ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > sXe-листовки
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

sXe-листовки

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19
61
aleks

Aleks, 28.06.2006 19:23

Я вообще не знаю как можно утолить голод овощами. Это сколько килограмм сожрать нужно??
Голод можно утолить и солью с водой…

62
crowdsurfer

Splinter, 28.06.2006 19:36

Не надо делать из сХе религию, кидз.

63
rancid

Rancid, 28.06.2006 19:38

Хорошо папа, не будем :teeth:

64
crowdsurfer

Splinter, 28.06.2006 19:49

А как же пиво, сех и травка?

65
aleks

Aleks, 28.06.2006 19:53

А как же пиво, сех и травка?
Это то, ради чего ты живешь?

66
crowdsurfer

Splinter, 28.06.2006 20:26

Осторожно Алекс — я тот еще СхЕ фанатик…:)

67
dimon

Randle [москов хОй!стер], 28.06.2006 20:30

Группы? Имена? Фамилии?
начет групп — мне нравится несколько наших групп, участниками которых являются сХе. Могу кстати их назвать. А насчет имен и фамилий (может еще и прозвища) — я многих не знаю, но они являются чуть ли не половинной публикой на все различных хк ( в том числе и закрытых) концертов. Я просто не хочу называть имена/фамилия/прозвища, мало ли, вдруг кого то забуду ;). Под позерами я имею в виду людей, для которых хк музыка — это крутая музыка, типа там крутой хк прикид, венсы последнее модели и т.д. (короче аналог блинк 182 4орева, только в хк варианте). Хотя конечно там есть и просто хорошие и позитивные люди, для которых хк культура (и в частности и сХе) много чего значить, которым почет и уважение!

«Фрукты, в принципе, тоже не воспрещаются»
кто сомневается! Просто смотри, к примеру я с утра иду на работу, после окончание РАБочего дня иду сдавать экзамены (или на тот же хк концерт). Причем временим я располагаю не очень то и большим. Итак мои действия, покупать килограмм бананов/помидоров/сЕмачек и этим пытаться утолить голод? Или купить к примеру шурму/хот дог или зайти в туже забегаловку (магдональс). Конечно же я выберу второе, поскольку это «дешево и сердито».

68
doosh

Dush, 28.06.2006 20:32

на то он и идеал, что не является реальностью… но, как все знают с детства, к идеалам надо стремиться! естественно не ко всем подряд, а к тем, которые ты принимаеш, которые ты считаеш достойными стремления…такое ощущение, что для большинства идеалом является Шнур…
Откуда такая уверенность, что схе — это идеал?

таково мое мировоззрение!! я специально написал про идиалы, которые ты принимаеш! ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ сХе — это если не идеал, то сильно приближен к нему… и быть здоровым, с незатуманенным рассудком, не вредить своему организму — это идеальное для меня состояние! если для тебя идельное состояние — это быть пьяным и укуреным, то я тебе сочувствую…

Не надо делать из сХе религию, кидз.
не надо делать из алкоголя религию, кидз

решил, к примеру, всё же выпить (плохо было, беда какая-нибудь страшная случилась или ещё что-нибудь)
это просто охуенные причины для того чтобы выпить… замечательный способ уйти от проблемы или улучшить настроение!!! :head:

никогда не ходил в фаст фуды постоянно, только когда действительно не было другого выбора, но почему-то у меня он есть)
Ты сам себе противоречишь. То не ходил никогда, то ходил, когда не было выбора, то есть выбор всегда, но всё равно не ходил, когда не было выбора. Бред какой-то.

