ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Негативное отношение к стрейт-эджу.
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Негативное отношение к стрейт-эджу.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
31
aztech

Aztech, 13.04.2005 13:38

рисуя везде иКСы

Эт ты справедливо подметил, я вот не понимаю зачем нужно афишировать свои собственные убеждения, да еще и через какие то иксы.

32
xbuzx

xBuZx, 13.04.2005 16:19

2Наивний — научись читать,я никого не призывал рислвать кресты и тд и тп!Мне плевать что вы думаете об сХе,я просто хотел чтобы вы относились не с такой злобой к сХе.
И чё вы все восприняли тему как агитацию???Прочитайте что я ещё раз сказал….

33
aztech

Aztech, 13.04.2005 16:29

2BuZ

Никто не воспринял как агитацию, ты заблуждаешься. Здесь основная масса присутствующих людей имеет убеждения, которые врядли прогнуться под кого либо.

Мне плевать что вы думаете об сХе

Поверь, это взаимно

я просто хотел чтобы вы относились не с такой злобой к сХе

А тут кто то разве написал, что он ненавидит sXe? Ты снова ошибаешься. Лично мое отношение я уже высказал, никаких претензий к стрейтэйджу у меня нет, равно как и желания самому себе в чем то отказывать.

34
blinkeight

писька-ракета, 13.04.2005 18:51

Не стрейтэджер, к стрейтэджу отношусь нейтрально.

35
naiv

Наивный, 13.04.2005 20:24

2xBuZx: Первая часть моего поста не относится к твоим словам, а просто рассуждения на тему.

Мне плевать что вы думаете об сХе
Зачем же ты тогда открыл эту тему?

36
hamster

Song 4 A Broken Heart, 14.04.2005 01:04

когда-то об этом задумывался…но потом понял..не мое…
я хочу пиво пить, курить траву…я в любой момент могу бросить это делать, если захочу…
зачем самого себя ограничивать…

…раздражают сильно агрессивные эйджеры, которые кидаются на всех и вся с целью переубедить…
…хотя нормальные люди (лично мне) среди эйджеров встречаются чаще (допустим Андрюха Хотдог из Кабзона или Лапыч)…они не давят на тебя и не парятся, когда я говоря с ними пью пиво…этим и вызывают уважение…тем, что не навязывают соб-е мнение…

37
blinkeight

писька-ракета, 14.04.2005 10:10

хочу пиво пить, курить траву…я в любой момент могу бросить это делать, если захочу…
А вот тут ты глубоко ошибаешься.

38
aztech

Aztech, 14.04.2005 11:42

они не давят на тебя и не парятся, когда я говоря с ними пью пиво…

Еще бы они на тебя давили. Каааакой кошмаррр — ПИВО!!!. Что может быть ужасней в этом мире, чем человек, пьющий пиво?

А вот тут ты глубоко ошибаешься

при наличчии реальной альтернативы это не сложно.

39
oleg

oleg, 14.04.2005 12:01

при наличчии реальной альтернативы
Или хорошего стимула…

40
blinkeight

писька-ракета, 14.04.2005 13:07

при наличчии реальной альтернативы это не сложно.
Альтернативы в чём? В других наркотиках?

41
rancid

Rancid, 14.04.2005 13:40

я хочу пиво пить, курить траву…я в любой момент могу бросить это делать, если захочу…
Либо я чего-то не понимаю, либо подсудимый Hamster путается в показаниях, т.к. в теме https://antipunk.com/forum/music/1711#53797 он чёрным по белому пишет: «я за легалайз…(хотя сам не курю трава — не наркотик (для меня)…»
???

42
aztech

Aztech, 14.04.2005 14:38

Короче, все просто. Он ХОЧЕТ курить траву, но пока у него это не получается в силу каких то причин. Так что никакого противоречия. Вот он, вдохновляясь утопией типа «логоваз ит» и движется в сторону своего объекта мечтний — курению травы :)

43
punk-77

Big Jeff, 14.04.2005 15:59

я в любой момент могу бросить это делать, если захочу…
никода не встречал человека, курившего на протяжении 2-3 лет, к примеру, и так легко бросившего это дело..
хотя сам ловлю себя всегда на мысле, что у меня нет привязанности к алкоголю, и именно поэтому могу хоть с завтрашнего дня бросить пить (:

44
hamster

Song 4 A Broken Heart, 14.04.2005 23:17

Короче, все просто. Он ХОЧЕТ курить траву, но пока у него это не получается в силу каких то причин. Так что никакого противоречия.

