ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Негативное отношение к стрейт-эджу.
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Негативное отношение к стрейт-эджу.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
151
sasha

SASHA, 13.01.2006 09:08

Неужели так сложно основательно ознакомиться с предметом разговора сначала, а уж потом делать какие-либо выводы и заявления?

Сa-Punker, чувак я думаю что ВСЕ присутствующие на этом сайте знают что такое SxE, я же выше изложил СВОЕ отношение к SxE. Как впрочем и timahelm и многие другие.
Признаюсь,меня больше раздражает когда я вижу на улице 13-14 летних пиздюков с бутылкой
пива и сигаретой в зубах, чем если бы они ходили с крестами на руках и проповедовали отказ от кожаной одежды и мясоедения ;) Я думаю все ездят по утрам в метро и не по наслышке знают, что от алкогольных испарений исходящих от пассажиров(не обязательно перебравших накануне, многие уже «зарядились» с утра, перед работой) можно захмелеть самому..
Так что для нашего государства идеи SxE И здорового образа жизни актуальны как ни где.

152
dimon

Randle [москов хОй!стер], 13.01.2006 20:47

"«Не навижу когда люди пишут свое имя в крестах, рисуют их же на руках, подчеркивают что „нехорошо есть животных„. "

я помню, когда еще ходил в панк стаффе (ну там помойка на башке, майка Ренсид, булавка в ухе…) меня часто спрашивали: „зачем ты так одеваешся. Ну нравится тебе панк рок, но необязательно тебя показывать это всем.“ Хотя мне тоже просто нравилось так одеватся. Я просто не знаю, как ты (timahelm т. е.) одеваешся. Если носиш какойто панк значок (или что то в этом роде), то для чего?. Что б все это видели? Тоже самое и насщет крестов, некоторым нравится, пусть носят. Их дело. Главное , что б человек был хороший, а так сХе, не сХе, какая в попу разница :)

153
don

Don, 13.01.2006 21:58

Мне в клубе одном на руках кресты ставили — чисто практичный подход по опредлению возраста =))) Так что я был Тру сХе..пил сок и рубился =))))

А так весь панк стаф — позерство — способ выделится… имхо. Но в этом нет ничего плохого и позорного. Я думаю есть разные уровни позерства…
например девки красят губы, одевают мини и тд и тп — это же то же по сути «позёрство»..но уже привычное в нашем обществе… всё относительно. Вот слушать музыку ради моды — это реально тупо.

154
rancid

Rancid, 13.01.2006 22:39

например девки красят губы, одевают мини и тд и тп — это же то же по сути «позёрство»..
Ну ты дал, «позерство» — это привлечение самца, это уже вне моды, это физиология скорее. Павлин тоже хвост распускает: он что, тоже позер?))

155
don

Don, 13.01.2006 23:53

Rancid, ну они же пытаются выделится среди других самок ? Я же не сказал что это чистое позерство ..я в кавычки взял… =)))
Просто аналогия… .кстати некоторые самцы «ирокезами» и иксами на руках — самок привлекают =)

156
ca-punker

CA-Punker, 14.01.2006 00:06

Про павлина-позера было очень сильно сказано. :D

157
fuzzy

fuzzy, 14.01.2006 01:22

Павлин-позёр :lol:

158
falcone

Falcone, 01.05.2006 01:36

sXe & vegan — GO!

159
sasha

SASHA, 02.05.2006 22:04

sXe & vegan Fuck Off

160
utka

утиный пляж, 03.05.2006 05:42

Главное , что б человек был хороший, а так сХе, не сХе, какая в попу разница
Верно сказано,какая разница,главное чтобы он это никому не навязывал.

161
maradona

maradona, 03.05.2006 10:02

интересно тема переросла в позерство. Хочется спросить, какая польза (вред) миру от того,что многие господа называют себя здесь панками? Если ты не показываешь (именно показываешь, а не навязываешь!) свою жизненую позицию никому, сидиш тупо целыми днями на форуме, играешь в гавно-панк группе с кучем малолетних поклониц? где блять смысл?