если тебе непоянтно высказывание, не надо запутывать его еще больше…
rancid_oyster сказал что у него нет альтернативы, поэтому он ходит в Мак… я же всего лишь имел в виду, что у меня почему-то есть выбор ходить туда или нет (и поверь, альтернативой Маку я выбрал не голодную смерть!), и я выбрал не фаст фуды!!! но пару раз мне все же приходилось туда забегать, но это был крайний случай, я не хотел упасть в обморок на работе))

69
fuzz

FuZZ, 28.06.2006 20:48

это просто охуенные причины для того чтобы выпить… замечательный способ уйти от проблемы или улучшить настроение!!!
А почему нет? По-моему прекрасный способ.
я же всего лишь имел в виду, что у меня почему-то есть выбор ходить туда или нет (и поверь, альтернативой Маку я выбрал не голодную смерть!), и я выбрал не фаст фуды!!! но пару раз мне все же приходилось туда забегать, но это был крайний случай, я не хотел упасть в обморок на работе))
ты говоришь так, как будто поесть в Маке — страшнейший грех. Если я хочу есть, я не буду запаривать себя поиском альтернативных ваирантов, я просто пойду и пожру там где быстро, вкусно, удобно и еще хуй знает что, а не буду падать в голодный обморок в поисках салатика и сока.


70
ca-punker

CA-Punker, 28.06.2006 22:40

Видите ли… Вот если у стрейтэджера горе, проблемы etc. он не будет ломаться и думать «Ууух, бля, ну почему мне нельзя выпить/покурить?!». Ему это просто не нужно. Это не самоограничение, это просто не нужно ему. А уходить от проблем с помощью алкоголя — вообще это не выход. Заметьте, про настроение я не говорю.
З.Ы.
Макдак — в ад.

71
mahatma

mahatma, 28.06.2006 23:29

Сколько в СНГ «различных панк/хк звёзд ведущих веганский/вегетарианский образ жизни»?
дохуя.
А с чего ты взял, что я хочу, чтобы мне навязывали чужое мнение, причём открыто — убеждениями, листовками и своими крестами? Когда свобода выбора стала зомбированием и промыванием мозгов?
мм…вот оно как оказывается. тебе его никто не навязывет. не льсти себе.
вопрос в другом заключается. существует хадрлайн. хардлай-вот, что действительно порождение зла. но все хардлайнеры позёры и фошизды. поэтому они не тру.
Откуда такая уверенность, что схе — это идеал?
ни о каком идеале не идет речи. схе-альтернатива алкопану. акопанк-альтернатива схе. свобода(бля, как пафосно) как разтаки и заключается в том, что ты волен выбирать, что хочешь. идеала как такого не существует в принципе.
Глупо говорить про свободу выбора являясь схе. Когда однажды человек стал схе и после решил, к примеру, всё же выпить (плохо было, беда какая-нибудь страшная случилась или ещё что-нибудь), что с ним дальше будет? Он сможет опять быть схе? Или нет? Это свобода выбора? Это просто позерство.
логика отсутствует. если человек был схэ, но просрал свой эйдж, то значит, что он просрал свой эйдж.
человек был свободен в своем решении стать схе, человек был свободен в своем решениии выпить. человек свободен в выборе своей дальнейшей судьбы(это пиздец как красиво звучит). ни о каком позерстве речи не идет.
2)rancid_oyster
Я за свободу выбора, добровольного и не навязанного ничем. Кстати, шутки шутками, но мне в сети попадались сектанты, примерно такие утопии и культивирующие, вплоть до того, что за выпивку сажать в тюрьму.
ебланы и тупое стадо баранов, которое в лоб принимает догмы и лозунги есть везде(позЕры тобишь). они не характеризуют всё движение вцелом.
схе-часть чел. характера. не суть схе-несхэ, веган-невеган, главное, чтоп чилавек был хороший. толерантность, бля.
3)Dush
Ведь я не собираюсь жить вечно
никто, думаю, не собирается, но я не вижу в этой фразе призыв к выпивке и курению, или простест против сХе…

имхо, канешн, так сказать, но автор фразы имел ввиду, что каждому свое, комуто быть схе, комуто нет…грубо гаваяр…
з.ы. мне нравится вкус всякого гавна типа реддевила, ягуара и тд..вряд ли сущ коктейльный алкоголизм…чувак как пример пиво привел.
4) Не надо делать из сХе религию, кидз.
не надо делать из алкоголя религию, кидз

