ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > sXe-листовки
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

sXe-листовки

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19
241
rock17roll

DEEmon, 04.01.2007 23:59

Люблю алкоголь, сигареты, жевательные резинки, макдональдс, пиздатую одежду и прочии кайфы жизни. Это мой осознанный выбор. Тошнит от закомплексованных, с промытыми мозгами каой-то невнятной бесполезной идеей людей, которые тратят лучшие годы на листовки и прочую хуергу. Я ничего не заливаю и не затуманиваю, а получаю удовольствие от жизни. А затуманивают неокрепшее сознание подростков как раз такие, с идейными листовками и стикерами.

242
doosh

Dush, 05.01.2007 00:03

судя по всему ты приравниваешь схе листовки к сигаретам, алкоголю, жевательным резинкам, энергетическим напиткам, макдаку, супер модной одежде и ОГРОМНОМУ КОЛИЧЕСТВУ ВСЯКОЙ ХУЙНИ!
нет, просто интересно было, как это всё можно терпеть, если всего одна листовка может вызвать бурю негодования??

а я не хочу видеть рекламу сХе, так как реклама давит на мнение! а сХе выбор должен быть осознанный, а не под давлением листовки!
я абсолютно согласен что выбор должен быть сознательным!!! но… я где-то писал, но повторюсь — если у человека уже есть мысль бросить пить, то даже сХе-листовка может повлиять на её (мысли) продвижение!! я, как человек ранее пьющий, не по наслышке знаю, что если пытаешься бросить пить, то давление в первую очередь ощущаешь не со стороны тоскующего по алкоголю организма, а от друзей и знакомых!!! причем ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ давление… узнав что я не один такой, что есть целое движение за отказ от алко, мне было гораздо легче пережить гонения))) может быть я бы бросил раньше, если бы увидел в Барнауле хоть одну сХе-листовку…
и в заключение еще раз скажу — настоящее давление было оказано не сХе в том что я бросил пить, а рекламой алко, моими друзьями, образом жизни целой страны в том, что я вообще начал пить…

243
doosh

Dush, 05.01.2007 00:08

Люблю алкоголь, сигареты, жевательные резинки, макдональдс, пиздатую одежду и прочии кайфы жизни. Это мой осознанный выбор.
:lol:
КОНЕЧНО)))))))))) не знаю, согласятся ли остальные, но ИМХО это не настолько осознанный выбор насколько тебе кажется)))

244
rock17roll

DEEmon, 05.01.2007 00:14

Может и не настолько, но мне в удовольствие. Мне как-то не хочется выдумывать себе какие-то ограничения, руководствуясь мифическими идеалами.

245
az

aZ, 05.01.2007 00:15

не знаю, согласятся ли остальные, но ИМХО это не настолько осознанный выбор насколько тебе кажется)))
Не согласятся.

246
rancid

Rancid, 05.01.2007 00:27

Dush, в этой стране опасно заниматься пропагандой подобных вещей. Могут ведь и на костёр, как Джордано Бруно, отправить))


Это мой осознанный выбор.
Выбор, даже осознанный бывает: а) правильный, б) ложный. Только дураки учатся на своих ошибках. Ну а те, кто даже на своих ошибках не учится, тот даже не дурак…

Тошнит от закомплексованных, с промытыми мозгами каой-то невнятной бесполезной идеей людей, которые тратят лучшие годы на листовки и прочую хуергу.
Наверное, лучшие годы жизнистоит проводить за уничтожением своей печени и лёгких?)) Чтобы очень быстро настали годы худшие, когда приходит время вплотную заняться работой на лекарства для лечения «нагулянного» в лучшие годы. Это же очевидная пропорция.

А затуманивают неокрепшее сознание подростков как раз такие, с идейными листовками и стикерами.
Во гниды! Растляют детей, понимаешь!! Гаагского трибунала на них, фашистов, нету!!!

247
doosh

Dush, 05.01.2007 00:32

Не согласятся.
другого ответа от тебя не ожидал — это же я спросил :)

Может и не настолько, но мне в удовольствие. Мне как-то не хочется выдумывать себе какие-то ограничения, руководствуясь мифическими идеалами.
т.е. это совпадение когда человек употребляет то, что (совершенно случайно) рекламируют??? мда…
объясни же что такое этот мистический «мифический идеал»??? и каковы твои идеалы, которые немифические??

248
rancid

Rancid, 05.01.2007 00:33

Мне как-то не хочется выдумывать себе какие-то ограничения, руководствуясь мифическими идеалами.
Здоровье у тебя тоже мифическое? В сказке живёшь?

