ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Смерть
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Смерть

Страницы: 0 | 1 | 2
1
zloi-xer

zloi-xer, 16.03.2005 17:14

Вы какда нибудь видели искалеченный труп? Близко?
Или может доставляли человека в реанимацию?
Делали массаж сердца? Наверно после начинаешь ценить жизнь…
Я седне случайно наткнулся на толпу, в центре которой валялся в ОГРОМЕННОЙ луже крови парень с половиной головы. Ему раскроило череп тролейбусным рогом, соскочившим с провода. Так что на его месте мог быть любой…

2
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 16.03.2005 17:32

Видел дядьку без головы, по которому проехался поезд — жуткое зрелище… Никому не советую это увидеть.

3
evllb0y

EvlLb0y, 16.03.2005 17:39

Смотреть на трупы не люблю, а жизнь ценю и без этого.

4
kaktuspunk

KaKtuspunK, 16.03.2005 17:47

а я видела утопленника.вылажу из воды и вижу труп.ужааас!а выяснилось что это девченка из комнании готов,которые проводили шабаш и они её как неверную утопили(у нее подруга обычная была).
во муть!до сих пор эту историю не забуду.

5
zloi-xer

zloi-xer, 16.03.2005 18:00

ТО EvlLb0y
Я тоже трупы не люблю, просто седне под впечатлением + просматривая топик про скинов и у меня возникло недоумение поповоду того как люди много говорят хорошо, что отсался жыв, или разбили в мясо. Для меня лично в мясо, это сломанная челюсть + бессознательное состояние. Поясните, если не прав.

6
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 16.03.2005 18:34

при мне сбило пацана поездом,еще я видел в лесу гниющий труп и до хуя утопленникоа у нас в реке…

2 zloi-xer:в мясо -это когда сломаны и раздробленны почти все кости

для меня самая ужасная смерть-заживо сгореть(((
не знаю почему…

7
az

aZ, 16.03.2005 18:38

для меня самая ужасная смерть-заживо сгореть(((
не знаю почему…

Теперь то мы будем знать, каким образом тебя убить.

8
axle

julia kova, 16.03.2005 18:40

ага, анархист будет гореть в эмо-печи эмо-ада и эмо-черти будут плясять под его стоны!!!

9
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 16.03.2005 18:40

не получится: панкс нот дэд!!

10
zloi-xer

zloi-xer, 16.03.2005 18:40

2 анарахист
Ну и как ты думаешь часто ли бывают раздроблены все кости?
Похоже ты никогда не бывал сильно бит, потому что ты бы знал, что даже сломанная челюсть это неделя в больничке и вобще очень больно.

11
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 16.03.2005 18:46

2 zloi-xer: ну если ебнутся откуда то то многие раздолбаешь….
сам же спрашивал

12
zloi-xer

zloi-xer, 16.03.2005 19:04

С темой пролетел. Лучше было про суициды написать. Вы таварисчи этим делом в детстве страдали?

13
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 16.03.2005 20:38

Причин для суицида я не знаю….

14
stakan

Cretino Ramone, 16.03.2005 20:56

Причин для суицида я не знаю….

Смею предположить, что одной из причин суицида, является банальный…интерес!..
типа: «а, что «там», творится…без меня?!».. :teeth:


15
astrozombi

Astrozombi, 16.03.2005 21:08

A ja sam kak i luboj nastojasch horrorpunk davnin davno umer i kak vampir wstaju kagduju noch chtobi Pit krov i sluschat Punk rock. Nu a jesli serjesno krome mojego deduschki zarstve imu nebesnoje trupov ja nevidil i eto radujet.


«что это девченка из комнании готов,которые проводили шабаш и они её как неверную утопили(у нее подруга обычная была)»
CHTO SA CHUSCH Isveni no takogo Breda ja uge ochen davno ne slischal.