не надо делать религию, дотерс, башкой сваей думать нада и не следовать за догмами….скнхбл >:-{
Я не представляю, как например можно утолить голод овощами и соком на улице
кушай дома кашек побольше, салатиков всяких, где витаминов дОхую.
жажду утоляй соком добрый, голод-пирожком с капустой. если не утолится-значит кушоть не хочушь.
Макдак — в ад.
адназначна.
сори за сбивчивость и сумбурность..

72
az

aZ, 29.06.2006 00:08

дохуя.
Умно, ничего не скажешь.

мм…вот оно как оказывается. тебе его никто не навязывет. не льсти себе.
Не льстить себе? :D Из-за того, что кучка позеров носят исксы на неокрепших ручках? А как же листовочки? Они не для навязывания распространяются?

вопрос в другом заключается. существует хадрлайн. хардлай-вот, что действительно порождение зла. но все хардлайнеры позёры и фошизды. поэтому они не тру.
Я под столом! :haha: :haha: :lol:

логика отсутствует. если человек был схэ, но просрал свой эйдж, то значит, что он просрал свой эйдж.
человек был свободен в своем решении стать схе, человек был свободен в своем решениии выпить. человек свободен в выборе своей дальнейшей судьбы(это пиздец как красиво звучит). ни о каком позерстве речи не идет.

Так что же получается? После того, как он «просрал свой эйдж» — он просрал свою жизнь, т.к. уже не может быть эйджером? :lol: :haha: Единственный выход из этой беды — смерть? :crazy:

схе-часть чел. характера. не суть схе-несхэ, веган-невеган
Я больше не могу!! Не жги!! :teeth:

з.ы. мне нравится вкус всякого гавна типа реддевила, ягуара и тд..вряд ли сущ коктейльный алкоголизм…чувак как пример пиво привел.
Погоди, так ты схе, который употребляет алкоголь?

не надо делать религию, дотерс, башкой сваей думать нада и не следовать за догмами….скнхбл >:-{
Что есть «дотерс» и «скнхбл»? Если опустить эти слова, то твою фразу как раз можно применить к схе.

кушай дома кашек побольше, салатиков всяких, где витаминов дОхую.
жажду утоляй соком добрый, голод-пирожком с капустой. если не утолится-значит кушоть не
хочушь.

Ты наверно не знаешь что такое «работа»? Представляю себе ситуацию — приношу на работу килограмм салата и пирожок с капустой… :haha: Потом бегаю в туалет. Просто замечательно. :crazy:

Паренёк, у тебя папа случаем не Петросян? :D

73
mahatma

mahatma, 29.06.2006 00:45

aZ, ээээээээээх……я совсем растроен((((
я видима хило выражаю свои мысли, что ты все через жопу понял….ну или есть другой вариант…
Умно, ничего не скажешь.
они есть. поисчи в инэтэ, соулсике, зины почитай, в дистро всяких поспрашивай, у друзей, знакомых, поройся вобщем. ибо сказать дохуюшки названий трупанг унд хако схе-веган групп не могу, ибо не мой канёк это.
Я под столом!
Умно, ничего не скажешь.© поясни от чего.
Так что же получается? После того, как он «просрал свой эйдж» — он просрал свою жизнь, т.к. уже не может быть эйджером? Единственный выход из этой беды — смерть?
если он аднажды прасрал свой эйдж, то до смерти ему oi как далеко. я имел ввиду, человек выбирает, что он хочет.. схе может быть однним из участвов жизни.он может снова стать схе, ибо ничего ему не препятствует, ибо свободен он в своем выборе. :-p
схе-часть чел. характера. не суть схе-несхэ, веган-невеган
Я больше не могу!! Не жги!!