162
svobodina

Or!GinaL FakE, 03.05.2006 12:11

Единственная идея данного течения, которую я могу поддержать, это антифашизм ( не тот, который предполагает насилие в ответ на насилие)

Я вообще думаю, что стрейт-эдж — социальный заказ, созданный как попытка хоть как-то удержать молодёжь от пристрастий, негативно влияющих на их здоровье. И всё бы ничего, только течение уж какое-то слишком крайнее.

maradona
А какая миру польза/вред от твоих бессмысленных упрёков в адрес участников форума?
Кстати, антипанк славится как раз таки тем, что больше половины здесь присутствующих всё время ОТРИЦАЮТ, что они панки.

163
not_jesus

Not Jesus, 03.05.2006 13:26

не понимаю, почему у вас вызывают отрицательные эмоции люди, которые не употребляют и при этом никому не навязывают своих убеждений.

Кстати, антипанк славится как раз таки тем, что больше половины здесь присутствующих всё время ОТРИЦАЮТ, что они панки.
разве это достоинство? помоему, наоборот.

164
maradona

maradona, 03.05.2006 13:32

А какая миру польза/вред от твоих бессмысленных упрёков в адрес участников форума?
я как раз никого не упрекаю, а спрашиваю кто чем занимается в свободное время от сидения за компом? А то у вас и одно плохо и другое, все короче зря, все позерство.
Кстати, антипанк славится как раз таки тем, что больше половины здесь присутствующих всё время ОТРИЦАЮТ, что они панки
да уж это точно, только они все отрицают, а сами что сделали, пиздобольство одно.

165
white_cat

white_cat, 03.05.2006 13:32

Да дуракаваляние это все! Я вот, например, наркотики не употребляю и наркоманов терпеть не могу. И что? Тоже татуировку себе сделать? Крестик или нолик?
А вот мясо ем ежедневно и с удовольствием! И бухаю, когда есть желание! Но при этом не призываю всех придерживаться этого образа жизни. Лично для меня это норма. Каждому — свое.
Когда коту делать нечего, он сами знаете чем занимается)) А люди… Кто в сХе, кто в антифа… Все от переизбытка свободного времени.

166
ca-punker

CA-Punker, 03.05.2006 13:42

2maradana
Причём тут позерство?!
2white cat
Чувак, вот скажи честно, ты прежде чем постить тут что-либо, удосужился прочитать топ?

167
az

aZ, 03.05.2006 13:49

спрашиваю кто чем занимается в свободное время от сидения за компом?
Работаю системным администратором у одного интернет-провайдера, пью пиво и водку под настроение, гуляю с девушками, слушаю панк-рок, ем мясо. Позер?

168
white_cat

white_cat, 03.05.2006 13:56

CA-Punker, говорю честно: удосужился. А что? Что конкретно не понравилось (или наоборот)?

169
ca-punker

CA-Punker, 03.05.2006 14:22

white cat, видишь ли чувак…
Да дуракаваляние это все! Я вот, например, наркотики не употребляю и наркоманов терпеть не могу. И что? Тоже татуировку себе сделать? Крестик или нолик?
Это нельзя назвать дуракавалянием, как вообще ты можешь осуждать целую идеологию так категорично?
Ты можешь ненавидеть даже всю разумную жизнь на Земле, но ты же не будешь заставлять других людей делать тоже самое? Никто никому ничего не должен, когда же вы поймёте… Ну никто никого не заставляет бросать курить, пить, есть, спать. Делайте что хотите… Ещё не понимаю я этих тупых доёбок до крестов стрейтэджерских. Да пусть хоть у человека будет на лбу выбито, что он сХе, моё отношение к нему не изменится никак…

170
white_cat

white_cat, 03.05.2006 15:09

CA-Punker, я ни в коем случае не осуждал их идеологию! Так и написал: каждому — свое. Я лишь выразил лично свое внутреннее отношение к сХе. Сама-то идея неплохая, даже хорошая (в плане отказа от алкоголя, табака и наркотиков), но излишний фанатизм ее приверженцев мне непонятен. Абсолютно уверен, что каждый человек вправе делать все , что ему хочется до тех пор, пока это не мешает другим. Мне представители сХе культуры не мешают, по этому ничего против них не имею.
По поводу дуракаваляния — да, я действительно так считаю, хотя очень многим людям мои попытки играть панк кажутся тем же самым.
Кто-то собирает марки, кто-то играет панк, кто-то играет в сХе (или все вместе). Никакой глобальной разницы я не вижу.
Еще раз повторюсь: ничего против сХе не имею, просто иногда мне это кажется смешным.