249
doosh

Dush, 05.01.2007 00:37

Dush, в этой стране опасно заниматься пропагандой подобных вещей. Могут ведь и на костёр
да ладно, это только инет)) меня не вычислят — я одел отражающий шлем из фольги!!!
а что мне тут еще делать?!?! не музыку же с ftp качать с dial-up'овским модемом!!

250
rock17roll

DEEmon, 05.01.2007 00:40

Моё здоровье никого, кроме меня не касается.
Употребляю то, что привык употреблять годами и как-то всё равно, рекламируют это или нет. Поверь, я уже не помню почему я стал курить Мальборо и пить Кока-колу, какую рекламу я видел или что-то ещё. Я знаю, что это качественный продукт, а больше меня мало что волнует.

251
doosh

Dush, 05.01.2007 00:42

2DEEmon
после твоей смерти можно будет выставлять твой мозг разъеденый в кунсткамеру, а в доказательство вреда алкоголя и курения рядом вывесить твои посты!!

252
rock17roll

DEEmon, 05.01.2007 00:45

бред

253
rancid

Rancid, 05.01.2007 00:50

Моё здоровье никого, кроме меня не касается.
Только если ты на 100% уверен, что у тебя никогда не будет детей. Да и вообще твоим близким, думаю, мало радости будет смотреть на то, как ты подыхаешь от рака, вызванного курением.

Употребляю то, что привык употреблять годами и как-то всё равно, рекламируют это или нет.
Во-во. Какая-та сигарета, к которой привык, оказывается сильнее свободолюбивой панковской натуры (это я не подначиваю, но фактически же так получается?).

254
doosh

Dush, 05.01.2007 00:53

вот бред:
не помню почему я стал курить Мальборо и пить Кока-колу… это качественный продукт, а больше меня мало что волнует.

если ты так легко впитываешь образ, навязанный рекламой и образом жизни окружающих, то как ты вообще здесь оказался??? неужели увидел где-то рекламу антипанка?

255
rock17roll

DEEmon, 05.01.2007 00:58

Ой бля, помимо никотина, в нашей экологии хватает боллее вредного говна…на именно эту тему не хочу разговаривать. Доводы 7го класса школы.
По поводу натуры. Сигарета мне не мешает чувствовать себя свободно. Сигареты считаю стильной и рок-н-ролььной темой. Да и не панк я собственно.
Dush, ты в бреду. Полюбому.

256
doosh

Dush, 05.01.2007 01:01

что я люблю в интернете — так это дебаты!!! аргументированные мнения, факты, опровержения, доказательства — этого всего нет))))

257
rock17roll

DEEmon, 05.01.2007 01:05

Dush, я не считаю нужным что то доказывать, когда вижу, что это ни к чему не приведёт. Сравни наши аваторы сначала, а потом подумай, есть ли смысл нам спорить?)))

258
timahelm

Тима, 05.01.2007 01:13

DEEmon, 04.01.2007 23:59
пиздата написано!

Dush, 05.01.2007 00:03
если пытаешься бросить пить, то давление в первую очередь ощущаешь не со стороны тоскующего по алкоголю организма, а от друзей и знакомых!!! причем ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ давление…
просто не надо быть мудаком и слушать чьито советы, а думать своей головой и самому принимать решения!!!

Rancid, 05.01.2007 00:27
Наверное, лучшие годы жизнистоит проводить за уничтожением своей печени и лёгких?))
Дим, ну тут же никто не говорит что надо становится алкашем и заканчивать жизнь в лечебнице.
я не думаю, что от пары кружечек пивка в субботу в баре с друзьями ты уничтожишь печень!
Человек, который думает головой и заботится о своем здоровье найдет четкую грань между «не пить совсем» и «стать алкашем»

Dush, 05.01.2007 00:42
после твоей смерти можно будет выставлять твой мозг разъеденый в кунсткамеру, а в доказательство вреда алкоголя и курения рядом вывесить твои посты!!
чувак! вот это точно уже перебор))))

259
doosh

Dush, 05.01.2007 01:15

я не считаю нужным что то доказывать, когда вижу, что это ни к чему не приведёт
О!!!!!!!! ты явился, мессия!!! Человек-который-заглядывает-в-будущее!!! :lol:
кстати, к чему-либо спор бы привел… пусть даже не к взаимопониманию и компромису!!! но… ты даже не пытался и капитулировал… можешь говорить, что ты не считаешь нужным спорить… а у меня другое мнение в отношении других людей))

Сравни наши аваторы сначала, а потом подумай, есть ли смысл нам спорить?)))
бля, а я даже и не думал никогда прежде чем написать что-либо кому-либо посмотреть на его аватар…
ЗРИ В АВАТАР!