ты отрывачно читаешь? отдельные фразы только?
посыл состоял в том, что всё равно, ест ли он мясо и другой стафф или не есть, схе он или не схе. это не важно. это не является основой человеческого характера. это способ выражения мировозрения-не более. здравомыслящие люди, как собстно и имбициллы редкостные есть везде..
Погоди, так ты схе, который употребляет алкоголь?
я не схе. андерстэнд?
Что есть «дотерс» и «скнхбл»? Если опустить эти слова, то твою фразу как раз можно применить к схе.
за любыми догмами, будь то схе или буть то жрание водки…както так.
дотерс-daughters-дочки тобишь. правда вульгарно чуток, но да простят меня всевышние. (английски)
скнхбл

74
mahatma

mahatma, 29.06.2006 00:49

aZ, ээээээээээх……я совсем растроен((((
я видима хило выражаю свои мысли, что ты все через жопу понял….ну или есть другой вариант…
Умно, ничего не скажешь.
они есть. поисчи в инэтэ, соулсике, зины почитай, в дистро всяких поспрашивай, у друзей, знакомых, поройся вобщем. ибо сказать дохуюшки названий трупанг унд хако схе-веган групп не могу, ибо не мой канёк это.
Я под столом!
Умно, ничего не скажешь.© поясни от чего. как данная фраза относится к выбранному контексту?
Так что же получается? После того, как он «просрал свой эйдж» — он просрал свою жизнь, т.к. уже не может быть эйджером? Единственный выход из этой беды — смерть?
если он аднажды прасрал свой эйдж, то до смерти ему oi как далеко. я имел ввиду, человек выбирает, что он хочет.. схе может быть однним из участвов жизни.он может снова стать схе, ибо ничего ему не препятствует, ибо свободен он в своем выборе. :-p
схе-часть чел. характера. не суть схе-несхэ, веган-невеган
Я больше не могу!! Не жги!!

ты отрывачно читаешь? отдельные фразы только?
посыл состоял в том, что всё равно, ест ли он мясо и другой стафф или не есть, схе он или не схе. это не важно. это не является основой человеческого характера. это способ выражения мировозрения-не более. здравомыслящие люди, как собстно и имбициллы редкостные есть везде..
Погоди, так ты схе, который употребляет алкоголь?
я не схе. андерстэнд?
Что есть «дотерс» и «скнхбл»? Если опустить эти слова, то твою фразу как раз можно применить к схе.
за любыми догмами, будь то схе или буть то жрание водки…както так.
дотерс-daughters-дочки тобишь. правда вульгарно чуток, но да простят меня всевышние. (английский учи)
скнхбл -сука нах бля. сокращение, имеющее явно выраженный негативный оттенок.
Паренёк, у тебя папа случаем не Петросян?
нет…..паренёк, бля.
удали предыдущий пост.

75
ca-punker

CA-Punker, 29.06.2006 01:05

Ниасилил… :D

76
aztech

Aztech, 29.06.2006 10:03

Пить круто, курить тоже, разврат — моё всё. Умрите все. This shit is too shit for me.

Тчк.

Кстати, Дмитрий, когда например, мусье Стакан исписывал парты в своём универе, призывая слушать Соушл Ди и заказывать компакты у RR, ты с ухмылкой уличал его в варварских методах. Палеолит, все дела. А вот почему-то листовки, расклееные не менее несанкционированно, не вызывают у тебя негатива. Один пропагандировал музыку как форму очищения разума и души и это плохо, другие делают тоже самое, только атакую т.н. «вредные» привычки и это хорошо.

Почему эйджеры так не любят критику своего движения, когда сами критикуют остальные образы жизни? Где это модное слово «толерантность»? И на каком основании я должен закрыть глаза на движение, своей целью ставящее истребить некоторые вещи, приносящие мне радость и тем более, одобрять его? Признать как факт — уже давно признал. То, что это стало очередной модной забавой для школьников — это имхо плохо. А еще я не разделяю нахмуренных бровей, когда кто-то начинает шутить на темы sXe, типа неприкосновенная тема, табу. Сразу валуны катяться «Ты говоришь о том, чего не понимаешь! Я повалил бы тебя на землю и долго бил ногами в лицо!» © Угадайте Кто.