171
svobodina

Or!GinaL FakE, 03.05.2006 15:29

То что это движение огораживает его приверженцев от наркотической зависимости безусловно плюс, но фанатизм некоторых сXe, о котором было уже неоднократно упомянуто, действительно бред какой-то. Можно не употреблять наркотики, не пить, не курить и при этом не быть cXе.


«разве это достоинство? помоему, наоборот.»
А разве я сказала, что это достоинство или наоборот?

«я как раз никого не упрекаю, а спрашиваю кто чем занимается в свободное время от сидения за компом?»
Да… Интересная форма ПРОСТО СПРАШИВАНИЯ…

172
rancid

Rancid, 03.05.2006 16:20

Кстати, антипанк славится как раз таки тем, что больше половины здесь присутствующих всё время ОТРИЦАЮТ, что они панки.
разве это достоинство? помоему, наоборот.

Так как «панк» по умолчанию в наше стране — это некто невменяемый, грязно-вонючий, мрачно-депрессивный, внешне агрессивный, но на деле не умеющий даже сдачи толком дать, весь из себя анархист, не знающий толком, что такое анархия, неграмотный, приземлённых взглядов и ограниченный во всех областях, в то же время ставящий себя выше «тупого обывательского быдла», то я 100% антипанк.

Можно не употреблять наркотики, не пить, не курить и при этом не быть cXе.
…а быть Димой Rancid'ом :shuffle:

173
svobodina

Or!GinaL FakE, 03.05.2006 16:27

Точно, Дим, именно это и подразумевалось (…а быть Димой Rancid'ом (ну или Сашей Свободиной))

А что касается САМОК, КОТОРЫЕ НАКРАСИВШИСЬ ПЫТАЮТСЯ ВЫДЕЛИТЬСЯ СРЕДИ ДРУГИХ САМОК, и что это ещё и ПОЗЕРСТВО… У меня слов нет :lol: вот это логика.

174
maradona

maradona, 03.05.2006 17:07

Работаю системным администратором у одного интернет-провайдера, пью пиво и водку под настроение, гуляю с девушками, слушаю панк-рок, ем мясо. Позер?
причем здесь позер? Просто бесит меня то, что народ чмырит людей пытающихся что-то делать,придерживающихся каких-то своих определенных взглядов, в то время когда сам ни хера не делает и оправдывает себя тем,что видете ли ему всё навязывают, везде одно позерство, а он ахуенный панк,сам все знает, при этом НИЧЕГО не делая!

175
maradona

maradona, 03.05.2006 18:14

Так как «панк» по умолчанию в наше стране — это некто невменяемый, грязно-вонючий, мрачно-депрессивный, внешне агрессивный, но на деле не умеющий даже сдачи толком дать, весь из себя анархист, не знающий толком, что такое анархия, неграмотный, приземлённых взглядов и ограниченный во всех областях, в то же время ставящий себя выше «тупого обывательского быдла», то я 100% антипанк.
по моему лучше объяснить людям что, написаное выше не панк, чем называть себя антипанком.

176
rancid

Rancid, 03.05.2006 18:31

По моему лучше объяснить людям что, написаное выше не панк, чем называть себя антипанком.
Ну-ну, иди в народ, объясни ему, что и как, вышиби стеротипы из голов и т.д. — удачи тебе. Только не удивляйся, когда тебе этот народ скажет: «Парень, да тут один невменяемый чувак без зубов на МТВ сидел и заявлял, что он панк. И на концертах у его группы куча малолетней грязной пьяни с ирокезами „Панки хой!“ орёт. Вот они — панки, а ты нам какую-то лабуду про Калифорнию плетёшь».

177
svobodina

Or!GinaL FakE, 03.05.2006 18:39

maradona
«по моему лучше объяснить людям что, написаное выше не панк, чем называть себя антипанком.»

А смысл? Да к тому же как ты это сделаешь? Стереотипы вещь сильная.



178
maradona

maradona, 03.05.2006 18:41

Есть невминяемые, спору нет.Но ты что,считаешь лучше себя с антипанком асоциировать, где смысл тогда?

179
svobodina

Or!GinaL FakE, 03.05.2006 18:42

Rancid всё сказал.

180
ca-punker

CA-Punker, 03.05.2006 18:43

Вообще топ как бы не про панк, и даже не про антипанк. ;)
Это я так, для справки.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.