«Ну и как ты думаешь часто ли бывают раздроблены все кости?
Похоже ты никогда не бывал сильно бит, потому что ты бы знал, что даже сломанная челюсть это неделя в больничке и вобще очень больно.»

Eto tochno a slomanaja kost pod glassom eto dve nedeili bolnizi i toge prijatnogo ochen malo govoru po svojemu opitu.

«С темой пролетел. Лучше было про суициды написать. Вы таварисчи этим делом в детстве страдали?»
V deztwe net a vot posledneje neskolko let u menja takije idei pojevlaulis. Net ja ne stojal na krischi doma i ne resal sebje venni prosto inogda obdumival takuju vosmognost i ne ras. No prohodilo vremja wsje stanovilos na svoi mesta i ja nad soboj prosto smejalsa I voobsche eto pomoumu obsolutno glupo , prosto kogda u tebja depressia mnogodnevnija i vse obsolutno hrenovo togda i nachinaesch o vsjakih glupostjah dumat.


16
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 17.03.2005 16:40

Будь у тебя практика в морге, ты бы не так ужаснулся, бывает и похуже.
Суицид — нет для него причин, есть одна — природно заложенная слабость перед трудностями.

17
bahus

bAhus, 17.03.2005 21:27

К моему великому сожалению, на глазах были случаи аварий с участием пешеходов.
Последний случай произошел недавно. Легковой автомобил сбил насмерть беременную женщину. Самой аварии не видел, только последствия. Жуткое зрелище :(

18
goofy

E*mo, 23.03.2005 19:06

Нихрена себе!!!!!!
Интерестно что происходит с душой когда тело умирает?

19
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 23.03.2005 19:11

Интерестно что происходит с душой когда тело умирает?
Как енто что? Ессесна пападает в рай к Аллаху и 72 гуриям
Р.С. Аллах акбар

20
stakan

Cretino Ramone, 23.03.2005 19:13

2 Rest

Убей себя!..публично!

21
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 23.03.2005 19:17

Ну зачем же так ента ж позерства, я могу и где нидь втихаря лично в качестве своего удовольствия

22
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 23.03.2005 19:20

ГОРЕТЬ ВСЕМ!!

23
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 23.03.2005 19:21

А ВААбЩЕ ВОт Canibal Corps хоть и а смерти пають но оччень красиво, прям за душу берет

24
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 23.03.2005 19:22

пиши граматна: Cannibal Corpse

25
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 23.03.2005 19:24

СПАСИБА

26
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 24.03.2005 15:14

life=love=music=dream=death=???=…=!!! от меня лично

27
stakan

Cretino Ramone, 24.03.2005 23:36

А, смерть…это когда ничего не видно???..да?! :)

28
naivety

Naivety, 24.03.2005 23:38

Когда ничё не видно — это канал ОРТ на моём телике!

29
skoo

skoo, 25.03.2005 13:18

кирпич на голову никому никогда просто так не падает. б. м.и м.

30
lava

Lava, 25.03.2005 13:58

Я видела как голый(!) мужик перебегал дорогу и сперва было довольно смешно……Абсолютно голый мужик бежит по дороге, что то орет……….кажется «День Победы»…..или какой то гимн….И вдруг кидается под машину………и в мясо……Самое ужасное, это произошло недалеко от нашей школы, и помимо нас(тогда еще девятиклассников) там были еще и совсем мелкие детишки…….это было настолько ужасно, что потом я два дня не спала…..
А вообще я часто вижу покойников….с детства…..умер дед, умерла пробабушка, соседка по даче и два алкаша сгорели заживо в соседнем доме(от двух человек осталась всего одна кость)……Деда, и соседку мы с сестрами первыми нашли, а пробабушка умирала на глазах у всей семьи…….Все это ужасно……я думала что больше смерть не унесет моих знакомых,по крайней мере ближайшее время, но месяц назад умерла моя бывшая директриса(которая была любимицей всей школы) и моя учительница труда позавчера. Блин, еще хоть одна смерть и следующей стану я…..

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.