77
not_jesus

Not Jesus, 29.06.2006 10:53

отличный подъеб RR)))

78
billy_joe

SpearheaD, 29.06.2006 12:34

Полностью согласен с rancid_oyster.
Бля теперь эти листовки и лозунги на каждой странице сайта))

79
punkfromcunt

Turbo X Monster, 29.06.2006 13:05

стрэйтэдж — хуейдж.. я вот не пью, не курю.. а это однако не мешает мне общаться с пьющими и курящими.. даже пиво иногда им покупаю. и считаю себя толерантным в этом плане.
а майку «Straight Edge. Poison Free» очень редко в последнее время одеваю. не знаю почему.
да.. и юфкрю хардкор я как-то не особо люблю. все больше по стритпанку.. а это, наверное, самый «алкогольный» жанр во всем панке (почитайте тексты Let's Get Drunk и Swastika On Your Hand у Antidote)..
в общем вот.. мои мысли.

80
cr0n0r

cr0n0r, 29.06.2006 13:15

Бля теперь эти листовки и лозунги на каждой странице сайта))
А ещё и рецепты всяких картофельных салатов наверху!
Ну и тему вы развели…

81
aztech

Aztech, 29.06.2006 13:17

Леша, твою позицию я могу только одобрить, ведь это именно твой выбор. И про стритпанк.. уважуха тебе пацанская и сэмак кулек при встрече :)

Ага, алкогольный…

82
punkfromcunt

Turbo X Monster, 29.06.2006 14:53

И про стритпанк.. уважуха тебе пацанская и сэмак кулек при встрече

Стас, жду встречи и сэмки!

83
troll_idiot

★ Тролль В КеDaX ★, 29.06.2006 15:10

Меня начинают пугать овощи и баннеры на сайте…

84
ca-punker

CA-Punker, 29.06.2006 15:15

Баннеры вообще на пять баллов! :lol:

85
utka

утиный пляж, 29.06.2006 15:22

Отличный отжиг про салатик,сцука обрадовало

86
rancid

Rancid, 29.06.2006 15:59

Бля теперь эти листовки и лозунги на каждой странице сайта))
А это aZ ёрничает.

стрэйтэдж — хуейдж.. я вот не пью, не курю.. а это однако не мешает мне общаться с пьющими и курящими.. даже пиво иногда им покупаю. и считаю себя толерантным в этом плане.
а майку «Straight Edge. Poison Free» очень редко в последнее время одеваю. не знаю почему.
да.. и юфкрю хардкор я как-то не особо люблю. все больше по стритпанку.. а это, наверное, самый «алкогольный» жанр во всем панке (почитайте тексты Let's Get Drunk и Swastika On Your Hand у Antidote)..
в общем вот.. мои мысли.

Аналогично, Ватсон: абсолютно идентичная ситуация, за исключением покупать кому-то пиво, да и майки «Straight Edge. Poison Free» у меня не было никогда.
Я сам лично: не пью, не курю, не sXe. Просто очень интересно, почему люди пьющие/курящие в подавляющем большинстве случаев с таким раздражением относятся к данному движению. Они же не перонально к ам обращаются: «Стас, выкинь сигарету!», «Андрей, вылей немедленно пиво!».

Где это модное слово «толерантность»? И на каком основании я должен закрыть глаза на движение, своей целью ставящее истребить некоторые вещи, приносящие мне радость и тем более, одобрять его?
Ребятки, у вас у всех небольшой кисель в голове. Я уже Димону написал на прошлой станице, и тебе повторю: в этой теме обсуждается sXe, а не хардлайн. Хардлайнеры — это ксенофобы-радикалы, своего рода бонхеды sXe движения, добивающиеся уничтожения того, что делает других людей отличными от них, а иногда и физического уничтожения самих этих людей.
Но давайте про дураков не будем, а?