да…именно так…только одно уточнение…я не то чтоб ХОЧУ КУРИТЬ ТРАВУ постоянно…для начала я хочу попробовать, затем уж я решу надо ли это лично мне…будет ли как с сигаретами (мне просто не понравилось, хотя начинал несколько раз) или будет как с пивом (нравится и пью до сих пор)

-при наличчии реальной альтернативы это не сложно.
--Альтернативы в чём? В других наркотиках?

Еще бы они на тебя давили. Каааакой кошмаррр — ПИВО!!!. Что может быть ужасней в этом мире, чем человек, пьющий пиво?

а некоторые так и говорят…хотя утверждают сами, что SxE это осознанный выбор и никто не имеет правло его кому-нибудь навязывать…

необязательно…ведь есть еще спорт, жена, семья…. валидол :-) хорошая музыка…

45
trip

trip, 15.04.2005 00:16

Я за sXe…мне нравится эта идеология
Может я и сам когда-нибудь стану стрейтэджером

46
ca-punker

CA-Punker, 15.04.2005 02:35

В топе про сХе диалог про траву… Круто! :D

47
aztech

Aztech, 15.04.2005 10:38

а некоторые так и говорят…хотя утверждают сами, что SxE это осознанный выбор и никто не имеет правло его кому-нибудь навязывать…

Что то мне подсказывает, что человек с головой на плечах такого не скажет. Другой момент, что культура sXe эволюционировала во что то странное, теперь быть с крестом на руке — это очень современно, это даже приобретает рамки модного увлечения. Я ничего не имею против, нравится так жить — живи. Но зачем кому то ебать мозги с пеной у рта втирая про низость и гнусность употребления мяса или вреде алкоголя? Мне кажется, что люди, гонящиеся за отстаивание прав животных в какой то момент забывают про права человека…

48
skoo

skoo, 15.04.2005 10:45

дело, кажется, не в идеях
а в толерантности и нетерписости
у каждого свой путь и способ умереть

лучше пусть люди будут свободными и счастливыми
а не какими-то …истами и …ерами
всё внутри

49
aztech

Aztech, 15.04.2005 10:55

Очень правильное, меткое высказывание! :cool:

50
xbuzx

xBuZx, 15.04.2005 20:29

Не ограничивая себя в наркоте-ограничиваешь свою жизнь и это факт.Алкоголь и курение тоже наркотики,просто не особо сильные.
Я знаю много людей,которых сгубил алкоголь,наркотики и курение.
А лишний доппинг(причем смертельный в будущем) МНЕ не обходим,я и так себя чувствую комфортно и легко(даже без прокладок=)))
Я считаю что это до добра не доведёт…

51
ca-punker

CA-Punker, 15.04.2005 21:04

«А лишний доппинг(причем смертельный в будущем) МНЕ не обходим»
Тогда уж НЕ НЕОБХОДИМ.

52
slipper

XvodkaX, 16.04.2005 11:36

Я НИКОГДА в жизни не встречал таких людей. Немогу судить. :shuffle:

З.Ы. Сам то я непротив алкоголя и курева, но все умеренно. :beer:


53
xbuzx

xBuZx, 16.04.2005 16:04

2СA-Punker опечатка,уже блин начал заговариваться нах с вами))
И ещё:сХе-это личный путь каждого

54
slipper

XvodkaX, 16.04.2005 20:12

Я тут просек фишку, что эти стрэйтхзкактам мясо не едят?!! ПИСЕЦ! :wow: Я б так несмог жить.

55
xbuzx

xBuZx, 16.04.2005 20:38

Это Vegan sXe не едят мясо

56
slipper

XvodkaX, 16.04.2005 21:24

xBuZx: а это случайно не ты в Электрониках на басу играешь?… :shuffle:

57
io

IO, 22.05.2005 06:42

Они своей агитацией напоминают секту…
В реинкорнацию не верю и по сему желаю за свою жизнь не отказывать в маленьких удовольствиях… Какая-нибудь оргия с пивком, а после сигаретка….. В такие моменты наступает аппогей мирских удовольствий

58
abv

abv, 22.05.2005 09:21

Господа sXe, не отбирайте хлеб у минздрава, который на каждой пачке сигарет «предупреждает»! ;)

59
conus

Conus, 22.05.2005 10:35

Бля а я почти СтрэйтЭйджер! Вот тока бухаю! Меня даже из общаги выгналы из за «пьянства и разложение студентов вокруг себя» (из приказа)! А так я ваще уважаю стрэйтЭджеров! И ваще хотел бы им быть! Но видно не судьба!

60
ca-punker

CA-Punker, 22.05.2005 14:34

2jazzman
Не, он не в Электрониках играет. Но на басу играет. :) У нас. :)

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.