260
rancid

Rancid, 05.01.2007 01:18

Ой бля, помимо никотина, в нашей экологии хватает боллее вредного говна…
Если ты не живёшь по соседству со взрывающимися реакторами АЭС и не работаешь могильщиком радиационных отходов, то тебе бояться особо нечего. В любом случае, как можно добровольно питать себя всяким дерьмом? Как выражаются две белобрысые из любимой всеми нами рекламы: «Почему люди курят?». А действительно, почему? Я думаю, потому, что в детстве курение придаёт статус взрослости, это всё очень солидно. А потом — просто бросить невозможно. Чем не наркомания?

По поводу натуры. Сигарета мне не мешает чувствовать себя свободно. Сигареты считаю стильной и рок-н-ролььной темой.
В этой жизни, увы, за всё приходится платить. В т. ч. и «за чувствовать себя свободно» таким вот образом.

261
doosh

Dush, 05.01.2007 01:22

просто не надо быть мудаком и слушать чьито советы, а думать своей головой и самому принимать решения!!!
ну против советов я ничего против не имею, а вообще я как раз своей головой и думал!! просто фраза «ты чё, не уважаешь? нука выпей!» к моему понятию «совет» никак не относится!

чувак! вот это точно уже перебор))))
ты посмотри на свой аватар, а потом подумай писать мне или нет… твой аватар символизирует состояние человека, принимающего алкоголь, курящего сигарети и принимающего наркотики — он настолько болен, что даже став привидением он не может летать без моторостимулятора))

262
doosh

Dush, 05.01.2007 01:23

Сигареты считаю стильной и рок-н-ролььной темой.
стереотип… значит ты не для себя куришь, а для того чтобы казаться стильнее окружающим…

263
rock17roll

DEEmon, 05.01.2007 01:28

Да, только что курил на и думал, кому бы стильнее показаться…компу?

264
doosh

Dush, 05.01.2007 01:34

эй, это исключительно твоя фраза — все права принадлежат тебе!! если захочешь, то
Сигареты считаю стильной и рок-н-ролььной темой. = Это мой выбор, я ни на кого не ориентировался

265
rock17roll

DEEmon, 05.01.2007 01:36

Да я ничего не отрицаю. Ариентировался много на кого, но ариентиры выбирал сам)))

266
timahelm

Тима, 05.01.2007 02:34

Dush, 05.01.2007 01:22
ну против советов я ничего против не имею, а вообще я как раз своей головой и думал!! просто фраза «ты чё, не уважаешь? нука выпей!» к моему понятию «совет» никак не относится!
ну чувак! это уж от тебя зависит! в моей жизни не было ни одного случая чтобы кто-то меня заставил выпить фразой «ты чё, не уважаешь? нука выпей!» или какой либо иной фразой. Я не пью водку 6 лет и при том роде деятельности (организация концертов) коим я занимался в Новосибе мне часто предлагали выпить водер за встречу и все такое. даже на поминках вопреки традиций я не пью водку!
Ну ли второй вариант) просто Ты общаешься с такими серьезными пацанами, что уж лучше выпить отказать))))

ты посмотри на свой аватар, а потом подумай писать мне или нет… твой аватар символизирует состояние человека, принимающего алкоголь, курящего сигарети и принимающего наркотики — он настолько болен, что даже став привидением он не может летать без моторостимулятора))
да ладно Тебе) не все так серьезно! это просто логотип группы к которой я имею непосрецтвенное отношение) никаких подводных камней))))

267
roka

Roka, 05.01.2007 10:44

Что-то вы тут так разошлись, будто Dush расклеиванием своих листовок лишит кого-то возможности пить/курить/совокупляться с себе подобными.

268
dimon

Randle [москов хОй!стер], 05.01.2007 10:45

не, все таки надо пить йогурт. Или сок. Вишневый. Вкустно и полезно. А то вчера так поили пивка.. Все как надо — и братание и драка возле метро. Короче, онли сХе)

269
doosh

Dush, 05.01.2007 11:00

2Димон (Randle)
торжественно посвящаю тебя в сХе-на-пару-дней, пока не пройдет похмелье и синяки)))

2Тима
это просто логотип группы к которой я имею непосрецтвенное отношение) никаких подводных камней))))
да ладно ты, я же тоже не серьезно)) мир вашей группе… :agree:

2Roka
я хоть слово сказал против совокупления??? всеми частями тела за!! :)

2DEEmon
Ариентировался много на кого, но ариентиры выбирал сам)))
молодец!!! а я уж подумал что тебе навязали на кого надо ориентировать…

270
roka

Roka, 05.01.2007 11:43

2Roka
я хоть слово сказал против совокупления??? всеми частями тела за!!

Ну все просто в таком возмущении, как будто ты на святое покусился.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.