Кстати, Дмитрий, когда например, мусье Стакан исписывал парты в своём универе, призывая слушать Соушл Ди и заказывать компакты у RR, ты с ухмылкой уличал его в варварских методах. Палеолит, все дела. А вот почему-то листовки, расклееные не менее несанкционированно, не вызывают у тебя негатива. Один пропагандировал музыку как форму очищения разума и души и это плохо, другие делают тоже самое, только атакую т.н. «вредные» привычки и это хорошо.
Ты абсолютно приватно трактуешь то, что я написал относительно Стакана с партами. В его случае плохо не стремление пропагандировать любимую музыку — плоха форма реализации. Я, к примеру, тоже пропагандирую музыку «как форму очищения разума и души», но на моей совести нет ни одной испорченной парты. А Стакан со своей наскальной живописью вне конкурса принят в группу The Vandals :)
Объявления — эта фома уличной коммуникации, равно как афиши и т.п., и если sXe листовки висят на том отведённом для них месте, где ранее красовалось объявление «продам велосипед» или какое-нибудь «выведение из запоя по фотографии», то это нормально.
Но если всё метро в три ряда заклеено стикерами (тут, кстати, тоже привет одному камраду из RR) или теми же листовками, то такие методы пропаганды любимой музыки или своих воззрений на мир мной лично не приветствуются.

Это всё равно как всё время отливать в чужих подъездах, а когда кто-то в твоём лужу оставит, орать: «Свиньи! Ну что за быдланская страна!»;))



87
troll_idiot

★ Тролль В КеDaX ★, 29.06.2006 16:19

Просто очень интересно, почему люди пьющие/курящие в подавляющем большинстве случаев с таким раздражением относятся к данному движению.

Я как пьющий и курящий человек отношусь к сХе без раздражения. У меня много друзей стрей-эйджеров и мы вполне нормально общаемся, в большей степени из-за того, что я не пытаюсь предложить им пиво, а они не втирают мне, что рано или поздно я сдохну от цирроза печени. А раздражение вызывают именно люди которые слишком сильно загоняются по этой теме и пытаются принудить тебя бросить пить/курить, ругаться матом, и жрать траву вместо мяса, а так же те, кто считает, что любой человек просто обязан с утра закидываться калесами, запивая все пивом и закуривая беломором. Стрей-эйдж имеет право на существование, так же как и люди употребляющие алкоголь и сигареты, просто не нужно принуждать других делать то, чего им нехочется. Нравится пиво — пейте пиво, нравится салат — жуйте салат. Мир Вам!)

88
ca-punker

CA-Punker, 29.06.2006 16:26

Вы говорите очевидные вещи.

89
aleks

Aleks, 29.06.2006 16:36

Рецепты жгут

90
mighty_ok

mighty_ok, 29.06.2006 17:01

Я не пью, не курю, не дую. Раньше пиво изредка пил, но мне никогда особо вкус его не нравился, полгода назад стал веганом и чувствую себя вполне нормально. Кресты на руках не рисую и не хочу, я обычный житель планеты Земля и причислять себя к кому-то там не желаю.Ебать никому мозги о пользе стрейтэджа не собираюсь. Меня в нём привлекает не это, а скорее отношение. Такое, какое оно должно быть у людей друг к другу, дружеское и позитивное (я его, конечно, на нашей сцене такого встречал, но это НАША сцена, полная позёрства и пафоса). Хардлайнеров терпеть не могу, кучка имбицилов с комплексом неполноценности (читай, фашисты), вешающих ярлыки, делящих всех на высших существ типа их самих (как они считают) и на отстой.
По сути, стрейтэдж превращают в культуру, проповедующую мизантропию и нетерпимость.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.