно: «Всё коренное население этих земель должно быть выселено за Урал, чтобы освободить территорию для немецких колонистов». Что, разумеется, не исключает их одновременное использование в качестве рабочей силы…

22
timahelm

Тима, 31.05.2005 15:48

Я аполитичен

23
doosh

Dush, 31.05.2005 16:11

хочу поделиться жизненным опытом…. не знаю, много ли у вас знакомых депутатов, но мой школьный учитель по черчению когда-то боролся за права всех учителей края!!! и баллотировался на выборы в гор. думу….. его выбрали по нашему изб. участку и…..
и нахуй он послал всех учителей и свои обещания!!! нас ничему не учил, а мы и рады были….
потом он открыл собственный штаб, купил машину и на следующие выборы расклеивал в огромных количествах свои листовки (бля, скока ж эт денег-то!?!?!), но за этого козла никто не голосовал!!! видели бы вы его… говорят щас в моей (бывшей) школе преподает….

24
leja

Лея, 31.05.2005 16:37

аполитичен- значит безразличен, а что в таком случае обсуждать? На что жаловаться? Если что не нравится, попробуй сделать лучше. Аполитичен- моя хата с краю…

25
stakan

Cretino Ramone, 13.12.2005 23:56

ммдя…в Автралии щас каждый развлекается, как может)

26
xbuzx

xBuZx, 14.12.2005 00:26

Апполитичен — значит не связывать свою жизнь с политикой страны,которая тебе ничего не дала.

27
nids

guest, 14.12.2005 01:51

Апполитичен — значит не связывать свою жизнь с политикой страны,которая тебе ничего не дала.
Аполитичный — безразличный в вопросах политической жизни.
Неужели так сложно открыть словарь и посмотреть значение слова, чтобы в своем суждении опираться хотябы на что-то?

28
rancid

Rancid, 14.12.2005 08:03

Ну если уже США авторитарная страна, то это уже клиника! Я последний раз такое заявление слышал только от ярого антиамериканиста и то не аргументировоное! Рансид, не пробовал книжку по политологии прочитать?
1) Точно, клиника — весь мир.
2) Странно, в Америке дофига уже манифестаций было с подобными лозунгами + Anti-Flag, NOFX, Green Day etc. ты разве не слышал?
3) Книжку по политологии пробовал читать, и даже получилось! Между прочим, политический режим находится в тесной взаимосвязи и определяется внутренней (был принят ряд «комендантских» федеральных законов) и внешней политикой государства (последняя у США — ярко выраженный неофашизм, который только слепой не может разглядеть), а также избирательной системой, которая в Америке в последнее время далековата от идеалов демократии.

29
xbuzx

xBuZx, 14.12.2005 12:09

Я выразил как мне будет удобно,плюс это сугубо личное мнение и моё понимание данного вопросо,может оно ошибочно,но я придерживаюсь именно такой точки зрения.И во-вторых,особо в рассуждения не вдавался,я выразил свою точку зрения.

30
ca-punker

CA-Punker, 14.12.2005 15:24

2Dima Popster, пост 20.
«Это свойственно большинству…»
Мне более чем насрать чему это больше свойственно. Можно подумать, если все придут на выборы и единодушно отдадут свой голос какому-нибудь кандидату, который дорвётся наконец до власти, то страна поднимется?! Не смеши. Всё будет по старому.

«и во многом именно поэтому…наша страна в клоаке!»
Страна в клоаке знаешь почему? Потому что все только и могут ныть, что страна в клоаке, но ситуацию никак поменять не хотят. Да и, по хорошему, не могут, даже если бы и хотели. Поэтому я не вижу смысла голосовать.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.